E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Политика Акции протеста На акции протеста в Екатеринбурге начались задержания

На акции протеста в Екатеринбурге начались задержания

Участников шествия полицейские увели в автозак

Задержанных двое

Сегодня в Екатеринбурге проходит несогласованная акция в поддержку арестованного оппозиционера Алексея Навального. Его сторонники устроили шествие в центре города. Толпа остановилась у Театра драмы. Напомним, штаб Навального в Екатеринбурге не подавал документы на проведение официального мероприятия.

По словам наших корреспондентов, нескольких человек у сквера на Октябрьской площади задержали сотрудники ОМОН. Силовики встали живым щитом, протестующие закидывают их снежками. По разным оценкам, на акцию протеста в Екатеринбурге, несмотря на мороз, вышли до десяти тысяч человек.

Первого человека в Екатеринбурге задержали еще до начала акции — это бывший сотрудник местного штаба Навального Виктор Распопов. Его задержали прямо у выхода из дома.

Мы ведем прямой эфир с места событий в YouTube. А за онлайн-трансляцией в текстовом формате можете следить в нашем Telegram-канале.

Сразу после возвращения в Россию из Германии Навальный опубликовал расследование о «дворце Путина» в краснодарском Геленджике. Мы разобрались, сколько на вложенные в особняк 100 миллиардов могли бы жить все регионы Урала.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления