17 января воскресенье
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

0рлов
13 янв 2021 в 11:38

Орлов наш лучший выбор!!!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 11:39

я тоже считаю, что надо выбирать горожанам.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 11:40

вроде отклонили законопроект на прямые выборы мэра...

13 янв 2021 в 11:42

У кого ни стыда ни совести - тем без разницы, как они во власть пролезли

13 янв 2021 в 11:43

Дайте ссылку где можно подать заявление. Желающих скорей всего не мало будет

13 янв 2021 в 11:48

ща цирк утроят эти "кандидаты"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 11:48

Мы тоже не согласны с этим мерзким Тиуновым!!!!!!!!!!!! Да пошел он...лесом... даже уральским куда подальше!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ

куйвашев уже знает кто будет объективно назначенным мером, орлов тоже в курсе

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 11:53

Геккон, ты ли это? по аватарке - похож😜

Мы победим
13 янв 2021 в 11:54

Почему бы и нет.

Просто давно себя власть опозорила.

Ну, можно ещё разок.

Владимир
13 янв 2021 в 11:57

Делом иди займись общественник! Ломать не строить знаешь ли. а кто за городом будет в ответе? Ты чтоли со своими бредовыми идейками? дормоед.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 12:03

за свободу выбора!

13 янв 2021 в 12:03

правильно говорит, я поддерживаю.

13 янв 2021 в 12:04

салатик

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 12:04

долой самоуправство!

13 янв 2021 в 12:05

👍

13 янв 2021 в 12:07

уже опозорили как могли

Красовченко
13 янв 2021 в 12:11

Лучше всё же когда назначают....

ОТВЕТИТЬ
Масяня
13 янв 2021 в 12:14

"7 марта Сергей Тиунов по решению суда доставлен в спецприемник на Елизаветинском шоссе. В знак протеста против незаконного задержания и необоснованного ареста он объявил сухую голодовку"

Сухая голодовка, как в камеру попал, у оппозиционеров в моде?

Гость
13 янв 2021 в 12:17

Кто больше всех оливьешек соберёт, тот станет мэром🍊😊

Гость
13 янв 2021 в 12:18

Я за! Зачем городу Тюменские ставленники. 😠

Масяня
13 янв 2021 в 12:31

И опять потерли. Да что ты будешь делать :)))
Придется и здесь повторить суть:
Городской активист это кто? Это человек, который, к примеру, организовал субботник, или который призывает сделать плохое?
При том что призвав сделать плохое он ничего хорошего не делал вообще.

И как бы это человек из окружения Навального. Потому, естественно, кроме провокации и бестолковой акции ничего не предложено и не будет. Увы, но "оппозиция" другого не умеет, да и не надо ей.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 12:32

Потом сделают платными.

Гость
13 янв 2021 в 12:37

Митинговал за Навального... Все с ним понятно, откуда ветер дует )))

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
13 янв 2021 в 12:41

Еще дедушка Ленин сказал - каждая домохозяйка научится управлять государством!У нас по конституции каждый имеет право выставить свою кандидатуру и достойно работать на благо общества.
Как подать заявку пенсионеру?
Сколько можно ждать милостей от залетных проходимцев захвативших Урал?
Вся власть народу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 12:43

это по этому город не чистят и не убирают от снега??? и на дорогах лёд???

Гость
13 янв 2021 в 12:43

Орлова в бан, и всех тюменцев, я тоже хочу стать мэром, давайте выгоним всю тюменскую верхушку, кыш отсюда пришлые!!!!!!

ветеран труда
13 янв 2021 в 12:44

по количеству шпаны в теме понятно. вопрос болезненный для куйвабаши

Гость
13 янв 2021 в 12:45

Тоже чтоль заявление подать? Могу работать даже без зарплаты - заставлю делится "доходами" замов и глав районов

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 12:45

Мэра должен выбирать народ. Все правильно. Сколько ботов набежало. Когда же вы скинете со своими хозяевами.

Гость
13 янв 2021 в 13:03

Как можно подать заявку,на участие в конкурсе на мэра,много людей откликнется. Напечатайте статью пожалуйста, подскажите как это возможно и правильно сделать. Я тоже подам!!!

просто я
13 янв 2021 в 13:03

Может мне тоже подать? Какие там требования? Нас все равно никто не спросит, выберут опять своих и все. А на мнение народа наплевать.

сергей
13 янв 2021 в 13:03

только выборы

Оксана
13 янв 2021 в 13:08

Я считаю, что эта вакансия вообще лишняя и ее надо убирать, как и многие другие.

13 янв 2021 в 13:09

Екатеринбургская городская Дума :
Конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Екатеринбурга
https://www.egd.ru/official/828/

Фото пользователя
13 янв 2021 в 13:12

Цирк с конями...

13 янв 2021 в 13:13

Ссылка на документы
www.egd.ru/official/828/

13 янв 2021 в 13:13

Чё там, как правозащитники по поводу травли президента ПША? Молчат? Здесь бузу поднимают?

13 янв 2021 в 13:14

Ссылку на документы модератор не пропускает

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 13:14

Россель - наш кандидат !!! Мэр и губернатор !!!

Лариса
13 янв 2021 в 13:14

Тиунова не знаю,но его поддержка Навального настораживает и мне бы не очень хотелось чтобы мэром был человек такого видения нашей жизни. Орлов достойный кандидат,он знает слабые и сильные стороны города. Есть ли другие кандидатуры-конечно и им надо выдвигать себя с программой развития Екатеринбурга,а у Тиунова амбиции и только.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 13:17

Срок приема документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы Екатеринбурга: с 11 января 2021 года по 22 января 2021 года включительно.

13 янв 2021 в 13:18

Ковпака в мэры !!! Будут везде вместо пятерочек, монеток, магнитов, верных - Кировские !!! выгоним московскую шушеру из города !!!

Гость
13 янв 2021 в 13:20

Выбирай, не выбирай всё равно получишь х...

Елена
13 янв 2021 в 13:21

Вместо того, чтобы решать главные проблемы, как то : плохо работающий муниципальный транспорт, здравоохранение и другие городские дела, новый врио решил заняться новыми правилами содержания домашних животных! После чего опять на улицах окажется туча выброшенных животных! Лучше наладьте работу транспорта, почему автобусы 57, 57а не хотят нормально ездить по маршрутам?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 13:22

как же ботяры в одну струю задули!!!

13 янв 2021 в 13:24

Удаляют ссылку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на Конкурс по отбору кандидатур на должность Главы Екатеринбурга
egdru/official/828/
Между edg и ru ставим точку

13 янв 2021 в 13:24

https://www.egd.ru/official/828

Подавайте доки, кто с головой дружит

Свидетель
13 янв 2021 в 13:32

Годная мысль от правозащитника.
Больше треша.

Фото пользователя
13 янв 2021 в 13:35

Я за этого кандидата)