Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция переиграла митингующих». Силовик — о том, как подавляли протест в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ469
1 фев 2021 в 15:01

Нужно разбираться с проблемой почему люди выходят, а не как их разгонять!!!

Гость
1 фев 2021 в 15:12

Ну ну, действовали они, да ещё на опережение, успевали прочитать телеграмм канал?! Вот ГИББД, действительно молодцы, грамотно без агрессии выполняли свою работу!

Степка_228
1 фев 2021 в 14:45

Вы думаете я вас не переиграю ? )) ©

1 фев 2021 в 16:36

Реальных бандитов "переигрывали" бы лучше, эх

Что он несет??
"Потом, когда толпа уменьшилась, поступила команда разгонять несанкционированный митинг. Главной задачей было не допустить жертв, а чем больше и заряженней толпа, тем выше вероятность всякого".
То есть, когда толпа уменьшилась, то выросла вероятность "всякого" и надо было не допустить жертв?

1 фев 2021 в 15:16

Могут ли админы Е1 вычислять ботов и либо их подписывать что это бот, либо на корню их душить? Или так нельзя?

007
1 фев 2021 в 15:15

КОМУ ПОМЕШАЛИ МИРНО ИДУЩИЕ ЛЮДИ?!

1 фев 2021 в 15:00

Оказывается у нас много техники и сотрудников для борьбы с преступностью! почему бы их не задействовать в ловле реальных преступников? а не обычных людей которые просто вышли на улицы!?

1 фев 2021 в 14:50

Стратеги ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
1 фев 2021 в 15:12

сколько палок себе нарисуют , это ведь не приступления раскрывать

1 фев 2021 в 15:55

имунная система против своих собственных клеток организма - это называется аутоимунным заболеванием

Гость
1 фев 2021 в 15:04

ахахаха... переиграли. Очень сложно недопустить перекрытия дорог, особенно, если протестующие перекрывать их и не собирались. И вместо локального митинга в закрытой от случайных глаз части города в парке, получили толпы людей по всему городу. Смешно, прямо скажем. Стратеги.

После ликвидации в 90-х годах рабочего класса, полного разобщения крестьянства на мелких собственников и бесконечных обещаний экономических рывков, в России появилась новая общественная прослойка - это самоорганизующиеся граждане со средним и высшим образованием, молодого и сильного возраста от 20 до 40 лет, которые научились брать информацию из разных источников, сопоставлять и анализировать факты и делать выводы.

И эта прослойка, начиная примерно с 2010 года, всё время увеличивается, поскольку, в массе своей, эти люди давно уже поняли, что жить одними только схемами ухода от налогов и ничтожно нищенским МРОТом далее просто невозможно.
И это не какие-то младенцы или тщедушные пенсионеры. Это здоровые и сильные люди!

Если власть этого не поймёт и не направит денежные потоки, вместо дворцов и офшоров, на развитие экономики внутри страны, она получит в итоге ещё более массовые протесты.

007
1 фев 2021 в 15:11

ОМОН СПРОВОЦИРОВАЛИ, А НЕ ПЕРЕИГРАЛИ!

Гость
1 фев 2021 в 15:13

это приступления против своего народа

Мирный протестующий
1 фев 2021 в 14:59

Но вы же сами перекрыли движение!!!?? Самым выгодным решением для вас и власти было бы игнорировать эти митинги и не создавать шумихи. Своими тактиками вы повышаете число недовольных граждан, увеличивая число протестующих в следующих акциях.

Гость
1 фев 2021 в 15:22

Лучше бы с преступниками играли

1 фев 2021 в 15:01

Полиция не протестующих, а себя переиграла, своё будущее и будущее своих детей.

1 фев 2021 в 15:01

"Полиция переиграла митингующих" (с)

-- Я вчера придурка на порше обогнал! Он так удивился, что у него даже заправочный шланг из руки чуть не выпал!..
(с)

1 фев 2021 в 15:15

ну что вы от недоделанных ожидаете ? рассуждений нобелевского лауреата ?

А ты взгляни на результат иначе
1 фев 2021 в 15:23

ОМОН! Чем вы хвастаетесь?!
Кого вы переиграли?! Людей, которые борются за интересы народа?!

Вам что, правда, нравится все вот это:

- питаться самой дешевой едой из Монетки и Пятёрочки?
- талончики к врачам выпрашивать в больницах!?
- платить километровую коммуналку ежемесячно?!
- быть в пожизненном ипотечном рабстве при таких ценах на недвижимость?!
- детям покупать китайское барахло в Сима Ленде?!
- отдыхать на даче или максимум в Турции, потому что даже на Италию вашего оклада не хватает?!

Братья, кого вы переиграли?
Задумайтесь. Может, кто-то выше поиграл вами, как солдатиками?

И не раздувайте щеки, мы же видим, как вы сами живете: машины дешевые, квартиры в старых панельках, дети в обычных школах, жены одеты не в Gucci и Prada, и из гастрономических радостей - шашлык на даче, а не обед в Троекурове

Переиграли они... 🤢🤮

Гость
1 фев 2021 в 14:45

Ок, на уровень организации почти незнакомых друг с другом студентов вышли. Осталось тактически переиграть настоящую преступность. Хотя зачем, проще же с митингами бороться

Обнулённая пенсия
1 фев 2021 в 15:26

У меня запотело забрало
Под забралом вспотело хлебало
Под хлебалом вспотели мозги
Бабе в пузо вкрутил я с ноги.

Бабе в пузо ударил каблук
Мне плевать, я не сын ей, не внук
Не вставай у меня на пути
Если встанешь - получишь с ноги.

Если скажут: "Ты что, офигел?!
Старых женщин пинать - беспредел!"
Мой ответ, как ни в чём не бывало:
У меня запотело забрало!

Гость
1 фев 2021 в 15:23

а мне все таки интересно из общего количества заступников режима сколько ботов и сколько тупых

Ооооооо
1 фев 2021 в 15:17

Играли , играли, да переиграли, переигралищи. Вот удивляюсь, ну закрыли метро , дорогу перекрыли и т д , дальше что, в головах людей произошло переосмысления в жизни , не хотят люди жить дальше во лжи, устали терпеть произвол властей , страшно быть пенсионером в этой стране, пугает безработица, будущее детей , внуков беспокоит, можно многое другое перечислить. В богатейшей стране все люди должны жить достойно. Пенсии 10—15000 это позор. МРОТ 12000 это позор. Президент это лицо страны. Недопустимо врать своему народу. Вся сила в правде , а правда сейчас у народа.

Гость
1 фев 2021 в 15:21

В метро тоже перегиграли, поездом все перегородили...😂 Бедный начальник состава давеча извинялся, что поезд поломалсо в момент акции.

Гость
1 фев 2021 в 15:04

"Он согласился поговорить только на условиях полной анонимности."

Вот и всё, что нужно знать о стражах порядка! 😫 Не воры и бандиты, а полицейские анонимно дают интервью! Боятся своего же народа. Тем противнее читать про "полицию переигрывающую митингующих". Ну прямо как на оккупированной территории 💩

1 фев 2021 в 15:33

Одни профессионалы остановили метро, заставили автобусы реже ходить, "поломали" трамвай на перекрестке Ленина-Московская, перевели пешеходные светофоры в вечный красный свет.
Другие профессионалы полдня бегали за протестующими от одной площадки до другой, командовали разойтись с площади перед драмой и тутже перекрывали выходы, создавая давку и вынуждая народ идти по льду, а затем произвольно хватали мирных граждан.
Все эти люди развлекались за наш с вами счёт, за счёт наших налогов.
С чем они боролись то?

Мы победим
1 фев 2021 в 15:00

А я думаю, что стратегически выиграли протестующие.
Ну попереключали вы светофорчики, гордитесь сколько угодно!

Гость
1 фев 2021 в 14:50

Если бы они бандитов и воров также переигрывали! А то-переиграли мирных граждан!!! Детский сад, а не полиция!!!

Фото пользователя
1 фев 2021 в 14:58

Вышло 5 тысяч. Выйдет 50 тысяч, никаких ментов не хватит.

гость
1 фев 2021 в 14:57

Благодаря вашим действиям мы не только собрались у драмы, но потом еще и пошли гулять по всему центру, а космонавты отстали где-то на московской и не особо мешали. Спасибо, вы нам очень помогли!

Гость
1 фев 2021 в 15:09

Может кого и выдернули из других городков но в основном форму одели частники ну те кто противников храма разгонял короче хулиганье из чопов и других полукриминальных структур что на кормлении у власти отсюда и их так много и фамилий нет только комуфляж.

Гость
1 фев 2021 в 14:51

Кого вы там переиграли? Светофор они выключили. Если 12000 вышли на улицу, то это уже победа.

денис
1 фев 2021 в 14:57

фильм смотрел, там гоблины тоже думали что они умные и всех людей перехитрили.

Грязный ангелочек
1 фев 2021 в 15:17

Бред))) Люблю его. Это ответ на общественное мнение о том, как омон в недоумении остался охранять пустой сквер?) Или о том, как протестующие погоняли солдатиков?))) Дабы дураками не выглядеть, решили писать про тактику? Так вот, после двух часов митинга уже никто никого не координировал. Люди и сами не знали, куда идут. А вы подавно знать не могли! Понты дешевые)))

Гость
1 фев 2021 в 14:54

Защитники золотых ершиков.

Гость
1 фев 2021 в 15:23

Вот бы лопаты всем этим экипированным вместо дубинок выдавали, чтобы по мере своих преследований мирных людей, дороги и сугробы чистили, а то стояли без дела,хоть наши налоги бы в дело реально шли....Сквер бы, да площадь перед Драмой почистили, а не позорились бы на телекартинке...

1 фев 2021 в 14:52

И этим болванам платят бюджетные деньги! Чему полезному бы лучше научились, преступников там ловить да этнические опг сажать!

Гость
1 фев 2021 в 15:53

работайте братья Ротенберги !!! )))

Шуйский
1 фев 2021 в 15:52

Уважаемые сотрудники полиции, а когда вы начнете переигрывать настоящую преступность. У меня украли велик два года назад, и о чудо вор вас переиграл, велик мой так и не нашли, у соседа гараж вскрыли и тут проиграли, коллеге во дворе ударили по голове и сумку отобрали, и тут проигрыш... дак когда...?

Сергей
1 фев 2021 в 14:58

Фиксировали все нарушения, противоправные действия. Также это своего рода страховка на тот случай, если будет написано заявление на полицейского и его обвинят в чем-то. Всегда можно изучить видео и увидеть, как на самом деле все было.

И вырезать весь компомат на полицию,Нет-значит не били полицаи ни кого.

Гость
1 фев 2021 в 15:23

Народ выходит потому что нет поддержки социальной для населения дожили уже 40-50% зарплаты отдаем в зимний период а это 8 месяцев на коммуналку, еще 30% на продукты и кучей Е , остальное на транспорт и одежду вот и нет зарплаты и начинаются кредиты начиная от зубов до ипотеки - и ведь видим что есть деньги и огромные только в афшоры уходят нас просто убивают аккуратно, надоело это людям тем более в богатейшей стране живем так что завтра еще больше людей выйдет раз власть не хочет что бы мы жили достойно а мы хотим жить достойно.. поэтому и будут люди выходить только их будет больше с каждым разом....

ТовариЩ
1 фев 2021 в 16:13

Ждем новости "Коммунальщики переиграл снег" - о том как убрать город за 24 часа

Дворец путена
1 фев 2021 в 14:59

На словах то все мужики. В мск чеченец один разматывал ОМОН, он был без шлема, без защиты.

Loki
1 фев 2021 в 15:30

Вот бы менты так рьяно хотя бы месяц жуликов всех мастей ловили. Приезжали на вызовы, анализировали, вычисляли притоны. Преступность по стране на 90% упала бы. Но ментам это не нужно - лучше держать людей в страхе и бегать как бобики за митингующими, которые мирно вышли сказать "НЕТ!" жуликам и ворам.

1 фев 2021 в 15:57

"Потом, когда толпа уменьшилась, поступила команда разгонять несанкционированный митинг. Главной задачей было не допустить жертв, а чем больше и заряженней толпа, тем выше вероятность всякого."
он это нарочно два противоречащих друг другу тезиса в соседних предложениях сказал????

Елена
1 фев 2021 в 15:43

Выгнать толпу на лед, заставить бродить толпы по ВСЕМ центральным улицам города, чтобы даже ленивый и слепой увидел митинг?? Это переиграть?? 🤣🤣🤣

Гость
1 фев 2021 в 15:23

Так что вы хотели? У анонимного полицейского, дающего интервью, одна извилина, и то от фуражки. Хозяин доволен, косточку бросил, всё хорошо. То, что люди выходят на МИРНЫЙ протест против несправедливости (а не за Навального) он искренне не понимает.

Гость
1 фев 2021 в 14:48

+0
−0
Может кого и выдернули из других городков но в основном форму одели частники ну те кто противников храма разгонял короче хулиганье из чопов и других полукриминальных структур что на кормлении у власти отсюда и их так много и фамилий нет только комуфляж.

Гость
1 фев 2021 в 15:38

Зачем вытесняя людей с Октябрьской площади ОМОН перекрыл проход по набережной, так что люди вынуждены были выйти на лед. Где логика? Призывают разйтись и тут же перекрывают проход по набережной

гость
1 фев 2021 в 15:21

А че он анонимно говорит,данные силовиков еще в пятницу слили в сеть,че теперь то прячется.

Илья
1 фев 2021 в 16:00

Мастера многоходовочек прям, я ору!

денис
1 фев 2021 в 15:22

как опозорииться дважды? сначала сделать фигню потом умело прокомментировать сделанную фигню. шлемоголового научили говорить но забыли научить думать

1 фев 2021 в 15:35

Если ты хорошее дело сделал, что же ты представится, лицо показать боишься людям?
Потому что знаешь, что был не прав и придется отвечать, это только вопрос времени.

Ольга
1 фев 2021 в 16:12

Так это игра такая?! А чего сразу не сказали? 🤷🏼‍♀️

Местный.
1 фев 2021 в 15:29

Дармоеды!

Акуфью
1 фев 2021 в 15:34

Кого ты переиграл???
Твои же дети , если у тебя вообще они будут, они же тебя "съедят"😐

1 фев 2021 в 20:03

Что? Чем больше людей, тем опаснее? И поэтому разгоняете тогда, когда становится меньше людей? Да вы разгоняете, когда меньше людей, потому что, когда их много, то есть риск огрести. Кого вы там перееиграли? Вас Путин перееиграл. Платит вам, чтобы вы разгоняли тех, кто за вашу свободу и свободу ваших детей выходит. Вас попроси за эти же деньги родителей ваших скрутить, вы таже не задумаетесь

Гость
1 фев 2021 в 14:52

Все прогуливавшиеся были людьми адекватными и мирно настроенными. Это силовики всех провоцировали.

STALNOV
1 фев 2021 в 15:19

Я не видел агрессивно настроенных людей! Если бараны терпите, дак терпите дома и не мешайте активному населению. Скоро в печах начнут сжигать, лишат всего, а они терпят.

1 фев 2021 в 20:43

А нельзя не переигрывать, а просто улучшать качество жизни жителей России? Понятно, что это сложнее гораздо.

Мяо
1 фев 2021 в 18:54

"— Какая логика была у действий полиции?
— Здесь как в шахматах. Они [руководители протестов] пишут своим сторонникам маршрут движения, мы работаем на опережение и встречаем их в точках сбора, не даем собираться в большую толпу. Они меняют направление — мы тоже перестраиваемся на ходу.
Цель была — рассеять колонну и не дать собраться в большую толпу, не позволить перекрыть улицу и создать помехи движению. Надо было дезориентировать протестующих и заставить их рассредоточиться. Для этого перекрывали перекрестки, площади, отключали светофоры. По большей части план сработал."

Какое потрясающее вранье!
Кого они переиграли???
Нелепое перегораживание перекрестка Ленина-Московская трамваями, отключение там светофоров - что дало? между трамваями можно было пройти, светофор подержали красным минут 15 и включили - в чем смысл?
На опережение действовали люди ))) а силовики метались - от площади Труда к Драме, когда поняли, что, узнав о перегороженной площади, люди изменили движение.
Про выдавливание на лед - по мне так кто-то должен за это получить нормальный такой выговор.
Когда люди разделились на колонны и пошли разными маршрутами - там не было вообще силовиков! на центральных перекрестках стояли, а там, где люди шли, не было никого! и шли люди культурно, на дороги никто не лез, на красный не бежал.

Гость
1 фев 2021 в 15:46

Нет, полицай — это не профессия. Это половая ориентация…(с) почти

Гость
1 фев 2021 в 14:55

Пусть сами с собой обсуждения проводят)))
Их же много скучно не будет,

Фото пользователя
1 фев 2021 в 15:50

"— Как оцениваете действия ОМОНа?

— Они больше прикрывали"

Вы прикрываете увеличение пенсионного возраста, растущие цены на продукты, топливо, ЖКХ и многое другое! Вы готовы избивать жителей своего же города, друзей, родственников! Вы лишаете СВОИХ детей светлого будущего! "Спасибо"

Гость
1 фев 2021 в 15:22

срамота!

Всезнайка
1 фев 2021 в 15:55

А... дак это игры у наших полицейских такие! Ролевые!

Гость
1 фев 2021 в 15:42

Ну, пусть понтуются тем, какие они умные... людей выгнали на лед... все равно, больше понтоваться нечем...

Фото пользователя
1 фев 2021 в 21:23

а забралы у вас не потели, не?

Гость
1 фев 2021 в 15:35

Скоро народ вас переиграт полицаи. Что вы будете делать когда тепло станет и десятки тысяч людей на улицы выйдет? Кончилась ваша гнилая власть.

Гость
1 фев 2021 в 15:48

Шахматисты нашлись, Каспаровы блин))) Подумать головой и задаться вопросом, зачем разгонять мирных протестующих и почему вообще люди выходят, они не могут. Зато смаковать полицайские многоходовочки - это всегда пожалуйста.

Гость
1 фев 2021 в 16:10

Я не понял, полиция ведет войну с гражданами на их же деньги вместо того, чтобы охранять мирные митинги. Это сегодня называется "переиграть".

Фото пользователя
1 фев 2021 в 14:54

полицай одним словом

1 фев 2021 в 15:41

Полиция обосралась в очередной раз.
И это всего лишь 10 тысяч вышли на прогулку.
А если выйдет 50 тысяч?
Да полные шлемы говна будут )))

Полицаи переиграли сами себя, добавив каплю презрения от вменяемых людей в уже переполненную чашу. Вот главный итог. А все "провокаторы" - это засланные казачки, из тех, кто подает в суд за хлопок газеткой по локотку или прилетевший пластиковый стаканчик.

Чем это кончилось с журналистом Голуновым - все помнят. И этих провокаторов тоже со временем заставят ответить.

Но главный позор, как я уже говорил, родственничкам полицаев и сексотов. Вы дождетесь, что от вас все отвернутся, когда придет пора расплаты за все гадости, что творили ваши выродки.

777
1 фев 2021 в 15:46

"Действовали довольно лояльно первое время, не разжигали конфликт. Тем более что много журналистов было."
а если бы журналистов не было, то запинали бы всех

Гость
1 фев 2021 в 15:51

Подскажите а как устроится что бы комментарии писать?

Гость
1 фев 2021 в 15:45

Вот шутки шутками а народ то не за Навального на митинги выходить стал а против воровства и обнищания населения кто бы что не говорил а живем все хуже и хуже только газовые потоки открывают один за другим и воруют ресурсы у населения вот и будет вам это население на улицах доигрались вы ребята процесс уже не остановить этот режим себя изжил и его время прошло

Гость
1 фев 2021 в 15:43

Ахахаха переигровщики, интернет открыли да посмотрели куда идти,
"Потом, когда толпа уменьшилась, поступила команда разгонять несанкционированный митинг", вот истинная "сила" этих "работников", нападать на кого поменьше, да по слабее, 90% там именно таких, мащущих палками за еду, тьфу позорище

Гость
1 фев 2021 в 15:52

Больные люди, против своего же народа действуют, с дубинками.

Гость
1 фев 2021 в 15:59

И чем этот сотрудник так гордится?! Тем что они мирное шествие разогнали? С дубьем против мирного протеста?

Гость
1 фев 2021 в 16:22

Молодцы полицаи, есть чем гордиться, разогнали мирный протест, "переиграли" граждан.

Anny
1 фев 2021 в 20:17

Ничего они не переиграли. Демонстрация была впечатляющей! Достаточно посмотреть фото и видео. А хватать безоружных людей четверо на одного - много ума не надо.

Гость
1 фев 2021 в 14:53

Авторские курсы по управлению толпами, недорого

Гость
1 фев 2021 в 15:55

Переигрывать мирных граждан - велика доблесть. Да за такое жалованье должно быть стыдно получать.

Богдан
1 фев 2021 в 15:56

Отказы в возбуждении уголовного дела ..... вот это хороша игра ..... не видят они состава преступления ..... плодят безразличие правовой системы .

Фото пользователя
1 фев 2021 в 19:06

-Папа, что сегодня делал на работе?
-Бил и сажал жителей нашего города!
-Зачем???
-Потому что они хотят жить лучше...

Гость
1 фев 2021 в 20:52

Ну вот, начинают валить вину за преступления друг на дружку, это вот они... А мы в сторонке стояли.

Мечтатель
1 фев 2021 в 15:51

У нас вообще власть талантливая. Путин вот население с пенсионный возрастом переиграл - обещал не поднимать, а потом поднял. Ещё переигрывают с ценами на продуткы, бензин , с налогами. Красавы! Стратеги!

Торговец
1 фев 2021 в 15:57

Мымра! Ты мужик? А почему такое прозвище? Ни одна баба себя так не назовёт, будь она страшенная, как чёрт. Стыдно за комменты копеечку сшибать, да ещё тёткой выставляться. Народ доведут и он выйдет на баррикады.Это не толпа малолеток будет, которых переиграть легко. Главное- юнцы попали на 4 часа в центр города. Задержание ненужное и злобное горожане видели. Опозорились силовики в очередной раз. Росгвардия- убийством за обои, ОМОН- войной с малолетками

1 фев 2021 в 16:04

А если бы лед не выдержал? Этот идиот из полиции не в курсе, что прежде чем кого-то вытеснять на лед, тем более более 10 000 человек, он должен был в соответствии с законодательством вызвать и получить одобрение МЧС.

Где только этого имбицила взяли.

гость
1 фев 2021 в 16:25

Капец ! Полиция ,играть ,оказывается вышла и спрашивает народ -"А ,что это вы тут делаете? А?", а народ отвечает полиции -" Иди, иди отсюда!" Когда полиция поняла ,что народ с ними "играть" не хочет ,стала ломать "игрушки" и бить отказывающийся играть народ. Детская агрессия -К основным причинам, способствующим появлению агрессии относят: - соматические заболевания, нарушения работы ГОЛОВНОГО МОЗГА; - проблемы в отношении внутри семьи: ссоры, конфликты между отцом и матерью, выражающиеся в равнодушии, отсутствии совместных интересов; -бедные полицейские, сколько у них проблем ,им бы полечиться ,....

Гость
1 фев 2021 в 15:54

По 10 тыс на рыло вышло за выходной данные точные и это для рядовых полицаев у других по более поэтому и хватали людей деньги то отрабатывать надо

Гость
1 фев 2021 в 16:00

Да к стати а что "герой" то не представляется? "Героизма" на все дела не хватает?

Гость
1 фев 2021 в 16:09

Дед уже совсем плох, жену и дочерей не узнает, от дворца отказывается, ничего не помнит)))

Ирина
1 фев 2021 в 16:43

Переиграли протестующих? Серьезно? В демонстрации идиотизма нашей полиции и администрации точно нет равных. Всем заранее сообщили о протестах, прекрасно их прорекламировали даже в родительских чатах. Закрыли метро - конечно, случайно. Перекрыли движение на Ленина-Московской, устроили пробки по центру. Заблокировали площадь Труда, сквер у Драмтеатра, площадь у Динамо. Похватали десятки случайных людей, которые никакого отношения г тя к протестам не имеют - просто шли по улице по своим делам. А потом сотня омоновцев героически вытесняла несколько десятков абсолютно законопослушных журналистов из сквера у Дворца Молодежи. Это просто цирк был. Десяткам тысяч обычных горожан создали максимальные неудобства и вызвали всеобщую неприязнь к власти. Адвокатов к задержанным не допускали. Не удивлюсь, если пострадавшие от этого дуболомства придут на следующий протест, и там будет еще больше людей. Пострадавшие от действий полиции так хотя бы юридическую защиту и оплату штрафов получат

Гость
1 фев 2021 в 20:41

"Главной задачей было не допустить жертв" и именно поэтому толпу выгнали на лёд, после оттепели, да и вчера не холодно было. На эту толпу на льду даже смотреть страшно было.

Свободный человек
1 фев 2021 в 22:56

Сегодня ехал в метро и видел росгвардейца. Честно хотел плюнуть в него, но не стал, ибо это было бы некультурно выглядеть. Полицейское государство. Стыдно что живу в России , где за наши же деньги полиция, ОМОН, ППС и росгвардия бьёт свой народ дубинками. Тфу, позор

Николай
1 фев 2021 в 18:15

На майдане полиция тоже переиграла протестующих, а потом пришлось бежать в Россию. И какая страна примет вас, об этом надо думать полицейским и рос гвардейцам.

Гость
1 фев 2021 в 16:45

Выгнали на лёд?
Ребятушки! Вы совсем уже ополоумели?
Вы толщину льда перед,этим проверяли. Температура целую неделю была выше минус 10.
Вы людей аак котят топить собрались?
Это уже на карателей УПА-УНСО похоже.

Новости РЎРњР?2