E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Политика В начале июля будет избран новый председатель городской избирательной комиссии

В начале июля будет избран новый председатель городской избирательной комиссии

Бывший председатель избирательной комиссии Екатеринбурга Виктор Перевалов принял решение окончательно распрощаться с этим видом деятельности.

Бывший председатель избирательной комиссии Екатеринбурга Виктор Перевалов принял решение окончательно распрощаться с этим видом деятельности. Напомним, что в первых числах июня он заявил, что уходит с поста руководителя избиркома. Перевалов признался, что на этот шаг его подвигнул конфликт между избирательной комиссией и ФБУ города, до сих пор не получивший своего разрешения.

Сегодня стало известно, что Виктор Перевалов решил прекратить и рядовое членство в избирательной комиссии. Члены муниципального избиркома решают вопрос о назначении нового руководителя и пополнении рядов. Как сообщилљчлен комиссии Вячеслав Хачатуров, предварительного вопрос о новом председателе уже обсуждался, большинство членов комиссии высказались за кандидатуру Игоря Алябьева. Однако сам Алябьев еще не определился, готов ли он возглавить горизбирком.

Впрочем, как заявил в среду председатель областной избирательной комиссии Владимир Мостовщиков, этот вопрос будет решаться только в начале июля, путем проведения консультаций и конкурса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы