Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации Координатора екатеринбургского штаба Навального принудительно везут в суд в МосквуКоординатора екатеринбургского штаба Навального принудительно везут в суд в Москву

8 февр 2021 в 20:02

Раньше революционеров из Москвы везли на Урал, а сейчас наоборот. Но, сути дела это не меняет.

Гость
8 февр 2021 в 22:01

Какие отвратительные комментарии! Боты "блещут" интеллектом!

Доктор психиатр
8 февр 2021 в 19:45

Ботье выбежало с истерикой. Сидят очарованные совсем, губки дуют, по клаве стучат...

8 февр 2021 в 20:09

сколько ботов набежало! Е1 собирается сделать рассдование, с каких айпи и откуда они пишут?

8 февр 2021 в 19:54

Достали деда крепко ))

Жесть
8 февр 2021 в 19:50

Мать моя! Одни боты строчат пригожинские...

Гость
8 февр 2021 в 21:20

Дворец - игла всей системы - вот и кипеш - ну а отравление вообще капец

8 февр 2021 в 23:59

"три дня я гналась за вами, чтобы сказать как вы мне безразличны"

8 февр 2021 в 19:56

Вот это да, прям и москвы приехали... У меня ответчик пол года в суд не является и ничего, переносят каждый раз. Думаете он стаканчик кинул ? Не... Всего то ударил медицинского работника при исполнении на вызове...

Гость
8 февр 2021 в 20:01

Ершики уже дымят, хотя еще ничего не началось.

Гость
8 февр 2021 в 20:00

В бункере неприятно запахло.

Гость
8 февр 2021 в 19:56

Печально, что на е1 комменты ботов постоянно в топ выводят.

Свидетель
8 февр 2021 в 19:54

Власть у нас хорошая. Сама готовит революционеров.

Гость
8 февр 2021 в 21:04

Рубильник элементарного права в стране выключен - катимся под гору

8 февр 2021 в 20:37

Вот она! "Диктатура закона"!
Если кто забыл - это из раннего Путина.
Не прошло и 22 лет, как она заработала!

Гость
9 февр 2021 в 12:28

Уважаемые учёные. Изобретите вакцину от политической ненависти. И в первую очередь привить принудительно навального и его сторонников.

Soulreaper
9 февр 2021 в 09:13

отработает потом в местах не столь отдаленных его перевозку, нехай потрудится во благо страны, которую он хочет сделать прекрасной.

Лола
9 февр 2021 в 09:24

Очищают потихоньку страну от навальнизма, молодцы силовики!

Гость
9 февр 2021 в 12:19

Путин прав. Закон надо соблюдать. Этих тунеядцев правокаторов к ответу!!

Гость
9 февр 2021 в 13:24

Кто такой навальный? Никто. И звать его никак. Западом дутая фигура.

Вофка
8 февр 2021 в 19:59

шел 21-годправления Путина
в эти года боролись не смертями на дорогах (за сутки только в нашей области 8 трупов), а с угрозой правлению президента....🔥🔥🔥🔥🔥

8 февр 2021 в 20:41

Против Навального и его команды - одно хамство, домыслы и оскорбления.
Сразу видно, кого надо поддерживать.

Ну вот и еще для одного скакауза, пришло время "отвечать за базар".
Что за телеграмма такая, в духе "не хочу, не буду".
В тюрьму тоже наверное не пойдет, скажет - "Мама не отпускает"

8 февр 2021 в 19:46

Дак садите сразу всех, только на какие деньги Вы этих всех будете содержать ?

Гость
8 февр 2021 в 20:00

Уже тошнит от этого беспредела. Куда катится общество?? Кто кому служит вообще??

Ооооооо
8 февр 2021 в 21:56

Как-то вяло , даёшь больше оскорблений и всякого бреда в сторону Навального. Жаль вас хомячки Плохо служите хозяину.

Гость
8 февр 2021 в 20:38

Удачи парню. Россия будет свободной!

8 февр 2021 в 21:14

Да Леха, разворошил ты осиное гнездо! На всех уровнях ресурсы включили 😁 Включил телевизор - там вообще маппет шоу 😁

Роман СуперТуз
8 февр 2021 в 20:04

БОТТов нагнали, сыпят красной попольше в дошик!)

Ларион
8 февр 2021 в 21:08

Всех не пересажают😎

Мне не пофиг
8 февр 2021 в 22:48

Трудно было представить, что в нашем городе столько смелых, прекрасных людей - всех тех, кто вышел 23 и 31 против тотального беззакония и беспредела. Вы супер!
Алексей, ангела хранителя вам, как и всем полит.заключенным! Потому что защищать больше некому, нет у нас больше ПРАВОохранительных органов!
Свободу полит.заключенным!
И грамма Совести обладателям дубинок и электрошокеров!

Гость
8 февр 2021 в 21:02

Удачи парню! И уважение за гражданскую позицию

Гость
8 февр 2021 в 22:37

И ведь всех неугодных в Мааскву везут. Боятся?

Гость
8 февр 2021 в 23:46

Сколько платят за коменты за ер?

8 февр 2021 в 19:44

Давай, до свидания! У навального или у волкова денег на обратную дорогу попроси😂😂😂

Кому надо найдут
8 февр 2021 в 21:16

Стараются изолировать всех неугодных и опасных для них. Боятся! Хоть и говорят, что они им не опасны!

урал
8 февр 2021 в 20:37

А что это всех"врагов путена "- от попов до людей интеллигентных вмосковию. в глав. инквизиции возят?Небось спец. самолетами?
Не доверяют нам. воинам сквера? Боятся взятия Бастилии на Репина, 2.
А было бы занятно. было бы чем гордится.

8 февр 2021 в 21:19

В Масквэээ. Неповиновение ? Всех кого с батоном в магазине за руку поймают тоже туда везут ?

Вечерний доктор
8 февр 2021 в 20:07

Нормуль, ботью новость подали, как раз на вечер, удобно истерить будет...

Гость
9 февр 2021 в 15:04

Почему навального не судят за измену Родине?

Гость
8 февр 2021 в 20:07

Ну ты там того навальному привет передавай, чифирнуть не забудь в петушином уголке

Пит Буль
8 февр 2021 в 21:28

Алексей держись - Екатеринбург город смелых , Екатеринбург с тобой!!

8 февр 2021 в 20:18

И ведь реально -- на них кто-то тратит деньги, на всех этих прокремлевских
ботов. Кого-то интересует, что там пишут на е1 про бравых полицейских, Навального и Путина ))))

Может не все потеряно еще для России?

Гость
8 февр 2021 в 20:11

Путин уходи!

8 февр 2021 в 19:52

Слава Путину!!! *вскидываю правую руку вверх, открытой ладонью к собеседнику*
Шёл 2021 год, место действия - Путинистан.

8 февр 2021 в 20:02

Одни путинисты)) и терпеливые 😁👍 Так держать, за кладбищенскую стабильность пасаны

Вельветовый валет
9 февр 2021 в 04:24

Что заныли? Когда детей науськивали подстрекали на беспорядки героями себя ощущали разные уголовники?

Мне не пофиг
9 февр 2021 в 06:42

Так узко мыслить можно только за 3 копейки от едра

Дровосек
8 февр 2021 в 20:22

Пусть хоть всех друзей геев увезут, у нас эта культура не востребована.

Гость
8 февр 2021 в 20:11

Гляньте на количество минусов и плюсов - ботов е1 опять с пайка сняли, ах да волков сказал пока остановитесь на высокой нотке

Рабинович
8 февр 2021 в 19:47

Каждый сочувствующий должны отправить ему донат, ведь он здесь власть! 😜

Роза
9 февр 2021 в 02:29

Ройзмана еще не вызывали повесткой?

8 февр 2021 в 20:03

Еодинщики! Где оперативная информация с суда над Навольным?!
Или это не оплачивается?
Я хочу почитать вашу инфррмационную версию.

Гость
8 февр 2021 в 19:57

Полыхание у либерастов

Verunчик
8 февр 2021 в 20:10

Путин наш президент!

Колбаса, сосиски, сыр, паштеты в изобилии. И чего им неймется? БАМ достраивать их отправить, этих бездельников, живущих на деньги госдепа.

А.К.Н
9 февр 2021 в 04:22

Парень не за ЛГБТ позицию стоит...За убежденность - респект. А опричники... лютуют, на то они и опричники.

Гость
8 февр 2021 в 19:57

Погоняют лысого по Москве.

8 февр 2021 в 20:33

Ну, что ж, работа у него такая.
Знал ведь, чем занимается. Таскать каштаны из огня и не обжечься?

Дордж Флойд
8 февр 2021 в 20:02

Где навальнята своих ботов берут? На нищей Украине или среди бомжей эмигрантов на Западе?😐

Дровосек
8 февр 2021 в 20:41

Тут все друг друга ботами называют, ничего не понятно, кто за кого. Предлагаю вводить маркировки: ИНАГЕНТ и ГРАЖДАНИН.

Гость
8 февр 2021 в 20:29

А проблема то в чём? Приехать не может - везут. Формальности уладят и на доклад к шефу

8 февр 2021 в 21:16

Айсберги...Вайсберги...Райхи...Гряськи...

8 февр 2021 в 23:01

Что вы люди добрые бьетесь в истерике за клоуна Леху? Немного посидит, ибо вор должен сидеть в тюрьме и с чистой совестью на свободу, за бугор свалит! Как много народу он развел, как много людей не включают мозги, ведь его "расследования" на низком уровне, для подростков или рядового западного обывателя! Так удобнее, мозги не включаем, все на веру! Даже в 1972 году, отдыхающих в Геленджике, в домах отдыха, предупреждали, что рядом граница, погран. зона, не заплывайте в вечернее время далеко, могут быть проблемы с пограничниками! Клоун Леха вот упустил, уже тогда видимо площадку под строительство "дворца" охраняли!

А.К.Н
9 февр 2021 в 04:13

Сколько же тролей на фабрике...Задача - задавить числом негативных комментов о Навальном....паскудство власти.

Гость
9 февр 2021 в 08:34

Что творится в стране, кто-нибудь понимает? Думаю нет. Театр абсурда.

Гость
9 февр 2021 в 15:29

Навальный виноват в том , что осмелился назвать Михал Иваныча вором .....

9 февр 2021 в 15:28

Ещё одного вождя желторотых забрали👍🥕

Гость
9 февр 2021 в 16:24

Нет правокаторам! Пусть отвечает по закону. В стране должен быть порядок.

9 февр 2021 в 20:30

на победе полетел?

Свирский
9 февр 2021 в 00:11

⚡️
Соратники Алексея Навального Леонид Волков и Владимир Ашурков в ходе двухчасовой видеоконференции обсудили с представителями ЕС, Великобритании, США, Канады и Украины политику в отношении России, в том числе санкции.
Вы всё ещё за Навального?

8 февр 2021 в 19:49

Навальнята решили устроить сходку в Москве? Дискотека как в клубе, только вместо разноцветных прожекторов будут красные и синие мигалки на автозаках.

Дмитрий
8 февр 2021 в 20:53

А что вообще этих клоунов обсуждать ? Их так то не кто за людей не считает - кроме их самих ! Да и кой ты начальник штаба если у тебя на балансе нет не копейки ? И это при том что духовный наставник Леха Навальный дома за 30 штук евро снимает в Германии ! Ты батенька не начальник штаба - а презик одноразовый ( использованный ) . Революции нужны мученики - а не придурки !

гость
9 февр 2021 в 07:46

Что то расхрабрились путинята, гадкие комментарии стали пописывать

8 февр 2021 в 19:44

к Сергию его

8 февр 2021 в 19:44

Ярмарка сегодня, люди, люди,
Лепота вокруг, икра с блинами.
Грузди да лосось, волчьи шубы,
Заморские фрукты, столб с сапогами.
Кого-то черт попутал, кто-то наводит тоску,
Кто-то задумал смуту
Связать и доставить в Москву.

Светоч
9 февр 2021 в 01:26

Всё Навальный сдулся, от него уже спонсоры отворачиваются, навальнята - переобувайтесь кто может!

Гость
8 февр 2021 в 20:31

Что-то мне подсказывает что и у дяди Жени есть шанс познакомится с дядей Лёшей лично

Гость
8 февр 2021 в 20:03

Лыбу тянет..)) сам себе нравится.. может ещё кому понравится по прибытии в пункт назначения

Гость
8 февр 2021 в 19:43

молодец )) за казённый счет увидит златоглавую )))

8 февр 2021 в 19:43

Пофиг на него.

8 февр 2021 в 20:41

за счет казны повезут в москву------чтоооооо?????????? то есть этих упырей анальных фанатов ещё и за наш счет катать по стране будут??????? а с чего вдруг ради-то???? я вот как налогоплательщик денежных средств в казну страны, возмущен расходованием этих самых средств на транспортировку этих бандеровцев!!!! пинайте его в ломбард пусть сдает своё барахло-телефоны ноутбуки технику, и пусть ЗА СВОЙ счет покупает билеты, а ещё и полицаям "туда-обратно" пусть оплатит, из-за него же ехали.

Алексей
8 февр 2021 в 23:48

Этого Ганса в конуру к своему жополизу америкоскому!

Кирьян
8 февр 2021 в 23:53

Хорошо, что всех их пересадили и беспорядки на улицах сразу прекратились.

Гость
8 февр 2021 в 21:20

Навальный даже зарплату не платил, либо очень низкую платил, раз у Гресько не было даже денег на оплату.

Кастрюлька не вари
9 февр 2021 в 00:05

Да и доллар был по 30 тогда...

Гость
8 февр 2021 в 21:18

И Лёша полетел за шефом вслед, иначе поступить уже не мог

Большая машинка
8 февр 2021 в 22:09

Оп чем вонь? Не доволен что за счет казны везут в Московию? Так ведь потом отрабатывать будет, с процентами вернет.

Гость
8 февр 2021 в 21:28

Это открывают проект Дом3, собирая вместе всех упырей, недовольных властью)))

Кастрюлька не вари
9 февр 2021 в 00:00

Классное кафе было у Алексея в Мытном дворе. Сейчас бы вернуться в то время.

Гость
8 февр 2021 в 21:30

Розю в багажнике Приоры в Москву увезут в Матросскую Тишину?

Гость
8 февр 2021 в 21:07

Да надоели со своим навальным, там вон человека божьего, в острог определили, там кипиш

Новости РЎРњР?2