Все новости
Все новости

«Хорошие декорации — плохой спектакль»: Тима Радя установил в Москве фальшивый предвыборный билборд

Екатеринбургский художник разместил его рядом с щитом, призывающим пойти на выборы

Тимофей Радя установил билборд на одной из развязок в Москве

Поделиться

Екатеринбургский уличный художник Тимофей Радя установил билборд, стилизованный под агитацию ЦИК, призывающую пойти на выборы президента 18 марта. Только на своём щите он написал «Хорошие декорации — плохой спектакль».

Щит появился рядом с щитом центризбиркома на одной из развязок в Москве. Фото работы Тимофей Радя разместил в своих соцсетях.

В 2016 году екатеринбуржец Тимофей Радя вошёл в двадцатку самых влиятельных художников России. А двумя годами ранее попал в финалисты престижной премии Кандинского. Его абажуры на фонарях у Оперного театра прошлой зимой появились уже в пятый раз. А «Вечный вопрос» Тимофея Ради, установленный на крыше уральского приборостроительного завода, стал одним из самых интересных арт-объектов минувшей осени.

Фото: Тимофей РАДЯ / instagram.com

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Новости РЎРњР?2