перейти к публикации
84 комментария к публикации

В Екатеринбурге глава 4-го отдела СУ СКР внезапно ушел в отставку

14 апреля 2026, 07:00
Гость
Гость
15 апреля, 11:48
Видимо продолжать работу для него очень рискованно, возможно стоит жизни родных. Поэтому такой выбор.
Гость
14 апреля, 17:20
или косячнул или припугнули и предложили подвинуться
Гость
14 апреля, 16:02
Не офицер он а имеет спец звание. Офицеры военные училища заканчивают
Гость
14 апреля, 16:01
Сами на себя вышли
Гость
14 апреля, 15:20
Устал наверно , постоянно на государственных служащих выходил
Гость
14 апреля, 13:51
Бастрыкин, у тебя давление оказывается на сотрудников. Обрати внимание.
Гость
14 апреля, 13:32
Бедный парень, до пенсии далеко
Гость
14 апреля, 13:21
Как же так! Вся надежда была на него по расследованию заказных убийств в 2002 году.
Гость
14 апреля, 12:05
Руководство сказало не копать но он всё равно раскопал.Сейчас мало порядочных людей в МВД.
Гость
14 апреля, 11:44
Он просто алкоголик хронический, потому и попросили
Гость
14 апреля, 22:31
На раскрываемость это не влияло, а наоборот повышало. А чем он занимается в свободное от работы время - его личное дело
Гость
14 апреля, 10:43
Там кадровая политика такая. Много кто ушел, но руководитель отдела кадров всегда на месте
Гость
14 апреля, 10:35
Нельзя там честным.. тяжело.
Гость
14 апреля, 10:34
Обаятельный.
Айк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

14 апреля, 10:31
Как бы дела на него самого не появились за прошлые годы работы, как на Золотко. 🤔
Айк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

14 апреля, 10:30
Слишком глубоко копал. 🤔
Гость
14 апреля, 10:30
может чуваку предложили хорошую зарплату в коммерческой структуре, но ешкины расследователи чего только не «раскопают»😅
Гость
14 апреля, 14:27
Поэтому он сначала на должность обычного следователя перешел, так это в твоем мирке раьботает?
Айк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

14 апреля, 10:30
Вызвал начальник и сказал, что надо сделать и что будет если этого не сделать. 🤔
Айк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Коммент-машина

Коммент-машина

Написать 10 000 комментариев

14 апреля, 10:28
С таких должностей сами не уходят. Смысл? 🤔
Гость
14 апреля, 10:27
"Важного отдела" а есть не важные?
Гость
14 апреля, 10:19
устал или вышел не на тех и решил что честнее будет перейти на другую работу, другие дела...
Гость
14 апреля, 09:56
Что-то тут не чисто! Его или "убрали" мягко с дороги или поймали на чём то криминальном и предложили вариант с понижением или в тюрьму ... Профессионалов очень и очень мало в этой службе, т.к. зарплата у них копеешная!
Гость
14 апреля, 09:55
Что-то тут не чимто! Его или "убрпли" мягко с дороги или поймпли на чём то криминальном и предложили вариант с понижением или тюрьму ... Профессионалов очень и очень мпло, т.к. зарплата у них копеешная!
284595524

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 апреля, 09:51
Накопал на экс губернатора
Гость
14 апреля, 09:42
Ведать и вправду хороший следак....респект
Гость
14 апреля, 09:41
Дыма без огня не бывает! Кто то опять из продажных верхов замазался. Вот и убрали , типа сам!
Гость
14 апреля, 09:36
Видимо припугнули как следует
Гость
14 апреля, 09:34
Коломбо уже не тот ...
Гость
14 апреля, 09:32
Перегорел на должности, устал.
Гость
14 апреля, 09:31
Е1, пообщайтесь с 5-10 бывшими операми и следователями, с ППСниками, дознавателями. Сделайте статью об истинном положении качества работы и раскрываемости. Полиция это закрытая структура, полковники и генералы не хотят выносить истину из стен главного управления. Беда то ведь не столько с людьми, а с нижайшим уровнем следственно-оперативной работы, из-за недостаточности сотрудников. Работа в полиции всегда была тяжёлой, но сейчас не выполняется основная функция, - правоохранительная.
Гость
14 апреля, 11:03
В точку
Гость
14 апреля, 09:24
В Орджоникидзевском ОП следователей столько, что складывается ощущение, будто попал в полицейский участок глухой деревни. Оперов и следаков в районах скоро внесут в Красную книгу, как исчезающий вид. Гувд говорит о нехватке, но забывает рассказать сколько заявлений не рассмотрено из-за нехватки кадров. Масштаб однако.
Гость
14 апреля, 09:16
"... стал полновесным начальником отдела". Это как?
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля, 09:06
Может кому-то место понадобилось, вот и освободить пришлось...
Гость
14 апреля, 09:06
Жареным запахло
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля, 08:59
да поймите уже, не все хотят и готовы быть генералами и директорами, ответственности и риска очень много. иногда игра не стоит свеч. 😉 иногда нужно уметь отступить, чтобы перегруппироваться ☝
Гость
14 апреля, 09:20
Это да, но в этой системе следующий ход в «народное хозяйство», он не первый такой кто уходит с понижением и дальше на волю
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля, 09:22
Гость
14 апреля, 09:20
Это да, но в этой системе следующий ход в «народное хозяйство», он не первый такой кто уходит с понижением и дальше на волю
может его в администрацию президента потом возьмут, вы же не знаете 😃
Гость
14 апреля, 10:05
14 апреля, 09:22
может его в администрацию президента потом возьмут, вы же не знаете 😃
Скорее всего крупный металлургический или электроснабжающий холдинг
Гость
14 апреля, 08:59
Достали, наверное, человека.
Гость
14 апреля, 08:49
не спроста, есть значит косяк...
Гость
14 апреля, 08:36
Пламенный "привет" из солнечного Азербайджана?
Гость
14 апреля, 08:25
Неспроста. Яркий показатель состояния правоохранительной системы. Талантливые и правильные там не нужны.
Гость
14 апреля, 08:20
а потом недостаточно доказательств и гуляй дядя
Гость
14 апреля, 08:17
У нас в подъезде новый сосед появился с такой же бородой. Не он ли?
Гость
14 апреля, 13:52
Дерни и спроси
Гость
14 апреля, 08:14
Оооо, ща в орджо районе раскрываемость резко вырастет! Ждем, ждем!
Гость
14 апреля, 08:12
Видимо, понял, что раскрытие тех давних преступлений приведут к таким делам, что придется всю власть менять. Испугался или просто устал? Если испугался, то и хрен с ним. А если устал, то мог бы немного отдохнуть и опять с новыми силами за работу. Он же должен понимать, что он нужен народу и стране!!!!!!!!!!!!!! А может просто решил, что и в том районе дел навалом и его надо чистить сейчас, чтобы нонешение преступления не перешли бы потом в разряд преступлений давних лет.
Гость
14 апреля, 08:44
Какому народу? Какой стране? Ничего не осталось!
Гость
14 апреля, 10:11
Кому он нужен? Тебе? Или кому то из нас? А почему если он нужен, о нем никто не слышал до новости на е1? Я к тому, что не благодарное это дело.
281846399

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля, 10:23
Гость
14 апреля, 08:44
Какому народу? Какой стране? Ничего не осталось!
Смешно про народ читать. Если бы народу было что надо то 1917 в вариантах. А так всех все устраивает.
Гость
14 апреля, 08:12
Вышли на себя
Гость
14 апреля, 08:05
Почему офицер? Он является сотрудником СК в специальном звании. Офицер- у кого есть удостоверение личности офицера.
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 апреля, 08:05
Может молодежь решил по обучать скучно стало одному в кабинете сидеть
Гость
14 апреля, 08:01
Почему с бородой ?
Гость
14 апреля, 14:26
Почему нет?
Гость
14 апреля, 07:55
В наше время любой честный мент на вес золота
Гость
14 апреля, 07:41
Докопался до истины?
Гость
14 апреля, 07:41
Так просто никто не уходит на понижение, здоровье стало подводить или руководство подальше пихнуло, чтобы руки не дотянулись до чего- нибудь важного? В таких делах, главное не выйти на самих себя...
Гость
14 апреля, 10:25
или скоро возбудят дело против него. еще и так бывает
st.kornet2143

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 апреля, 12:52
Руководство не может по закону предложить нижестоящую должность без согласия сотрудника , без согласия только равнозначную , здесь же скорее всего чего-то нарыл и предложили или увольняйся или на понижение , естественно что человек выбрал понижение чтобы тупо дослужить до пенсии
Гость
14 апреля, 07:27
Задача свалить вовремя
Гость