Машинист асфальтоукладчика 200 тыс, норм, только никто не увидел - зимний оклад. Такая ЗП на 3-4 месяца, дальше остаток года по 30 тыс, итого 60 в среднем
Можно мне на зп 250 тр.... Пожалуйста... Правда это сфере не как... Но при желании можно научить.... Обучайте свои кадры... Или это так для красного словца... Писать пишите , а брать не берут, то возраст то образование или другая отмазка.... Опять лапша на ушах... Среднее по городу 30-40..и хватит песни петь....
Машинисту асфальт укладчика 250 т.- Пишите сразу+ Автомеханик + Автослесарь. По итогу три должности в одной, и последними двумя ты будешь заниматься в не рабочее время.
Гость
7 мая 2024, 16:54
Людям с дополнительными квалификациями платят больше - вот сюрприз!
Гость
9 мая 2024, 03:44
А про снабженца почему забыл? Кто тебе запчасти искать и покупать будет?
Гость
7 мая 2024, 13:41
😂 ко ментаторв хотят в носу ковырять и за 250 тыс получать. Думают что где то так бывает, увы, только в ваших фантазиях.
Гость
7 мая 2024, 13:28
Волшебный предлог "до". Так сразу писали до 5 млн р. Зарплата в 10 тыс. Р тоже вроде до 250 тыс. У нас в стране так заведено видимо когда кому то платить то всегда "ДО", а как дать то сразу "от", особенно у банков.
Гость
7 мая 2024, 13:00
Это 8ч рабочий день (7+1(обед)) или?😀
Гость
7 мая 2024, 12:53
обещают одно, платят совсем другое, кто там работает знает, что зп в конверте и сборы на все развлекухи из зп вычитают, а также хоть зп и ковертная, ты еще платишь налог с этого ))) знакомые поведали как там на самом деле дела обстоят.
Про оператора-наладчика станков смешно. С таким набором знаний в Академии наук нужно работать, а не станки настраивать.
Гость
7 мая 2024, 12:36
гимнолизатели
Гость
7 мая 2024, 12:28
Будить 87-процентного пением гимна по утрам?
Гость
7 мая 2024, 12:27
Великая страна... тыщаевро - поедел мечтаний
Гость
7 мая 2024, 12:16
А если совместить машинист асфальтоукладчик по сималенду , то получается 500 на руки
Гость
7 мая 2024, 12:16
Зарплаты - огонь ))) будто для нищих гастарбайтеров, а требования - системы "три должности в одном человеке"
Гость
7 мая 2024, 13:28
А как вы хотели? За такие деньги штаны просиживать не получится!
Гость
8 мая 2024, 05:46
Гость
7 мая 2024, 13:28
А как вы хотели? За такие деньги штаны просиживать не получится!
В США удается
Гость
8 мая 2024, 05:48
Гость
7 мая 2024, 13:28
А как вы хотели? За такие деньги штаны просиживать не получится!
У депутатов же получается)
Гость
7 мая 2024, 12:15
Работник асфальтоукладчика должен в себе совмещать шесть должностей
Механик водитель слесарь медик ( выпускать себя на линию)и даже техник геодезист чтобы не промахнуться с направлением
Гость
7 мая 2024, 11:59
Есть отличные вакансии на Почте России, там тоже платят до 250 тр. И не надо в одну каску асфальтоукладчик поддомкрачивать.
Гость
7 мая 2024, 11:55
секта в деле 💩💩💩💩
Гость
7 мая 2024, 11:41
Открою тайну. В Зомби-Ленде зарплаты серые. Голый оклад вы получите. Остальное - морковка для ослика
Гость
7 мая 2024, 13:31
Чтобы получить морковку, нужно работать! А не на перекуры бегать!
За 250к менеджер Сима-ленда обязан петь гимн китайскому флагу, без акцента, и молиться Симановскому, Путину и Товарищу Си - пять раз в день)))
Гость
7 мая 2024, 10:27
Если бы в зомби-ленде стока платили,то не возили бы людей из невьянска да верхнего тагила колоннами автобусов.Местные бы в очередь стояли🤣
Гость
7 мая 2024, 11:34
Местные знают, что после этой клоаки их никуда не возьмут, потому что важны ещё личные качества, а с ними у симовцев огромные проблемы. А областникам все равно, их и так никуда не берут.
Гость
7 мая 2024, 10:24
Я за гимны не продаюсь.
Гость
7 мая 2024, 10:22
Гимн готов петь. Лизать симе и власти - нет!
Гость
7 мая 2024, 12:39
ну так и пой.
бесплатно.
Гость
7 мая 2024, 10:21
Ахаха а правда что автобусами областню чумазую возят отовсюду на работу туда ?))
А я то гимны пел бесплатно((. За 250 000 готов петь ещё и на разных языках 😄
Гость
7 мая 2024, 10:14
машинист асфальтоукладчика должен укладывать асфальт, а не заниматься обслуживанием довольно сложной машины в одно лицо. Это работодателей, которые за свою жизнь колеса на мерсе не открутили самостоятельно.
Гость
9 мая 2024, 03:29
Понимаете, механик по ремонту и обслуживанию такой техники получает 250 легко, и их Оооочень мало, штучный товар. А тут всё на одного взвалили и вперёд. Да ещё пропишут что во время ремонта, ЗП 40 тыс.
Гость
7 мая 2024, 10:08
Ё1, не уверен, что Вы меня поймете, но запомните! Гим играют для людей бесплатно и "поют" его тоже не за деньги!
Гость
7 мая 2024, 10:05
ПРИДЁТСЯ петь гимн. как будто это наказание какое то. это ли не дискриминация?
Гость
7 мая 2024, 11:32
Это придурь.
Гость
7 мая 2024, 09:57
Такие зарплаты могут платить только если они там наркоту грузят на склады
Гость
7 мая 2024, 09:56
Специалист должен быть готов к командировкам по всей России и особой корпоративной культуре (например, гимну по утрам)
В командировках тоже петь гимн?
Очень большая зп у водителя катка, аж 216к рубасов!
Но стоит перейти по ссылке на сайт, как в глаза сразу бросается "Зимний оклад".
Это значит, что в сезон, 4-5 месяцев, будут платить ДО 216к, а в остальное время - 7-8 месяцев сидеть на мроте.
Гость
7 мая 2024, 11:37
А что, деньги карман жгут? Отложи и пользуйся равномерно. Только устраиваться зимой надо, естественно.
140 для анестезиолога-реаниматолога это большая зарплата!? Позорище
Гость
7 мая 2024, 10:36
относительно да, а вам и мильона мало будет, всегда всем недовольны
Гость
7 мая 2024, 14:53
если спасет человека то маловато будет для зарплаты, но вот мою мать все равно не удалось спасти
Гость
7 мая 2024, 09:07
интересно, сколько получают писатели днища.
Гость
7 мая 2024, 14:56
а за комменты разве платят?! 😳
Гость
7 мая 2024, 09:01
Открываешь ИП и зарабатываешь, не благодарите.
Гость
7 мая 2024, 13:25
Без выходных, без отпуска, без больничных, вечно на работе. Миллионы сразу с неба не посыпятся, если не вкладываться. Только дилетанты думают, что открыть ИП и иметь сразу миллионы легко!
Гость
7 мая 2024, 14:56
Гость
7 мая 2024, 13:25
Без выходных, без отпуска, без больничных, вечно на работе. Миллионы сразу с неба не посыпятся, если не вкладываться. Только дилетанты думают, что открыть ИП и иметь сразу миллионы легко!
может он думает что любой торгаш получает хорошо и всегда в выгоде а на деле аренда+убытки
Гость
7 мая 2024, 09:00
у хозей е1 в американских школах каждое утро гимн поют
Гость
7 мая 2024, 09:04
Смешной эксперт по США. Кто не хочет - тот не поет.
Гость
7 мая 2024, 09:07
Гость
7 мая 2024, 09:04
Смешной эксперт по США. Кто не хочет - тот не поет.
Достижения
Свой среди своих