Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации На акции протеста в Екатеринбурге начались задержания
На акции протеста в Екатеринбурге начались задержания

Дима
23 янв 2021 в 15:22

дали нищим ипотеки, кредиты, магазины полные, триллионы на счетах, пробки из машин. но нет, опять плохо. молодежь не знает как в 90 было по талонам все

123
23 янв 2021 в 16:28

А интересно, у ботов квартиры больше, чем комната для грязи?

23 янв 2021 в 16:38

Навальный молодчина!!!Правительству позор!!!

Гость
23 янв 2021 в 15:25

Слово «полицай» в годы Великой Отечественной войны было в массовом сознании синонимом зла и предательства. Походу в годы Великой Стабильности все тоже самое.

Гость
23 янв 2021 в 15:26

БОТЫ сидят в тепле и строчат поклепы, пока думающие честные люди пытаются отстаивать свои права несмотря на морозы и угрозы

23 янв 2021 в 15:29

Любители власти на зарплате, вам хоть сверхурочные заплатят за сегодня?? 😉

Самурай
23 янв 2021 в 16:30

Только что вернулся оттуда. Докладываю. Народу очень много, действительно тысяч 10. Плотная колонна тянулась от Космоса через плотинку до Драмтеатра. В основном молодежь, 18-30, но единично встречаются люди и старше, 50-70. Настрой у собравшихся позитивный -- ни злобы, ни агрессии не замечено. Мороз не пугает. Проезжающие мимо машины сигналят в поддержку.
Я всегда говорил и сейчас повторю, что молодежь у нас классная. Я не разочаровался.

е1, большая просьба держать в курсе что будет с задержанными

папа
23 янв 2021 в 16:14

какая тысяча , люди всю набережную заняли сплошным щитом , тысяч 10 человек

Елена
23 янв 2021 в 16:20

Боже! Люди! Вы ослепли? Жалуетесь на униженную жизнь, на то, что слова сказать нельзя, на то, что бесправен и безмолвен народ, на то, что россияне реально не свободная нация, а терпеливое молчаливое быдло. Вы же комментируете так всегда события, которые касаются свободы слова и жизни. И вы же осуждаете людей, вышедших на акцию за Свободу свою и вашу! Очнитесь! Я - с протестующими! Если бы могла, пошла бы с детьми и со внуками!
Люди в своей стране должны иметь право свободно выражать своё мнение, реально и активно участвовать в жизни своей страны!

23 янв 2021 в 15:34

1) Люди имеют право выйти. Если иначе, то страна уже не ваша.
2) Боты, для вас в аду отдельный котел.

Гость
23 янв 2021 в 19:09

Собрались злодеи, ограбившие народ;
Набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию и пируют.
Л.Н.Толстой©

Гость
23 янв 2021 в 16:18

столько полиции, а преступлений совершается огромное количество. область на первом месте по убийствам. а они народ гоняют, против преступников то кишка тонка. недавно видео было на ютубе как росгвардия обосралась братков на джипах😁 вот вся их трусливая суть этих ментовских

путин, всё тебе аукнется!!!! как ты спишь то ночами, ..... ......... ....???

Гость
23 янв 2021 в 15:31

инсайд:план По задержанных спущен сверху

Гость
23 янв 2021 в 15:36

Ух как боты отрабатывают свой овёс..Толстыми пальчиками сардельками по клавиатуре чпок-чпок,жирными щёчками фр-фр..Видать сегодня тройной паёк.

Мы победим
23 янв 2021 в 16:11

Не вынужденные задержания.
Если бы не трогали, всё бы прошло спокойно.
Били палками сериями. Сам видел.
Абсолютная жестокость.
Екатеринбург не простит это.

Гость
23 янв 2021 в 16:17

Ну что, завтра во всех мировых СМИ на главных страницах: "Путинский режим воюет с детьми". Без задержаний не будет огласки. ОМОН помогает свергать ненавистный нам режим!

Гостьсайтае1.ру
23 янв 2021 в 15:27

Опа, щас и боты сюда подтянутся тоже
В выходные денежки тоже надо зарабатывать

Гость
23 янв 2021 в 15:33

хороший план у мера.собралась толпа,снежок утоптали и убирать не надо.АйДа по городу,че там у динамы встали

Репницын Андрей
23 янв 2021 в 15:39

Надо поднимать страну с колен! Вперёд Россия ! Вперёд , ура товарищи ура!

Гость
23 янв 2021 в 15:49

Вы чего? Дед дал вам стабильно дешевеющий рубль, стабильно разваливающуюся медицину, стабильно деградирующие космические программы, а взамен всего лишь забрал пару триллионов себе и друзьям. Вы что, против стабильности что ли?

Гость
23 янв 2021 в 15:57

К чему мы идем - к жести и все ведь из-за одного - ведь просто его отправить на пенсию и все может стать спокойно - хотя нет надо всех до единого убрать а потом выборы

23 янв 2021 в 16:03

...мы-же не так хотели жить!?....

23 янв 2021 в 16:41

В итоге все довольны. Одни отчитались, что акцию провели, другие - что пресекли. Потолкались , побегали- с пользой для здоровья провели выходной!

23 янв 2021 в 16:02

ору с прорлаченных комментов в топе, да кто вышел тот большой молодец, очень рад за них, им не безразлична несменяеммость власти и коррурция в стране. Очень хотелось бы повидать еще парочку президентов нормальных при своей жизни

Гость
23 янв 2021 в 15:31

Люди идут за Н... это о чем то говорит ...

Гость
23 янв 2021 в 15:48

Хорошо, что люди просыпаются! Полицаям позор!

Гость
23 янв 2021 в 15:38

Надо понимать, что там сейчас лучшие люди Екатеринбурга и нашей страны.

замерзли
23 янв 2021 в 15:40

Вот прыгают, прыгают на морозе, а Алёшка в тепле сидит, обед наверное ест даже.

Гость
23 янв 2021 в 15:41

ипотеки не давать этим маргиналам

23 янв 2021 в 15:22

Ждём слезы навальнят, как их злые дяденьки полицейские беззащитных избивает

Я знаю!
23 янв 2021 в 15:38

Очнитесь, революции и гражданская война это самое ужасное для нас.
Янки и прочие "друзья" этого и добиваются.
При "анальном" лучше не будет, продаст всё, хуже чем при горбаче и ельцине.

гость
23 янв 2021 в 15:49

в армию молодежь и на два года а не год, выберите Навального завтра ракеты США будут в Москве стоять идиоты

Гость
23 янв 2021 в 15:54

Нифига как власть вкладывается. И силовиков на мороз выгнала, и ботам за рабоиу в выхи проплатила. Сидят очкарики, пишут комментарии, да позлобнее...

Владимир
23 янв 2021 в 16:16

Почему заявку не подали ? Тот же Немцов всегда подавал заявки, что бы подобные акции не выглядели провокацией. А если изначально не подали, значит изначально и планировали спровоцировать правоохранителей.

Гость
23 янв 2021 в 15:25

Дайте им лопаты, пусть пользу несут.

23 янв 2021 в 16:39

Перепись городских слабоумных началась))) Ну ладно Лёшка на этом зарабатывает, его мотивация понятна. А эти-то бараны на что рассчитывают? Не понятно...

Гость
23 янв 2021 в 15:44

Алле. Народ. ... Сценарий повторяется. 2013 г. декабрь. Киев. Онижедети. Небесная сотня. и...... понеслось.... И что ? Навальный наш президент ? .... Ответил бы.... Но мат здесь запрещён.......

Гость
23 янв 2021 в 15:42

Вышли люди,которые в жизни не знали ни боли ни горя,мама с папой содержат- жизнь удалась!

Навральный не пройдет
23 янв 2021 в 15:39

ОМОН мы с вами

23 янв 2021 в 15:41

ОМОН молодцы. Делают свое дело.

Гость
23 янв 2021 в 15:44

Космонавты людей прессовать начали? Видео отключилось (((

23 янв 2021 в 16:15

Не ужели так хочется повторения украинского сценария??? Всего 7 лет прошло. Какая короткая память. Там тоже были воодушвленные люди "за правое дело против зарвавшегося правительства". И к чему привело?

Гражданка России
23 янв 2021 в 15:43

Все эти митинги, это очень плохо. Люди просто с жиру бесятся. Не хотят работать, хотят нахаляву все. Только и смотрят у кого другого больше и лучше. Общалась с такими, как правило это тупые бездари, которым под шумок чего нибудь урвать хочется! Правительство их не устраивает! Уроды! Да на них пахать надо! Бам строить, в тайгу отправить! Хоть толк будет!

Горожанка
23 янв 2021 в 15:51

Снега много нападало. ИМ по лопате в руки. За 15 суток все задержанные отлично почистят наш город.

Алексей
23 янв 2021 в 15:50

Где спортсмены, которые держали оборону внутри сквера в прошлый раз? Не дали команды выйти?)

Гость
23 янв 2021 в 15:56

Поддерживаем омон!!!

23 янв 2021 в 16:03

Какие 34 градусов? Хорош фантазировать, на улице максимум 25!

Гость
23 янв 2021 в 16:05

А во Франции или СШа демократические добрые полицейские просто водометами и резиновыми пулями их разогнали бы просто и вся любовь. А наши злые кровожадные еще церемонятся почему-то)))

Новости РЎРњР?2