27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

Soulreaper
31 янв 2021 в 18:55

Что называется, знайте городских сумасшедших в лицо. Ждём посадок особо отмороженных😊

Гость
31 янв 2021 в 18:55

Ох сейчас завете с 1 марта!!!! Хрен вам а не диагнастическим карта!!!!

Василиса
31 янв 2021 в 18:57

Да уж, одно не понятно, зачем всех то тащить в тюрьму, ладно зачинчиков или те к с дибильными плакатами. А то как посмотришь кадры, так на одного человека 4-5 обоновцев, это зачем вообще?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 18:58

надо же, человек у власти столько лет, а ассоциироваться теперь всегда будет с ершиком 💁

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 18:58

Люди, вы когда идёте на акцию протеста, то подумайте: кто сегодня вместо Путина будет править Россией? Очень мне это сильно напоминает, как начинался Евромайдан. Я 4 года живу в Крыму и не смотря на повышение цен и низкие зарплаты (после прохода России), местные не хотят обратно в Украину, говорят – «Лучше с умным потерять, чем с дураком найти». Вспомните Муаммара Каддафи в Ливии и что после него стало с этой страной.

ОТВЕТИТЬ
Михас
31 янв 2021 в 18:58

Узнал на фото в толпе одного чувака. Наркоша коченый, в технаре с ним учился. Кличка у него была "Винт"

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 18:59

жалкое зрелище... шли как будто по принуждению... либо деньги отрабатывали гуляющие... унылые гуляния...

ОТВЕТИТЬ
Василиса
31 янв 2021 в 18:59

А кто их собирает вообще, по имейлу шлют что-ли приглашения? Я вот вообще не в курсе, даже на работе более 100 ч. Никто не обсуждал, что в выходные куда то народ выходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 19:03

Посмотрел стиль комМЕНТОВ - господа проплаченные - не забывайте - ваша норма - 120 пасквилей в день на каждого. сегодня вы мало заработали

ОТВЕТИТЬ
Злата
31 янв 2021 в 19:03

Не отвечайте ботам . Пусть болтаются .

Василиса
31 янв 2021 в 19:04

А вот почему столько народа на уборку города не выходит. Вот бы сила была, вышли, прибрались бы. Смотрю такого лидера нет, кто смог бы это устроить. А тут как херней заняться то всем дело есть, я не в коем случае не поддерживаю сегодняшний строй, это ужасно, но и это не выход. Нет лидера, правильного, а народ видимо настолько диградировал, что их хоть кто позавет, лишь бы хайпануть и какой смысл...

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 19:05

Нет классной фотографии, где омоновцы с отобранным плакатом по улице шагают 👍

МММ
31 янв 2021 в 19:05

в этот раз вяленько)подсдуваются борцуны)из рози так себе вождь)

Гость
31 янв 2021 в 19:05

И Вадимович припёрся...Экс нулевый мэр поддерживает нулевого Навального. Ну-ну.

Гость
31 янв 2021 в 19:05

Тролли, вы уже протрезвели? Вас в выходной заставили работать? За добавочную сисю пиваса. Или это тут один тролль пишет? Ёршик то унитазный опять под кроватью от страха трясётся

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 19:06

Пир во время чумы

Ивасик
31 янв 2021 в 19:06

Кстати хорош высасывать новости из ничего. Был сегодня а центре, все тихо и спокойно. Если в Екб один из многочисленных митингов, что тогда в других городах? Где то вообще никто не пришел. Закрывайте уже эту тему с блохером Овальным.

ОТВЕТИТЬ
Гвардеец Кардинала
31 янв 2021 в 19:06

Странные люди которые не знают соседей живущих этажом выше, но идущих в поддержку кого то. Странные люди не устраивают акция против повышения цен, против сомнительного качества товаров и продуктов, цен на ЖКХ, цен на всё проще говоря, но почему то идут в поддержку неизвестно кого. Странные люди то же не голосовали на вы борах, а прислушавшись к тому же Навальному не шли на выборы "бойкотируя", после выборов странные люди были не довольные что у них так все сложилось.В итоге виноват тот, за кого они не голосовали, а они не при чем, они святые, они против всегда, как бы не сложилось, всюду и везде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 19:07

Мощно, сильно, красиво!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 19:07

Стадо

ОТВЕТИТЬ
Опять буду голосовать за Ройзмана!
31 янв 2021 в 19:10

Всё-таки,какое хорошее и мужественное лицо у Евгения Вадимовича!

ОТВЕТИТЬ
Гвардеец Кардинала
31 янв 2021 в 19:10

За Путина сходите поучаствуйте, он тоже обещал и обещает. За Ленина сходите, поддержите память вождя, он то же обещал. За Сталина сходите, он то же обещал. За Хрущева сходите в акции протеста, он то же обещал. За Брежнева сходите, он то же обещал. За Горбачева сходите он то же обещал(каждой Советской семье по квартире к 2000 году). За Ельцина сходите, он то же обещал. За себя только не ходите, вам же не надо здравомыслие, ходите всегда за других, за других работайте, за других живите. Удачи вам и здоровья горбатить до пенсии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 19:13

Молодцы

31 янв 2021 в 19:13

Раздув.
И ни одного упоминания при этом, что все эти чихуа-хуа там перезаразились, и растащат заразу теперь по всему городу.

лшп
31 янв 2021 в 19:14

А где комментарии первейших политиков и экспертов типа ройзманевичидзе оглы?

31 янв 2021 в 19:14

№29 (предпоследнее) -- фото дня!!!

Гость
31 янв 2021 в 19:15

Ройзман вышел рыбку половить , в мутной воде

31 янв 2021 в 19:15

Чем дольше царь у власти, тем дольше будет смута. Если не он то кто, спросите вы: дак выжгли они всех и голову не поднять! А сейчас власть сама провоцирует, чтобы был конфликт у людей между друг другом! Видимо они историю начала прошлого века забыли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 19:16

вся чесотка выползла

Гость
31 янв 2021 в 19:17

Сколько сейчас за погулять на такой акции денег дают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 янв 2021 в 19:17

Спасибо, кто не остался в стороне и вышел. Вы смелые! Таких растерянны лиц полицаев давно не видел. Космонавты вообще чуть не расплакались, когда остались одни на Драме, провожая взглядами уходящих по льду людей в сторону Космоса)) Крах шаблона у них в головах произошел... "Как это винтилова не будет? Как это не дадут людей палкой избить...?" А как они долго собирались, чтоб локацию с Драмы на Космос поменять...тут одно слово, не расторопные)) Полное игнорирование провокаций со стороны силовиков и тактика постоянной смены мест, а не стояние на месте, превосходная, напоминала всем известную Змейку и PAC MAN в масштабах центра города))

дракон
31 янв 2021 в 19:17

Ройзьмана вместо ГД в тюрьму за организацию шествий

Задумайтесь
31 янв 2021 в 19:18

Полиция уже арестовывает тех кто оскорбляет презедента в интернете.
Вычислить элементарно. Так что писаки, вопрос небольшого времени.

ОТВЕТИТЬ
приятель
31 янв 2021 в 19:19

Куда я точно в этом году не поеду отдыхать, так это в Геленджик - слышать о нём больше ничего не хочу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 19:19

Тетка с 5-й фотографии - лицо всех этих прогулок. Ужас какой!

Гость
31 янв 2021 в 19:19

Посмотреть бы кто из этих горе-патриотов действительно выйдет, если, не дай Бог, реальная смута начнётся. За деньги с ершиком все готовы быть героями.... А вот захотят ли они действительно на баррикады идти

Гость
31 янв 2021 в 19:19

Нельзя бить полицию. Менты вырвут яйцаа. Прямо в толпе. Или райотделе.

Гость
31 янв 2021 в 19:22

Самое классное фото- со спокойным рыбаком на фоне этого всего.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 19:24

С каждым днём приближается то время, когда НАРОД и ОМОН будут ЕДИНЫ.

ОТВЕТИТЬ
)))
31 янв 2021 в 19:24

В словах "повездо, что лед выдержал" читается скрытое сожаление. Типа "блин, могли так хорошо пропиарить протест трескающимися льдинами...".

Семен
31 янв 2021 в 19:26

Какая сила не дает людям мозгами пошевелить? Овальных в психушку! От них стране только вред.

ОТВЕТИТЬ
Будущий президент
31 янв 2021 в 19:26

Первый тезис перемен.
Возврат к тексту Конституции 1993 года.
Обнуление обнуления.

Гость
31 янв 2021 в 19:28

шафки путинские , на корм себе отработали , и в конце за бухичем в Магнум пошли отмечать :D ублюдки

31 янв 2021 в 19:29

Всегда интересовало.. вот росгвардейцы, когда домой приходят, как детям своим рассказывают о рабочем дне? "Сынок я сегодня троих твоего возраста завалил в снег, нет у меня все норм, я ж с дубинкой и в шлеме". Не стремно ли им?
А детям за таких родителей? А детей в школе не чуханят за таких отцов? Или есть отдельные школы для детей гвардейцев? )) Или гвардейцы г8воорят детям, что работают космонавтами? ))

ОТВЕТИТЬ
Батько Махно
31 янв 2021 в 19:29

Все вышедшие сегодня на этот так называемый "протест" - простые бездельники, руководимые провокаторами! Других забот чтоль нет, кроме как на митинги ходить? И тогда Россия станет для Вас любимым домом! Вспомните Столыпина: "Дайте России 20 лет спокойствия внутреннего и внешнего, и Вы не узнаете Россию!"

Гость
31 янв 2021 в 19:31

Может хватит выходить. Достали. Из вас теперь нормально по центру не погулять. Ну сходили раз хватит. Вы что реально думаете что если вышли то сразу Навалилово отпустят?

Гость сердитый
31 янв 2021 в 19:32

Посмотрел состав протестующих. Зеленая молодежь, безголовая. Не могут оценить лживость пропаганды. Им же ничего не предлагают кроме мифической свободы, но от чего не известно. Четкий сценарий украинского майдана. А чо тут делает Ройзман? Очки набирает к выборам? Гнать его надо поганой метлой ото всюду за участие в привлечении молодежи в этим дурацким протестам организованным за деньги наших недругов.

ОТВЕТИТЬ
Живу и радуюсь
31 янв 2021 в 19:35

Ройзмана жаль. Нормальный человек, сделал много, нарков и барыг нагнул.
Но,
Политик уже нулевой, мечется, поддержки никакой, жаль не понимает.
Кончит судимостью, а может и ходкой, на общих нарах. Зачем ему эта муть?

Застрявший турист
31 янв 2021 в 19:38

Ёршики это реально смешно😁

Гость
31 янв 2021 в 19:41

Вот зачем все это!!!
Зачем этот стадный рефлекс!!!
Вск у людей выходной, а родителя не могут с детьми погулять в центре потому что толпы Идиотов.
Перекрыт центр!!!
Начинайте с себя, наводите порядок в своих домах, дворах, улицах.
Когда сделал все возможное что можешь сделать для своего города, то можно и для страны делать!!!
А тупо ходить по улицам, создавать дискомфорт-не от большого ума!!!

Loading...