перейти к публикации
132 комментария к публикации

Врачи рассказали о раздражающих пациентах и несправедливости

6 апреля 2026, 13:30
Гость
Гость
7 апреля, 10:28
В статье не сказано, за что мужчина в платной клинике заплатил миллион Но цены в частных клиниках нередко такие, что за них и правда должны ноги облизывать
Гость
6 апреля, 21:14
Обратился к хирургу-травматологу, некий Алик. Он мне выписал мазь за 800+ руб. Не помогла никак. Через пару лет пришлось к тому же Алику обратиться с травмой позвоночника. Он пять минут разглядывал рентгеновский снимок, держа его вверх ногами, потом выписал мне ту же самую мазь.. Пожилая врач-терапевт слушала мои жалобы минут 5-7, не говоря ни слова. Я несколько раз успел повторить рассказ, вспоминая всё новые и самые незначительные подробности - она молчит. Мне надоело, сказал ей, чтоб хотя бы на кардиограмму направление дала - пошевелилась и выписала бумажку. Даже медсестра была в полном недоумении от такого "врача". С другой стороны, когда прижало сильно, скорая по моему вызову приехала через 15 минут за 12 км, обошлось без операции, за 9 дней поставили на ноги, очень благодарен. Так что раз на раз не приходится...
Гость
6 апреля, 18:57
Медицина, как система, в стране практически полностью развалена. И это не нравится ни врачам, ни пациентам. Вот они и жалуются и орут друг на друга, потому что на виновника всего этого сильно не поорёшь.
Гость
6 апреля, 17:04
пришел по талону к глазному не понятно кто врач кто мед сестра начали орать почему не прошел диспансеризацию обе что то смотрели в глазах все както на нервах край не неприятное общение так что медики разные
Гость
6 апреля, 16:16
Когда медицину заполняют Нурданыи и Тосики, не нужно удивляться, почему к вам предвзятое обращение. Мороженое при ОРВИ, ну-ну.
Гость
6 апреля, 15:51
Справедливости ради. Сужу исключительно по эндокринологам. Умер мой врач, был пожилой сильно дедушка. Отменный врач был. Всегда всё узнавал, какие побочки на тот, или иной препарат, как ощущения, ноги проверял(диабет) и в целом был очень дотошен, лишь бы сохранить хотя бы здровье. Дедушка помер. На его место пришла сначала одна молодуха, которая с высоко задранным носом общалась как с челядью со мной, благо состоялся только 1 приём. Следом пришла другая, в районе 30-35 лет. Ничего её не интересовало. Сразу без суда и следствия начала пропихивать инсулин. Больше на приёмы в муниципалку к эндокринологам я не ходил. Ходил ещё в 2 коммерческие клиники, там тоже "врачи" такие, лишь бы таблы подороже пропихнуть. Одна вообще выписала таблетки на основе метфармина, на который у меня !о, боги! аллергия и я ей это озвучил сразу же.
Гость
6 апреля, 15:46
К сожалению в нашем государстве не культивируется уважение к врачам, учителям, сотрудникам полиции. А ведь это те люди, без "невидимого" труда которых не обходится никто! Всё мы в них нуждаемся и должны ценить. А врачи, за редчайшим исключением, высокоинтеллектуальные и интеллигентные люди, заслуживающие особого уважения.
Гость
6 апреля, 15:26
Не так давно оформляла санаторно-курортную карту. Требовалось заключение врача, так на приеме этот врач-доктор сказал дословно - "Че приперлась, если здоровая?" Поликлиника №1 на Декабристов 15. И как после этого без содрогания заходить в муниципальную поликлинику?
Гость
7 апреля, 17:19
Врач не в курсе, что такое профилактика?
Гость
6 апреля, 15:16
Номер " Собчак на приёме " _ Который Собчак, и на приёме чего? - А без разницы вообще
30658988

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля, 15:10
Врачи такие нервные...
Гость
6 апреля, 15:03
настоящие врачи никогда не будут жаловаться на пациентов- априори!
Гость
6 апреля, 14:58
А может врачи тоже виноваты в ситуации!? Мой случай: обратился в 40-ю больницу с направлением на операцию ДГПЖ в мае 2025г. Поставили в очередь ,назначили предварительно на 1 сентября 25 года. Раньше ни одного свободного места нет. Спрашиваю доктора: А если платно? Пауза. Ну если платно, тогда на следующей неделе. Вот те раз!? По полису мест нет, а платно сразу есть. И какое отношение к врачам они ждут после этого!?
Гость
6 апреля, 15:12
Вы не думали, что это просто разное количество мест на операции? Разные потоки. А, ну да, у нас же на это мозгов не хватает. Вам все кажется, что вас пытаются развести на деньги
Гость
6 апреля, 15:35
Гость
6 апреля, 15:12
Вы не думали, что это просто разное количество мест на операции? Разные потоки. А, ну да, у нас же на это мозгов не хватает. Вам все кажется, что вас пытаются развести на деньги
Гость, я со своими мозгами поехал в другую клинику где мне сделали операцию по полису, через неделю. И мозгов у меня хватает на многое, в том числе и на зарабатывание денег.А вы, видимо, очень умный, если оскорбляете незнакомых людей. Областники ,они такие...
Гость
6 апреля, 16:32
Гость
6 апреля, 15:12
Вы не думали, что это просто разное количество мест на операции? Разные потоки. А, ну да, у нас же на это мозгов не хватает. Вам все кажется, что вас пытаются развести на деньги
А у вас мозгов хватает только на то, чтобы хамить людям. А потом будут искренне удивляться, что ж их не уважают!
Гость
6 апреля, 14:55
я уважаю медиков но почему у нас врачи остались только с ближнего зарубежья а где же медики славянской внешности
Гость
6 апреля, 18:49
А мне самое главное чтобы врач был профессионал своего дела, а внешность это не главное.
Гость
6 апреля, 14:55
"В частной клинике один мужчина сказал, что за миллион мы ему должны ноги облизывать". Жесть какая! Я надеюсь, что большинство пациентов все таки нормальные. Медики конечно тоже некоторые есть своеобразные ) Общий вывод: общество катится в бескультурье.
Гость
6 апреля, 14:54
С такой медициной одно пожелание, не болейте! У врачей одна цель, чтобы вы долго и дорого умирали! Врач от слова Врать, вот он и врёт, чтобы поглубже погрузиться в ваш карман. Если хотите, то такая медицина это филиал похоронной канторы!
Гость
6 апреля, 14:54
Врач врачу рознь! Ждал узи 6 мес. по ОМС, так и не сделали Открыл гос. услуги, а там куча фиктивных записей. Оказывается я у них стабильно прохожу обследование. К таким врачам отношение как к жулью (поликлиника в Академе)
Гость
6 апреля, 15:51
Написали в Минздрав? Нет? Зря
Гость
6 апреля, 16:12
Гость
6 апреля, 15:51
Написали в Минздрав? Нет? Зря
15 лет не обращался к врачам. Выяснилось, что я исправно каждый год проходил диспансеризацию. Денежки соответственно списывались с ОМС. При жалобе мне предоставили ответ, что в ходе проверки нарушения не выявлены. Куда ещё писать ? В спортлото ?
Гость
6 апреля, 20:03
Гость
6 апреля, 16:12
15 лет не обращался к врачам. Выяснилось, что я исправно каждый год проходил диспансеризацию. Денежки соответственно списывались с ОМС. При жалобе мне предоставили ответ, что в ходе проверки нарушения не выявлены. Куда ещё писать ? В спортлото ?
В прокуратуру и роспотребнадзор
Гость
6 апреля, 14:52
Медик в поликлинике это не врач, а администратор прокладка который выписывает рецепты и больничный лист лечением они Е занимаются это надо признать лечат только в стационаре...
Гость
6 апреля, 15:23
Иногда и на шесте вертится. На рачем месте. Быстро излечивает от всех болезней
Гость
6 апреля, 14:48
Это мне показалось, или большинство опрошенных - мигранты?!
Гость
6 апреля, 17:52
Нет, не показалось, именно мигранты.
Гость
6 апреля, 14:38
"Главная проблема — полное отсутствие уважения к врачу" Так заслужите уважение. Не надо было прогибаться под протоколы
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 апреля, 14:43
Ты подписал петицию против савиновой? Так чего выкаешь?
Гость
6 апреля, 14:36
"Сидя в очереди, многие возмущаются, что их задерживают. ...и приходится уделить ему больше времени" Я все понимаю, но есть же предел. Несколько раз писали как человек умер в очереди к врачу, так и не дождавшись помощи. А еще в очередях, особенно после двух-трех часов ожидания (испытано на себе) человек начинает звереть. Если сложный случай пусть врач вызовет скорую и отправит в стационар, а не пытается вылечить в поликлинике .
Гость
6 апреля, 14:32
Между тем, один генконструктор двинул кони вчера. Медицина оказалась бессильна
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 апреля, 14:44
Тараска, уже получил его изделием?
Гость
6 апреля, 14:28
самый трудный крик от уборщиц. Им за всех убирать..., а их еще и за интеллектуалов не считают
Гость
6 апреля, 14:27
Зачем провокационные картинки с пожилыми людьми? Они-то, как раз, ведут себя нормально, если нет сопутствующих психических заболеваний, конечно. Ротик обычно открывают рожденные в 90-е и после. )
Гость
6 апреля, 14:20
Взаимное уважение должно быть, а у врачей есть уважение к пациентам??
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 апреля, 14:27
Как аукнется, так и откликнется - начни сам относиться уважительно и к тебе будут так же относиться.
Гость
6 апреля, 14:41
6 апреля, 14:27
Как аукнется, так и откликнется - начни сам относиться уважительно и к тебе будут так же относиться.
Посоветовал человек, который сам постоянно в комментариях относится к людям неуважительно. Да, кстати, у вас две пунктуационных ошибки.
Гость
6 апреля, 16:46
Гость
6 апреля, 14:41
Посоветовал человек, который сам постоянно в комментариях относится к людям неуважительно. Да, кстати, у вас две пунктуационных ошибки.
Если человек хам, он ни к кому не будет относиться уважительно, потому что уважает только себя
Гость
6 апреля, 14:18
Мне 54 года. Когда ты находишься в кабинете терапевта и туда заходят бесцеремонно еще пара человек "мне только спросить" и врач ведет диалог не с тобой, а с вновь вошедшими. Я пришла выписываться. Врач задает вопрос, "что беспокоит?" (температура ниже 35,5 градусов и частое сердцебиение в состоянии покоя) ответ врача "выйдите на работу все пройдет. ЭТО НОРМАЛЬНО? После такого отношения и таких ответов нет желания идти на больничный. Сами, народными средствами.
Гость
6 апреля, 14:17
Деревья умирают молча. Дерево оно и есть дерево. Будь хоть трижды баба Яга
Гость
6 апреля, 14:11
Только тотальный разгон соцзащиты с аннуляцией пенсий и пособий решит проблемы бюджета и вот этих. Мётел на берёзах ещё не все китайцам продано, а балласт стране не нужен
Гость
6 апреля, 14:03
Почему мне постоянно кажется, что стилистика написания ну никак не коррелирует с человеческой? Несвязанные переходы, потери контекста в следующей фразе....
Гость
6 апреля, 14:08
что за моду взяли пирется к нам от куда не попадя и ныть? живите и работайте и права качайте там о куда вы приперлись! что там вы молчите и бежите от туда... а не права качаете...
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 апреля, 14:19
Гость
6 апреля, 14:08
что за моду взяли пирется к нам от куда не попадя и ныть? живите и работайте и права качайте там о куда вы приперлись! что там вы молчите и бежите от туда... а не права качаете...
Русский неродной?
Гость
6 апреля, 14:25
6 апреля, 14:19
Русский неродной?
Спросил человек, который, как мы выяснили относительно недавно, даже не знает различия между тире и дефисом. Не говоря уже про множество других ошибок, постоянно возникающих в ваших комментариях)) Зачем вы постоянно стремитесь поучать других, а? Может вы сначала сам станете идеальным?
Гость
6 апреля, 13:58
Да ужжж... Врачи последнее время всем не довольны от зп до пациентов. Как лечите, такое и отношение. Врач это самая благородная профессия, но сейчас это жулики, которые всё измеряют деньгами и возможностями пациента. Ещё и требуют всё время что нибудь, посмотрите на себя, зачем Вы пошли в медицину? Не хотите лечить уходите, сейчас в любой профессии есть много вопромов к организации труда. На мой взгляд сейчас такое время, что каждый должен свою работу выполнять по максимуму и добросовестно и если согласились работать врачом за зп, которая а трудовом договоре-работайте, а не вымогайте из пациентов, мотивирую тем, что в карман Вам дали так и сделаите всё на совесть. Сейчас врачи без совести и без чести. Будьте порядочными и к Вам поменяется отношерие.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 апреля, 14:18
Тот же врач после своей смены в гос.пол-ке, принимает тебя в платной, ты почему там на него не орешь?
Гость
6 апреля, 15:13
6 апреля, 14:18
Тот же врач после своей смены в гос.пол-ке, принимает тебя в платной, ты почему там на него не орешь?
Потому что в платной он ведет себя иначе. "Здравствуйте- проходите" и так далее. Чтобы ходили, деньги платили и друзьям советовали. Сразу меняется поведение. Хотя это все лицемерие, конечно, но тем не менее лучше так, чем в гос.
Гость
6 апреля, 15:19
Онищенки - потомственная династия коновалов
Гость
6 апреля, 13:58
1. Людей надо учить как принимать врача. Какие есть правила для них. И для людей. Многие воспринимают врача как ненужного гостя и так к нему и обращаются. 2. Врачи разные есть. В прошлом году закрывал больничный. Выстоял очередь к терапевту (послала регистратура) - это не мое, выстоял очередь к начальнику отделения (послала регистратура) - это не мое. Выстоял огромную очередь в неотложке (послала регистратура) - закрыли. В общем потратил целый день за одну подпись и печать.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 апреля, 13:58
В Екб все ненавидят всех, особенно по национальности, в других городах гораздо меньше. А тут - Тосиф Рзаев - азербайджанец, - Кристина Арагелян - армянка, - Елена Фукс - еврейка, - Нуржан Божаканов - казах!!! И плевать какие они врачи, главное для маргиналов - они не наши. Если они все уедут, кто вас будет лечить, Савинова?
Гость
6 апреля, 14:20
Ну, лично в ваших комментариях вообще всегда много неуважения, невежества и ненависти к окружающим. Да, тут многие комментаторы часто неправы. Но как вы им отвечаете? Вместо того, чтобы вежливо и обстоятельно объяснить человеку, почему он не прав, вы просто в грубой невежливой форме одёргиваете его. Причём в некоторых случаях вообще можно промолчать. Вы вашим одёргиванием всё равно не исправите человека. Но вместо этого, вы в такт ему предпочитаете продемонстрировать и свою не очень приятную внутреннюю суть.
Гость
6 апреля, 14:25
Огласите весь список врачей - вредителей, пжлст
Гость
6 апреля, 14:37
Куда уедут ??? Они только родственников могут привезти. потому что на родине за такое лечение им быстро мозги на место поставят.
Гость
6 апреля, 13:56
в конце правильно отмечено: много злости от нищеты. Я больше скажу: от нищеты вообще - гораздо больше проблем, чем кажется.
Гость
6 апреля, 13:54
я отношусь к медикам, врачам - с уважениями. Но - очень редко но бывает - встречаешь врача, который явно халатно относится к тебе, к твоей проблеме, и это крайне неприятно. Но на оскорбления и хамство я не перехожу конечно, но могу пожаловаться. Есть кстати простой способ: недовольны оказанной услугой - обратитесь в страховую компанию, где получали полис ОМС.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 апреля, 14:22
Закон Парето работает во всем мире, из 100% специалистов, только 20 - классные. Ищите хорошего специалиста, а не идите к первому встречному, ведь здоровье у вас одно.
Гость
6 апреля, 13:54
Вот ведь странное дело: практически 99,9 % скандалистов не выйдет на протесты, не будет писать жалобы по адресу - оптимизаторам и на оптимизаторов медицины, образования, ЖКХ начиная с муниципального уровня, не пойдёт на выборы (за нас ведь уже всё решили), а будет отрываться на самых бесправных представителях государства: врачах, учителях.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 апреля, 14:20
А ты подписал петицию против Савиной?
Гость
6 апреля, 16:41
6 апреля, 14:20
А ты подписал петицию против Савиной?
А есть смысл? Его нет, если вы умеете мыслить глубже.
Гость
6 апреля, 16:44
6 апреля, 14:20
А ты подписал петицию против Савиной?
А при чем тут Савинова? Корень проблемы не в ней
Гость
6 апреля, 13:54
Вот такие как эта и ведут видеонаблюдение во дворах, воротах и на мусорках. Видать, все психушки переполнены. Одной ногой в гробу - а все им должны, по их нескромному мнению
Гость
6 апреля, 13:49
Никогда не унижала врачей, всегда вежливо, корректно... Но! В последний год часто приходится обращаться к врачам. И это просто жесть: больничный правильно оформить не могут, ждала три месяца, все время с ошибками; эпикриз по законченному заболеванию оформлен не мой (какие-то вымышленные заболевания); рецепт выписан с ошибками и совершенно не соответствует заболеванию. Ржу, но, блин, уважаю!
Светлый(имя кем-то занято)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 апреля, 13:49
ну вот приехал я после получения травмы в травмпункт 24 больницы потому что ближайший, а меня там попытались отправить по месту регистрации - как я должен после этого относиться к "врачам"? Более того, при осмотре пропустили важный ньюанс и через 10 дней после обращения пришлось за свой счёт идти в платную гнойную хирургию чтоб всё исправить
Гость
6 апреля, 14:01
при чем тут врачи, они что ли это правило дурацкое установили про место регистрации, это вы к чиновникам минзрава пред]являйте или слабо? Идите сразу в платную, хотя там будут с большой вероятностью те же самые врачи, что и в бесплатной в другую смену
Гость
6 апреля, 14:04
Так а как я должна относится к тем, кто оказывает медицинские услуги? Как к обслуживающему персоналу . Начните лечить, а не услуги оказывать и отношение станет иным
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 апреля, 14:16
Гость
6 апреля, 14:04
Так а как я должна относится к тем, кто оказывает медицинские услуги? Как к обслуживающему персоналу . Начните лечить, а не услуги оказывать и отношение станет иным
А платной почему не хамишь и не качаешь права?
Гость
6 апреля, 13:49
Крик души медика.. Крик души пациента..Крик души учителя.. Недавно писали про крик души технолога.. ... Отовсюду мы слышим крики и стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи.. И только олигархи, депутаты и чиновники не кричат и не стонут, потому что их жизнь удалась и сейчас они проживают лучшие годы своей жизни 🤗
Гость
6 апреля, 14:09
Как это не стонут, а Дерипаска жалуется что мало работаем, а значит у него денег нет
Гость
6 апреля, 14:31
Гость
6 апреля, 14:09
Как это не стонут, а Дерипаска жалуется что мало работаем, а значит у него денег нет
Дерипаска просто решил сэкономить на модернизации производства за счёт увеличения трудочасов своих работников, чтобы хватило на новую яхту. Для чего выбрал крайне подходящий момент для своего заявления - на фоне падения ВВП, тезисов руководства страны о "времени вызовов", необходимости мобилизовать и "трансформировать" экономику в том числе "непопулярными мерами".
Гость
6 апреля, 15:06
Гость
6 апреля, 14:09
Как это не стонут, а Дерипаска жалуется что мало работаем, а значит у него денег нет
Не будет у него - не станет и у тебя. Откуда что возьмётся то
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 апреля, 13:43
Я уже больше 20ти лет не хожу по больничкам, ну разве что к зубному и все
Гость
6 апреля, 14:28
Клизму с лавандой и сам себе поставлю
Гость
6 апреля, 13:43
Вот два месяца ходил по врачам, не буду рассказывать детали, но у меня впечатление, что цель - вытянуть как больше можно денег, хотя можно помочь здесь и сейчас меньшими средствами. Не первый день живу.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 апреля, 13:42
Кто на что учился. В патологоанатомы надо было идти.
Евдокия Кулакова

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 апреля, 13:50
Геккон (блогер- колдырьё), учился на курсах водить людей за носы, очень полезное занятие!
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 апреля, 13:40
мы, товарищи, с мамкой врачей УГМК дюже уважаем, особливо тов. Ушакова, который нас оперировал уже три раза
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 апреля, 13:46
Что за большие деньги не мог два раза разглядеть, что нужно вырезать?
Гость
6 апреля, 13:54
6 апреля, 13:46
Что за большие деньги не мог два раза разглядеть, что нужно вырезать?
48649308, пока есть деньги - операции не остановить)
New_Незлой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 апреля, 13:59
6 апреля, 13:46
Что за большие деньги не мог два раза разглядеть, что нужно вырезать?
разные места, товарищ, тов. Ушаков Сергей Александрович (да продлятся его годы вечно!) нам оперировал....
Гость
6 апреля, 13:39
Это как с учителями. Во первых - люди выплескивают злость на государство, через его представителей, учителей, врачей и прочих Во вторых - врачи сами зачастую требует к себе такого отношения, позволяют такие хамские высказывания, что про человечность там вообще не слова В третьих = как у учителям, это люди платят зарплату, а не государство В четвертых - по той же причине люди возмущаются, что УЗИ по ОМС ждать 3 месяца, но в этой же поликлинике, на этом же оборудовании, с тем же врачом - платно - хоть сегодня
Гость
6 апреля, 14:01
Вот четвертого не понимаю... Ну заплатите вы тысячу рублей и не ждите 3 месяца. Только не в этой же муниципалке, а в соседней платной. Ибо нефиг.
Гость
6 апреля, 14:07
Гость
6 апреля, 14:01
Вот четвертого не понимаю... Ну заплатите вы тысячу рублей и не ждите 3 месяца. Только не в этой же муниципалке, а в соседней платной. Ибо нефиг.
Дак дело не в 1000 а в том почему так? Почему нельзя сделать бесплатно (по ОМС) быстро? Что мешает?! Вот что интересно?
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

6 апреля, 14:15
Гость
6 апреля, 14:07
Дак дело не в 1000 а в том почему так? Почему нельзя сделать бесплатно (по ОМС) быстро? Что мешает?! Вот что интересно?
Тебя за деньги из конца очереди переставляют в начало. Нет ростаивающего оборудования, которое ждет платника.
Гость
6 апреля, 13:37
вызов врача на дом должен быть платным!!!
Гость
6 апреля, 14:09
Для вас да!
Гость