10 июля пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Фото пользователя
24 мар 2020 в 18:59

Вчера в Магнит на Крауля почти в такой же экипировке пришла бабуля.

Гость
24 мар 2020 в 19:02

А пациенты - это рыбаки из предыдущих серий...

Машинист поезда
24 мар 2020 в 19:04

Работает мужик! Спасибо! Обратите ещё внимание на РЖД там нет ни какого контроля за пассажирами! Это "мина замедленного действия".

Гость
24 мар 2020 в 19:15

Желтая Калина, желтый костюм

Гриша
24 мар 2020 в 19:17

А что он ещё не в Италии?

Гость
24 мар 2020 в 19:26

Ну нам похоже доведётся ещё и не такого увидеть😁

Царь
24 мар 2020 в 19:27

А реальный рост не 170, а 153 см? Видно даже на видео

Еклмн
24 мар 2020 в 19:34

Зачем???

Житель Праги
24 мар 2020 в 19:38

При всех моих антипатиях к конкретной особе - ни Бабиш в Праге, ни Меркель в Берлине не посетили инфекционные отделения, где в тяжелом стостоянии лежат граждане Чехии и Германии.
Друзья, у нас это началось раньше и, к сожалению, через неделю-две в Екб придет большая волна, этого не избежать и надо быть готовым.
Далеко не все так плохо на Урале, тупости и дремучестве хватает и в Чехии, и в Германии.
Берегите себя и близких!

Гость
24 мар 2020 в 19:47

Вот пусть так всегда и ходит, ему идёт!

Джека612
24 мар 2020 в 19:52

Ну батюшки!Какой молодец!Рейтинг поднимает себе!Все прям так наигарно даже смотреть противно!

24 мар 2020 в 19:53

Если это правда, то респект ему. Специалистом во всем быть невозможно, а решительность и смелость демонстрировать обязан, и пример подавать остальному человечеству ))))

Гость
24 мар 2020 в 19:53

По стопам Якубовича?

24 мар 2020 в 20:00

А в 40гб костюмы то не такие😁

Фото пользователя
24 мар 2020 в 20:27

Нефиг ему там делать, он не инфекционист, ни врач, показуха

Фото пользователя
24 мар 2020 в 20:36

Кстати по фото видно отношение к Царю и медработникам. У него костюм без открытых частей тела, а медработников "очки + маски" открытый лоб. Лицемеры.

кость в горле
24 мар 2020 в 20:37

Может какой нибудь добрый человек дырочку в костюме проковырял .

Всезнайка
24 мар 2020 в 20:47

А за желтым костюмом еще пару белых)

24 мар 2020 в 20:50

Очередной цирк одного актера

Репницын
24 мар 2020 в 20:50

На костюме надо чёрные полосочки как у тигра!

Гость
24 мар 2020 в 20:54

А что он покашливает, когда выходит?

Артём
24 мар 2020 в 20:55

22 число близко , электорат подымает.

Гость
24 мар 2020 в 20:57

А сам Путин никуда за границу не ездит и не находится в людных местах что бы самому не заразится?

24 мар 2020 в 21:02

И что, никто даже не плюнул в него ?Или это опять рыбаки да мороженшицы ? Чует вовка что рейтинг на нулях

Тут амфорой не ограничиться - надо лично создать вакцину!

Гость
24 мар 2020 в 21:35

Приказы лучше писал и страной руководил, чтобы вывести НАС из этого... состояния. Туризм, авиация, малый бизнес просели, а банки и нефтянники ЖИРУЮТ. И кто пойдет голосовать в пик пандемии?

странник
24 мар 2020 в 21:52

Сразу вспоминаются слова из песни "я Земля, я своих провожаю питомцев..." А вообще все это на показуху похоже. Ну и что изменил его визит в эту больницу ? Совещания можно проводить и вне ее. А если уж так загорелось, что у нас в стране хватает больниц, где такого рода пациенты лежат. Пусть тогда все эти больницы посетит. Вот главврачи обрадуются. Будет возможность пожаловаться на нищенское финансирование. Сегодня был в одной районной поликлинике. Номер специально называть не стану. Краска, штукатурка и плитка даже в процедурном кабинете отлетает. Двери и окна стоят еще времен царя Гороха. Оборудование в кабинетах еще советских времен. Вот и вся медицина. Это вам не ведомственные кремлевские поликлиники.

Гость
24 мар 2020 в 22:41

клоунада... не страна, а цирк.

Гость
24 мар 2020 в 23:01

Он туда на жёлтой калине приехал надеюсь)) молодец конечно, но кому сейчас нужна эта показуха? Лучше бы долги населения обнулил.

Фото пользователя
24 мар 2020 в 23:13

Не тот костюм меряет. Не ту, страну, назвали Гондурасом

Фото пользователя
24 мар 2020 в 23:22

Желтуха-🐥🐥🧤👓

Немцовобесие
24 мар 2020 в 23:36

Платные тролли Навального работают. Только на Е1 и ура .ру яро критикуют Путина почему то .....

машиах
24 мар 2020 в 23:53

ЖЕЛТЫЕ ШТАНЫ. Два раза КУ!
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

Фото пользователя
25 мар 2020 в 08:02

это волюнтаризм!

Михаил
25 мар 2020 в 08:35

Это разве стоит освещать? Это его прямая обязанность вроде сохранить нацию? Тут как бы почести ни к чему.

Гость
25 мар 2020 в 08:58

А зачем? Он врач? Больных обследует что ли? Медбрат? Судно выносит? Какой вообще рациональный смысл его там нахождения? Он что - сейчас прикажет вирусу уйти? Или построил такую систему управления, что вынужден лично все проверять?
Голимая показуха. Достал амфоры со дна моря! уря! Вывел стерхов на юг. Уря!. Покатался на калине. Лесной пожар с самолета потушил. На "рыбалку" съездил. По мосту без прав порулил. В батискафе занырнул. Вот теперь в отважного вирусолога поиграл. Это же позорище.

Фото пользователя
25 мар 2020 в 09:47

Главный Миньон

Гост
25 мар 2020 в 10:54

Показуху то устроили, все подставные на 101% никакого больного к нему не подпустят на 10км.

Одно Его появление, мобилизует тысячи Россиян. Он искренне старается, не ошибается тот, кто ни чего не делает.

25 мар 2020 в 11:33

Во все тяжкие 😁

Маруся
25 мар 2020 в 12:29

Главный вопрос "ЗАЧЕМ" он туда поперся? Экономику надо поднимать, а не свой рейтинг, обвалившийся уже ниже плинтуса. Смотреть противно 😎.

хвост чешуя
25 мар 2020 в 14:06

Господа ну хоть кто нибудь за Путина заступитесь . Неужели он так безнадежен .

Элементарно...
25 мар 2020 в 15:13

В жёлтый костюм специально обрядили,чтобы с двойником не спутать...иди потом сортируй,который настоящий?!😂