И ДЕНЬГИ НУЖНЫ И ТАКАЯ РАБОТА НЕ ВСЕМ НРАВИТСЯ ГОВОРИЛА МАМА УЧИСЬ
Гость
13 февраля 2025, 15:59
Автор, молодец! Очень живо и интересно пишет про обычные вещи! Спасибо, прочитала с удовольствием!
Гость
13 февраля 2025, 15:50
Да наоборот, такие семьи крепче, отдыхают друг от друга. На проезд не надо тратиться каждый день, на работу не опоздаешь, да и несколько месяцев в году отдыхать не плохо, тут отпуск и все работай 11 месяцев опять.
Гость
13 февраля 2025, 15:27
Иногда ощущение что мы всей страной уже четверть века на вахте, и замены не будет.
Гость
13 февраля 2025, 17:16
На галере
Гость
13 февраля 2025, 18:01
Не повезло вам на украине!
Гость
13 февраля 2025, 15:11
Ну какую выбрал вахту. Есть по 2 недели, есть по месяцу.
По зп очень сомнительно, электрик получает около сотки, а буровик 120... как то сомнительно, провентилирую , но прямо очень сомнительно.
Гость
13 февраля 2025, 18:06
Мой сын ездит по вахтам, новички и гастарбайтеры от 50 до 75, разряд приподнял, уже 90, у сына 6 ой, так 150. Сейчас в городе работает, так сил нет, на вахту тянет, но не пускают, здесь нужен!
Гость
13 февраля 2025, 18:33
Так и есть, муж получает 100-120 за вахту (месяц). Не нравится - возьмут сговорчивых.
Владимир Владимирович стоит на Вахте Мира и процветания России 25 лет ужо, дай бог еще столько же простоит! и он причем работает почти без смены и мало отдыхает, так как забот много.😀👍
Гость
13 февраля 2025, 14:54
ловко ты на премию только что заработал.
это не вахтой трудиться, здоровье подрывая.
тут особый склад нужен, прогиб делать и язык шершавый иметь.
Гость
13 февраля 2025, 14:56
Он ведь и с женой официально развёлся не потому что не любит. Но с такой работой-вахтой Родину приходится любить сильнее
Это Макарон своего мужика везде таскает.
Гость
13 февраля 2025, 15:12
Гость
13 февраля 2025, 14:54
ловко ты на премию только что заработал.
это не вахтой трудиться, здоровье подрывая.
тут особый склад нужен, прогиб делать и язык шершавый иметь.
а тебе обидно что USAID тебя больше не обеспечивает?
Гость
13 февраля 2025, 14:33
как в армии -одни и те же рожи, но, в отличие от армии -добровольный выбор.
в 90-е это началось...один уехал, чуть не околел там...другой вроде долго ездил...но однажды пропал в тюмени с деньгами...но вернулся...вскоре помер...а третий ездит без проблем...нравится...
Гость
13 февраля 2025, 14:00
От некоторых лиц уже и без вахты выворачивает...
Гость
13 февраля 2025, 13:50
А какая заработная плата в рублях в час вам интересна вообще, что бы жить в отрыве от семьи? Знаю как две молодые семьи распались в 90-х - жёны загуляли. Боживи молодухе месяц без мужа с дитём, двумя.
Гость
13 февраля 2025, 15:45
А так , если муж под боком, жена не загуляет Как дети ей бог рассуждаете.
Гость
13 февраля 2025, 17:24
Гость
13 февраля 2025, 15:45
А так , если муж под боком, жена не загуляет Как дети ей бог рассуждаете.
У меня на моря с дочкой летает и не парюсь вообще. Рост 175 90-60-90. Она не смотрит ни на гномиков, ни на купюры, ни тем более плавки Мохнатые вообще в отчтое.
Гость
13 февраля 2025, 18:28
Гость
13 февраля 2025, 17:24
У меня на моря с дочкой летает и не парюсь вообще. Рост 175 90-60-90. Она не смотрит ни на гномиков, ни на купюры, ни тем более плавки Мохнатые вообще в отчтое.
Вот именно, они почему-то рассуждают, что надо мужа/жену дома запереть, чтобы им не изменяли. Какая недалекость. И какая низкая самооценка.
Гость
13 февраля 2025, 13:45
за то когда домой возвращается, жена каждый раз как новая - хорошечно жеж!
Ты хотел, наверное, сказать, что каждый раз, приезжая с вахты, встреча с женой, как новое знакомство на месяц-два и опять расставание.
Гость
13 февраля 2025, 13:41
Устал видеть одни и те же лица на вахте... М-дааа. У меня товарищ тоже на вахте в областном городе. Работодатель снимает им на четверых двухкомнатную квартиру. Работают по 10-12 часов в день 6-7 дней в неделю. Но самая главная беда - всё это время на работе надо сидеть в кабине стоящей машины, пока рабочие- облицовщики сами руководят вышкой с люлькой!!! По моему - самовольное заключение в одиночку. Но главное, оплата то всего лишь 500 руб/час...
Я и за 1500 в час не устроился бы на такую!
Гость
13 февраля 2025, 13:40
От зп в 200к не тошнит?
Гость
13 февраля 2025, 13:48
У меня в офисе 200+ выходит, дома, до 18,00 - тошнит.
Гость
13 февраля 2025, 13:50
там за эти деньги вкалывать надо
Гость
13 февраля 2025, 13:51
Гость
13 февраля 2025, 13:48
У меня в офисе 200+ выходит, дома, до 18,00 - тошнит.
Ранее оплата выходила 10000 тысяч в час, сейчас 25000 в час. Вольный художник Два дня поработал - недели две отдыхаю.
Достижения
Свой среди своих