23 октября пятница
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Несудимый мер жил хорошо за счёт н
12 авг 2020 в 12:20

главное за судимых бездельников не голосовать!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2020 в 12:25

С одной стороны вроде и круто, что наш народ, так сильно хочет что-то сделать, участвует в жизни города, но надо бы побольше полезного городу приносить

ОТВЕТИТЬ
Аноним
12 авг 2020 в 12:26

А вот голосуют за прямые выборы мэра. Но есть ли кандидаты то ещё какие нибудь на данные выборы вообще?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2020 в 12:26

"Крупных спонсоров у нас действительно нет. Инициатива по-настоящему народная" - ага, так все и поверили)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2020 в 12:26

Инициатива есть. А реальные кандидаты, программы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 12:27

Какая-то ненавящивая реклама Ройзмана. Вам не кажется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 12:27

вы все врете.. и стройку вы не отменили а только перенесли на новое место. и с этой затеей будет тоже самое... пока рядом с вами стоит чел в красной футболке веры вам не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 12:27

Многие кому надо подписи собрать или пройти какое то голосование обычно просто к народу подходят и объясняют всякое, без всяких палаток стоят. И эти могут, если действительно хотят

ОТВЕТИТЬ
Хапуга
12 авг 2020 в 12:27

А кто спонсирует митинги по Хабаровску? Не Фургал же...

ОТВЕТИТЬ
Гост
12 авг 2020 в 12:28

Вопрос: если вернут прямые выборы мэра - эти выборы будет оплачивать инициативная группа? Или эти выборы опять будут из бюджета за наши налоги?

ОТВЕТИТЬ
гоДНОсть еодина
12 авг 2020 в 12:29

"усиление гражданского общества в Екатеринбурге"

да нет у нас никакого гражданского общества, ни в Екатеринбурге, ни в России,
не надо этих иллюзий говорить

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 12:33

Бесполезно это все😂 Выбирайте кого хотите😂 Новый или ляжет под систему или ему помогут уйти в отставку досрочно😂

ОТВЕТИТЬ
Лана
12 авг 2020 в 12:34

Исторический момент - это когда на выборы приходят 100 процентов, а не с натяжкой 30, как обычно у нас ходят. И смысл деньги вбухивать

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
12 авг 2020 в 12:35

Прекрасная инициатива. Уже подписался.

Кому небезразлично будущее города могут поставить подписи.

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 авг 2020 в 12:36

Однозначно выбирать! Выбранный мэр представляет интересы своих избирателей. С него и спросить можно. А с назначенца что спросишь? Что попросишь? Он представляет интересы власти назначившей его на этот пост. Ничего он народу не даст. Пример - наш губернатор. А кто станет мэром? это решит народ. У нас 2 000 000 жителей. Достойный кандидат точно найдется!!!

ОТВЕТИТЬ
Леша
12 авг 2020 в 12:37

А если Высокинсконо выберут люди, причем вероятность этого слишком большая. Он действующий мэр, его работу мы видим

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2020 в 12:39

Коммунисты что ли пытаются своего двинуть? Пенсионеров будете еще обвинять, что выбрали не того. Или выборы будут номинальными?

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2020 в 12:40

Где можно оставить подпись?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2020 в 12:41

А я поеду сейчас и подпишу. Молодцы ребята.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2020 в 12:45

"...В последний момент к нам присоединились екатеринбургский Штаб Навального..."
Этих тут еще не хватало....без них видимо ни куда...😂

Гость
12 авг 2020 в 12:48

У меня такое впечатление, что людям нечем заняться. Кто-то еще верит в честные выборы? Ну если даже и пройдет народный кандидат, работать ему все равно не дадут, как было с Ройзманом. Стоит ли тратить деньги на совершенно бесполезное занятие? И почему мэр? А губернатор? Короче, после "честного" голосования за Конституцию с подкупами, угрозами и прочими принуждениями, я ни на одно голосование не пойду, смысла не вижу. Все равно результат подделают. А чтобы больше времени будет подделывать, голосовать будут неделями, месяцами, а потом и годами. Маразм власти крепчает день ото дня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 12:49

👍

Гость.
12 авг 2020 в 12:53

После 20 лет правления Путина верить в выборную систему РФ могут только идиоты. Электоральный процесс полностью дискредитирован.

Гость
12 авг 2020 в 12:54

редакция под сша пишет всякую дичь несет в массы от геев до протестов + хотят своего поставить на мера что они зря бабла вкладывали в протесты и другие методы вот и хотят поставить людей и лобировать их интересы )

Хах
12 авг 2020 в 12:55

Не верю . Только полные перемены .

12 авг 2020 в 12:59

Пора уже составить список слов, которые нельзя употреблять в приличном обществе.
Политолог, урбанист, эксперт, активист, общественник, инженер-физик, правозащитник. И так далее.
з.ы. список поддержавших доставляет отдельно. Екатеринбургское отделение «Российского социалистического движения», «Национально-демократическая партия», Народный университет российского конституционализма (ЧТО ЭТО ВООБЩЕ???). Очень не хватает Ивана Моисеева, директора Института космической политики.

Что я смогу, если авторизуюсь?
12 авг 2020 в 13:06

Я за выборы, жаль что в нашей стране выборов нет. Одни спектакли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 13:08

Если какая-то кучка людей, а в данном случае после того, как у нас в городе выбирали ройзмана в качестве мэра, то такую кучку людей можно назвать только кучкой идиотов, ну так вот... если такая кучка выдвинет какую-то инициативу, то нефиг её называть народной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 13:19

где их найти ?

ОТВЕТИТЬ
WAK
12 авг 2020 в 13:21

Ребята внимательно изучите ст. 141 УК РФ, она вас защищает.

Кросовок
12 авг 2020 в 13:22

Демократия жива и работает! Приятно видеть. Лишь бы не подтерлись всем этим сами знаете кто.
Будет и от меня подпись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2020 в 13:24

Верные путинисты, там в тексте есть упоминание Навального!!!
Заводите шарманку про госдеп, проплаченность, раскачивание лодки и это вот все

ОТВЕТИТЬ
Наталья
12 авг 2020 в 13:28

адрес наконец напишите , куда подойти и поставить свою подпись ЗА

ОТВЕТИТЬ
гость
12 авг 2020 в 13:29

и что это изменит? Розя вернется на пост и будет голубков кормить и перед мерией спортивные пробежки совершать?

ОТВЕТИТЬ
Кросовок
12 авг 2020 в 13:30

Эта инициатива определенно лучше, чем доводить людей до митингов и революций.

ОТВЕТИТЬ
Кость
12 авг 2020 в 13:34

Вы так свое отстаивайте, а не выбирайте "новых хозяев".

12 авг 2020 в 13:37

Отличная инициатива! Я обязательно поддержу.

ОТВЕТИТЬ
Гость из ЕС
12 авг 2020 в 13:45

Ваш же любимый Ройзман сказал, что должность мэра условная и реальной власти нет, это как "свадебный генерал"... Зачем тогда морочить голову?! Может Жирик прав по поводу вас?!

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2020 в 14:55

За прямые выборы, но не за женю ройзмана точно.

Гость
12 авг 2020 в 15:17

Где подписи собирают? Я ЗА.

ОТВЕТИТЬ
Митя
12 авг 2020 в 15:17

Не ну ,а Ройзмана вот Путин убрал с поста т.к. тот пешка западная . Принципиальны совсем другие законодательства , деприватизация и регулировка хозяйства на уровне закона . А петрушка в статусе мэра - это просто мониторщик порядка и ответственное лицо за соблюдение законодательства и социальной политики региона. Мэр просто обязан слушать нас , а не указывать . Любой придурок может быть мэром , а вот гражданский устав написан уже в конституции ив правовых отношениях .Ройзман же не смог препятствовать строительству Ельцин центра допустим , а мусоропереработка до сих пор не построена на Чусовском тракте .

ОТВЕТИТЬ
VICTORIA
12 авг 2020 в 15:18

Сколько мы этих исторических моментов уже пережили ! Одному Богу известно!

12 авг 2020 в 15:35

Народная инициатива. Свердловская область в VK.
Там все написано.

Гость
12 авг 2020 в 15:43

ройзмана прямыми избирали,тольку ноль! А так хоть какое то финансирование из обл бюджета,вшн дороги да бордюры делабт как никогда

ОТВЕТИТЬ
Лариса
12 авг 2020 в 15:52

Ройзману, в кресло сесть приспичило? Своего кто - то хочет на место протолкнуть? Так было уже. Мира не будет между губернатором и мэром, страдает город и люди. Опять - двадцать пять, область городу не помогает, город на область плюет. каждый свой огород окучивает - "это моя корова" и все тут, сферы влияния поделить не могут, вроде только все устаканилось и вот опять. Провались они.

Гость
12 авг 2020 в 18:15

Высокинский лучший

ОТВЕТИТЬ
Совесть
13 авг 2020 в 01:44

Ребят! Всё равно во власть попадали люди с баблом, и желанием их приумножить. Понятно, что возможно, губер собирает свою команду из послушных людей. Но сами сравните, дороги стали ремонтировать и не распоываться через сезон?! Да медленно, но видно качество! А тяп ляп, вам с 97го года стряпали, и тоже медленно! Да еще и с плиткой, что дамы из каблуков выпрыгнули😂А сейчас глянь, асфальт зааатывают по новой, и надеемся на долго! По мне, дак панлемию эту, порнуху пора прекрашать, в Крыму нет масок ни на еом, толпами ездят и выезжают, а мы как не пойми кто.

Вадим Николаевич
13 авг 2020 в 10:15

Инициатива нужная,правильная.Поддерживаю.

Анон
13 авг 2020 в 10:49

Ольгино, привет, как работается? Почём нынче продажа мнения стоит? Такой у вас кпд высокий нынче. Пригожин лично гоняет?