Пусть вон Песков, Медведев, Патрушев, Соловьев, депутаты и прочая своих сыновей отправят в окопы. До окончания. Тогда поверить можно будет в то что они несут
Гость
29 марта 2024, 03:01
никогда не думал что в моем городе появится будка самоубийств🤔
Гость
29 марта 2024, 01:55
Потом и новый нога дадут и продуктовый набор и новенький, сияющий протез!
Молодцы ЧВК, только потери огромные. Не успевают деньги заработать. А 5 000 000 и похоронные родственники поделят. Если не пкрегрызутся.
Гость
29 марта 2024, 01:56
На 5 миллионов теперь только китайскую шушлайку купить.
Гость
28 марта 2024, 19:55
мужчины, будьте осторожнее. для служивших, которые приезжают в отпуск - много подстав, например знакомится девушка в приложении, а потом .. на статью подводят. или просят выкуп. / или загс - некоторые оформляют брак (знакомство было временное), а потом забирают все деньги. а родственники ни с чем остаются.
Гость
28 марта 2024, 19:52
кто там голосовал за "П"? не вижу вас в очередях на подпись
Гость
28 марта 2024, 19:52
хахаа
Гость
28 марта 2024, 19:25
Есть куча мест где можно зарабатывать. Но суть в том что болванчики которые хотят легких денег не хотят работать
Успеете ещё. Скоро согласованная руководством президентов битва РФ-Беларуси с Европой. Ну в Украине мужики скоро закончатся чисто по количеству населения, а в перечисленных странах ещё останутся, эту проблему руководство планирует решить таким вот образом.
Как скоро, ну 2025 видимо. Не, ну они конечно могут сперва подписать с ВОЗ пандемическое соглашение и устроить неболезнь Х, но смысла в неболезни сейчас мало, потому что во всех странах только внедряются цифровые неденьги. Пока есть другие деньги, вас не заставить выполнять рекомендации доктора Поповой, Фаучи, Мурашко и прочих.
Но и битвы одна за другой как-то особо не вяжутся. Обычно всё на 2 года поделено, 2 года неболезни-19, 2 года украины, сейчас ещё 2 года чего-то, потом 2 года отсутствия еды, потом какие-нибудь "инопланетяне" прилетят, как-то так примерно.
Тем не менее, всё указывает на то, что по плану Третья. Не ядерная, а по украинскому типу, только одновременно в разных регионах, даже внутренняя в США.
От койки отвязались твои хозяева Макрон, Урсула фон дер Ляйен, Трюдо и прочие, которые в точности копируют законы Путина об электронных повестках и изъятии имущества за фейки об армии, как и всё остальное, что они делают синхронно с Путиным с 2020 года. Ты относительно скоро побежишь участвовать в экшене.
обещают выплаты от 240 тысяч рублей
начинали со 195 🤭 годовая инфляция - более 20%
Гость
28 марта 2024, 14:38
А что случилось?
Гость
28 марта 2024, 14:34
Интересно а сынок полковника пойдет грехи замаливать искупить вину перед двумя и их семьями. или папашка снова отмажет, мочу сдаст за сынка.... у главы города голова болит что люди не выбирают парк для благоустройства. деньги из федерального бюджета мимо уходят... вот проблемы где...
Гость
28 марта 2024, 14:33
пункт приема на военную службу начал гастроли
Лучше и не скажешь 😁 🎪
Гость
28 марта 2024, 16:31
Его надо на колеса поставить и оборудовать сачком. Спецавтоконтрактобаза.
Гость
28 марта 2024, 14:28
Путин потребовал от чиновников за 5 месяцев сделать российский PlayStation…
Так вот чего не хватает гражданам РФ… Игровая консоль прям первичная… Всё же это лучше, чем массово скупать антидепрессанты!!!
" свежеобнулённый игроман" поручил правительству до 15 июня решить вопрос с производством в России игровых приставок. Ответственным за выполнение назначен премьер-министр Михаил Мишустин. 😂
Гость
28 марта 2024, 14:43
Все логично. Президент - умница.
У кого есть приставки - сидят дома, а не закладки ищут...
Гость
28 марта 2024, 14:56
Гость
28 марта 2024, 14:43
Все логично. Президент - умница.
У кого есть приставки - сидят дома, а не закладки ищут...
Все начинания умницы пока дальше пиар-вскукареков не продвигаются
Гость
28 марта 2024, 21:50
Закупаем anbernic, клеим шильдик "Рустейшен 5"
Гость
28 марта 2024, 14:15
Элитных охранников шубохранилищ, винных погребов и яхт ищут?
Получаем востребованную профессию, едем на Север, получаем гораздо больше, едим вкуснейшую рыбку, мясо северного оленя, выросшего на натуральном корме, остаёмся живыми и здоровыми. Правда, и в этом случае по настоящему богатеть будут те же олигархи.
Гость
28 марта 2024, 16:27
Там вроде весь Север уже в частных дорогах с ЧГК Газпром, к рыбе так просто не подъедешь. А где нет дорог - просто не доедешь и все.
Гость
28 марта 2024, 16:41
как говорится - если вы не можете окунуться в море после трудового дня, то для чего вам все эти заработанные деньги?!
Гость, Ну по факту как таджик один в МИ-8 всу не сдался,бьются красава!
сразу видно, тебе новые методички дали. Прям рекорды бьешь тут, дешевый 💩
Гость
28 марта 2024, 15:01
С бабами стариками и подростками и то толпой.
Гость
28 марта 2024, 13:20
такие вакансии мне не интересны
Гость
28 марта 2024, 13:12
Я хочу, я не против. Готова идти и помогать чем смогу))) Мне в Екб отказывают в приёме на работу на протяжении месяца тк нет опыта.
Если в 35 возьмут я согласна
Всмысле "чем смогу"? На передовой под пулями с автоматом сможете? Или за эти деньги сможете только в тепле и безопасности?
самое ужасное, что судя по сводкам и вероятнее всего, нет никаких там "передовых под пулями". А постоянная бомбежка с обоих сторон и дроны, сбрасывающие гранаты
Гость
28 марта 2024, 13:10