Что сказал Владимир Путин в обращении к нации: 10 главных тезисов
25 марта 2020, 19:07
Гость
3 апреля 2020, 01:37
Уровень безработицы увеличится а минимальное пособие по безработице полторы тысячи, лучше бы увеличили минимальное пособие
Гость
3 апреля 2020, 01:33
Минимальное пособие по безработице осталось на уровне - ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ рублей, для людей которые стали на биржу, до того не работая. Это деньги , на которые не прожить месяц. Как этим людям жить, если они не смогут найти работу?
Гость
2 апреля 2020, 18:28
Детям от 3х лет помогать не надо, им не можно воздухом питаться.
Гость
27 марта 2020, 09:29
Как все избирательно.Семьи которые имеют право на маткапитал будут получать по 5 тыс.А кто не имеет на это право-там другие дети,они есть не хотят.Забота о нации какая то кривая.По оплате компенсации за квартплату-у нас выявили ошибку,платили меньше чем положено,а теперь еще полгода нельзя будет все исправить,а потом скажут-срок прошел.Отличная забота.Причем ошибка инстанций,которые занимаются начислением.
А давайте посчитаем, аптеки, прод магазины торанспорт работают. Значит должны работать производители продуктов питания и медицинских товаров. Работает транспорт, значит должны работать автосервисы, магазины запчастей, заправки, дорожные службы. и т. д.
Дальше можно по цепочке продолжить.
Могут не работать только сфера развлечений, да магазины товаров не первого спроса. "на глазок" процентов 30, не больше
Гость
26 марта 2020, 15:06
Где обещанные маски)))), в магазине Медтехника на Уралмаше они есть но по 65р, вроде обещали карать спикулей. Куда смотрит власть????
Гость
26 марта 2020, 14:27
Хоть кого-нибудь вообще отпустили? у нас сказали работаем на удаленке
Гость
26 марта 2020, 12:53
Многие организации будут работать.
Гость
26 марта 2020, 12:20
своих друзей олигархов боится тронуть -решил с простого народа надой сделать
Гость
26 марта 2020, 11:25
население будет пить всю неделю по гостям ходить, короче после недели этого балагана статистика по заразе резко увеличится
Гость
26 марта 2020, 10:32
а мы работать будем. Для наших руководителей указ президента пустой звук. Крупная компания. Московские коллеги уже давно на удаленке, а остальные ходят в офис, на заводы
Подписаны контракты на поставку, клиенты ждут товар.
Хоспадяя большинство народу, сподобились пиар менеджеру НР-ДИРЕКТОРУ ОЛЬГА НОВГОРОДОВой тут, которая только вызывает смех потенциально ВЫ все теперь экстремисты с её слов (facepalm) !
Какая вам разница кто и как будет оплачивать вам больничный ? По стране буквально объявлено ЧС, высшая власть сказала своё слово - а это закон! Не надо тут как раз таки сеять панику.
Другое дело что всплыли "работодатели" коим закон не писан, и президент не президент, вот о таких случаях и надо как раз таки сообщать куда следует, ибо безолаберность и авось наше всё - хотите как в Европе - получайте, что за нытье ?
Лично для вас подскажу, сегодня сам обращался в данный орган исполнительной власти и контроля...
онлайнинспекция.рф
всё в электронном виде: необходимо зарегистрироваться для отправки запроса
уже есть много положений и ответов касательно короновируса .
Гость
26 марта 2020, 08:47
Что вы разнылись?!. Не понимаете даже разницы между праздничными и не рабочими днями. Лишь бы повонять. Сидите дома и не шарьтесь. Для вас же лучше. Застонали . Вам надо все по указке делать, чтоб потом "виноватых" критиковать. . Сами разумно не можете решить как себя вести . Бизнесмены хреновы заплакали. Когда налоги не платили , не плакали . А теперь вой подняли.Всем надо людьми оставаться , а не баранами.
Гость
26 марта 2020, 00:46
Пусть кафе тоже закрывают!
Гость
25 марта 2020, 23:01
Молодцы редакторы оперативно исправили пункт 9 тезисов, а то многие не большого ума индивиды спорить умудрялись!!
Гость
25 марта 2020, 22:55
Прежде чем ныть сейчас в комментариях и критиковать, послушали бы сначала. Предложения дельные и необходимые. Только не переиначили бы их при реализации.
Гость
25 марта 2020, 22:45
Уважаемые редакторы Е-1 ! Посмотрите внимательно обращение Президента у Вас же и выложенное ( с 13 мин 20 сек). и исправьте пункт 9 тезисов, налог в 13 % будет накладываться не на получаемый доход в сумме 1 миллион руб.и более, а на проценты выплачиваемые на этот самый миллион ( находящийся на вкладе в банках, и инвестированные средства)!!!
Гость
25 марта 2020, 21:56
Увольняю всех сотрудников. У меня нет средств на выплату им заработной платы в период простоя. Бизнес и так загибается, а эта неделя его просто добьет. И мне плевать на любую ответственность.
Гость
25 марта 2020, 21:04
"Естественно, все структуры жизнеобеспечения, в том числе медицинские учреждения, аптеки, магазины, учреждения, обеспечивающие банковские, финансовые расчёты, транспорт, а также органы власти всех уровней продолжат свою работу."
А Это для Еодина не Важный пункт?
Вангую - бензин не дорожает до голосования, алкоголь и окорочка подешевеют в ближайшее время, рубль будет 100-120 после голосования. Ну выходные холопам уже выдали.
Гость
25 марта 2020, 20:37
Выходные и карантин - не одно и то же. Сейчас из городов дебилы разбредутся по своим аулам и через 2 недели зараза проявится там, где к ней вообще не готовы. Одно дело заболеть в Москве, другое - заболеть в мухосранске. Впрочем, страна дебилов с дураком во главе. Может, эпидемия и к лучшему.
Гость
25 марта 2020, 20:35
На фото он вообще ппц. До 2036 года не выдержит. Даю 146%
Дуракам лапши на уши навешал. Вангую, КРФ и без голосования уже ушла в типографский набор.
Гость
25 марта 2020, 19:57
" уходящие на счета зарубеж,...." - уходящие на счета за рубеж,. Позор издания, а не писатели. Не с подружкой переписываетесь, а на серьёзном канале работаете.
Гость
25 марта 2020, 19:54
Винстон Черчиль говорил: когда орлы молчат, начинают кричать попугаи. Вы сначала разберитесь, а потом пишите.
Ставки страховых снизят, отсрочки предоставят, а Господа предприниматели, которые по схемам нехитрым выводят бабло от налогов, опять недовольны.
Ничего, пока не золотой унитаз, а позолоченный потерпите. А простым работникам выжить иначе никак. Но об этом никто думать конечно не хочет. Главное- стандартно поныть. Впрочем, ничего нового.
Кризис во всем мире, все страны будут кряхтеть так то. Там тоже Путин виноват?)))) Такое ощущение, что у нас не россияне, а хохлы в большой массе тут 😄
народ побухает неделю и пойдет за путина и его правки голосовать. и ни кто и не вспомнит про обнуление сроков.
Гость
25 марта 2020, 19:21
Неделя с 28 марта по 5 апреля будет нерабочей с сохранением зарплаты....
Классно. Кто и за счет каких средств сохранит работнику зарплату? И так кризис закопает треть контор в стране, так эта четверть месяца за счет работодателя добьет еще треть оставшихся...
Есть, конечно, жирующие, но что-то мне подсказывает, что мой бизнес пора закрывать со всеми вытекающими для тех самых отдыхающих работников
Гость