5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
1 апр 2020 в 21:44

Наконец е1 начнёт проверять инфо, прежде чем сеять панику среди населения, ловя на этом хайп и зарабатываясь бабос на рекламе

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 21:44

Оооооо, правительство без денег не останется точно☝🏻☝🏻☝🏻

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 22:24

А к Лещенко это применят ?
Или это только для простых смертных ?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 апр 2020 в 00:14

Е1 в первую очередь касается наказвние за искажение информации, заголовкам не соответсвующим содержанию......

Гость
1 апр 2020 в 22:19

Хотели как лучше, а получилось как всегда. Строгость законов в России компенсируется необязательностью их исполнения. Вместо того, чтобы штамповать очередные поправки, нормально бы разъяснили - что означает карантин, что означает режим ЧС и когда они вводятся, какой режим введён в каждом регионе и какая ответственность наступит в случае несоблюдения мер. А не придумывали новые пугалки - Паше Крашенинникову и законотворцам заняться нечем больше что ли?

Фото пользователя
1 апр 2020 в 21:49

федеральные каналы первые накажут? нет?)

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
1 апр 2020 в 22:51

Ну чо? Дотребовались? Нате, получите. Теперь режим повышенной готовности можно вводить по любому нужному поводу. А повод придумают, сомневаться не приходится.
Ещё QR-коды введут и получится милый такой цифровой концлагерь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2020 в 22:03

Да это ничего не даст!Все соцсети забиты бредятиной мощнейшей отсутствием масок в России .Особенно сайты Одноклассники и Вконтакте.В России самая мощная свобода слова и подонки русофобы творят чего хотят.Другое важно,госпиталь ветеранов на Широкой речке прекратил госпитализацию,раньше закрыл инфекционное отделение,а оно было просто шикарное.Главврач там подонок и диверсант и это неоспоримый факт!!!

ОТВЕТИТЬ

а куда сам то исчез
уже 4 сутки никто не знает где

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 21:45

на счёт масок ,есть какие нибудь новости ? когда появятся

ОТВЕТИТЬ
Крош-Макарош
1 апр 2020 в 22:02

Убийц отпускают, воров не замечают, а за слова уголовка. Скрепненько )

гость
1 апр 2020 в 22:02

а закон за то, что сеят панику когда примут? Или это невыгодно? закройте первым делом е1, надоел, зараза, своими новостями

ГОСТ
1 апр 2020 в 22:20

Себя уже штрафует?)

Гость
1 апр 2020 в 22:43

Надо с Сечина и Медведевой и начинать

странник
2 апр 2020 в 04:52

ну просто победа над пандемией!"Если запретить говорить о медведе и думать о нем - он не навредит - таковы были указания алхимиков в Средневековье.Если мы не будем обсуждать проблему угрожающую жизни людей под страхом уголовного наказания, она что самоликвидируется?Не будем писать , что нет масок , нет ИВЛ в достаточном кол - ве, медики Екб ходят не в скафандрах, как в др. странах, а одноразовых халатиках. У людей того гляди последние деньги на еду закончатся. Если говрить об этом не будем - кому будет лучше???Проблемы решать надо.быстро и решительно.Как Ельцин

Коперник
2 апр 2020 в 08:15

У еодина статей поубавится сразу ))))

Крош-Макарош
1 апр 2020 в 22:05

Первый канал и Россию 2/24 можете не закрывать, я всё равно это г... не смотрю.

ОТВЕТИТЬ
Салават
2 апр 2020 в 00:10

Карантин пусть объявит сначала , а то закон подписал , а карантин не объявил , сейчас обычная самоизоляция и она добровольная

1 апр 2020 в 22:23

В порядочных странах во время эпидемий борются с болезнью, а в России - с гражданами. Скрепненько!

1 апр 2020 в 23:25

Нарушение карантина для приехавших из-за рубежа и сообщивших об этом или обычных людей которые никуда не выезжали, и устали сидеть дома? Покатать (можете назвать это тренировкой) на веле можно по-проезжей части, никак не пересекаясь с людьми? А то народ-то гуляет, у красно-белого тусуется, бухает в парках, а я блин просто хочу покатать по-проезжей части, но сижу дома опасаясь "космического" штрафа :(