27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Вася
30 янв 2021 в 08:03

И это все фото где он трезвый?

Рабинович
30 янв 2021 в 08:08

Алкаш-центр перепрофилировать в Дом науки и техники. Всю шушеру Алкаш-центра выслать в Москву!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2021 в 08:10

Да, были люди в наше время
Не то, что нынешнее племя...
Пушкин
Эх, ушла эпоха...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2021 в 08:19

Любим, помним, чтим, уважаем!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2021 в 08:31

Главное чтоб центр навального строить не начали, я тогда точно уеду из страны

ОТВЕТИТЬ
Василий
30 янв 2021 в 08:41

Кстати он предлагал переименовать улицу Ленина улицей Свободы? Или это был Навальный?

Фото пользователя
30 янв 2021 в 09:04

предать забвению и анафеме!

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 09:06

Зачем мне их видеть?!

Фото пользователя
30 янв 2021 в 09:22

Я вообче только одну его фотку помню, где он на сцене с евгением осиным, два алкаша а с права как это символично стоит еврей ярмольник, как это по русски, два русских алкаша и рядом трезвый еврей всегда готовый подсказать как лучше управлять страной

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 09:26

Я Устал, Я Мухожук.

Деревенский парень
30 янв 2021 в 09:45

На 3 фото за рюмкой тянется )))) Че фотку то обрезали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 09:55

К Ельцину можно по-разному относиться, в любом случае это Личность, но единственно чего я ему никогда не прощу так это то, что он передал власть моли который терзает Россию

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2021 в 10:00

Фото 90х выложите, где сабж во всей красе в компании бахуса и обьятиях Зеленого змия.

Чурила Пленкович
30 янв 2021 в 10:19

Это невиданные фото на которых Свиноборька Эльцер трезвый?

30 янв 2021 в 10:27

Покойный отец моей знакомой был отлично знаком с Ельциным , вместе сельским хозяйством в СССР занимались. Да и она помнит его еще , хоть и ребенком была тогда......помнят что он постоянно бухой был . Отец ее тогда долго удивлялся как этот алкаш и идиот стал президентом.

Гость
30 янв 2021 в 10:40

Гадкая личность! Алкаш, которому нет прощения за развал страны!!

Ali
30 янв 2021 в 10:46

Он передал власть моли и прощения за это ему нет.

Гость
30 янв 2021 в 10:52

что за цыганский барон на фото где ельцину 3 года ?))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2021 в 11:15

Ельцин — наш Darth Vader. Вскружило голову, перешёл та тёмную сторону, но перед смертью переобулся, как смог, за это ему спасибо.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 11:19

Я фото есть где он бухает или после бодуна

1991
30 янв 2021 в 11:41

А есть фото где пьяный Эльцин дирижирует оркестром .

9х12
30 янв 2021 в 11:57

Показываю фотографии Горбачева и Ельцина своим внукам . Пусть знают главных врагов и предателей нашей страны .

ОТВЕТИТЬ
сам ГОНЮ
30 янв 2021 в 11:59

А еще Ельцин пьяный обоссал колесо у самолета .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 12:04

Говорят он ни на секунду не просыхал даже летал на встречу зарубеж но не смог из самолета выйти невменяемый.

Гость
30 янв 2021 в 12:08

Единственное его хорошее дело что добровольно передал власть настоящему презеденту ВВП.

ОТВЕТИТЬ
Слава
30 янв 2021 в 12:56

Навальный на фото ,так на молодого Ельцина похож,говорят он его тайный внук?

Алекс
30 янв 2021 в 13:27

Книга "От рассвета до заката" отставленого Коржакова про Ельцина ,про которого (Коржакова)газета МК написала "ненависть холопа" когда он издал эту книгу.Есть там цветные редкие фото.Ищите на Авито.

Гость
30 янв 2021 в 13:35

Ельцин - алкаш и дегенерат , доведший Россию до нищеты !!! За это ему теперь ставят памятники !

Гость
30 янв 2021 в 13:49

их надо в общественный туалет на пол положить

Гость
30 янв 2021 в 13:53

Кокой бы не был, но его запомнят как Президента страны. Его именем названы улицы, учебные заведения. А те кто его здесь поливает, спросите у себя: а кто вспомнит про меня после смерти? Да никто. Вот и весь разговор. Нормальный он был чел: и выпить любил и похулиганить, спортом занимался. Настоящий русский мужик, вот окружение у него бывало сомнительное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 14:01

этот амеркансскмй агент цру развалил великую страну советов..

Гость
30 янв 2021 в 14:02

забыли как ваши родители голодали в 90е?

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
30 янв 2021 в 15:37

Борух Натаныч Эльцон.
Россию продал и профукал.
Внучка Эльцина - жена Дерипаски .
Владельцы Русского алюминия.
Есть чем алкашом гордиться.
Санкции им в помощь.

Гость
30 янв 2021 в 16:03

Весной 1983 года, в доме политпросвещения, Ельцин проводил встречу с партактивом правохранительных органов. Запомнилось, что он яростно ругал руководителей исправительных учреждений, где содержались осужденные диссиденты. Возмущался, что этим узникам не создают кошмарных условий. Он говорил, что эти люди заслуживают уничтожения.
Вот такой он демократ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 16:19

Хуже Ельцина только Кабаев.

Ежиха
30 янв 2021 в 16:26

а смысл в показе этих фоток? народ уже вынес ему исторический приговор - предатель. никакие Ельцин-центры и фотки этого уже не изменят.

Гость
30 янв 2021 в 16:48

Верный сын нечеловеческой КПСС! А как только любимая партия нахмурилась в его сторону, переобулся, и стал первым демократом. Иуда.

зритель
30 янв 2021 в 16:57

Так смешно читать эти хейтящие комменты))
Ельцин уже как 21 год не президент, а все равно во всем виноват. Я думаю и в 2036 году Ельцин козлом отпущения будет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 17:04

все пропило семейство...

Гость
30 янв 2021 в 17:05

ельцин- путин- навальный,
а в чем собственно разница?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
30 янв 2021 в 17:31

Кого там чтить? То что человек позволил сделать такое с нашей страной? Да за это судить надо,а не музеи открывать. Всю эту сумасшедшую коррупцию, воровство миллиардов долларов, разруху в стране, в армии, в школах, в сельском хозяйстве - всё на совести Ельцина и его банды, его окружения, его Семьи.

Флекс
30 янв 2021 в 17:40

Щас некоторые провальнята спят и видят ельцинское время вернуть с помощью сисястого коматозника.

Гость
30 янв 2021 в 17:49

Алкаш и предатель!

Гость
30 янв 2021 в 17:59

1. Посодействовал развалу СССР
2. Заварил кашу в Чечне два раза
3. Выпил больше всех водки в СССР и РФ
по-моему всЁ, так что его вспоминать, забыть как страшный сон надо

ОТВЕТИТЬ
Антон
30 янв 2021 в 18:35

предатель , карьерист , продажная ...., алкаш

Гость
30 янв 2021 в 18:35

Посмотрите его выступление в конгрессе США и всё станет ясно

Бармалей
30 янв 2021 в 18:50

Как бы организовывать выставку последнему алкашу - это нонсенс.
И должно быть стыдно...перед поколениями

ОТВЕТИТЬ
Ромашкаплюс
30 янв 2021 в 19:49

О как сладко улыбается потирая кармашки Родину продавший человек

Я гость, как и вы
30 янв 2021 в 19:50

Этот алкаш развалил страну. И дал началу алигархическому правлению. Чтоб он там горел в аду.

30 янв 2021 в 20:16

Для начала, когда он в упи учился, то был полным разгельдяем, преподы говорят не любили его. А потом он сказал мы им нефть газ, они нам еду. А когда у него спросили чем ваш народ заниматься будет? Он ответил "пусть как хотят, так и выживают"👍 для меня в конечном итоге он предатель, хотя на своем пути сделал не мало хорошего!

ОТВЕТИТЬ