Смешно читать как всякие Ходорковские, Чичваркины, Чхартишвили и Волковы рассказывают из-за бугра как нам обустроить Россию
Гость
11 февраля 2021, 11:39
Путин как президент очень даже удобен для запада. Понастроил северных потоков и прочих трубопроводов за счёт госбюджета, по которым российское сырьё выкачивается на запад, за копейки. Но даже из этих копеек попадают в казну только жалкие крохи. Большая часть оседает в карманах друзей путина - олигархов. Конечные бенефициары (получатели прибыли)- в офшорах вроде Кипра, Виргинских островов и т д. Практически у всех металлодобывающих и перерабатывающих предприятий вроде "Русала", " Норникеля" в председателях советов директоров - иностранцы. Автоваз вообще продан французам. Коррупция просто катастрофическая, на уровне африканских стран. Минималка 12 тысяч. И вот это все преподносится населению как "достижение". Да никакой войны западу не надо с такими правителями - ресурсы ещё и людей не хватало тратить. Посади на трон президента вроде Путина, у которого друзья на западе имеют недвижимость, фирмы, у которых учатся там дети, а значит которых легко можно прижать, и все дела. Сами все отдадут задаром. А население верит его бредням про "кругомвраги", "крымнаш" и "ктоеслинеон".
если из кустов раздается поросячий визг, значит стрела попала в цель.
Гость
10 февраля 2021, 20:14
Трусливый барадач тока из за границе может вякать это ж надо несовершеннолетних привлекал к митингам трус тебя все равно найдут, вас всех предателей рано или поздно, жена этого навалного к немцам сбежала все обосрались и начали поятаться🤣
Гость
10 февраля 2021, 19:57
А где Говзман?
Гость
10 февраля 2021, 19:55
А где я - нискажу
Гость
10 февраля 2021, 19:51
Усе пропало, шеф. Где мой перевод за участие в митинге?
Гость
10 февраля 2021, 19:15
Дырку от бублика они получат, а не Волкова!
А воррррр должен сидеть в тюрьме!
Гость
10 февраля 2021, 18:59
Волков.. Да хоть Петухов... При чем здесь новости Екб?!
Гость
10 февраля 2021, 18:32
А как он вовлекал этих несовершеннолетних? Конфеткой заманивал?😂 И где доказательства, где эти самые пострадавшие - несовершеннолетние? Короче как обычно, ничего умнее не придумали, из пальца высосали за что бы привлечь.💩
Гость
10 февраля 2021, 18:28
Вам это не спасет, путиноиды
Гость
10 февраля 2021, 18:26
А кто объявил?
ворье, продажно - покупное кривосудие, крышующие отравителей, убийц и воров национального богатсва у которого на каждое шевеление свой ценник?!
Гость
10 февраля 2021, 18:19
Все же понятно.
В розыск его объявили не для того, чтоб реально искать (кто ж не знает, где Волков?), а для того, чтобы устранить с российского политического поля перед осенними думскими выборами.
Боятся, поросята, что придет волк в Россию, и все их хижины станут соломенными.
Гость
10 февраля 2021, 17:53
А зачем задержанная школота иногда кричит - слава украине? Их в бандеровцев переформатировали, или что это значит? Зачем Навальный вдруг заявил что он украинец? Это что? Подготовка к вторжению со стороны Украины? Майдауны Украины им будут помогать протесты устраивать?
Гость
10 февраля 2021, 17:51
Даже при Сталине за фонарики не сажали. У бункерного нервный срыв?
Я же говорил, что эту чучу через интерпол "выдернут".
Скоро присядет рядом с Лехаимом, на двоих будут кушать баланду.
Кстати по нескольким заявлениям, уже прижали анонимных комментаторов-борцунов, тоже предупреждал, что не стоит писать глупости.
Гость
10 февраля 2021, 17:18
Почему-то е1 уже второй раз удаляет мой комментарий с немецким стишком: Geben Sie mir, bitte, Geben Sie mir, bitte...
Это, видимо, очень крамольно!!!
Гость
10 февраля 2021, 16:55
Что-то не похож завальный на отправленного, если только морально. Опять постановка. Повод для санкций.
Накануне Зюганов поклялся "поднять всю страну".
Интересно, в защиту Зюганова кто-нибудь выйдет?
Гость
10 февраля 2021, 16:23
Штрафы подняли для тех кто орет на митингах про столбы, что там висеть кто-то будет. Теперь он равен 20тр... Заработки навальнят будут меньше, а кого-то в минус.
Гость
10 февраля 2021, 16:18
он давно на "удаленке", из-за границы призывает выходить на мороз, попивая сок у себя в теплом вильнюсе или где еще )
Если бы спецслужбы действительно пытались отравить навального, волков бы не стал делать таких заявлений☝️
Делайте выводы, те кто умеет)
Лишний раз косьвенно подтвердили что "отравление" это фейк от начала до конца
Гость
10 февраля 2021, 15:50
Волков по тебе тюрьма плачет, ждут тебя там все. Всех предателей, оплачиваемых Западом - судить. В США уже давно бы были в местах не столь
отдаленных. Демократии у нас нет. Анархию им подавай. Дворцы все ищут, свои бы показали хоромы. Думаю не бедно живут, вон какими деньжищами ворочают. Да и наши олигархи подкидывают. У них у всех во всем Путин виноват. Свои бы рыльца показали, блюстители демократии.
А что за высокое дерево такое, откуда он плюет? Пальма?
Гость
10 февраля 2021, 15:32
Видимо, как математик, этот Волков давно кончился, вот и мутит воду сам не зная для чего. Игрушка в руках других людишек, которые его используют ради своих забав. Несамостоятельный. В жизни задачки ему оказались неподвластны для его решения. Зациклился как плохо сделанная программа. Выйти их этого своего цикла сам не может, просто запрограммированный робот. Перепрограммировать его вряд ли удастся, да и ником до этого дела нет. Используемый несознательный биоробот, который действует ради своего тщеславия, абсолютно безыдейный, программа у него такая. Чтобы его остановить много энергии не надо, просто выключить и все его сразу забудут, а его идеи никто не будет продолжать, ибо нельзя продолжать то, чего нет, пустота, просто пустое множество.
Гость
10 февраля 2021, 15:15
да для ботов комментаторных специально вбрасывают, бред сивой кобылы
Гость
10 февраля 2021, 15:03
. По информации E1.RU, проектом займутся московские рестораторы (C)
Если бы не Пу , этим проектом занялись бы солдаты НАТО . Вы этого хотите ?
Гость
10 февраля 2021, 14:59
Он вероятно пригрозил, что если Путин после акции с фонариками не уйдёт, то они перейдут к более жёстким мерам – запуску воздушных шариков.
Такое не прощается.
Гость
10 февраля 2021, 14:54
Хрен с ним с розыском. Главное, что в Россию этот ... больше не сунется.
Надо было сразу в Межгалактический розыск, ведь он может с Луны верховодить. А там, как известно, американцы заправляют.
Гость
10 февраля 2021, 14:37
Хааа, ржунимагу, 🤣🤣🤣
Объявили в межгосударственный розыск.
🤣🤣🤣 По окраинам СНГ.
Они что, думают, Волков в дружественную Беларусь уехал?
Или в солнечный Туркменистан?
Блин, ну ребята...
Гость
10 февраля 2021, 14:31
Почему когда у кого-то проблемы., все кивают на местных бизнесменов, которые в некоторых случаях помогают? А здесь доморощенный миллиардер, и помощи нуждающимся от него нет? Он даже не заработал этих денег! Они их воздуха, вполне мог лярд рублей вложить во что-то полезное для города.
Гость
10 февраля 2021, 14:28
Наконец то разродились😂
Гость
10 февраля 2021, 14:26
А почему Волков, как миллиардер не жертвует денег на благотворительность? Ну подобно Симановскому? Почему сиротам не покупает квартиры?
Гость
10 февраля 2021, 14:26
Наконец-то ещё одного волка арестуют. Подлый трус. Спрятался за кардон и какает. Должен отвечать за использование и оскорбление детей и стариков.
Гость
10 февраля 2021, 14:15
Давно пора, волчару на нары
Гость
10 февраля 2021, 14:13
Горжусь тем ,что Волков мой земляк! Молодец!.
Гость
10 февраля 2021, 14:10
От шпрот скоро тошнить начнет, да и родители не вечны, появится, и там перспективы ясны
Гость
10 февраля 2021, 14:03
Влип очкарик
Гость
10 февраля 2021, 13:55
Да, это он предлагает дебилам выйти во двор и светить фонарем в небо против Путина.
Гость
10 февраля 2021, 13:53
Разведение хомячков стало делом уголовно-преследуемым.
Гость
10 февраля 2021, 13:51
А что так долго
Гость
10 февраля 2021, 13:51
Первый акт розыска - у родителей под диваном - не дал результатов. Решили расширить границы поиска до межгосударственных масштабов. Сути всего мероприятия это нисколько не меняет, зато как звучит!
Гость
10 февраля 2021, 13:50
это тот самый что предлагает фонариками в небо светить ))) его ищую полиция и скорая.... как найдут сразу расспрашивать будут зачем в небо светить надо ))))
Достижения
Твой первый