Эксперты рассказали, кому в Екатеринбурге обещают самые высокие зарплаты
19 июля 2025, 14:05
Гость
20 июля 2025, 04:26
эти крановщики и прочие халтурщики оборзели в край! ломят цену, как будто на севере в шахте батрачат
Гость
19 июля 2025, 21:08
За 200 тысяч в месяц стоит ли вообще напрягаться? У меня за всю недвижимость жилую коммуналка столько получается.
Гость
19 июля 2025, 19:11
Если вы зарабатываете 200тыр, то вам либо спать некогда, и либидо падает, либо работа сопряжена со сделками с совестью.
Гость
19 июля 2025, 18:14
Ну что, либо ветеринарный врач и либо газосварщик. У все остальных зарплаты не от ... а до..
А до.. - попахивает разводом
Гость
19 июля 2025, 17:47
В Спб уборщиц зовут на 100-120 тыс. Хотя можно работать на своем участке и убирать дополнительно другие,та же сумма выйдет. Другое дело,что не продержишься долго,тяжко,особенно в грязный,темный сезон. Деньги обесценились. Идёшь в магазин после смены-минус тысяча и это только силы восстановить после работы.
А, да, 200 тысяч обещают? Ну тогда в сентябре надо поднять налоги, ЖКХ, цены на продукты, бензин и прочее, раз такие богатые.
Гость
19 июля 2025, 16:35
Смысл на работу вообще ходить за 30-60т ? Чисто выживание. Все цены выросли вдвое с 2022 а где-то и втрое
Гость
19 июля 2025, 16:22
кто на что учился...!
Гость
19 июля 2025, 16:17
200т это высокооплачиваемая ? Хахахаа ну да. Если будешь покупать 1к квартиру за 10млн в нормальной новостройке плюс ремонт сильно ужавшись в миллион то сколько нужно денег ? Под 22% годовых и 10% взносе платеж и будет выходить около 200т. На 30 лет. Только не кушать не одеваться и не отдыхать и без машины жить)) при том что сложно прогнозировать даже на год два а тут кабала на 30
Гость
19 июля 2025, 16:29
всё правильно...НО варианты всегда есть...!
Гость
19 июля 2025, 16:12
Сейчас для жизни сотка в месяц мало. Двести хотя бы. Если семья.
Гость
19 июля 2025, 16:06
Нет таких зарплат по рабочим профессиям
Гость
19 июля 2025, 16:19
это ежу понятно им нужно для статистики что всё прекрасно...
Гость
19 июля 2025, 15:37
Не смешите короля ЖКХ Уралмашв и его манагеров с Авангардной такими маленькими зарплатами...
Гость
19 июля 2025, 15:32
Главное слово Обещают))))))
Гость
19 июля 2025, 15:02
Эти вакансии на зарплате ру и там что бы посмотреть телефон работадателя надо зарегаться при этом дать согласие на обработку персональных данных а это черевато дозвонами мошенников опасно !!!
Аксиома: платят хорошо там, где чёрный не справится... За бутерброды столько не платят, с какой помойки охотников за головами этот информационный фьюжн?
Гость
19 июля 2025, 17:28
Черный много чем не справляется , почему ты белый и умный ноешь.
Достижения
Твой первый