перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы рассказали о неловких ситуациях на корпоративах

28 декабря 2025, 10:10
Гость
Гость
29 декабря 2025, 12:08
«Однажды на корпоративе отдыхали в коттедже. Ночью, когда все напились, все разбежались по комнатам, две официантки пошли в большую комнату, куда ушел директор и гендиректор. Через час весь коллектив слушал, как Григорич (генеральный) не может попасть. И, о горе, не стоит ничего! Ржали потом еще полгода», — отметил подписчик. ------------------------- Так конечно не стоит, они же всё уже, написано же директор и гендиректор ушли в одну комнату, а тут ещё и официантки, ну уж извините
Гость
28 декабря 2025, 17:54
Я считаю, что корпоративы - это весело, но всегда травлюсь на них, поэтому не хожу
Гость
11 января, 10:16
Как можно отравиться на корпоративе, на который не ходишь? Всё равно что сказать: Я всегда тону на море, когда купаюсь, поэтому я не купаюсь на море.
Гость
28 декабря 2025, 16:36
У нас боссы всегда с молоденькими девочками приходят,два часа посидят с холопами и сваливают
Гость
28 декабря 2025, 14:23
Есть две незыблемых традиции корпоративов: - инкогнито наблевать в углу - танцы на столе в колготках и пьяном виде Ну, и шоферы традиционно клеятся к менеджерицам. С переменным успехом. Из-за этого постоянно занят сортир.
Гость
28 декабря 2025, 14:02
« что хочу думать, что работаю с приличными интеллигентными людьми» а то сам, судя по фото, завсегдатай ОПБ 1 🤡
Гость
28 декабря 2025, 13:02
Про Григорьича улыбнуло...)
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 декабря 2025, 12:25
Открой свой скрытый потанцевал!
Гость
28 декабря 2025, 12:11
Начальник пил шампанское из моей туфли, у всех на виду Уволит,наверно,нафиг завтра.
ksu_66

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2025, 12:38
Гость, новые туфли купит)
Гость
28 декабря 2025, 12:44
Че, ноги не помыла? Привкус был посторонний?
Гость
28 декабря 2025, 15:23
28 декабря 2025, 12:38
Гость, новые туфли купит)
Если грибок не подцепит
Гость
28 декабря 2025, 11:45
Если есть ведущий, то никаких неловких ситуаций не будет, т.к. есть человек, который это контролирует. А потанцевать и расслабиться надо всем! Но только за счет фирмы! Если скидывать - это зашквар!
Гость
28 декабря 2025, 11:19
Мужья, которые отпускают жену на корпорат, знают, что там происходит, потому, что сами это делают на корпоративе 😁
Гость
28 декабря 2025, 14:09
Сидит хихикает. Твоя то 120 кг верности
Гость
28 декабря 2025, 11:04
Не хожу на эти вакханалии лучше дома отдохнуть с бокальчиком коньяка под хороший фильм
Гость
29 декабря 2025, 12:10
да лучше уж погулять на свежем воздухе или в горы сходить, да куча занятий, на борде покатать, бокальчик ептэ
280154990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2025, 11:04
Что такое корпоратив, можно много говорить, но это принуждение, а не мероприятие По сути, заставляют идти на коллективную пьянку, что аморально и тянет на преступление.
Гость
28 декабря 2025, 12:03
Не заставляют. Но жалко, что там кем-то и моя премия просаживается....
Гость
28 декабря 2025, 13:00
Ну, это Вы работу себе выбрали :) У нас вот вполне добровольно собрались есть пироги с чаем. Не поверите, но так тоже бывает!
Гость
28 декабря 2025, 14:03
Притон алкогольный
Гость
28 декабря 2025, 11:03
Ну и зачем вы претесь на эти корпоративы? Сомнительное удовольствие смотреть на орущих и пьяных коллег которых ты и так каждый день по 8-10 часов видишь и уже тошнит от них.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 декабря 2025, 10:52
А вы уже отметили наступающий Новый год с коллегами? расскажи нам якупова как вы отметили с коллегами))))
Гость
28 декабря 2025, 12:02
А лучше - покажи. Но сначала бобрика - в порядок!
Гость
28 декабря 2025, 10:51
Корпоративы для Руководства.С первого стола отлично видно, кто черт а кто себя в руках держать умеет и не подведёт.
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 декабря 2025, 10:48
на первом фото понятно кто(банят) не забыли себя любимых выложить,видимо с последнего корпоратива
Гость
28 декабря 2025, 10:30
Где вариант : Компания экономит, официально корпоратиива нет, но разрешили коллективу отметить, принеся 30-го свои закуски - ? У нас именно так, но я не пойду. Не хочу делить свои кровно заработанные бутерброды с коллегами.
Гость
28 декабря 2025, 11:48
Правильно, я и за счет компании эти рожи, которые за год надоели до чертиков, терпеть не хочу. Не говоря уже за свой счет.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 декабря 2025, 10:23
те кто не проводит корпоративы тот не заботится о сплочении коллектива. и лояльность сотрудников падает ниже плинтуса. 😎 экономите на сотрудниках. дак вот жадность - ведет к бедности. 🍌
Гость
28 декабря 2025, 10:22
Литсо у Никитоса дикое однако.
Гость
28 декабря 2025, 10:20
У нас в компании 2 директора. На один из нг один из директоров перепутал дату корпоратива и пришла, а никого нет... По итогу на след день отмечали корпоратив без неё.....
Гость
28 декабря 2025, 10:53
Че ты хотело сказать то тело? Попробуй внятно объяснить. Набор буковок в мысль уложить , работник года на, икс
Гость
28 декабря 2025, 11:41
А у нас в этом году директор просто уехал, никто не пошел на корпаротив. Уехал ниче никому не сказал. Ну как вам такое?
Гость
29 декабря 2025, 12:14
Гость
28 декабря 2025, 10:53
Че ты хотело сказать то тело? Попробуй внятно объяснить. Набор буковок в мысль уложить , работник года на, икс
не покормили что ли с утра тебя? сурикат ты злой какой-то сегодня
Гость
28 декабря 2025, 10:16
Всегда удивляюсь зачем на корпоративных мероприятиях так много пьют как не в себя и потом стыдно от своих поступков.Это видимо такая традиция
Гость
28 декабря 2025, 10:19
Жадность губит фрайера
Гость
28 декабря 2025, 10:22
а пьют много потому как говориться на халяву и трезвенники и язвенники....
Гость
28 декабря 2025, 10:30
Согласен,был у нас корпоратив и умная девушка из бухгалтерии с виду не скажешь устроила интимные отношения с сотрудником, которого первый раз видела,а дома муж и ребенок
Гость
28 декабря 2025, 10:15
Кому нужны эти пьяные истории?
Гость
28 декабря 2025, 10:21
у этого на фото на лице все написано... его место только на агафуровских дачах... вылитый типичный областник.... еще и сильным приветом... ну и горе поколение....
Гость
28 декабря 2025, 10:12
Непонятна первая часть заголовка, бессвязные словосочетания.
Гость
28 декабря 2025, 11:03
После корпоратива у всех так
Гость