17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Пенсионерка
15 янв 2020 в 15:10

Как все хорошо и замечательно. И пенсионеры от этой хорошей жизни , изработанные и больные идут работать , что-бы не здохнуть от голода. Я проработала всю жизнь на стройке , угробила все здоровье и живя в Сибири получаю пенсию 13000 рублей. И как здесь не работать ? Как в наше время можно прожить на наши нищенские пенсии ? Ан нет говорят пенсионеры хорошо живут , нефиг им индексировать пенсию. Молчит Владимир Владимирович про работающих пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
Ононим.
15 янв 2020 в 13:55

Обещанные 2700 долларов обещает переобещать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 14:28

А конфискация имущества незаконно нажитого депутатами, чиновниками когда будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 15:37

Главное - озвучить проблему. Есть такой тип людей, которые проблему озвучат и считают, что уже решили. Жаль, что наши небожители к этому типу относятся. А вообще у них все хорошо. Капиталы, дети, родственники - за рубежом. Даже на территории "вражественной" Америки. Чего им напрягаться. А мы, граждане, должны вкалывать, чтобы обеспечивать всех трутней и небожителей.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 15:20

Чувствую надо харчей закупать впрок.
Инфляцию еще никто не отменял.
С такими темпами роста денежных доходов, какие обещают.......
Запросто увеличат, и пенсии , и зарплаты госслужащим и силовикам и.т.д и.т.п.
Пенс будет в магазине со своей пенсии в 30 000 карбованцев , булку хлеба покупать
за косарь и радоваться " беспрецедентно возросшим" пенсиям....

Вальдемар
15 янв 2020 в 15:58

Хорошо бы ещё в Конституции закрепить предельный размер зарплат и пенсий чиновников, например, не превышающий двукратного средних значений по региону.
А то, к примеру - Уставный суд Свердловской области, рассматривающий в лучшем случае по нескольку дел в год. При этом зарплата у председателя, судя по декларации о доходах, составляет около 500 тысяч рублей в месяц, его двух замов - 450 руб. в месяц, судей - около 350 тысяч в месяц, сотрудников аппарата - около 100 тысяч рублей в месяц! У судей в отставке - огромное пожизненное пенсионное содержание!А ведь для решения всех вопросов вполне хватит возможностей судов общей юрисдикции! Вот откуда берутся так называемые "средние зарплаты", бесконечно далёкие для подавляющего большинства! Никакого бюджета не хватит для роскошного содержания подобных деятелей!

Гость
15 янв 2020 в 16:24

А будет трансляция посланий народа президенту?

15 янв 2020 в 13:45

— Нас беспокоит, меня очень беспокоит то, что произошла стагнация в реальных доходах населения, — заявлял президент, еле сдерживая смех .

Вадим
15 янв 2020 в 13:51

а Смотреть на что ? что нет времени на раскачку или нам нужен прорыв?

15 янв 2020 в 15:31

Давайте и дальше плодить нищих, многодетных. Зачем нам вкладывать в молодых, успешных, давать им льготы на квартиры, когда можно семье алкашей дать денег на еще пару ублюдков.

ОТВЕТИТЬ
Петр
15 янв 2020 в 18:31

когда то в начале заботы этих деятелей о благосостоянии народа доллар стоил 22руб и зарплата была около 1 тыс. долларов . Сейчас в результате такой рьяной заботы доллар 62 руб а зарплата в среднем 300-350 долларов а пенсия 150-200 долларов . Видно что ряхи в зале существенно нагребли себе денег . Боюсь что итогом такой заботы будет доллар по 120 руб а зп 150 долларов а пенсия 70-100 долларов наверно в конце года или через год где то

ОТВЕТИТЬ
Гoсть
15 янв 2020 в 14:19

Крoме всех перечисленных в статье, кoторым интересно, как будет расти их благосoстояние, снижения для самих себя налогов, уход от уголовной ответственности, узаконив двойное гражданство и учёбы жизни за границей этих людей, увеличенный вывод средств из страны без налогов, новые рекомендации для развала страны и уничтожения её жителей, нормальных, честных людей не интересует. Народ сыт по горло этим сказочником. С этой властью лучше не будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 14:08

Нашёл мужик лампу, потёр, а от туда джин Путин вылезает и говорит :
Ну мужик, повезло тебе! Проси что хочешь! Всё пообещаю !

Гость
15 янв 2020 в 17:34

Путин а почему ты не рассказал о выполнении программы Стратегия-2020, результаты которой должны были объявить в начале января? Где обещанные средняя зарплата 2700 долларов на человека и 100 кв. метров жилплощади на семью??? Да Грош цена всем твоим обещаниям и посланиям 😂😂😂

Гость
15 янв 2020 в 13:35

А я вчера видео навального посмотрел про Каитовых, сказать что у меня подгорело - ничего не сказать

Гость
15 янв 2020 в 14:26

устраивайтесь по удобнее и послушайте любимую скаааазку. Сказка про то как князь Владимир с чудищем трех головым сражался (одна голова - бедность на Руси, вторая голова - Коррупция на Руси, третья голова - Пенсии на Руси)

ОТВЕТИТЬ
Дима
15 янв 2020 в 14:07

Не смотрите люди ЭТО, не читайте и не слушайте !!!

15 янв 2020 в 14:54

ВВП хватит уже "ДОШИРАК" народу на уши вешать...😠

гость
15 янв 2020 в 14:12

ура! целы год ждал новой серии)

15 янв 2020 в 14:48

Одним словом "времени на раскачку нет".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 21:48

А как же работа по профессии для каждого и 25 миллионов новых рабочих мест и зарплата в 2800 долларов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 15:33

ХА-ХА-ХА!!! Пустая брехня! Все делается в стране наоборот.

Гость
15 янв 2020 в 15:38

Единственное могу сказать - социальная инженерия развилась за последние 10 лет. Хорошие ему тексты пишут и презентации делают, чтобы мы холопы хавали

тетя Мотя
15 янв 2020 в 15:49

Полетели обглоданные кости холопам с барского стола..ну это и прогнозировалось, вроде как..вроде..последний срок. Какой все таки мерзкий гнилой двуличный лживый режим...кто мешал это все сделать еще 10 лет назад..с тем же МСК..не более 2х сроков президентства)) ну сейчас то можно уже...

Юрий
15 янв 2020 в 18:26

Юморист.

Фото пользователя
15 янв 2020 в 13:39

"а тюменских чиновников на время послания закроют в библиотеке")))
А наших куда запрете? Есть в каждом здании отличное местечко. Подсказать?

15 янв 2020 в 13:51

😠😠🔥🔥😱😫💩😠😢😢

Гость
15 янв 2020 в 14:51

А это Челябинск: Владимира Путина смотрят в музее, окружив легендарный челябинский метеорит.

Странное место и странные люди....

Каин
15 янв 2020 в 15:59

И ни под одно из определений я не подхожу

Гость
15 янв 2020 в 16:48

я фигею обеспечить детей горячим питанием там где это возможно, а та м где это невозможно не нужно там детей учить, подогнать экскаватор и эти бомбожвские сарайчики снести под корень

Иван
15 янв 2020 в 15:04

А то что там выше прочитал, про мат.капитал,бесплатное питание, выплаты на детей с января 20 года, это снова, обещалкины обещания??? Или к этому посланию уже все было подготовлено и с 1 января заработало?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 14:02

Каждый день по 7мин в день представляйте что вы богаты ))))))))

Серёга
16 янв 2020 в 00:49

Я за Путина.

ОТВЕТИТЬ
вот уж точно
15 янв 2020 в 14:17

"Пoслушать президента в Мoскву приехали губернаторы и депутаты, министры, сенаторы, главы конфессий." - на вожжах и лошадь умна.

Гость
15 янв 2020 в 20:15

А КАБ Мин то в отставку побежал Видимо у всех двойное гражданство

гога
15 янв 2020 в 20:25

ф топку😠

Гость
15 янв 2020 в 22:05

На победе они в мосву летают или как,

Денег дали не всем.

Забыли про "Детей войны". Законопроект под названием «О детях войны» уже неоднократно обсуждался и рассматривался в Госдуме, однако, окончательно он принят так и не был.

Гость
16 янв 2020 в 11:21

В малых населенных пунктах ЗАКРЫВАЮТ медучреждения, чтобы на сэкономленные деньги в региональных центрах содержать медучреждения. У нас в Азовском районе с. Самарское с населением 50000 больнице понижают стату на фельдшерский пунк. Митинговали, а толку! Только благодаря тому факту, что министр здравоохранения Ростовской области помещен под арест, процесс замедлился. А чем закончится так и неясно. Единственную дорогу на работу сделали платной ( кусок федеральной трассы). По трассе до места работы 41 км, по бесплатной объездной 118 км, часть объездной (18км) вообще без асфальта. Продукты в селе подорожали из за того что с машин которые везут
товар в село берут плату за проезд. И властям пофиг! В других регионах строили новые трассы платные, а в нашем за счёт бюджета провели ремонт фед.трассы и сдали на 99 лет в аренду непонятно кому. За три года арендатор три раза сменил ИНН.

Елена
16 янв 2020 в 15:37

Про пенсионеров то как-то не упомянули, про налог на роскошь забыли совсем, про инвалидов, про чиновников, что безнаказанно разворовывают страну и т.д и т.п.

петрович
16 янв 2020 в 21:40

Улыбнитесь фантазёры

Гость
18 янв 2020 в 03:37

полностью согласна с выше приведенными комментариями услыште глас народа

Гость
23 янв 2020 в 19:30

Скоро придется брать вилы в руки и насаживать чинушей на них

Гость
15 янв 2020 в 16:39

Не пробовали работать а не ныть?

ОТВЕТИТЬ
Гэст
15 янв 2020 в 15:57

"Общая сумма маткапитала составит более 616 тысяч и каждый год будет индексироваться. А при рождении третьего ребенка государство погасит 450 тысяч рублей за ипотеку."

Я правильно понимаю, что сумма господдержки ИТОГО составит 1,066млн руб?

ОТВЕТИТЬ
прохожий
15 янв 2020 в 13:41

значит видео будет а звук может и не быть. Доплыли - уже говорящая голова и как неоновая реклама на улице - видео есть а звук нет. Дайте субтитры. А насчет зарплат - не вижу радости на лицах народа по поводу зарплат.

15 янв 2020 в 15:53

Фотки хорошие!

ОНФный трoлль.
15 янв 2020 в 14:22

Я бесплатнo кoмментирую за елбасы, Потому то у меня перспективы в этой отсталой стране, а ты будешь рабoтать за 300$ всю оставшуюся жизнь, если повезёт.

Гигиенист
15 янв 2020 в 13:55

Ну наконец-то написали оглашение послания, а не озвучивание!😁

Гость
15 янв 2020 в 15:17

У России максимальный ВВП на душу населения среди сравнимых стран бывшего СНГ. Не в счёт только сидящая на дотациях ЕС Прибалтика. На Украине это показатель меньше в ТРИ раза. Вот это и показывает качество работы президента.

Loading...