19 мая среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (438)

Гость
24 янв 2021 в 10:02

ПРОТИВ ПУТИНА - ЛАЙК

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:06

Да чо вы начали, у вас каждый день с новым принятым законом свободу забирают! Очнулись спустя 20 лети! Дальше будет хуже, и развалится эта система сама собой... Ждите и готовьтесь!

ОТВЕТИТЬ
Снюс
24 янв 2021 в 10:07

Все зачинщики. Все повязаны. Пусть не косят теперь.

гость
24 янв 2021 в 10:08

ВОТ ЭТИ НАДО СЛОВА В ЗАГОЛОВОК СТАВИТЬ
"Я бы сказал не так. Исчезают соцпрограммы в стране. Я пришел сюда за себя, у меня есть сын, вот он, здесь, — он показал на одного из парней, — у меня есть дочь, которой 2 месяца. Я пришел ради них, чтобы у них появилась надежда, что они будут жить в нормальной стране, где есть соцпрограммы, свобода и защита граждан. На сегодня они не защищены ни от чего, в первую очередь не защищены от произвола властей, — сказал отец взрослого сына и новорожденной дочери."

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 10:09

1% населения на несогласованный митинг, угрозы про который звучали из каждого утюга; в жуткий мороз.
Прекрасный результат! Это не бабки свезённые на автобусах за 300 рублей - это те, кто действительно замотивирован сам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 10:11

у действующей власти и большинства населения в России разные интересы... Одни жируют...другие сводят концы с концами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:12

Я за то чтобы навального посадили, предатель и провокатор должен быть наказан

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:15

Я в акции не участвовала, и в будущем не планирую, но для меня стало очевидным одно: голосовать за действующего президента на следующих выборах я не стану. За кого угодно, но не за него.

ОТВЕТИТЬ
Анна
24 янв 2021 в 10:15

Я бы вместо Президента всех, кто протестует и кому жить в России не нравится выслала бы их из страны. Насовсем выслать всех протестно настроенных людей из России. Пусть живут где хотят. Навального больше не пускать в Россию! Судить всех демонстрантов за предательство нашей Родины!

ОТВЕТИТЬ
Валооодяя
24 янв 2021 в 10:16

Бездарных несколько семей
Путем богатства и поклонов
Владеют родиной моей.
Стоят превыше всех законов,
Стеной стоят вокруг царя,
Как мопсы жадные и злые,
И простодушно говоря:
«Ведь только мы и есть Россия!»
Аполлон Майков

1855 или 1856

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:19

В Ливии кричали все плохо, убили Кадафи, где Ливия сейчас извиняюсь в 5 точке, в Украине орали плохой Янукович, что с Украиной, а Навальный чем лутше , у него с каких таких щей деньги и все остальное........ Когда пенсии поднимали,когда предприятия закрывают, людей сокращают, где эти умники были,чеж толпой не выходили? Фу противно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 10:20

"Страшно далеки они от народа"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:20

Е1, Вы как моськи, вторые сутки жертв показываете. Чем вызываете презрение. Мне кажется, что пора на вас жалобу писать, что ваш портал сеет ненависть

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:22

Социальное неравенство в любом случае приводит к революции и уничтожению богатых.Жадных малоумных история неучит,поэтому она постоянно повторяется.Бедность толкает массы на улицы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:24

Собралась толпа бездельников побалаболить..
Заводы стоят , в деревне работы - умотаться, один хрен - это Путин не даёт вам работать?...и он же ссыт в подъездах наверно и заставляет кредиты брать?))))

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 10:24

Вышла толпа бездельников! Ради Фурерра реизиновых уточек! Навальный Вор и Врун! А все эти люди 0.0001 процент - Внутренние Террористы РФ! Полицейские Красавцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:26

Четко видно,в нашей стране против Путина 100% ВСЕ

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 10:26

Ледовое побоище

Гость
24 янв 2021 в 10:27

Учите историю. Почитайте про США - конец 19 века-начало 20-го. Про профсоюзные движения. Сразу видно, что во власти нет нормального полит-консультанта. Когда уже научитесь нами управлять? Как слоны в посудной лавке.

Гость
24 янв 2021 в 10:29

Навальный тут не причем, он лишь последняя капля терпения людей. Вся система работает только на власть её и защищает, обычные люди все жизненные ситуации вынуждены решать сами и так во всех сферах, но содрать налоги (дань) с нас обязательно. Выхода нет и будет потому что они и есть эта система, они сами менятся не будут их то всё устраивает.

Смотрю армия Троллей уже настрочила комментарии про любовь к партии и т.д. Это их бизнес кто платит того и лижут.
Сколько сейчас стоит Родину продать господа Тролли?

ОТВЕТИТЬ
Чехонте
24 янв 2021 в 10:30

В тоне статьи чувствуется сочувствие автора этим людям, борющимся за свободу! А я считаю, что все эти люди - марионетки в чужих руках. Это малограмотные подростки, которые в знак протеста против поставленных уроков пришли и просто плохо образованные слои населения - сейчас все "разрушим до основанья, а затем мы наш, мы новый мир построим, кто был ничем , тот станет всем!" Не станет! Ничтожество останется ничтожеством, даже если придет к власти! Что уже было! Сыты мы революциями! Зря их всех выпустили! Слишком либеральничает власть. В 1917 это очень плохо кончилось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:30

Е1, достали своим репортажем о городских сумасшедших.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:30

Смешно смотреть, если бы не было так грустно, как на Федеральных! каналах , народу предлагают скинуться на лечение детям

ОТВЕТИТЬ
Виконт
24 янв 2021 в 10:32

Вы хотите свободы и демократию, так их ни когда не было и ни когда не будет. Мы живем в рабовладельческом строе, который сейчас, почему то называют капитализм. И формуле "рыночной" экономики, слова человек, люди, живое, жизнь, жить, радость, счастье, любовь, нет, а есть лишь Товар-Деньги-Товар. Лайте пока вам разрешают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:33

Акция прошла успешно.
Думаю, гопники разочарованы. Только одна дымовая шашка. Ни подраться, ни машины попереворачивать, ни витрины побить.
Организаторы, впредь будьте с этим повнимательнее. Передовые люди не имеют ничего общего с этими отморозками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:34

Даже я б пошла на митинг,да болею(((испугалась замёрзнуть и добавить себе болячки.
В следующий митинг пойду обязательно!
Навальный хороший человек за него не стрёмно выходить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 10:35

Скажу, просто: "Путин уйди в отставку".

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 10:36

Быть против путина - это значит любить РОДИНУ

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 10:37

В других городах было примерно так же : там где не было ОМОНа все было мирно и тихо. Стоило появиться путинским псам - хаос , неразбериха .
Без полиции и ОМОНа все прошло бы тихо и мирно, но трясущаяся от страха потери жирного куска власть такого допустить не может.
Задача власти - держаться за нее всеми силами , наплевав на законы и людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:42

Русская народная забава, стенка на стенку. Когда русскому человеку становится скучно он лезет на баррикады. Лучше бы митинг «за плохую уборку снега» провели

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 10:43

Заходите в тикток, там много видео, вся россия вышла на митинги

ОТВЕТИТЬ
илья
24 янв 2021 в 10:44

в 90е чтоб купить дрель надо было полобласти объездить и это не гарантировало положительный результат.
сейчас в стране изобилие. новостройки растут, иномарки пробки создают аж, продуктов полно и тд.
забыли как раньше было стремно жить. не стояли в очереди за колбасой по талонам?

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 10:44

Давайте реально посмотрим на права и обязанности гражданина в путинской помойке:
а они таковы - гражданин ДОЛЖЕН И ОБЯЗАН в любом случае. При этом он НЕ ИМЕЕТ права выражать не согласие либо не довольство , не имеет права на защиту своих интересов , своего здоровья.
Вот такие реалии.....для путина все вы новая нефть и рабы. Не более.

ОТВЕТИТЬ
yus
24 янв 2021 в 10:44

>
глупый митинг это не люди, а просто стадо которым проплатили фууууууууу как вы можете зваться людьми если вы стадо долой таких города

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 10:45

Угомонитесь уже со своим митингом.

24 янв 2021 в 10:45

Давай ещё 100500 новостей на одну и туже тему. Сколько мусолить можно???
Что, все плохо жить стали??? Революции захотели? Вспоминайте, читайте историю 17 года и 90-х годов, власть делят наверху, а страдают люди . Так,что читайте историю,она имеет свойство повторяться:(

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:50

смешно смотреть на тупого человека которому дали бумажку с якобы его правами, что бы он пытался доказать почему он вышел на незаконный питинг.

Гость
24 янв 2021 в 10:51

ОМОНовцам не позавидуешь. Все их личные данные давно слиты , что они будут делать после неизбежной смены власти ? Куда бежать и прятаться ?
В Белоруссии им жгут авто и квартиры давно уже , и правильно делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:51

Те, кто защищает нынешнюю власть, зачем вы это делает?
Она же к народу относится так, как писал НАШЕ ВСЁ:

К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

ОТВЕТИТЬ
yus
24 янв 2021 в 10:53

просто закройте е1 и закончатся не нужные новости

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 янв 2021 в 10:55

А кто-нибудь из МВД будет отвечать за приказ "выдавливать" людей на лёд? Это же опасно, вдруг лёд провалиться и люди погибнут.

ОТВЕТИТЬ
Pumpy
24 янв 2021 в 10:56

Демонстрантам респект! Тролям позор !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 10:56

Прикольный у нас город все таки😉
Ледовое побоище вспомнили,
Такой махач устроили веселый, в
"Стенка на стенку" поиграли
Зимние забавы!
Навальный-аниматор!

24 янв 2021 в 10:58

Е1, ну сколько уже можно высасывать сенсации из пальца с этим Навальным? В городе больше новостей нет? Понятно, что вы выполняете заказ от своего хозяина, а про его связь с пиндосами знают все. Не сомневаюсь, что многим из вас заниматься этими "желтыми новостями" противно. Так не превращайтесь в подобие бульварной газетенки, будьте настоящим и объективным интернет-порталом Екатеринбурга! Хватит ежедневно топить за хайповую тему, ведь она не сегодня, так завтра закончится, уедет Навальный елки валить, а вам пятен со своей репутации уже не отмыть будет.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 10:58

Сходка лохов была как всегда у Ельцин центра,да ещё были клоуны кто детей своих попёр в мороз)))Капец!

Духлесс
24 янв 2021 в 10:58

Как надоел этот НАВАНЯЛЬНЫЙ , как только имя начинает его греметь курсы валют улетают , нашу страну обкладывают санкциями , фондовые рынки валятся , человек сотрудничающий с западными спец.службами , ЭТО ЖЕ ВРАГ , политический Саакашвили , или Собчак , а народ который поддерживает это , это быдло никчемное , глупое вечно всем недовольное , при любом власти никогда ничего не достигнет ...

ОТВЕТИТЬ
Смерть фашисту!
24 янв 2021 в 11:00

"Татьяна в белом пуховике шла с плакатом «Россия будет свободной!». Поинтересовался у нее, кто же захватил нашу страну".
Нашу страну захватил ставленник Ельцина и ЦРУ. От Пендостана все получают только гадости. Первого президента Южной Кореи то же утвердили в Белом доме, когда он пошел на третий срок, его убил достойный офицер-патриот. Южная Корея прошла тяжелой путь через коррупцию, теперь там сажают президентов в тюрьму, за протекционизм, и это не мешает им быть самой передовой социально-ориентированной экономикой.

ОТВЕТИТЬ
илья
24 янв 2021 в 11:01

а пособия получали и не квакали. нужно значит отменить их митингующим.

Фото пользователя
24 янв 2021 в 11:01

Сбережения надо из банков снимать да в рыжьё конвертировать. Чую потрохами, как бывший, патологоанатом, грядут перемены.

24 янв 2021 в 11:01

А кто такой Навальный, хоть че хочет? Свободы море кричи че хошь.А народ дома устал сидеть вот и ходит в толпу.Раньше хот митинги были че-то рассказывали а сейчас идут табуном и все. Организатора надо на каток отвести,в парк в снежки поиграть. И вся акция пройдет.

Loading...