перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В России изменились правила оплаты отгулов

1 марта 2025, 09:16
Гость
Гость
1 марта 2025, 14:38
Лучше обьясните: если у меня смена попадает на праздничный или выходной день, почему не оплачивают в двойне?
Гость
1 марта 2025, 13:25
Отпуска то не полностью оплачивают, а тут какие то отгулы!
Гость
1 марта 2025, 12:10
Лихо! Раньше за работу в праздничный день платили ДВОЙНУЮ оплату, либо 1 отгул + оплата. И да, знайте - если вас вызвали на работу в выходной и время работы составило больше ОДНОГО часа- оплачивается ПОЛНЫЙ рабочий день ( кроме сдельщиков).
Гость
1 марта 2025, 11:56
Отгулы то ладно. Оплачивали бы загулы! Цены бы не было такому закону! А? Товарищи депутаты?
21845968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта 2025, 11:32
В официальном документе слово "отгул"?? Куда мир катится..... И по тексту - в последнем абзаце "Кроме того.." то же самое, о чём и вся статья. При чём тогда выражение "кроме того"??
Гость
1 марта 2025, 11:03
прочитал.... пошла кровь из глаз.... смагина - не пиши больше....
Гость
1 марта 2025, 10:56
Это короче как я понимаю выходные не будут оплачивать вдвойне, а типа это просто перенос выходного, ну так и пусть работодатель сам работает в выходные, а я в выходные буду отдыхать и проводить время с семьёй
Гость
1 марта 2025, 10:19
Ага. В судебной системе аппараты работают практически без выходных с бешеной нагрузкой и никаких отгулов!!! Лучше б порядок в стране навели, а не неработающие на практике законы издавали!!!!! С людьми короткий разговор, даже на госслужбе- не нравится, увольняйтесь. Но что делать если работа нравится, а ее объемы нет. Человек вынужден выбирать либо работа, либо семья, а это в корне не правильно! В полиции такой же беспредел, только там хоть льготы есть в отличие от сотрудников аппаратов судов!
Гость
1 марта 2025, 14:22
В нашей стране порядок! Мировой порядок!
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 марта 2025, 10:14
Отмечается, что улучшение скорости работы сайта отметили пользователи «Ростелекома», МТС и «Билайна», однако у многих россиян YouTube по-прежнему не функционирует.
Гость
1 марта 2025, 10:31
Ютуб работает без всяких проблем, достаточно просто 2 слова в поисковике написать. Если что у большинства не работает, то это мозг
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 марта 2025, 16:54
прочитал у тебя, зашёл проверить. Реально мгновенно загружается, провайдер Планета.😁 МТС ещё подтормаживает
Гость
1 марта 2025, 10:05
Ничего нипонятна «Кроме того, работнику, который вышел на смену в выходной или нерабочий праздничный день, может быть предоставлен другой день для отдыха. В этой ситуации выходной день считается как обычный рабочий день, а за день отдыха не платят.» Переведите на русский язык
Гость
1 марта 2025, 10:12
8 марта отправят работать, скажут отдохнешь 9 марта и двойные за работу в праздник не заплатят ...
Гость
1 марта 2025, 09:25
написали не понять что и как с чего началось тем и закончилось. должны...будет... надо...и что дальше?
Гость