6 марта суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

Дима
23 янв 2021 в 15:22

дали нищим ипотеки, кредиты, магазины полные, триллионы на счетах, пробки из машин. но нет, опять плохо. молодежь не знает как в 90 было по талонам все

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 15:22

Ждём слезы навальнят, как их злые дяденьки полицейские беззащитных избивает

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:25

Дайте им лопаты, пусть пользу несут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:25

Слово «полицай» в годы Великой Отечественной войны было в массовом сознании синонимом зла и предательства. Походу в годы Великой Стабильности все тоже самое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:26

БОТЫ сидят в тепле и строчат поклепы, пока думающие честные люди пытаются отстаивать свои права несмотря на морозы и угрозы

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:27

Ша будет вой, к нам применили не законные меры, ограничили наши свободы и вообще всем в трусы зашлии чип. Дык согласен, буйных надо отслеживать

Гостьсайтае1.ру
23 янв 2021 в 15:27

Опа, щас и боты сюда подтянутся тоже
В выходные денежки тоже надо зарабатывать

Гость
23 янв 2021 в 15:28

половина пособия получало и не чавкало по-любому
идейный должен отказаться. есть там такие вообще ?

Гость
23 янв 2021 в 15:28

При царе вообще капец, как было! УУУ девяностые!!!

Гость
23 янв 2021 в 15:28

Скоро эти соплежуи начнут тут писать, как их взрослые дяденьки полицейские обижали)))

23 янв 2021 в 15:29

Любители власти на зарплате, вам хоть сверхурочные заплатят за сегодня?? 😉

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
23 янв 2021 в 15:30

Вперёд патриоты, выполнение своих обязанностей, и устава, вперёд патриоты, полиция сила!

Гость
23 янв 2021 в 15:31

Из 1500000 всего пара тысяч. Пффф даже процента не набралось. Слава богу больше 99% жителей адекватные люди. Можно жить спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:31

инсайд:план По задержанных спущен сверху

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:31

Люди идут за Н... это о чем то говорит ...

23 янв 2021 в 15:33

...е1 дали строгие предписания, не раздувать, власть можно понять...

Гость
23 янв 2021 в 15:33

хороший план у мера.собралась толпа,снежок утоптали и убирать не надо.АйДа по городу,че там у динамы встали

Гость
23 янв 2021 в 15:33

даразве это протесты ? одни пенсионеры сталинских репрессий которые устали дома сидеть а здесь можно пообщаться да и дети у которых чесаться руки что бы дай набить морду ! нормальные люди сидят дома и смотрят за происходящим из окна или по телевизору!

23 янв 2021 в 15:34

1) Люди имеют право выйти. Если иначе, то страна уже не ваша.
2) Боты, для вас в аду отдельный котел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:36

Ух как боты отрабатывают свой овёс..Толстыми пальчиками сардельками по клавиатуре чпок-чпок,жирными щёчками фр-фр..Видать сегодня тройной паёк.

Павел
23 янв 2021 в 15:37

че колбасы не хватает в магазинах им???

ОТВЕТИТЬ
Я знаю!
23 янв 2021 в 15:38

Очнитесь, революции и гражданская война это самое ужасное для нас.
Янки и прочие "друзья" этого и добиваются.
При "анальном" лучше не будет, продаст всё, хуже чем при горбаче и ельцине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:38

Задрали уже со своими 90-ми и совком. Сядьте в машину времени и свалите туда.

мерзнем
23 янв 2021 в 15:38

ну вот хоть раздавать инвентарь начали, всё теперь паковать, разгонять нафиг - устроили шабаш

Гость
23 янв 2021 в 15:38

Надо понимать, что там сейчас лучшие люди Екатеринбурга и нашей страны.

ОТВЕТИТЬ
Семен
23 янв 2021 в 15:38

После такой прогулки на морозе многих активисты не досчитаются. Слушать их глупые речи уже не интересно.

Репницын Андрей
23 янв 2021 в 15:39

Надо поднимать страну с колен! Вперёд Россия ! Вперёд , ура товарищи ура!

Навральный не пройдет
23 янв 2021 в 15:39

ОМОН мы с вами

ОТВЕТИТЬ
замерзли
23 янв 2021 в 15:40

Вот прыгают, прыгают на морозе, а Алёшка в тепле сидит, обед наверное ест даже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:41

ипотеки не давать этим маргиналам

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:41

Есть такая страна Венесуэла...... Преспешникам отстаивания прав тудой, там хорошо, тепло, на 10баксов месяц живут, ну как живут... Так выживают, а как чавеса хаяли, как скакали...

23 янв 2021 в 15:41

ОМОН молодцы. Делают свое дело.

23 янв 2021 в 15:41

Горжусь Вами, земляки!!! Хотелось бы всех обнять! Есть еще мужественные, честные люди, Вы прекрасны!!!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 15:42

Из за миллионера и уголовника.Надо уровень жизни граждан круче чем в Швейцарии поднимать.Пока по факту только США догоняем,а по вооружению и по медицине и Швейцарию с США обогнали,а они дичь гонят о разводиле Навальном и уголовнике-миллионере Фургале по погремушке фурункул)))))))Эти тунеядцы или сидят на диванах и ноют или в мороз на митинге орут свою дичь.Как будто хоть один митинг хоть в одной стране мира коррупцию победил))))

Гость
23 янв 2021 в 15:42

Вышли люди,которые в жизни не знали ни боли ни горя,мама с папой содержат- жизнь удалась!

Гражданка России
23 янв 2021 в 15:43

Все эти митинги, это очень плохо. Люди просто с жиру бесятся. Не хотят работать, хотят нахаляву все. Только и смотрят у кого другого больше и лучше. Общалась с такими, как правило это тупые бездари, которым под шумок чего нибудь урвать хочется! Правительство их не устраивает! Уроды! Да на них пахать надо! Бам строить, в тайгу отправить! Хоть толк будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:44

Алле. Народ. ... Сценарий повторяется. 2013 г. декабрь. Киев. Онижедети. Небесная сотня. и...... понеслось.... И что ? Навальный наш президент ? .... Ответил бы.... Но мат здесь запрещён.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:44

Космонавты людей прессовать начали? Видео отключилось (((

ОТВЕТИТЬ
замерзли
23 янв 2021 в 15:45

а чего участники то побежали, стойте, отстаивайте своё мнение. Побежали они, смотритека на них

Е1 пишет и говорит
23 янв 2021 в 15:46

Навальный нас проплатил.

Гость
23 янв 2021 в 15:46

Приступники это. Раскачивают, сажать их нужно.

сосед
23 янв 2021 в 15:47

без трусов отморозят простату, сколько будет импотентов, всех на уборку снега больше пользы для страны

Гость
23 янв 2021 в 15:48

Хорошо, что люди просыпаются! Полицаям позор!

Гость
23 янв 2021 в 15:49

как навальный мог чего то там опубликовать если его сразу в турму посадили....

гость
23 янв 2021 в 15:49

в армию молодежь и на два года а не год, выберите Навального завтра ракеты США будут в Москве стоять идиоты

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 15:49

Вы чего? Дед дал вам стабильно дешевеющий рубль, стабильно разваливающуюся медицину, стабильно деградирующие космические программы, а взамен всего лишь забрал пару триллионов себе и друзьям. Вы что, против стабильности что ли?

Гость
23 янв 2021 в 15:49

Лучше бы город от снега почистили. Польза бы хоть была

Алексей
23 янв 2021 в 15:50

Где спортсмены, которые держали оборону внутри сквера в прошлый раз? Не дали команды выйти?)

Горожанка
23 янв 2021 в 15:51

Снега много нападало. ИМ по лопате в руки. За 15 суток все задержанные отлично почистят наш город.

Loading...