Но но,а судьи несут персональную ответственность за то что выносят неправосудные решения,в частности,по семейным делам,в которых грубейшим образом нарушаются права отцов на проживание,воспитание и содержание своих детей!?
Гость
1 февраля 2024, 11:37
Странные комментаторы, в чем вы ее обвиняете? Вынесенное решение и повышение никак не связаны, т.к. приговор первой инстанции был отменен в том же Областном суде.
По вашей логике, она делала то, что ей сверху велели, но получается она ослушалась и ее всё-равно повысили...
Гость
1 февраля 2024, 11:29
О какой справедливости вы говорите?... Если на многочисленные заявления с 2020г, имея доказ-ва, Генпрокуратура - надзорный орган бездействует ,покрывая преступления и преступников, по фактам женщина, пенсионер, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ с 2020г, без своего ЕДИНСТВ жилья, заработанное работая живя В ТЯЖЕЛЫХ ПОЛЕВЫХ условиях (кража её жилья..) и без своих денег (мошенничество группой лиц..).
Гость
1 февраля 2024, 08:59
ну, у нас давно продвигают не специалистов по работе,
а специалистов по галочкам.
Гость
1 февраля 2024, 07:29
Полное свинство
Гость
31 января 2024, 23:48
где в ладоши похлопать
Гость
31 января 2024, 23:48
Бабульки правят миром.
Гость
31 января 2024, 23:38
Зачем из Руслана делать героя? Каждый опер раскрывает дела - это их работа ! Столько лет проработать и раскрыть только два дела - позор!
Руслан специально устраивает информационный шум, чтобы себя отбелить. Поверьте у него столько скелетов в шкафу спрятано , что вам и не снилось.
Гость
31 января 2024, 23:51
Больше или меньше чем у Абдулкадырова?
Гость
1 февраля 2024, 10:56
Ну так-то где-то читал, что дел раскрыта сотни, просто в сми освятили всего несколько.
А мне лично всё равно. Меня это не касается, а кто и что говорит это их проблемы... Решайте, доказывайте кто лошадь, а кто корова🐂...
Гость
31 января 2024, 20:29
Она же в бизнесе. Грязном и не имеющем национальности. Но вообще, придет то время когда их будут всеми семьями развешивать как гирлянды на деревьях, если вы понимаете о чем я😉
Гость
31 января 2024, 20:21
Прежде чем назначать судьи и прокуроров в целях стажировки и можно посидеть бы годик в СИЗО и понять в каких условиях находится иногда скажем так не видно осуждённые
Гость
31 января 2024, 19:23
Ну что, Юля молодец
Гость
31 января 2024, 19:05
Так и живём...
Гость
31 января 2024, 18:56
придет время и это зло ей вернется
Гость
31 января 2024, 18:53
вот она вся сущность судей
Гость
31 января 2024, 18:33
на верх по лестнице, ведущей в низ !
Гость
31 января 2024, 20:11
Гость, вверх по лестнице,ведущей вниз
Гость
31 января 2024, 18:07
Пуск американской противорадиолокационной ракеты AGM-88 HARM украинским истребителем МиГ-29. ВИДЕО
Гость
31 января 2024, 18:03
На что не пойдёшь, чтобы из Тагила вырваться
Гость
31 января 2024, 17:59
В областном суде "в одиночку" не судят и не принимают решения. Там коллегия судей решает. И очень редко "одна дурная голова" решает. У облсуда хорошая репутация
"Судья Юлия Гусева, которая вынесла обвинительный приговор оперу-герою Руслану Белоконному, получила повышение и перешла на работу в Областной суд."
Выслужилась?
Кстати это и объясняет когда недавно машину сожгли у какой то судьи сочувствующих было очень мало.
Гость
31 января 2024, 16:25
Абдулкадыров преподнёс Гусеву к повышению,вот так и добиваются повышения своими "благими" делами
Гость
31 января 2024, 16:12
Живут одним днём. Диктатора.
Гость
31 января 2024, 16:10
Так а что то другое думали прочитать!?
Гость
31 января 2024, 16:08
Покажите её фейс, запомнить.
Гость
31 января 2024, 16:08
да они все там такие. других туда не берут. даже великий 4.01 не отдыхал. личный отбор. кстати нынче удостоверения выдавали одинаковым как на подбор.
Гость
31 января 2024, 16:03
Ни сколько не удивлён....
Гость
31 января 2024, 15:59
А вас устаивают гей-парады, киркоровы,бьющие простого охранника, милявские, лазающие на пьяных карачках и, конечно, вам хочется президента, как Байден, здоровающегося с призраками. А ещё, чтобы украина победила и из вашего кармана пошла бы ей репарация, отменилась бы пенсия(пусть дети содержат), а российские олигархи богатеют. Так? Нет, ни так, потому 146%и поддерживают. И очень надеемся, что после выборов, наш президент Путин наведет порядок, изгонит либерастов из власти, а элитой станут те, кто сейчас на СВО.
Гость
31 января 2024, 16:27
После которых по счету выборов это должно произойти? Эти уже 5,6 или 7?
Гость
1 февраля 2024, 00:30
Очень наивно и глупо! Наш президент практически гениально ведет внешнюю политику, но внутреннюю политику в это время оттянул на себя олигархат! Не дай бог ни кому по уголовке судиться в России! В России практически нет оправдательных приговоров, это говорит о том, что система не ошибается??? Все опера, следаки и прочее работают безошибочно? Нет… но если ты попал туда ( сизо),и завели уг.дело… да хоть трижды не будь тебя даже в стране на момент преступления! , все равно посадят с вероятностью 99,9 %! Прокурор подпишет не читая, судья осудит не вникая! Опера, следаки получат премии или палки!!! Так работает система!
Нет, она гордится повышением.
Это не поколение советских людей, те все же покрепче духом были.
Нынешние пожиже, а некоторые соасем уж....
Гость
31 января 2024, 15:22
"но есть и божий суд,наперсники разврата!Есть грозный суд:он ждёт;он недоступен звону злата..."
Гость
31 января 2024, 15:17
Ну что жа, с повышением, погоны не давят???
Гость
31 января 2024, 15:16
Он настанет, он настанет,
Мир великой чистоты,
И людей совсем не станет,
Будут только лишь скоты!!
Джордж Оруэлл. Умри лучше не скажешь о том, что у нас происходит!!
Достижения
Твой первый