17 мая понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
15 фев 2021 в 12:23

Полетели головы. Теперь своих подконтрольных орлят поставит.

ОТВЕТИТЬ
Граф Алексей 0рлов
15 фев 2021 в 12:26

Орлов лучший!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 12:27

Отличная новость! ждем новость про пернатого леху-тюменца на снегоходе или камри

Фыкар
15 фев 2021 в 12:29

Ждите сегодня всех отставленных с фонариками....

Вангую: в самое ближайшее время Леха-снегоход и Жека-инстаграмщик проведут рокировку глав по всем районам и поставят своих тюменских посанов.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 12:31

Скоро всё хорошее из тюмени к нам переедет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 12:33

Ушли😜

Гость
15 фев 2021 в 12:35

Надо Верх-Исетского гнать😂

Гость
15 фев 2021 в 12:51

Живу на границе Чкаловского и октябрьского районов. Так в Чкаловском с уборкой снега получше дело обстояло этой зимой.

ОТВЕТИТЬ

Отличная новость! Следующий на очереди его ставленник Онегов М.С. директор МБУ Чкаловского ДЭУ должен полететь восвояси. Может тогда и зарплаты там станут снова повыше

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:01

Неважно откуда будет человек, лишь бы дело для жителей Екатеринбурга делал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:18

Живу на границе Ленинского и Чкаловского района.
Чкаловский убирали лучше в эти снегопады.
И снегоуборочную технику чаще можно было встретить в Чкаловском районе.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2021 в 13:25

одних бездельников сменят другие

Петросян
15 фев 2021 в 13:26

Ему проще...В этом вся суть

Фото пользователя
15 фев 2021 в 13:29

Когда произойдёт объединение Тюм и Срдл области не подскажите ?

Иван Сусанин
15 фев 2021 в 13:31

А вот если бы умел ездить на снегоходе как орлов то остался бы у власти !!!

ОТВЕТИТЬ
Николай
15 фев 2021 в 13:40

Был бы толк в этих экзаменах, придут другие и будут набивать бабло в карманы пока у власти, меняй не меняй хорошего не видно, один стыд и позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 13:44

Орлов начал расчищать платцдарм для своих тюменских орлят, доживем до того что свердловская область исчезнет, будем оленеводами))))

Павел
15 фев 2021 в 13:58

Квартиру ставлю на то, что у новых глав районов предыдущие место жительство Тюменская обл...

ОТВЕТИТЬ
Конрад карлович
15 фев 2021 в 14:23

Вапщета на вид дядька не вредный...

ОТВЕТИТЬ
вася
15 фев 2021 в 14:29

может новый снесет деревяшки на пер газовом химмаш страшно за детишек филиала 135 лицея

Гость
15 фев 2021 в 14:42

Ну теперь заживём.главное чтобы Орлов поставил рулить неместного, а тот весь состав поменял. а то у предыдущего все управляйки родственники.пишешь обращение в администрацию оно обратно в управляйку возвращается.худьший глава района не забудьте ему ещё медаль дать.

Ползучая экспансия с Востока
15 фев 2021 в 14:47

Автобус Тюмень-Екатеринбург, с новыми главами районов,уже въехал на территорию Свердловской области!

Гость
15 фев 2021 в 14:49

Отлично! Поставим своих! Сказал Орлов и укатил в даль на снегоходе...)))

Гость
15 фев 2021 в 14:52

Что хорошего он сделал для района,пока был главой.Да нечего,поэтому его нужно было уже давно поменять на более достойного кандидата.Чкаловскому району как-то с этим не везет.

Гость
15 фев 2021 в 15:29

Причем тут Орлов? Шипицын давно уже исполняет обязанности главы как минимум с декабря, когда про Орлова ещё и не знали. А тут решили притянуть одно и другое

Гость
15 фев 2021 в 16:45

На пенсии тоже хорошо. Радости и счастья Мишарина.

Гость
15 фев 2021 в 17:14

А это не он ли выдавил с этого же кресла брата бывшего главного областного прихватизатора и распорядителя облимущества?☹️

Красовченко
15 фев 2021 в 18:15

Орджо - следующий на выход.

Гость
15 фев 2021 в 19:08

Ленинского Ноженко сейчас вверх потащит он же его бывший коллега по министерству

Гость
15 фев 2021 в 20:06

Равняйсь, смирно, на первый-второй рассчитайсь! Вторые на выход. Ждем свежих тюменцев на замену.

Гость
15 фев 2021 в 20:07

Снегоходы к бою. По полям, по лесам орлята на совещание.

Гость
15 фев 2021 в 20:49

Убогие бросились обсуждать новость.

ЛЕС РУК
15 фев 2021 в 20:49

Пора называть вещи своими иминами, плохие работники не уходят в отставку их гонять метлой поганой🤬

Просто
15 фев 2021 в 21:34

К уборке Чкаловского района и благоустройству, претензий нет и не было, и дворы и дороги всегда супер

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2021 в 22:25

Чувствую, в скором времени уровень безработицы в Тюменской области резко снизится, в отличие от Свердловской

Денис
15 фев 2021 в 23:03

Горе то какое люди

Варан
16 фев 2021 в 00:53

Несколько вопросов:
А Вараксин разрешил?
Сколько квартир в "Тихвине"?
Сколько квартир в Сочи?
Землёй под теперь ларьки Олег Петрович будет рулить?

ОТВЕТИТЬ
Пукин
16 фев 2021 в 00:59

Дело Кантеева будет жить? Ни пяди земли Русской без отката!

Харон
16 фев 2021 в 01:04

Все ходы записаны) Небо в клетку не за горами)

Валера
16 фев 2021 в 10:20

Ходил на встречу с ним «общественные слушания» в том году. Обычный бандитос - двух слов связать не может, и свита с ним такие же бандиты как из 90-х, только в костюмах.

Loading...