перейти к публикации
217 комментариев к публикации

Свердловчане раскрыли размеры своих зарплат

11 декабря 2025, 07:00
Гость
Гость
13 января, 15:45
Это все про тему - "голубцы" (я ем капусты, ты мясо, а вместе мы едим голубцы). Откройте просто сайт о работе и походите по собеседованиям. Все предлагаемые высокие зп снижаются на самом собеседовании, потому что оказывается, что там какой-то невероятный максимум указали, которого и нет на самом деле))) И не надо писать про зп таксистов, операторов колл-центров и доставщиков. Во-первых, что мы будем делать если все учителя, врачи и работники детского сада решать переквалифицироваться?! (а зп у них до 40-50 тыс., выше - за редким исключением, - при полной занятости). Это мы еще не говорим про медсестер, санитарок, регистраторов, продавцов в продуктовых и др., без которых никто обойтись не сможет. И не надо писать - уходите в другое место! Не все имеют образование подходящее и удачу или связи, чтобы хорошо устроиться, и не все хотят впаривать людям по телефону белеберду. А работа таксистом или курьером - скорее для мужчин (принцип безопасности и тяжесть никто не отменял). Поэтому все эти опросы - демагогия!
Гость
11 декабря 2025, 19:51
Что за привычка не верить, сказали 100 тыо средняя, значит так и есть
Гость
11 декабря 2025, 17:19
Когда разрыв между богатыми и бедными большой , то происходят революции. Это закон. К Маркс и Ф энгельс писали в капитале
Гость
11 декабря 2025, 17:00
зарплаты растут только у депутатов, им все нипочем
Гость
11 декабря 2025, 16:40
Сказано средняя зарплата 85 та что не нагнетайте если. Зп в вас 84
Гость
11 декабря 2025, 15:33
Конечно те кто живёт на Урале не поверят в такие цифры. Вообще зачем эти показухи средней зарплаты?
Гость
11 декабря 2025, 15:08
нету денег 👆 привяжите к попе веник😂 идёшь -автометёшь 👍
Гость
11 декабря 2025, 14:59
Трындеть, не мешки ворочать
Гость
11 декабря 2025, 13:39
Про аптеки - враки. Если проходное место, так и план пропорционален.
Гость
11 декабря 2025, 13:39
так и на среднюю в 87 жить довольно плохо
Гость
11 декабря 2025, 13:38
Анастасия и её окружении - мелкие чиновники. Небожители, счатливчики и бездельники. На работу ходят потусоваться в своём окружении. И никакие реформы местного самоуправления в области не проводятся, в оличие от всей страны. Удобно - у верхов много поддержки и шестёрок. Бог Вам судья, бездельничайте и дальше за налоги честных трудяг на заводах.
Гость
11 декабря 2025, 13:34
Вы же можете показывать кроме среднего - ещё и медианный доход? (Медианный - это когда половина получает больше и половина меньше указанного значения)
Гость
11 декабря 2025, 13:12
Работаю монтажником, работа тяжёлая, много ответственности зп 60-70. На своем авто. Амортизация авто за свой счёт. А работа в основном на машине, много поездок.
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 декабря 2025, 13:04
«Мы с мужем получаем больше среднего, плюс премии. И все в нашем окружении тоже. Не в торговле, без своего бизнеса. Обычные рядовые сотрудники» рядовые гопари: домушник и клофелинщица.
Гость
11 декабря 2025, 13:01
Ну все рабы… Врачи - рабы, учителя - рабы… так а кто вас заставляет ими быть? Что для вас свобода? «Нищие молятся, молятся на то, что их нищета гарантирована» (с) Наутилус, 1984 год.
Гость
11 декабря 2025, 12:59
вы все просто лентяи. в России работает только один...на галере который
Гость
11 декабря 2025, 12:46
берем сайт центра занятости забиваем город и видим з.п настоящюю. Артемовский район например 45000 потолок практически кроме врачей и то это до вычета налога а в поселках з.п чуть выше мрот от 22000 руб. до 30000 руб. Все наглядно на оф. сайте.
Гость
11 декабря 2025, 12:44
В охране то за что деньги платить? ИИ не используют, с естественным напряженка
Гость
11 декабря 2025, 12:15
Это СМИ опять занимается передёргиванием и манипуляциями. По зарплате продавцов - достаточно посмотреть объявления прямо в сетевых магазинах.
Гость
11 декабря 2025, 12:04
Все говорят, что зарплаты маленькие. Банкиры говорят , что много денег у народа лежат в банках. Вопрос. Кто врет?
Гость
11 декабря 2025, 11:41
медианная з/п составляет 59 тыс.
Гость
11 декабря 2025, 10:46
Украинцы в Россию никогда не приедут. Все в Европе, там средняя зарплата, если перевести в рубли 500.000.
Гость
11 декабря 2025, 10:22
Скажу про товарища, таксующего на своём авто. Я работаю в такси Мои расходы - это топливо (800 руб в сут), аренда (2300 в сутки), стоянка (100р. в сут) иногда штрафы, незамерзайка, мойка и шиномонтаж, плюс ко всему комиссия провайдера18-20% от суммы заказа и оплата налога с валового дохода. Посчитайте сколько я должен получать валового дохода, чтобы чистая прибыль была 100 тыр при 8-10 часов работы с двумя выходными в неделю? Либо врёт, либо нелегал!
beka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 декабря 2025, 13:07
Гость, кто же в такси легально будет работать? 🤣🤣🤣
Гость
11 декабря 2025, 10:20
По 16 часов работают. 🤔
worker_ant

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 декабря 2025, 10:16
Кто всё те люди что покупают новые внедорожники и миллионы кв. м в новостройках?
Гость
11 декабря 2025, 13:23
Кредитчики...
Гость
11 декабря 2025, 14:05
Да никто не покупает уже
Гость
11 декабря 2025, 10:15
130+30, закончила мат-мех)))
Гость
11 декабря 2025, 14:20
4000$ + подработка еще на $2000, закончил РтФ ))) УрГУ - пара... а, ну ты сама всё знаешь.
Жало штрибана с хрюканиной

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 декабря 2025, 10:12
Получаю МРОТ. Больше и не надо😎
26709888

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 декабря 2025, 10:04
"У меня товарищ таксует на своем авто, чистым, и получает 100 тысяч рублей, в выходные отдыхает, работает по 8-10 часов», — написал пользователь с ником Mr. Lang" Какой недалёкий пользователь. Таксист наверное.
Гость
11 декабря 2025, 09:55
Рейс задержали, зашёл в комменты... Вы серьёзно? Жалуйтесь на ЗП при этом столько комментариев в рабочее время))) Ну 20% скинем на тех кто посменное работает? А остальные то, что тут делают???
Гость
11 декабря 2025, 10:22
Гость, Здесь психически нездоровый украинец целыми сутками без остановки пишет. Создавая вид активной дискуссии.
Гость
11 декабря 2025, 11:59
Ковер однако
Гость
11 декабря 2025, 09:43
Работала много лет в торговле продавцом. Что такое по-настоящему пахать поняла, когда стала работать в бухгалтерии. В торговле просто отдыхала. Я вообще заметила, что у нас мало кто работает по-настоящему. В основном люди хотят ничего не делать и получать зарплату, желательно большую.
Гость
11 декабря 2025, 14:22
Бюстгалтера, конечно, работают по-настоящему.
21555028

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2025, 09:36
товарищ таксует на своем авто (с) Ну авто видимо ему даром досталось и амортизацию можно не учитывать))
Гость
11 декабря 2025, 12:52
У тачки в займы берет и радуется смешно!
Гость
11 декабря 2025, 14:30
То же об этом подумала
Гость
11 декабря 2025, 09:35
Чиновники едят мясо, а я капусту, в среднем мы едим голубцы.
Гость
11 декабря 2025, 09:43
Гость, Чудак, ты постоянно повторяешься с этим комментарием под новостями.
Гость
11 декабря 2025, 09:31
мну з/п 75 кусков
Максим Д.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2025, 09:30
Для этого советский союз и разваливали)) Вспомните агитки перестроечные)
Гость
11 декабря 2025, 09:28
У меня оклад 15к. Премия 55 итого 70к на руки. Работаю менеджером по продажам металлопроката. Сейчас все манагеры стали мало получать.
Гость
11 декабря 2025, 13:40
Гость, ну так нормальная зп... тут люди роют что по 25 получают. а у вас 70. вы богач 😁 к стати попадаете в среднюю зп по городу
Гость
11 декабря 2025, 09:19
когда начинала работать зп была 10т. р., получила высшее образование, нашла работу другую, зп стала 25, набралась опыта, уволилась, нашла работу на 45 т. р., сейчас новая работа, зп более 80 т. р. Может надо не ныть, а развиваться. Без образования и опыта не будет хорошей зп. Сидя на попе ровно ничего не добьешься, все в ваших руках.
Гость
11 декабря 2025, 09:47
вот прямо тошнит уже от таких рассказов
Гость
11 декабря 2025, 10:32
125 должна быть минимум. 🤔
Гость
11 декабря 2025, 13:37
Гость
11 декабря 2025, 09:47
вот прямо тошнит уже от таких рассказов
Гость, от чего конкретно тошнит? от того, что человек учился, развивался, что бы больше зарабатывать? меня тошнит от историй где пишут, что все так у них плохо при этом никто не работает и живут на пособия.... и ноют что денег нет. А пойти работать для них это в сфере чего то не реального. Бюджетникам я согласна что надо поднимать зарплаты, это вопюспитатели, учителя, пожарники, медики и т. д. Это сложные профессии и зп должна быть у них выше. Но у нас не только эти вакансии. Экономисты, юристы, бухгалтеры, программисты и т. д. все они зарабатывают от 70 и более в зависимости от их категории, опыта и организации. Хороший бухгалтер в месяц спокойно может 200 т. р. заработать, но при условии если он работать будет. А лентяй так и будет на минималках сидеть, вот и все. Я думаю в любой сфере может заработать если креативно подумать. А с неба ничего вам не упадет.
Гость
11 декабря 2025, 09:12
На данный момент на семью из 5 человек тыщ 400 нужно
Гость
11 декабря 2025, 14:12
Это смотря что тебе "нужно". С отпусками и нормальной квартирой - 400 тыщ мало. А если по-простому, отпуск на берегу шарташа и бабкина хрущевка - ну тогда 400 может и хватит.
Гость
11 декабря 2025, 09:12
так также можно набрать комментариев, что многие более 100 тыс получают и что? Про торговлю поспорю, у нас менеджеры от 80 000 получают, на процентах много выходит. Если имели ввиду продавца в пятерочке, так надо развиваться и будите получать больше. Про воспитателей и учителей это конечно проблема, там надо повышать зп, с этим согласна.
Гость
11 декабря 2025, 09:48
Менеджеры чего? Продажи всего - деталей, леса, сырого молока, зерна в области стоят. Нечем рассчитываться за ЖКХ. Не ври тут
Гость
11 декабря 2025, 12:26
Гость
11 декабря 2025, 09:48
Менеджеры чего? Продажи всего - деталей, леса, сырого молока, зерна в области стоят. Нечем рассчитываться за ЖКХ. Не ври тут
Гость, менеджеры хоть чего, хоть машин, хоть колес, автозапчастей, продажа оптом начиная от еды и заканчивая одеждой.... я прекрасно вижу сколько они зарабатывают, но извините меня, они и работают, ищут клиентов. За ковыряние в носу никто платить не будет. Молоко так отлично продается, его каждый день покупают, это ходовой товар, лес так же продается, каждый день изготавливают мебель, дрова и тд. Может это у тебя проблемы, раз ты не умеешь ничего. Может тебе мыслить надо шире.
Гость
11 декабря 2025, 09:00
Я за 50шт с дивана не встану даже.
Гость
11 декабря 2025, 08:48
Придет пора и снова будут забастовки! Учите историю! Народ нельзя зажимать и в стойло ставить!
Гость
11 декабря 2025, 09:42
От начала забастовок до 1917 года больше века прошло, однако
Гость
11 декабря 2025, 08:47
Вам платят ровно столько сколько вы стоите.
Гость
11 декабря 2025, 08:46
Мну уже больше 20 лет пашу как раб на галерах
Гость
11 декабря 2025, 09:30
Володя, ты, чтолле?!
Гость
11 декабря 2025, 12:01
Хватит мять
Гость
11 декабря 2025, 08:44
Все у кого маленькая пишут про себя, а все у кого большая пишут про жену внука соседа двоюродного брата.
Гость
11 декабря 2025, 08:44
Как же эта тема привлекает нытиков и бездельников
Гость
11 декабря 2025, 09:01
Гость, Сомневаюсь, что кто то будет из местных это писать, нужно быть мягко говоря не очень успешным и в добавок еще не очень умным, чтобы это писать. В основном тут психически нездоровый украинец целыми сутками пишет под видом россиян, про низкие зарплаты, голод просрочку, тревожно и тд итп.
Гость
11 декабря 2025, 11:31
Гость
11 декабря 2025, 09:01
Гость, Сомневаюсь, что кто то будет из местных это писать, нужно быть мягко говоря не очень успешным и в добавок еще не очень умным, чтобы это писать. В основном тут психически нездоровый украинец целыми сутками пишет под видом россиян, про низкие зарплаты, голод просрочку, тревожно и тд итп.
посмотри объявления на ххру, посмотри контент "жизнь анонима" про собеседования. И уже эту вату из головы пока бы немного выковыривать. Поинтересуйся на кассе в пятерочке или в кб, сколько там люди получают В больницах, школах, просто у продавцов в магазинах, или у официантов/поваров поинтересуйся)) Такую чушь пишешь, уже даже читать стремно, меняйте методички
Гость
11 декабря 2025, 08:41
Вопрос на засыпку к писателям с Украины, которые в основном здесь пишут от имени россиян, про якобы маленькие зарплаты и голодающих россиян? Почему в Россию переехало больше всего украинцев, чем в любую другую страну и почему украинцы едут из Европы в Россию, если в России все якобы все так плохо?
Гость
11 декабря 2025, 08:53
Гость, Здесь в основном психически нездоровый украинец целыми сутками пишет бред. Все бедняга бредит про зарплаты в 10 тысяч и доказывает их существование. Живет бедолага в своей параллельной вселенной.
Гость
11 декабря 2025, 09:42
Изучите, что такое языковой барьер, и всё станет понятно.
Гость
11 декабря 2025, 10:19
Гость
11 декабря 2025, 09:42
Изучите, что такое языковой барьер, и всё станет понятно.
Гость, То есть по вашему лучше работать за гроши, чем выучить язык? Или может все же если считать по ппс , то уровень жизни в России не сильно отличается от западной Европы? Ну и медицина тоже на уровне, суставы в том числе бесплатно меняют, Эко бесплатно делают, в отличие от той же Европы.
Гость
11 декабря 2025, 08:33
Идите учитесь, развитайте и работайте , хороших сотрудников днём с огнём не найдешь, бездельники одни, все только хотят, а делает пусть кто-то другой
Гость
11 декабря 2025, 09:09
Кто нынче ищет "хороших сотрудников"?
Гость
11 декабря 2025, 09:44
А хорошие - это какие?
Гость
11 декабря 2025, 09:48
Гость
11 декабря 2025, 09:44
А хорошие - это какие?
Которые на е1 в рабочий день коменты не пишут))
MissNoName

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 декабря 2025, 08:28
на мой взгляд, у нас слишком большой разрыв между богатыми и всеми остальными, поэтому средняя вот такая вот и получается, хотя БОЛЬШИНСТВО уже можно считать на грани нищеты...
Гость
11 декабря 2025, 08:50
Поэтому более информативной является медианная зарплата, но ее не хотят рассказывать.
Гость
11 декабря 2025, 09:04
Недавно размышлял по этому поводу, только в плане повышения жкх. Они со своими миллиарда и повышают и думают ну та тыщу повысим это не много, а пенсионеру с пенсии платить эту ++тысячу за жкх уже много. Сытый, голодного не поймёт.
Гость
11 декабря 2025, 09:11
в мат статистике много средних величин достаточных для того чтобы описаать любой процесс . И только у папасов статистика это лож
Гость
11 декабря 2025, 08:26
Получаю если без бонусов как раз 87. Инженер на заводе. Часа полтора в день несложной работы, остальное время груши околачиваю.
Гость
11 декабря 2025, 09:08
Минимум "ведущий инженер" или руководитель бюро/отдела. Все признаки изложены. Много там таких?
Гость
11 декабря 2025, 13:51
Знаем вас таких, потом политика поменяется будешь задаром околачивать груши
Гость
11 декабря 2025, 13:52
я написала жалобу по вашему комменту. Вас вычислят и отправят за забор околачивать груши, а на ваше место меня возьмут.
Гость
11 декабря 2025, 08:26
Почта России: Почтальон 22400 Оператор 35000
Гость
11 декабря 2025, 08:35
Гость, Больше на бота с Украины походишь. Никто за такие деньги в здравом уме работать не будет.
Гость
11 декабря 2025, 08:42
Гость, Обычно здесь такие комментарии пишет психически нездоровый украинец.
Гость
11 декабря 2025, 08:51
Гость
11 декабря 2025, 08:35
Гость, Больше на бота с Украины походишь. Никто за такие деньги в здравом уме работать не будет.
НЕТ ДРУГОЙ!!!!!!!!! работы Вы где проживаете ?????? ВСЕ УНИЧТОЖЕНО РАЗВАЛЕНО ВСЕ СТАЛО ХАЙЛИ .......... открываются кафе рестораны вот к новому году новые терма - и куда - в обслугу?????
Гость
11 декабря 2025, 08:18
Мну ботоешка, на КиБ хватает, однако.
Гость