Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Первый кандидат на пост мэра Екатеринбурга засекретил свою предвыборную программу. Интервью с Игорем Рубцовым
Первый кандидат на пост мэра Екатеринбурга засекретил свою предвыборную программу. Интервью с Игорем Рубцовым

Мы победим
11 янв 2021 в 16:22

Мне такой закрытый мэр не нужен.
Ауффидерзейн

11 янв 2021 в 16:34

😠 И это лицо Екатеринбурга???? Вообще уже! Может он лицом фастфуда станет. Ужасно-неприятное-нечто

назначьте меня, у меня есть программа!!!
Какая программа?
а вы кто? чтобы ее спрашивать..
вот те кто будут назначать те и озвучат что мне делать!
не ваше дело это!

Елена
11 янв 2021 в 16:33

Блин фото, капец, он же обожрет нас всех, как его прокормить то такого!???

Давай, до свидания!

11 янв 2021 в 16:26

Конечно комиссии. Народу что ли? Крестьянам этим бегающим туда сюда? Халопам этим? Терпилам? Фуууу. Пусть налоги платят больше от них толку нет.

Гостья жительница ЕКБ
11 янв 2021 в 16:33

По мне так грубиян, вам не скажу вы не член комиссии, мог бы и по тактичнее отъехать, уже не нравится фуууу

Черный
11 янв 2021 в 16:32

"он работает советником губернатора, а ранее был заместителем главы Верх-Исетского района Екатеринбурга".
Это что за работа такая? Советник. У станка бы постоял. Работничек. Ничего тяжелее вилки в руках, наверно, не держал?

11 янв 2021 в 16:29

Засекретил потому что её нет

11 янв 2021 в 16:33

Ну и ряшку отъел 😂

Гость
11 янв 2021 в 16:16

Угу. Прийду и сделаю всем хорошо.
А по факту красть в 2 руки

Гость
11 янв 2021 в 16:35

Можно нам стройного, энергичного, целеустремленного и порядочного. Этот по фото не похож на такого. Фотка, как с сайта знакомств, кому за ..... 😁

Гость
11 янв 2021 в 16:49

Фейковая комиссия выберет фейкового мэра

Мэр вицэ-мэра
11 янв 2021 в 16:18

Что то дяденька темнит. А все почему ? Все мы прекрасно понимаем...

Гость
11 янв 2021 в 16:46

Какая отвратительная рожа...

Гость
11 янв 2021 в 16:25

Странно что вообще программа какая то есть.

11 янв 2021 в 16:25

сворую и поделюсь , поборы увеличим и людей в узду еще больше вощьмем

Гость
11 янв 2021 в 16:26

Суть программы куда сколько откатить?)) Поэтому не для всех?

Гость
11 янв 2021 в 16:48

Народ должен выбирать!!!!

11 янв 2021 в 16:54

Ждём заявку от Орлова, и можно процедуру начинать. Все галочки будут соблюдены.
Это специально такой кандидат несимпатичный, чтобы Орлов на его фоне соколом взвился.

LC96
11 янв 2021 в 16:19

Фраза "и с расчетом на текущий и перспективный бюджет" - это и есть программа многих желающих попасть на этот пост. Вот и засекречивают программы, поскольку пока еще не комильфо заявлять об этом вслух.

11 янв 2021 в 16:40

Ох и выразительное "лицо".
Этому много финансов прокормиться надо😱

Умею считать
11 янв 2021 в 16:38

В детстве смотрел рестлинг. И ведь знал, что это шоу и постановка, но все равно смотрел эти ожесточенные бои... Так, о чем это я?! Шоу стали делать все хуже. У сценаристов даже на стратегию для товарища не хватило сил. Может уже пора закрывать эти шоу псевдовыборов, у них очень низкие рейтинги?!

11 янв 2021 в 17:06

По физиономии все понятно , можно не читать.

Гость
11 янв 2021 в 16:29

Имитация выборов тоже имитация. Типа спойлер собчак на выборах президегнта в 2018-м. Знаем!

Гость
11 янв 2021 в 17:00

Как можно избираться не показывая свою программу жителям города? Ты для кого избираешься, для профильной комиссии?

Гость
11 янв 2021 в 17:03

НЕПРИЯТНЫЙ ТИПОК...................

Гость
11 янв 2021 в 16:28

Как его поддержит народ, если никто его замыслов не знает? Или он крадче , тайком хочет прокрасться на поcт мэра?

Гость
11 янв 2021 в 16:39

Не надо нам его. Надо ,чтоб народ выбрал.

11 янв 2021 в 16:40

Блин, да подготовьте вы его хоть немного, раз "советник" сам не может грамотную речь на пять минут сделать! Ну чего народ то ярить, и так все на грани!?
Такое махровое хамство и ничем не прикрытое презрезние по всем, кроме "непосредственного начальника"... Глупость глупая!

Даполюбому
11 янв 2021 в 17:17

Когда это закончится? На место мэра два непонятных персонажа. Орлов типа мимо проходил, но свои попросили поучаствовать, а этот говорит - никому ничего не расскажу))) вот выберете, сюрприз будет. Жесть

11 янв 2021 в 16:19

Создают иллюзию какой-то альтернативы. Ха!
"У меня есть план, но вам я его не скажу".
Деградарня сплошная.

11 янв 2021 в 17:17

Мэр должен встречаться с людьми города еженедельно, как Ройзман Е.В., тогда он будет понимать свой город и его потребности, а не только выполнять предписания "сверху", которые далеки от реальной жизни Екатеринбуржцев

АлексейЧуп
11 янв 2021 в 16:38

А судьи кто? Что ещё за комиссия? Какое она имеет право что-то решать относительно мэра города?

Капец 🤦, кокетливый мэр, этого ещё не хватало

11 янв 2021 в 16:43

Пффф... это как двоечник в школе: все умею, но при всех не буду. Тьфу

11 янв 2021 в 16:55

Какая отвратительная рожа... (с)

11 янв 2021 в 17:05

Увеличить личное благосостояние, любыми способами , паралельно втирая дичь доверчивым лохам про наведение порядка.
Вот и вся "предвыборная программа" всех чиновников в путинской помойке.

Гость
11 янв 2021 в 17:09

Что ещё за кошки-мышки? Что значит засекретил? Мы что должны СЕКРЕТ выбирать? ЗАСЕКРЕТЬТЕ ЕГО ТАК,что бы мы про него даже и не слышали,не нужны нам ШИФРОВАЛЬЩИКИ!!!

Умм
11 янв 2021 в 17:14

Дак у него нету потому что ничего (никаких програм и предложений), вот и все,
какие секреты могут быть, квест какой то, что ли ?
когда он комиссии раскроет свои тайны, ему скажут денег нет иди броди засекреченный ты наш.

Андрей
11 янв 2021 в 18:31

Очень смешно - кандидат в мэры с засекреченной программой. Следующий кто - человек-невидимка?

11 янв 2021 в 18:47

Программа у всех одна: успеть обогатиться пока на посту.

Гость
11 янв 2021 в 16:51

Какой загадочный едрос😂

Свердловчанин
11 янв 2021 в 17:08

На уголовника похож...

Засекретил программу, которой нет. Зачем техническому кандидату программа?

Ольга
11 янв 2021 в 17:42

Просто представьте- за кого нас держат! За корм! А кто будет с кормом разговаривать...

Гость
11 янв 2021 в 17:07

О, вот это лайфхак! Как по-современному! Предлагаю вообще все засекретить, включая ФИО.
Просто читаешь в новости: "Сегодня список кандидатов в мэры состоит из 0xFD1563A, 0xDF13245, 0x4523FCD. Голосуйте за 0x4523FCD !"

Умм
11 янв 2021 в 17:09

Очередной порожняк походу.

11 янв 2021 в 17:34

Дак и нет никакой программы 😀, если уже известно кто будет мэром, нафига придумывать программы для массовки заявляются

Человек
11 янв 2021 в 17:39

А почему он вам её обязан показывать, не вы ж выбирать будете. Вы ему - никто. Кому надо, тому и покажет. Торжество демократии и приватности.

Новости РЎРњР?2