Комментарии к публикации «Четвертый кандидат в мэры призвал горожан опозорить процедуру назначения главы Екатеринбурга»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ98
13 янв 2021 в 11:39

я тоже считаю, что надо выбирать горожанам.

Гость
13 янв 2021 в 12:18

Я за! Зачем городу Тюменские ставленники. 😠

ветеран труда
13 янв 2021 в 12:41

Еще дедушка Ленин сказал - каждая домохозяйка научится управлять государством!У нас по конституции каждый имеет право выставить свою кандидатуру и достойно работать на благо общества.
Как подать заявку пенсионеру?
Сколько можно ждать милостей от залетных проходимцев захвативших Урал?
Вся власть народу!

Гость
13 янв 2021 в 12:45

Мэра должен выбирать народ. Все правильно. Сколько ботов набежало. Когда же вы скинете со своими хозяевами.

куйвашев уже знает кто будет объективно назначенным мером, орлов тоже в курсе

13 янв 2021 в 12:03

правильно говорит, я поддерживаю.

13 янв 2021 в 11:42

У кого ни стыда ни совести - тем без разницы, как они во власть пролезли

13 янв 2021 в 12:03

за свободу выбора!

13 янв 2021 в 11:43

Дайте ссылку где можно подать заявление. Желающих скорей всего не мало будет

Гость
13 янв 2021 в 12:43

Орлова в бан, и всех тюменцев, я тоже хочу стать мэром, давайте выгоним всю тюменскую верхушку, кыш отсюда пришлые!!!!!!

Мы победим
13 янв 2021 в 11:54

Почему бы и нет.

Просто давно себя власть опозорила.

Ну, можно ещё разок.

13 янв 2021 в 12:04

долой самоуправство!

Гость
13 янв 2021 в 13:03

Как можно подать заявку,на участие в конкурсе на мэра,много людей откликнется. Напечатайте статью пожалуйста, подскажите как это возможно и правильно сделать. Я тоже подам!!!

Гость
13 янв 2021 в 13:22

как же ботяры в одну струю задули!!!

Елена
13 янв 2021 в 13:21

Вместо того, чтобы решать главные проблемы, как то : плохо работающий муниципальный транспорт, здравоохранение и другие городские дела, новый врио решил заняться новыми правилами содержания домашних животных! После чего опять на улицах окажется туча выброшенных животных! Лучше наладьте работу транспорта, почему автобусы 57, 57а не хотят нормально ездить по маршрутам?!

Гость
13 янв 2021 в 12:45

Тоже чтоль заявление подать? Могу работать даже без зарплаты - заставлю делится "доходами" замов и глав районов

просто я
13 янв 2021 в 13:03

Может мне тоже подать? Какие там требования? Нас все равно никто не спросит, выберут опять своих и все. А на мнение народа наплевать.

сергей
13 янв 2021 в 13:03

только выборы

13 янв 2021 в 12:07

уже опозорили как могли

13 янв 2021 в 13:09

Екатеринбургская городская Дума :
Конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Екатеринбурга
https://www.egd.ru/official/828/

13 янв 2021 в 13:24

Удаляют ссылку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на Конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Екатеринбурга
egdru/official/828/
Между edg и ru ставим точку

Свидетель
13 янв 2021 в 13:32

Годная мысль от правозащитника.
Больше треша.

Гость
13 янв 2021 в 14:26

Только чего там позорить? По мне так последнему дураку понятно, что это цирк, а не выборы. Ну, конечно, кроме журналистов, которые каждый день будут выдавать новые "новости" про этот балаган.

Гость
13 янв 2021 в 12:43

это по этому город не чистят и не убирают от снега??? и на дорогах лёд???

Фото пользователя
13 янв 2021 в 13:12

Цирк с конями...

13 янв 2021 в 13:24

https://www.egd.ru/official/828

Подавайте доки, кто с головой дружит

13 янв 2021 в 12:05

👍

Валерий
13 янв 2021 в 15:32

Вроде Кузёмка, свинтила, а её пакостники все ещё трудятся в поте лица.

13 янв 2021 в 13:14

Ссылку на документы модератор не пропускает

ветеран труда
13 янв 2021 в 12:44

по количеству шпаны в теме понятно. вопрос болезненный для куйвабаши

13 янв 2021 в 13:13

Ссылка на документы
www.egd.ru/official/828/

Бывалый
13 янв 2021 в 13:54

Рабы всегда ищут новых хозяев, человек ищет свободу!

Фото пользователя
13 янв 2021 в 13:35

Я за этого кандидата)

13 янв 2021 в 12:04

салатик

13 янв 2021 в 14:46

...если тиунов за навального, то конечно не нужно голосовать за него: нам на Урале не хватает что ли беспорядков. ВОН!

13 янв 2021 в 12:32

Потом сделают платными.

13 янв 2021 в 13:17

Срок приема документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы Екатеринбурга: с 11 января 2021 года по 22 января 2021 года включительно.

Сын чернобыльца
13 янв 2021 в 16:48

Прошлой зимой в тюменской столице Роснефти городе Губкинском тротуары были завалены снегом так, что люди ходили на работу по автодорогам в условиях полярной ночи.

Гость
13 янв 2021 в 11:48

Мы тоже не согласны с этим мерзким Тиуновым!!!!!!!!!!!! Да пошел он...лесом... даже уральским куда подальше!!!!!!!!!!!!!!

13 янв 2021 в 11:48

ща цирк утроят эти "кандидаты"

Гость
13 янв 2021 в 11:53

Геккон, ты ли это? по аватарке - похож😜

13 янв 2021 в 13:14

Россель - наш кандидат !!! Мэр и губернатор !!!

Гость
13 янв 2021 в 15:35

давно пора отменить эти конкурсы, было бы честнее если бы указом губернатор назначал мэра, тогда все было бы понятно, а так это издевательство над законом и людьми, зачем эти формальные конкурсы когда все известно, кого хотят обмануть ? потом когда Орлов пройдет конкурс губернатор заявит вот его же поддержали и проголосовали в думе и прочее. Просто противно от всего этого.

годная идея, может тоже пойти в мэры

Сквер на приборе.
13 янв 2021 в 18:02

Горожане должны радоваться назначению тюменских варягов.
Так- же могли назначить и попуасов из Африки, с перьями в ж""пе. И пройти все согласования и губернатор поддержал. И был бы в Екатеринбурое мером Тумбо-Юмбо.
Во как, а это ну просто снисхождение вам. Раз вы на другое не годитесь!

Гость
13 янв 2021 в 19:31

Надо разбавить клоунов, ведь не перевелись на Руси люди с головой, а не с шапкой.

Ольга
14 янв 2021 в 00:33

А Я знаю Тиунова, мэром он не станет и стать не хочет. Он хочет избираемость, А не назначаемость.

Татьяна Князева
16 янв 2021 в 05:21

Так ведь недавно ЗакСобрание народные выборы отклонило!

Гость
13 янв 2021 в 12:37

Митинговал за Навального... Все с ним понятно, откуда ветер дует )))

13 янв 2021 в 13:18

Ковпака в мэры !!! Будут везде вместо пятерочек, монеток, магнитов, верных - Кировские !!! выгоним московскую шушеру из города !!!

Лариса
13 янв 2021 в 13:14

Тиунова не знаю,но его поддержка Навального настораживает и мне бы не очень хотелось чтобы мэром был человек такого видения нашей жизни. Орлов достойный кандидат,он знает слабые и сильные стороны города. Есть ли другие кандидатуры-конечно и им надо выдвигать себя с программой развития Екатеринбурга,а у Тиунова амбиции и только.

Гость
13 янв 2021 в 14:15

Чем затевать смуту, лучше бы сами что то сделали для города на бесплатной основе, благотворительно.

Гость
13 янв 2021 в 14:59

Вспомнили про горожан. Мэром будет тот, кого назначит ВВП - неужели не понятно. И пальцем не пошевелю. Бумажная борьба бесполезна. Мнение людей никому не интересно - ворюги делят хлебные места. Людей в этой схеме нет.
Показательным явилось голосование за Конституцию. Она была напечатана до голосования.
Вместо того, чтобы тратить время на пустую борьбу с ворами во власти, поддерживаемыми самыми верхами этой власти, нужно свои карманы набить и обеспечить себя, своих детей и внуков.

0рлов
13 янв 2021 в 11:38

Орлов наш лучший выбор!!!

Красовченко
13 янв 2021 в 12:11

Лучше всё же когда назначают....

Масяня
13 янв 2021 в 12:31

И опять потерли. Да что ты будешь делать :)))
Придется и здесь повторить суть:
Городской активист это кто? Это человек, который, к примеру, организовал субботник, или который призывает сделать плохое?
При том что призвав сделать плохое он ничего хорошего не делал вообще.

И как бы это человек из окружения Навального. Потому, естественно, кроме провокации и бестолковой акции ничего не предложено и не будет. Увы, но "оппозиция" другого не умеет, да и не надо ей.

Владимир
13 янв 2021 в 11:57

Делом иди займись общественник! Ломать не строить знаешь ли. а кто за городом будет в ответе? Ты чтоли со своими бредовыми идейками? дормоед.

Гость
13 янв 2021 в 12:17

Кто больше всех оливьешек соберёт, тот станет мэром🍊😊

Масяня
13 янв 2021 в 12:14

"7 марта Сергей Тиунов по решению суда доставлен в спецприемник на Елизаветинском шоссе. В знак протеста против незаконного задержания и необоснованного ареста он объявил сухую голодовку"

Сухая голодовка, как в камеру попал, у оппозиционеров в моде?

Гость
13 янв 2021 в 14:45

нада ввести ценз на подачу кандидатуры.. тыщь так 10... внёс 10 тыр и можешь кандидатиться... деньги не возвращать даже если проиграл. желающих резко станет меньше )))

Гость
13 янв 2021 в 19:20

Умнее Губера никто выбор не сделает!

13 янв 2021 в 11:40

вроде отклонили законопроект на прямые выборы мэра...

Гость
13 янв 2021 в 13:20

Выбирай, не выбирай всё равно получишь х...

13 янв 2021 в 13:13

Чё там, как правозащитники по поводу травли президента ПША? Молчат? Здесь бузу поднимают?

Оксана
13 янв 2021 в 13:08

Я считаю, что эта вакансия вообще лишняя и ее надо убирать, как и многие другие.

Новости РЎРњР?2