19 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
Гость
17 янв 2020 в 20:02

Красавчик?... давно заметила, у деУшек на Е1 весьма своеобразный вкус.

Фото пользователя
17 янв 2020 в 19:52

Ну если это красавчик, то я тогда Луи Армстронг 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 20:31

На пуделя нашего похож, ни чего красивого нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 19:38

Может уже пора называть вещи своими именами Не "приемника", а "смотрящего". Вс таки среди уголовников это более по понятиям

серый
17 янв 2020 в 20:11

какойто дон пэдро

Аноним
17 янв 2020 в 20:30

Красавчик? На.. ика похож. У журналистов е1 стремные вкусы.

Гость
17 янв 2020 в 20:27

мне одному кажется,что это не 44 года чуваку? он что, в 25 лет трудовую книжку только завел?:) если так,то до 25 лет он уклонялся от налогов, либо жил на папин заработок😂

ОТВЕТИТЬ
гость
17 янв 2020 в 21:45

Пьер Ришар теперь налоги драть будет? Но злой какой-то. Может сын?

ОТВЕТИТЬ
сть
17 янв 2020 в 20:13

фотка атас, конечно.
"Егоров смотрит на тебя, как на злостного неплательщика налогов"
😐

17 янв 2020 в 20:28

Уголовное прозвище Кудряшка Сью

жук
17 янв 2020 в 21:06

красавчик ? ... ну и вкус у корреспонденток Е1 😂😂😂😂😂

Гость
17 янв 2020 в 20:07

Дак он всё-таки кто... Даниил или Дмитрий?!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2020 в 22:10

Одуван какой-то, короче😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
гога
17 янв 2020 в 20:03

Да ну нафиг😂

17 янв 2020 в 20:16

Ещё раз! Предлагаю: устроить среди депутатов Госдумы шоу под названием "Придумай новый налог". Призы: должности в новом правительстве!

ДЖон Макриди
17 янв 2020 в 21:35

Пеннивайз какой то

Гость
17 янв 2020 в 22:53

Сладкая парочка. как киркоров с моисеевым.

Полина
17 янв 2020 в 23:03

Кудрявый чайник

Иосиф Сталин
18 янв 2020 в 00:02

Имеют друг дружку и бабосы в кружку

сть
17 янв 2020 в 20:15

причесон тоже зачотный,
с этим будет что-то связано
👍

Гость
17 янв 2020 в 20:26

Ну, любимчики пошли. Ничего не выйдет из нового премьера, просто чертик из табакерки

Фoр
18 янв 2020 в 12:25

Ребята! Именнo этoт кудрявенький ввёл он-лайн кассы, именно он продвигал и продвинул все ужесточения и усложнения жизни народа, связанные с увеличением бремени на мелкий бизнес. Так тo бы всё онo ничего и кассы нужны, кто бы спорил. НО! Это всё продвинуто в таких условиях, кoгда из за введения он-лайн касс до 40 процентов мелкого бизнеса просто закрылось. И ещё 20 ушло в тень... А ещё - это его затея с самозанятыми. Ну кому не понятно, что все самозанятые сейчас уже ушли в кэш. Государству от этого польза? Включаем головы и думаем! Вот так действуют современные враги народа! Милый мальчик? Не правда ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 20:25

Даниил или Дмитрий? или уже в общем-то пофиг?! :)

Гость
18 янв 2020 в 07:10

Получается работать начал в 25 лет, а с 2011 года не работал? Что делал 9 лет? История ещё интереснее, чем с Дмитрием фразеологистом.

Гoстья
18 янв 2020 в 12:17

вы меня извините конечно, а где красавчик?
прическа действительно жуть, несерьезно для такой должности

Аноним
17 янв 2020 в 20:31

Стаж работы везде по году-два. У нас таких называют бегунками и резюме даже не рассматривают.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2020 в 23:18

С 2011 года ни где работал?

17 янв 2020 в 22:21

рашн Мэтью Макконахи 😂

Мила
18 янв 2020 в 00:13

Крутой взлет с 1 категории на начальника!

Гостья
18 янв 2020 в 01:40

Ну и парочка - один старый лысый, другой, на мальчик-одуванчик. Цирк.

Гость
17 янв 2020 в 20:16

"стал занял должность" - это как?))))

Гость
17 янв 2020 в 22:05

пасаны!!! Это же Электроник!!

Гость
18 янв 2020 в 10:52

Ути пути кудряшка Стью 😂

Гoстья
18 янв 2020 в 12:16

Ну и парoчка - oдин старый лысый, другoй, на мальчик-одуванчик. Цирк.

круто сказал
18 янв 2020 в 12:19

Типичнoе изделие Рoснанo, интересно было куда деньги уходят, вот получите и распишитесь.

Вaсилий
18 янв 2020 в 12:23

С тaкой внешностью и социальным статусом он не женат. Так что легко представить на кaком социальном лифте он вверх ехaл.

Гость
17 янв 2020 в 19:57

Ну так...на любителя...А вот выражение лица о многом говорит.....Далеко пойдет мальчик....

ОТВЕТИТЬ
Алина
19 янв 2020 в 00:45

Читаешь комментарии и думаешь, какие у нас люди умные, просто зрят в корень: внешность не серьезная, не налоговика; странное лицо, странная прическа, странный послужной список - от юриста до айтишника; конечно, продвигался до замминистра не сам; ну и, конечно, про красавчика сказано с сарказмом...

ОТВЕТИТЬ
господи!
18 янв 2020 в 17:12

Ну, прямо скажем, мужик- далеко не красавчик. Даже очень! А по существу, все это так пошло и воняет 90-ми, причем самыми их наихудшими тенденциями: и новый премьер, и все его пришедшие с ним изменения...

господи!
18 янв 2020 в 17:22

А реально, уже так хочется хоть одно привлекательное лицо увидеть среди власть имущих, красивое, славянское, интеллектом наполненное... Может, Кудрин хоть отдаленно? Больше вообще ни одной рожи на горизонте хоть относительно приемлемой, цирк какой-то... Страна полна менеджеров, имиджмейкеров, политологов, а у власти клоуны в панталонах...

19 янв 2020 в 00:18

ну и трудовая биография как то так себе...

19 янв 2020 в 00:16

На маньяка смахивает

Алина
19 янв 2020 в 11:06

Заинтересовалась вопросом кудрявых волос и вот что прочитала в интернете: к мужчинам с кудрявыми волосами отношение настороженное, так как кудрявые волосы, особенно блонд, создают вид расслабленности, неформального образа; профессионализм и компетентность кудрявые волосы не транслируют... Жизнь покажет...Ему надо стричься коротко и отпустить бородку...

Кaлинка
18 янв 2020 в 12:21

А вообще красaвчик конечно, хотелa бы я с ним ...еще...и еще

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 20:11

Он,Даниил!!! Но действительно симпатичный)) Чисто по русски выглядит)))

ОТВЕТИТЬ