Путин назначил Мишустина новым премьер-министром РФ: все подробности об отставке кабмина
15 января 2020, 18:32
Гость
17 января 2020, 22:50
Семье премьер-министра России Михаила Мишустина принадлежит земля в Подмосковье и пять домов общей стоимостью больше полутора миллиардов рублей. Площадь земельных участков в пять раз больше, чем задекларировал чиновник, а общая стоимость недвижимости больше, чем задекларированный доход его семьи с 2010 года. ВОТ ВАМ И НОВЫЙ ПРЕМЬЕР, ГЛАВНЫЙ СБОРЩИК ДЕКЛАРАЦИИ))) ОЙ НЕ СТРАНА , А КАКОЙ ТО ПАНОПТИКУМ.
Гость
17 января 2020, 10:18
мну щетаед надо Горбачева назначить, перемены попрут😁
В.И. (Ульянов) Ленин о парламенте:
«Буржуазный парламент, хотя бы самый демократический в самой демократической республике, в которой сохраняется собственность капиталистов и их власть, есть машина для подавления миллионов трудящихся кучками эксплуататоров» (цит. по Полному Собранию Сочинений, 5 изд., т. 37, с. 457).
«Раз в несколько лет решать, какой член господствующего класса будет подавлять, раздавливать народ в парламенте, – вот в чем настоящая суть буржуазного парламентаризма, не только в парламентарно-конституционных монархиях, но и в самых демократических республиках» (т.33, с.46).
«…Настоящую «государственную» работу делают за кулисами и выполняют департаменты, канцелярии, штабы. В парламентах только болтают со специальной целью надуть «простонародье»» (т. 33, с.46).
«…Биржи и банки тем больше подчиняют себе буржуазные парламенты, чем сильнее развита демократия…» (т.37, с. 255)
«…Только либерал может забывать историческую ограниченность и условность буржуазного парламентаризма… На каждом шагу в самом демократическом буржуазном государстве встречают угнетенные массы вопиющее противоречие между формальным равенством, которое «демократия» капиталистов провозглашает, и тысячами фактических ограничений и ухищрений, делающих пролетариев наемными рабами. Именно это противоречие раскрывает глаза массам на гнилость, лживость, лицемерие капитализма» (т.37, с.255)
признал, что «не все получилось»- все не получилось, так вернее.
Гость
16 января 2020, 19:25
А что изменится- то? Старые назвались, теперь новые начнут... Никакого бюджета не хватит. Да и старые, что, пойдут по своим специальностям работать: министр здравоохранения- врачом в обычную больницу?( далее по списку...) Им уже теплые, высокооплачиваемые места работы приготовлены...да ещё отпускные и другие положенные ( только им), выплаты. Вот и посчитайте.
Гость
16 января 2020, 19:24
Министр Новак. Он походу вообще не понимает в энергетике. Подписал приказ №757, не понимая того, как теперь по этой солянке работать люди будут
Гость
16 января 2020, 17:43
от перемены мест слагаемых-ничего у нас не меняется.................
Гость
16 января 2020, 17:42
Лес стремительно сокращался, но деревья продолжали голосовать за топор, потому что его ручка была сделана из дерева и они думали, что он один из них.
этот новый народ только налогами опкладывал ловко умеет😳
Гость
16 января 2020, 10:29
Ой не с добра это все... продумано заранее)))))) Путин решил выплаты поднять, на детей наобещал выплат.... готовиться к след. выборам))))) не иначе.
Гость
16 января 2020, 09:04
Дай бог здоровья Путину , правильно все сделал. Медведев всегда раздражал-премьер никакой, но с амбициями.
Надеюсь новый будет лучше старого, как должно быть в жизни. А Путин вообще пусть берет все в свои руки, может нашего губернатора наконец-то уберут.
Вот здоровья желаете, а своего то хватит здоровья дожить тех времен когда население России заживет своим производством, с нормальным достатком, без разгула коррупции, которую просто игнорируют. Навальный проект одной из башен кремля, но он спрашивает, как же так получается, чем выше чиновник, тем талантливей бизнес леди у него жена? У Мишустина жена за время назначения его в налоговую заработала 800 млн. рублей, про бизнес ничего не известно. Видимо варежки вяжет Биллу Гейтсу и носочки Бозесу.
Гость
16 января 2020, 04:30
подскажите, статьи Основного закона о недопустимости цензуры, о главенстве мировых договоров и Центробанке отменят?
Закон о маткапиталле на первого ребенка прочитали...ОПЯТЬ ОБМАН.
Так же как с Путинскими на второго ребенка. Маткапиталл на первого берут из маткапиталла на второго ребенка.... по сути выплачивают просто раньше.
Гость
15 января 2020, 23:21
По сути стимулируют на рождение первого ребенка. А то как вы читаете - интересно только вам.
Гость
16 января 2020, 08:30
Вам то какая разница из этой кассы или из другой? Разве плохая инициатива?
К тому же в основном детей родить хотя бы одного хочет практически каждая женщина. И явно деньги тут имеют второстепенное значение. А тут ещё и бонус такой.
Гость
16 января 2020, 09:21
Что уже и однго рожать не хотят? Впрочем, чему удивляться...
Гость
15 января 2020, 22:16
а еще туда чубайсят и прочию нечисть а суд россии главней чем херры из голландии и битые шведы с их правом и т.д давно пора
Гость
15 января 2020, 22:10
Ты ругаешь страну,
хотя еще так молод.
А в руках айфон и кофе,
а не серп и молот.
Есть парадокс в истории России –
Её не хает воин и шахтёр,
Учитель, пахарь, что пшеницу сеет!..
Но только тунеядец и пропившийся актёр...
Гость
15 января 2020, 23:13
Кто ругает страну? Вы не путайте страну и правительство. Страну люблю! И мне кажется каждый гражданин любит. Есть кучка которая ненавидит...
Гость
15 января 2020, 23:18
Гость
15 января 2020, 23:13
Кто ругает страну? Вы не путайте страну и правительство. Страну люблю! И мне кажется каждый гражданин любит. Есть кучка которая ненавидит...
А что вы подразумеваете под страной? Бескрайние поля и широкие реки?
Гость
15 января 2020, 23:37
Нашему человеку бы только диван давить и чтобы Путин деньги платил - вот это норм. А если нет - так все плохо, всех долой.
Гость
15 января 2020, 22:05
Всё никак не успокоятся?
Гость
15 января 2020, 22:04
Вроде бы премьера вместо ДАМа уже назначили.
Бывший главный налоговик.
Гость
15 января 2020, 23:38
Нормас вариант. Значит в ИТ секторе еще сильнее забурлит, работы вагон на годы вперед.
Гость
15 января 2020, 22:02
Неразумно, новые работать не будут а кормить приодеться его долго пока снова не наедятся , ну где тут смысл?
20 лет этот питерский бандит, друг Цепова, Усвяцова, Васильева, Кумарина, Лалакина обещает России и населению процветание. И 20 лет он и его друзья воруют как не в себя, все стали миллиардерами, а 63% населения России бедные и нищие (статистика из выступления Зубаревич в совете федерации). В России расцвело кумовство, воровство, коррупция хуже чем в Африке. А он все обещает, бессовестный вор и уничтожитель России. Для пыли в глаза уволил винодела из Тосканы Медведева, который дворец себе построил и уже миллиардер))) Пусть хороняки порадуются, борьба с коррупцией началась, ахахах)))😂
Гость
15 января 2020, 23:22
Можно цитату Путина про то что он ОБЕЩАЕТ ПРОЦВЕТАНИЕ?
Или ты так - погазифицировать лужи пришел?
Гость
15 января 2020, 23:23
А в ваших СШП нет кумовства? Верхушка мировой олигархии и белобрысая говорящая в твитере голова ))))
Гость
15 января 2020, 21:31
если будет изменение конституции- нужен референдум,иначе получим очередную свинью.
Гость
15 января 2020, 21:27
нельзя Медведеву доверять,эта пустышка развалит все .
Гость
15 января 2020, 21:15
Нифигасебе как интересно. Если щас референдум не надо то когда надо позвольте узнать.
Пуйло просто страну из какой-никакой демократии в монархию по факту превратил.
Интересно на этот раз народ пойдет на улицы?
Гость
15 января 2020, 21:08
Очередная заливная лапша.Глотайте не подавляйтесь.Кто этому поверит.Приятного аппетита.
Гость
15 января 2020, 21:01
Владимир Владимирович Молодец.
Гость
15 января 2020, 20:52
Молодец Президент Росси! ВЛАДИМИР Владимирович Путин,спасибо Вам.
Достижения
Свой среди своих