25 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)
Гость
15 янв 2020 в 19:18

Дядя Володя, да и ты иди тоже в отставочку! Но ведь нет! 😭
Одно ясно - готовят преемника, и это не Димон.

Вофка
15 янв 2020 в 19:26

новая рокировка воров

15 янв 2020 в 18:40

Очередная МногоХодовОчка.💩

Гость
15 янв 2020 в 18:43

Скорее всего, Какой-то заговор на правительственном уровне. Жди беды..

15 янв 2020 в 19:48

Не питайте иллюзий как не меняй название должности у Медведева все равно у власти будут те же люди

Простая реальность
15 янв 2020 в 18:46

Кручу-верчу, запутать вас хочу....И руководить страной!

Гость
15 янв 2020 в 19:05

новость порадовала, но какой-то привкус подвоха и запах спланированной акции с пока не ясными целями.

6516851
15 янв 2020 в 18:55

на смену феодализму - диктатура?

15 янв 2020 в 18:50

Бабка уже не знает как извернуться

Фото пользователя
15 янв 2020 в 18:44

А где мандаринки, позитивная же новость. Конечно многоходовка, пыль в глаза, отвлечение внимания пока настоящий волшебнык делает фокус )

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 21:33

20 лет этот питерский бандит, друг Цепова, Усвяцова, Васильева, Кумарина, Лалакина обещает России и населению процветание. И 20 лет он и его друзья воруют как не в себя, все стали миллиардерами, а 63% населения России бедные и нищие (статистика из выступления Зубаревич в совете федерации). В России расцвело кумовство, воровство, коррупция хуже чем в Африке. А он все обещает, бессовестный вор и уничтожитель России. Для пыли в глаза уволил винодела из Тосканы Медведева, который дворец себе построил и уже миллиардер))) Пусть хороняки порадуются, борьба с коррупцией началась, ахахах)))😂

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 18:40

Вся страна ждёт, когда же Дмитрий Анатольевич наконец свалит, а новое правительство начнёт заниматься развитием экономики, но дождаться никак не может.
И в этот раз тоже этого не случится. Не судьба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 18:47

не к добру....

Гость
15 янв 2020 в 20:11

Если посмотреть как Путин увольняет, он никого не гонит. Возьмите Сердюкова, он там все им разворовал и продолжает работать. Если снова тех же назначит ничего не изменится. Надеюсь люди из опозиции будут? Или снова все теже самые лица, только местами поменяются?

Владимир
15 янв 2020 в 18:59

А что произошло-то? Куда они все эти толстомордые нахлебники собрались?

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
15 янв 2020 в 18:39

"НЕ ВЕРЮ ! "(с) Станиславский

Фото пользователя
15 янв 2020 в 19:04

Мерлезо́нский балет.......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 20:11

Шахматная партия начинается.........

Костик
15 янв 2020 в 18:38

ОПЯТЬ какую то ПАКОСТЬ затеяли???!!....

Гость
15 янв 2020 в 19:21

местами поменяются и будет всё так же. тажетжопа, только в профиль)))

15 янв 2020 в 20:33

а вы друзья как не садитесь а в музыканты не годитесь

Скрипач
15 янв 2020 в 19:05

Паразительно, люди ничего не поняли. Путин готовит преемника. И чтобы этот преемник мало ли чего против озера не затеял, все полномочия переходят озеру. А президент - мариоентка. Что дума из медведевых, путиных и ротенбергов скажет, то он и сделает. Граждан же ждет абсолютный тоталитаризм.

Гость
15 янв 2020 в 18:52

Звучит как правительство Африки Нет правительства России, есть правительство колонии РФ по выкачке природных ресурсов с захваченной путём военного переворота 1991-1993 года территории СССР и превращения градждан СССР принудительно в рабов колонии РФ

ОТВЕТИТЬ
Yelloupukki
15 янв 2020 в 18:37

👍

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 19:56

Так стоять! Наворованное верни на место!

Гость
15 янв 2020 в 21:31

если будет изменение конституции- нужен референдум,иначе получим очередную свинью.

СКРЕП-ПОНОС
15 янв 2020 в 18:52

Как будто что-то поменяется🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 19:15

Запомните - чубайцы сами никуда не уйдут, им надо помочь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 18:42

И где же мы теперь будем харчеваться?

ОТВЕТИТЬ
алекса
15 янв 2020 в 18:53

кого назначит на должность премьера тот и будет президентом. а вообще против попрравок в конституцию власть ничего не делает что бы росло благосостоянии людей

Джексон Доу
15 янв 2020 в 19:01

Ну это как сложить с себя полномочия перед выборами. Правительство будет и.о. Закон пошлифуют, Госдума по нему станет всех утверждать,и тут снова всех ио переутвердит.

Гость
15 янв 2020 в 19:26

Гречку закупать или нет? И традиционно, бензин подорожает?

У меня 4 детей 20 (учится в универе платно), 16, 16 (учатся в колледже на бюджете) и 7 лет (1-классник). Ипотека (еще 3,5 г). Никакой помощи для реально живущих многодетных нет, если ты не ходишь в лохмотьях. Только обещания для будущих родителей. Очевидно, уменьшение количества рабской силы - угроза благосостоянию рабовладельцев.
Все силы приложу, чтобы мои дети уехали из страны рабов, страны господ.

ОТВЕТИТЬ
Скрипач
15 янв 2020 в 19:21

Вы читали что он хочет переписать конституцию и убрать запрет президнства более 2х сроков. Все ожидаемо. Навальный говорил что так и будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 18:58

Пока мы тут коменты пишем уже президента сменили. Решение о составе правительства будет принимать президент, - Дмитрий Медведев.

Александр
15 янв 2020 в 19:09

Путина в отставку

Наталья
15 янв 2020 в 19:27

Опять всеобщий обман, куда мы катимся....

Гость
15 янв 2020 в 20:40

Это какая-та хитрая многоходовка.... и явно не в интересах народа

АСУ
15 янв 2020 в 21:08

Очередная заливная лапша.Глотайте не подавляйтесь.Кто этому поверит.Приятного аппетита.

15 янв 2020 в 18:58

Видимо, у правительства есть вид на жительство где то 😊

ОТВЕТИТЬ
Что происходит
15 янв 2020 в 20:43

Какая отставка, только расстрел

Гость
15 янв 2020 в 18:54

Правительство в отставку ушло, а рубль от открытия только на 0.3% ослаб))))

Бывает еще не вечер...

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 18:46

А где мандарины?

Ольга
15 янв 2020 в 18:45

Бурматова захватите на выход

ОТВЕТИТЬ
Ревус
15 янв 2020 в 21:46

ну уходят эти... неужели думаете что ЗАЖИВЕМ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 18:48

и Путин ?

Екатерина
15 янв 2020 в 19:03

Все не будет ни каких пособии!Все украли и в отставку

Гость
15 янв 2020 в 19:11

Дед, поддержи флэшмоб.

Он нам больше не Димон?

сергей
15 янв 2020 в 19:42

создадим новую супер-пупер корпорацию ультра супернанотехнологии и и ,и все пойдет своим чередом,мы своих не бросаем...😢

Вася
15 янв 2020 в 21:15

Нифигасебе как интересно. Если щас референдум не надо то когда надо позвольте узнать.

Пуйло просто страну из какой-никакой демократии в монархию по факту превратил.

Интересно на этот раз народ пойдет на улицы?

Гость
16 янв 2020 в 00:39

Просто димон захотел разнообразия. Ему надоело спать на собраниях. Теперь можно просто не присутствовать. Порадуемся за Димона! Он свободен!

Гость
15 янв 2020 в 21:44

мешустин предлогал увеличение налогов,его ведомство погрязло в махинациях,какой премьер?Не надо нам второй погремушки.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 23:01

Закон о маткапиталле на первого ребенка прочитали...ОПЯТЬ ОБМАН.
Так же как с Путинскими на второго ребенка. Маткапиталл на первого берут из маткапиталла на второго ребенка.... по сути выплачивают просто раньше.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
15 янв 2020 в 20:41

Кручу верчу Россиян запутать хочу ,готовьтесь люди жизнь станет ещё хуже это правительство больше чем на подлость не способны враги у власти

Гость
15 янв 2020 в 19:15

Дак идти делать первенца или нет? Деньги дадут или все зря...Все пожелания были адресованы старому составу ... а у новейших "Денег нет и все такое... по тексту .

ОТВЕТИТЬ
Moskovkinprof
15 янв 2020 в 19:52

Как фин. эксперт могу сказать, что в связи с отставкой правительства и неопределённостью дальнейших действий власти, мы войдём в зону лёгкой турбулентности: рынок и валюту по трясёт. Кто планирует отпуски - лучше сейчас закупить валюту, в ближайший месяц-два вряд-ли рубль укрепится, находясь на нижней границе коридора волатильности. С другой стороны, мало сказано о нац проектах, которые по прогнозам экспертов должны были стать локомотивом экономики в 2020г. Только увеличение расходов 🥺

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 19:27

А как же "мухожук"?

Фото пользователя
15 янв 2020 в 20:32

подумаешь сенсация - ушло одно правительсво, придёт другое. это событие обсасывают как будто конец света наступил.

Гость
15 янв 2020 в 20:38

Я думал все уйдут из-за недоверия. Все все. Подняли налоги на патенты и ещё на торги на медицинские услуги сделали. Куда катимся

Гость
15 янв 2020 в 23:24

Народным судом их судить надо с изыманием всего у каждого.

Гость
16 янв 2020 в 00:41

Какая налоговая система в стране, такой и премьер! Несовременная, коррумпированная, мутная.

16 янв 2020 в 01:03

А есть где против ? В связи, с не доверие с населением

гость
16 янв 2020 в 10:56

этот новый народ только налогами опкладывал ловко умеет😳

Сашка
16 янв 2020 в 12:18

Очередное вранье и воровство ждет страну!!!!

Валерий
15 янв 2020 в 20:37

Это правительство вело страну в тупик давно надо было их поменять.

ОТВЕТИТЬ
Гостьанаттолий
15 янв 2020 в 19:17

Так я очень рад что медведвушел
так ему и надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 13:23

Ну и физиономия у него

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2020 в 21:54

А Лаврова тоже?!!!!!

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2020 в 12:39

Пусть хотя бы топливо и коммуналку в 2 раза уронят. С такими ценами на все просто не реально жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 18:59

Хотят показать, что бывает и хуже.

И что ?
15 янв 2020 в 19:15

Он им нормально гайки сегодня затянул, те аж оглохли))) Видать по домам поехали, нельзя же теперь двойное гражданство им)))

Гость
15 янв 2020 в 20:15

Медведев, рассуждая о затяжных каникулах, шутил фразой Антона Чехова: «Новый год — такая же дрянь, как и старый, с той только разницей, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже».
Год будет с проблемами.

Елена
16 янв 2020 в 10:29

Ой не с добра это все... продумано заранее)))))) Путин решил выплаты поднять, на детей наобещал выплат.... готовиться к след. выборам))))) не иначе.

16 янв 2020 в 12:31

Ну и морда у него...

Бывалый
16 янв 2020 в 14:07

Змея меняет кожу... старая уже была на пределе... вот и все что происходит

16 янв 2020 в 22:21

Не надо трогать пенсионную реформу, сказал новый премьер....
Тьфу очередная женщина продающаяся за деньги!!!

ГостьЯ
15 янв 2020 в 19:23

Правильное решение. Но - сомневаюсь что новый Кабинет Министров будет работать лучше и ради людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 19:16

Тут уже все решено и продумано на 50 лет вперёд, так что не бздите) все будет пучком и даже лучше!

15 янв 2020 в 19:08

Война не избежна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 22:10

Ты ругаешь страну,
хотя еще так молод.
А в руках айфон и кофе,
а не серп и молот.

Есть парадокс в истории России –
Её не хает воин и шахтёр,
Учитель, пахарь, что пшеницу сеет!..
Но только тунеядец и пропившийся актёр...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 22:04

Вроде бы премьера вместо ДАМа уже назначили.
Бывший главный налоговик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 00:13

E1 это Rickey F кто вообще? Что за петух??? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 18:52

Шутка? Я по радуюсь если правда! На каком форе только не ясно отставка

15 янв 2020 в 19:14

Наверное чтобы з/п поднял президент😁

Гость
15 янв 2020 в 19:46

Гречку закупать или нет?

Спички точно надо брать их вроде ...заводов 1 остался ? кто в теме из "курящих"...
Не рентабельно спички делать дорого и видимо уже и не из чего....

Гость
15 янв 2020 в 20:03

Пенсионную реформу старое правительство принимало..... У нового планов грамодье ...

Я планов наших люблю громадье,
Размаха шаги саженья.
Я радуюсь маршу, которым идем в работу и в сраженья.

На рельсы встаем?

15 янв 2020 в 20:26

где обещанные мандарины?

Гость
15 янв 2020 в 20:35

интересно, нашему "всенародно избранному" губеру местечко уже приготовили или....?😁 умора будет так то.....

Просто Вася
15 янв 2020 в 22:02

Неразумно, новые работать не будут а кормить приодеться его долго пока снова не наедятся , ну где тут смысл?

Маргарита
15 янв 2020 в 22:05

Всё никак не успокоятся?

Гость
15 янв 2020 в 22:16

а еще туда чубайсят и прочию нечисть а суд россии главней чем херры из голландии и битые шведы с их правом и т.д давно пора

Гаврош
15 янв 2020 в 23:48

Пошли ракировочки)))

Гость
16 янв 2020 в 04:30

подскажите, статьи Основного закона о недопустимости цензуры, о главенстве мировых договоров и Центробанке отменят?

Фото пользователя
16 янв 2020 в 17:08

быстро замену нашли. Хотя мне медведев не нравится

Гость
16 янв 2020 в 17:43

от перемены мест слагаемых-ничего у нас не меняется.................

дядя дяди.
16 янв 2020 в 17:42

Лес стремительно сокращался, но деревья продолжали голосовать за топор, потому что его ручка была сделана из дерева и они думали, что он один из них.

Гость
16 янв 2020 в 19:25

А что изменится- то? Старые назвались, теперь новые начнут... Никакого бюджета не хватит. Да и старые, что, пойдут по своим специальностям работать: министр здравоохранения- врачом в обычную больницу?( далее по списку...) Им уже теплые, высокооплачиваемые места работы приготовлены...да ещё отпускные и другие положенные ( только им), выплаты. Вот и посчитайте.

Козьма Прутковкин
16 янв 2020 в 19:24

Министр Новак. Он походу вообще не понимает в энергетике. Подписал приказ №757, не понимая того, как теперь по этой солянке работать люди будут

16 янв 2020 в 19:57

признал, что «не все получилось»- все не получилось, так вернее.

Loading...