Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутаты предложили провести досрочные выборы в Госдуму»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
ввв
10 мар 2020 в 15:44

Верно: ПРОТИВ ВСЕХ!

10 мар 2020 в 15:30

Надо вернуть в бюллетене строчку "Против всех" - она и победит!!!

Гость
10 мар 2020 в 15:42

А что изменится? Одних дармоедов на других? Потом е1 опять про успешности жен и детей педе... депутатов распишет.

Гость
10 мар 2020 в 16:05

Нужно провести досрочные выборы президента - вот это давно назрело! И заодно референдум о национализации всех ресурсодобывающих компаний, проданных в процессе приватизации.

гость
10 мар 2020 в 15:59

если честно мне все равно, вот даже если новые выборы будут, изменений от этого не будет, пару мест между фракциями перебросится и все на этом, нового сильно ничего не будет, а ну может Шнур в думу попадет вот и вся новость будет

Гость
10 мар 2020 в 16:44

А что не пишут, что предложили обнулить президентские сроки? И дать возможность ВВ переизбраться в 24 и 30 годах соответственно.

10 мар 2020 в 15:51

Всех переизбрать, а лучше позвать правительство из Швейцарии или Гонконга.

Гость
10 мар 2020 в 16:00

Вообще не понимаю зачем она.Решения все равно принимают другие.А эти только имитируют деятельность,иногда подкидывая гадкие инициативы,ну типо-мы есть.Да и извечное из Крылова,про квартет.Я за действительно народного депутата "против всех".

Гость
10 мар 2020 в 16:35

Да пожалуйста! и кредиты обнулите всем...устали мы старые платить... Возьмём новые хорошие и с пользой их...промотаем.

Гость
10 мар 2020 в 17:34

Чтобы появилась графа "ПРОТИВ ВСЕХ" и она реально имела какой-то практический смысл и тем более работала то, до этого, нужна полноценная люстрация по всех фронтам (Дума, СФ, АП, МВД, Суды, Прокуратура, СК, ФСБ и т.д.), параллельное принятие 20 статьи Конвенции ООН против коррупции, на период всего этого веселья закрыть границы, чтобы тараканы не разбежались по углам и временно вернуть смертную казнь, т.к. господа достаточно натворили, на данную меру...

Гость
10 мар 2020 в 17:06

Это сейчас архиважный вопрос. Все рушится, катится в тар-тарарам... А мы кресла делим.

алекса
10 мар 2020 в 16:29

с другой стороны сэ
кономят деньги на выборы

Гость
10 мар 2020 в 19:44

Вангую, через пару недель этим людям будет не до выборов. По возрасту многие из них попадают в группу риска по коронавирусу. Вот тогда начнётся настоящее шоу. И ведь бежать-то некуда- в проклятой гейропе он тоже бушует😂😂

Гость
10 мар 2020 в 20:37

Выборы в разгар карантина по коронавирусу.

Линда
10 мар 2020 в 21:15

Издеваются что ли?
Под новые полномочия нужны ДРУГИЕ депутаты!

Гость
10 мар 2020 в 17:04

Новая Конституция. А что, ее приняли? Вот и раскрыли все карты. Правильно сказал мой знакомый: идти на голосование, что садиться с шулерами за карточный стол - результат заранее известен. У них уже все принято, они уже ведут себя так, что в стране новая Конституция. Так стоит ли идти на голосование?
У меня огромнейший круг знакомых во многих городах России. И 98% из них против поправок. Их знакомые тоже против. Знакомые знакомых - тоже против.
Я чего-то не поняла, как примут поправки?

Новости РЎРњР?2