8 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
28 янв 2021 в 01:57

Ну что этот человечек может сделать хорошего. Молоток с перфоратором то хоть видел как выглядит. Курировать вопросы строительства имея за плечами образования горного и ни дня работы в строительстве. Клоунада продолжается

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 02:38

Очень неприятный тип.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 07:11

Вот интересно, есть хоть один человек в народе, которого эта новость хоть как то порадовала??? Для чего это людям знать??? Не понимаю. Все и всё про этих «работников» знают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 06:46

Кто же у него папик, раз в 23 уже стал депутатом?

Гость
28 янв 2021 в 07:08

Очередной нахлебник бесполезный.

Гость
28 янв 2021 в 01:35

только кровати и передвигают

ОТВЕТИТЬ
Алиса
28 янв 2021 в 06:28

Опыт работы много значит а этот тип вроде и не работал просто тёплое местечко нашли как всегда

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 07:52

Приспособленец из профкома уггу. Абсолютно ноль.
Из за таких кадров наша родина в беде.

28 янв 2021 в 09:43

как можно было стать в 23 года депутатом Госдумы? вот такое качество законов сейчас и имеем!

Формой черепа напоминает, что скоро пасха

Гнойзман
28 янв 2021 в 12:34

Через постель?

Умозаключатель
28 янв 2021 в 12:45

Очередной "специалист". Может мне кто-нибудь объяснить это? С чего кто взял, что можно взять любого человека и пересадить из одного кресла в другое независимо от того, чем это учреждение занимается. То прокурора посадили в министерство экологии и природных ресурсов, о которых он вряд ли вообще знает хоть что-то, то теперь это. Это понятно, что главное в таких должностях, чтоб управленец был хороший, но не полный же ноль в этой сфере. Нельзя просто взять кого-то ручного, угодного и покладистого и посадить в свободное кресло. У нас когда-нибудь в стране появятся специалисты, когда-нибудь управленцы будут специалистами, когда-нибудь люди будут заниматься своим делом или принцип "разделяй и властвуй" важнее всего? Как же вы достали уже! Ни за что не поверю, что конкретно в Минстрое не нашлось человека, который отработал там пол жизни и знает всю подноготную своей профессии. Такие люди есть везде! Но почему везде ставят Бог пойми кого Бог пойми от куда, а обычные работяги учат их профессии. Это уже серьезно бесит. Отдаешь годы работе своей, чтобы пытаться запомнить всех ставленников, на которых ты потратил время, объясняя, чем вы вообще тут занимаетесь. Страну развивать у нас вообще заинтересованы там наверху?!

Гость
28 янв 2021 в 13:28

Чей сынок???? 😳

Гость
28 янв 2021 в 13:27

Правда что ли это ценный специалист по проектам? Или ещё один «удобный и преданный» чиновник? ☹️

Фото пользователя
28 янв 2021 в 01:08

Поздравляю Павла Александровича с новой должностью, и пожелаю ему трудовых успехов. Учился с ним в одном классе в 166 школе. Честный, принципиальный человек.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
28 янв 2021 в 00:50

слава Единой России и лично ВВП!