Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уральский профессор — о том, как критиковал диссертацию кандидата в премьер-министры и ходил к нему на прием»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
16 янв 2020 в 16:09

На фото дата 88 октября 2010... Это что за дата?

16 янв 2020 в 16:22

ой ну все, началось. щас нас будут убеждать, что это просто знак свыше - мишустин. без него мы просто на грани 😁

16 янв 2020 в 16:10

Засчитано!

Гражданин СССР
16 янв 2020 в 16:16

Ну сейчас найдется много облизателей, которые з захотят попиариться или чего глядишь в правительство попасть! Главному герою статьи зачет! Осталось подождать когда новый председатель его заметит.

Гость
16 янв 2020 в 17:45

Михаил Мишустин на встрече с депутатами фракции КПРФ выступил против отмены принятых ранее изменений пенсионной системы.Ну что и следовало ожидать.Ничего не поменяется . Ой доведут они бедный народ и пойдет он против власти.

Гость
16 янв 2020 в 16:48

Вот откуда ноги! Это он сейчас на костях бизнеса свою диссертацию в жизнь воплощает. Он в ИФНС такой бардак развел - позорище! Сейчас в других сферах все развалит. Налогами задушит. Все, ребята, это конец!

Гость
16 янв 2020 в 16:13

Опять очередные свои бредовые идеи будут на народе испытывать.

Гость
16 янв 2020 в 17:36

обдирание населения лишь толкьо усилится

Гость
16 янв 2020 в 20:29

Как же так! Почему столь гениальный человек и не в науке! Вот так всегда, самых лучших из науки забирают в правительство.

16 янв 2020 в 17:17

Кто ждал налог на воздух? Мы на финишной прямой, господа!

Галина
16 янв 2020 в 19:01

Бюджет профицитный, триллионный, то есть налоги собирались исправно, ну и пусть бы сидел Этот спецМЫТАРЬ на своем месте. Стране нужет Технологический рывок, экономическо-производственное развитие и что этот мытарь сделает? Не понимаю мотивацию, что там этот путин задумал😳

Гость
16 янв 2020 в 19:29

профессор скоро станет ректором

Ольга
17 янв 2020 в 14:55

Мы никогда не станем успешными и обеспеченными , потому что 7 смертных грехов съедают и мозг , и сердце .... Сутки прошло , новый премьер и ... уже столько разного дерьма льётся ...😞

16 янв 2020 в 16:52

Тоже выдадут резиденции с комплектами горничных из средств налогоплательщиков

Гость
16 янв 2020 в 17:02

Щас этот налоговик нас всех за налоги возьмет

прохожий
16 янв 2020 в 17:22

Это все мелкая возня и мелкие лакеи со степенями будут обмвнывать что они умные. Результат где ? Где развитие страны жопы со степенями ?

Галина
16 янв 2020 в 19:08

А НДС,который платит и производитель, и поставщик, и каждый покупатель в магазине, это за какую добавленную стоимость за продукты,за одежду.

16 янв 2020 в 19:27

Очень ценная информация! Особенно для автора!

итр
16 янв 2020 в 20:54

Надо отчитаться откуда деньги у семьи

Директор мира
16 янв 2020 в 21:49

Вот сейчас Мишустик поднимет экономику. Страна третьего мира станет и мы окончательно на колени

как вас зовут
16 янв 2020 в 23:52

с приходом этого математика вы все скоро будите рыдать в голос....👍

Джэк
17 янв 2020 в 00:10

Через пятьсот дней станет более понятно, кто есть сироты и холопы.

статистик
17 янв 2020 в 00:43

После отказа о рассмотрении введения прогрессивной шкалы налогов на физлиц с ним говорить не о чем - олигарх олигархам друг , товарищ и брат.

иван
17 янв 2020 в 01:06

Мишустин введёт налог на воздух...каждому жителю России будет в пасть вставлен счётчик ,который будет считывать количество вдохов и выдохов, кроме тех 200 семей олигархов у которых в руках 80% финансов страны и платят налогов всего лишь 5-6 % а мы простаки 13 %....Мишустин тот же Кириенко в качестве киндера сюрприза.

Гоша
17 янв 2020 в 01:51

Дело в том, что нам чуть что так тыкают в нос тем как живет Европа и США - какой там пенсионный возраст, как там сурово работеат полиция по разгону демонстрантов и т.д. Но вот почему то Мишустин отказывается в категорической форме в налоговой сфере - применить как в Европе и США прогрессивную систему налогообложения! Кандидат на пост премьер-министра России Михаил Мишустин отреагировал на идею введения в стране так называемого налога на богатых. По его словам, на данный момент переход на прогрессивный налог неэффективен и неактуален. Его слова привел глава комитета по развитию гражданского общества Сергей Гаврилов, передает «Интерфакс».

Депутат уточнил, что это связано с тем, что сейчас в стране порядка 20 миллионов человек, чьи доходы оказываются меньше прожиточного минимума. «У нас нет среднего класса, не с кого собирать прогрессивную статью», — констатировал Гаврилов. «А вопрос с богатыми и сверх богатыми надо решать по-другому, большей прозрачностью и большей ответственностью», — добавил он.

Против введения налога на богатых высказывался и министр финансов Антон Силуанов. Он называл это бессмысленной операцией с точки зрения экономики и отмечал, что в течение ближайших нескольких лет это нецелесообразно. Силуанов считал, что Введение прогрессивной шкалы усложнит администрирование налогов и ухудшит их собираемость.

17 янв 2020 в 02:07

"Щас" всех обложит налогами, специалист - ученый, так, что "медвежьи услуги" Медведева раем покажутся! Не сложно стать доктором наук, являясь главой ФНС, а я то думал он вправду ученый!

Гость
17 янв 2020 в 03:15

что-то с датой непонятно ?????

Валентина Дмитриевна
17 янв 2020 в 06:37

Так вот кому я обязана суммой в 127 000 рублей за государственную кадастровую оценку неиспользуемых мною, требующих капитально ремонта двух нежилых помещений площадью 220 кв.м. В 2019 году мне пришлось заплатить налог на имущество 47 000 руб, за переоценку кадастровой стоимости 80 000 руб. Помещения достались мне при ликвидации ООО, мне 67 лет (пенсия 17000 руб).

Гость
17 янв 2020 в 09:22

Медведя на Мишу- как в сказке- про Мишу и Медведь. Рокировка с уходом от ответственности , а то могло быть, как в Абхазии...Прогноз - Миша не надолго, появится третий, который станет первым и прикроет всех прежних от ответственности. ИГРА ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ...

17 янв 2020 в 10:55

При нынешнем раскладе никакой профессор не скажет, мол диссертация была слабой, много заимствований .....и.т.п.
Он что , профессор, враг себе ?

Гость
17 янв 2020 в 13:53

Какое правительство, такая и и академия, такие и профессора. В России нет народного хозяйства, оно всё разворовано. Есть процветающее воровское хозяйство. Что стоит такая диссертация ? Правильно в мусор.

ВЛАДИМИР.
17 янв 2020 в 14:53

А у хохлов на свободную вакансию премьера даже кандидатов нет.
Я не желаю такого своей Родине

Николай
17 янв 2020 в 16:36

Сейчас за землю при родительском доме платим подъемные деньги.А что будет при кадастровой цене на землю?

сергей
17 янв 2020 в 21:06

точно!Ухватили тему за лапу.Что теперь начнётся!😠

Евсей
18 янв 2020 в 02:21

Вот так технари становятся "великими" экономистами без базового образования. Это и есть административный ресурс в действии. Писал то кто ему фолиант?

ятакмежду.рочим
18 янв 2020 в 09:45

короче-все поняли? - вам ТРЫНДЕЦ, да и всем за компанью

Надежда
18 янв 2020 в 18:52

Граждане! Зачем столько жёлчи? Человек ещё толком к работе не приступил, а его " обкакали" по полной. Видимо всем хочется такого сценария, как в Украине. Вот только тогда Вы будете довольны.

Гость
19 янв 2020 в 18:29

Что это за дата на самом деле 88 октября 2010 г, а ниже разослан автореферат 21 сентября и так корявенько исправлено на 24 число.
Его прежде чем назначали, проверили он на самом деле учился или это все фейки, или что за ляпы?!
А то и аппонент нашелся сразу с чистыми как слеза показаниями.
Что сотворили и во что превратили страну. Позор таким чудакам! Кто страной правит, кому мы доверили свое будущее?!
Водонаева права, все правильно сказала...

Новости РЎРњР?2