перейти к публикации
269 комментариев к публикации

Полицейские из Екатеринбурга объяснили, почему их становится всё меньше

20 мая 2024, 07:30
Гость
Гость
28 июня 2024, 09:30
Уволить Колокольцева, как сделали с Шойгу. Там столько коррупции приближенных вскроется. Тогда начнутся изменения. А так министр как волк пасёт своё стадо.
Гость
23 мая 2024, 07:12
Можно и с такой зарплатой работать в мвд, если руководители нормальные а не сумасшедшие как мешков и его шайка
Гость
21 мая 2024, 20:33
Надо срочно принять меры по смене руководства ГУ , и уже пора не только военных генералов арестовывать но и в системе мвд необходимо расшевелить всех барсиков!
Гость
21 мая 2024, 14:31
На завод идите толку от вас нет или на сво если хотите денег
Гость
21 мая 2024, 13:30
Главное - оклад! Не разные добавки и премии, с помощью которых начальство бесконечно ребятами крутит как хочет, а именно - хороший, постоянный, основательный оклад. А то, якобы верхушки не понимают, что при малом окладе они сами создают систему соблазнов по мздоивствованию, подарочной теме и, опять же "выкручиванию рук" работающему люду, чтобы слушались и выполныли те приказы, которые милы лишь конкретному начальнику. Как тут выполнять законы? Только увольнением. Тьфу.
Гость
21 мая 2024, 13:29
Правильно. Отрабатывайте премии
Гость
21 мая 2024, 13:24
Люди действительно меняются и это прекрасно. "Перестают терпеть издевательства начальства" - потому что время раболепства перед конкретной религиозно-идеологической системой прошло. Времена бесконечных"раскулачиваний" населения, когда всех непослушных гнали в непроходимые леса сибири без помощи, и подмоги, миновали.
Гость
21 мая 2024, 13:09
Зато на пенсию раньше,а на заводе до гробовой доски,оттуда и вынесут
Гость
21 мая 2024, 12:04
рыба гниет с головы, всё верно
Гость
21 мая 2024, 12:01
Где же меньше то? давеча их сколько приехало в зелёную рощу а Академическом.
Гость
21 мая 2024, 11:24
царь уже и на свою свиту забил, интересно
Гость
21 мая 2024, 11:15
Вся система такая- кто-то доберётся до высокого места , потом пупом земли себя чувствует. Направо и налево распоряжения отдаёт. А работа полицейского , в отличие от бюджетника, так-то опасна. Смысл работать на феодала с низкой зарплатой? Да и в обществе должно быть всё нормально, чтобы туда шли хорошие люди.
Гость
21 мая 2024, 11:08
согласен полностью , многое зависит от Руководства , взять ту же Пермь там такого нет, конечно вакансии присутствуют, но не в таком объеме как у нас. Пришел генерал Мешков , вся команда приехала с ним а что такое приехала? это государственные деньги на переезд, аренда квартир для новых сотрудников , поднаем жилья выделение из фондов администрации и проч., тем более новые сотрудники идут все с повышением, взять ГАИ, в Твери он был начальником ОГАИ Твери, приехал на начальника управления области равной территории Франции и так во всем . Опять нужно понимать, что Люди едут семьями с детьми ( или одни) срываются с насиженных мест , теплых и понятных должностей, а что им взамен? чужой крупный город с непростой оперативной обстановкой , сложными элитами, а что взамен им обещано?? Варяги не ценят местных им без разницы , они не собираются здесь оставаться , отсюда и хамство и нежелание впрягатся за своих подчинных
Любитель транспорта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2024, 11:06
Зато на митингах полицейские или росгвардия всегда находится.
Гость
21 мая 2024, 11:02
На педоистерии можно круто подняться
Гость
21 мая 2024, 10:51
А кто там строем голосовал за партию ЕР и нынешнего президента, а кто извивал протестующих на митингах? Хотели капитализм? Получите и радуйтесь.
Гость
21 мая 2024, 10:44
Скоро ценные специалитсы займут эти должности и тогда безопасной будет только за границей
Гость
21 мая 2024, 10:43
начальство специально так делают, чтобы не кому было защтщать народ
Гость
21 мая 2024, 10:39
Медведевскская реформа с треском провалилась, как и все громогласно заявленные т.н.реформы. В России полиция-нежизнеспособное образование. Даже чуждое для населения.Итог закономерен.И незачем её спасать.Какие там ещё реформы были объявлены-то?
Гость
21 мая 2024, 10:37
Все верно, слово в слово!
Гость
21 мая 2024, 11:39
Да
Гость
21 мая 2024, 10:36
Страна так и будет блуждать в догадках кто виноват во всем этом погибельном бардаке,пока не назовёт истинную причину всех бед в государстве!Как говорил товарищ Сталин в 1918 году:"У каждой проблемы есть имя,фамилия и адрес!" Если обнулить всего одного"деятеля",то страна сразу же пойдёт на поправку,не сразу конечно же,уж больно далеко всё зашло,но обязательно пойдёт!!!
Гость
21 мая 2024, 10:30
Какая разница, где ты живешь. Зарплата должна быть одинаковая. Цены на продукты, бензин, везде одинаковые.
Гость
21 мая 2024, 10:27
Нечего москвичей было заводить и делать из местных ментов кормушку. Это и вызвало проблемы как с шалинским участковым.
Гость
21 мая 2024, 10:25
Как делать проверку, если выходят в итоге на себя же?
Гость
21 мая 2024, 10:23
Кто нибудь посчитал во что обошлись бесконечные ненужные и бесполезные реформы?! Смена названия (а за этим смена всех удостоверений, бланков, штампов, форменной одежды и т.д. и т.п). По сути ничего не поменялось. Люди там измотаны идиотскими нововведениями, бесконечной сменой руководства и действительно адской нагрузкой. Поверьте, если бы там не оставалось тех, кто любит свою работу было бы совсем печально. Странно что Колькольцев переназначен при такой ужасной ситуации в этом ведомстве. Наверное хватит стыдливо прикрывать глаза и делать вид что ничего не происходит. Красивые отчеты о прекрасном положении дел не имеют ничего общего с реальностью. Даже в 90-е такого не было. Отделы были укомплектованы и все работали, руководство грамотное было и адекватное. Что сейчас то происходит?!
Гость
21 мая 2024, 02:39
В нормальном правовом государстве такая махина просто не нужна
Гость
21 мая 2024, 02:38
А зачем вам вообще столько СОТРУДНИКОВ? Как не приеду в страну,на каждом углу стоят..Для чего? Кто-то боится чего-то? Думаю власть боится,что вы все поймёте что что то не так в королевстве.. вдруг бузить начнёте.Посчитайте количество "сотрудников"на население,их точно нужно уменьшить,зачем столько дармоедов??Вы же их оплачиваете труд
Гость
21 мая 2024, 00:57
Утверждают и оставляют на должностях не за заслуги перед Отечеством ,а за личную преданность ,готовность беспрекословно выполнять все прихоти ,пусть даже идущие против закона и Конституции. А по поводу недокомплекта личного состава МВД: возможно часть сотрудников осознала ,что наступит время и час расплаты за содеянное. Толи совесть проснулась или инстинкт самосохранения.
Гость
20 мая 2024, 21:53
Столько людей знающих работу в мвд и умеющих работать уволились из-за мешкова, озерова, и их бригады, они местных сотрудников не ценят
Гость
20 мая 2024, 21:46
За такую хорошую работу, уважительное отношение к сотрудникам, мешкова нужно назначить участковым в 12 отдел полиции Екатеринбуга
Гость
20 мая 2024, 21:42
Мешков, забирай своих привезенных, и валите в свою Тверь и Астрахань
Гость
20 мая 2024, 21:38
Молодец мешков со своими профессионалами с Астрахани и Твери. Выдающиеся результаты, медаль ему за развал полиции Екатеринбурга
Гость
20 мая 2024, 20:28
Вместо службы в армии, отправлять служить в полицию на 2-3 года. Без казарменного положения. Хотя бы эти 152 тыс. недостающих.
Шарада

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2024, 18:12
в нашем районе живет примерно 35 000 человек. и всего одна машина на дежурстве. случись что - фиг дождешься((
Гость
20 мая 2024, 15:41
Бардак начался в 2008 г после реформы в МВД , когда денежку прибавили , ползли в ментуру все родственники родственников приблатненных , а профессионалов сажрали ради мест . Да спросите у Мешкова , он в Астрахани тоже чудил с замами по чудному .
Гость
20 мая 2024, 15:26
Работал в Я-такси в 2018-19гг. Работал суточные смены. В одну из смен привез клиента в Ботанику. Время вечер, 19:00. Я ещё не обедал, думаю куда покушать заехать? "Дирижабль" - а куда ещё бедному таксисту? Там штук 20 шаурмячек разных. Только припарковался, вижу как подъезжают два авто ДПС. Выходят все товарищи и часть из них (офицеры) идут в Армянскую шашлычку по 350₽ за порцию, а остальные в очередь за шаурмой по 120₽. Мораль: По приходу - расход!
Антон Созонов 2.0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2024, 15:25
Ничо, оглыбеков наймут. Для них з/п хорошая.
Гость
21 мая 2024, 10:19
они не за ЗП туда идут.
Гость
20 мая 2024, 14:56
Все всё знают . Остался вопрос : "Что делать ?"
Гость
20 мая 2024, 13:29
Все все прогнило в датском королевстве!
Гость
20 мая 2024, 13:07
У врачей, учителей прав ещё меньше...
Гость
20 мая 2024, 12:55
Все прогнило сверху донизу
Гость
20 мая 2024, 12:16
все начальники так считают, а особенно компании "патриоты". зп получаю только верха, а за что,.. не понятно) это называется сотрудник "универсал", ты и грузчик, мойщик, продавец и упаковщик) так и тут, печаль однако...балом правит бумажка- денежка...
47174368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2024, 12:04
Во всех странах, дружественных и не очень, у полицаев зарплаты не большие. Службу в основном несут за гарантированное социальное обеспечение , не большую, но стабильную зарплату, страховку и ранний выход на пенсию. Все это есть и у нашей полиции. Просто служивые, не хотят сотрудничать в долгую, не видя перспектив служебного роста и стремительно дешевеющих своих зарплат на фоне высокой инфляции. К сожалению ситуация с рядовым и младшим начальствующим составом будет все больше усугубляться на фоне роста зарплат военных и работников оборонных предприятий. У государства сейчас другие приоритеты. Во все времена, при любой власти государство привлекало для охраны общественного порядка воинские подразделения. В патрули, после полугода службы, необходимо выводить срочников, во главе с кадровыми полицейскими. Убрать с земли весь женский личный состав, перераспределив их зарплату между истинно несущими службу. От этих дам в погонах, с распущенными волосами над форменной одеждой, в критической ситуации толку не будет. Европейская дань моде с привлечением женщин к службе должна быть закончена, вместе с нашим разворотом на Восток. Разрешить гражданскому населению, после прохождения обязательных проверок, приобретение и ношение для самообороны, короткоствольного боевого оружия.
87,28% мамой клянусь!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 мая 2024, 11:55
А в какой сфере сейчас порядок?
Гость
20 мая 2024, 11:45
Венесуэла все ближе
Гость
20 мая 2024, 11:44
Их много было возле берёзовый роще, в академическом😇🤣. А тут на тебе нет их.
Гость
20 мая 2024, 11:28
У нас все силовые структуры плачутся. Вот только сколько их - полиция, Росгвардия, прокуратура, СК, судьи, судебные приставы, таможенники, армия и т.д и т.п. И все на пенсию в 40- 50 лет уходят. И все там типа перерабатывают, жизнью каждый день рискуют, а как СВО случилось - отказников тьма. Уже скоро некому до 65 лет работать некому будет.
Гость
20 мая 2024, 11:24
на бестолковых чиновников деньги есть , а на тех кто следит за порядком , денег нет !!! наверно это специально делают чиновники , что-бы следствие на них не вышло !!!
Гость
20 мая 2024, 11:13
В муниципальной службе примерно та же картина.
Гость
20 мая 2024, 11:08
Интересно а штабах которые все время расширяют штат тоже есть некомплект?
Гость