Я была с этим молодым человеком на первом задержании, суде ( с липовыми покозаниями лжесвидетеля ) Всё, что было написано в показаниях Олега Русакова — это полная антизаконная махинация, и просто враньё. По этим умышлено-сфабрикованным показаниям нас судили в первый раз в Центральном Сочинском суде Орехова Екатерина. Наверное ей хорошо сидиться на своём месте, пока что )
лажа какая-то, в это время были в Сочи, тихо там было, еще подумали, что Сочи совсем аполитичный город, никто никуда не выходит, жителям параллельно всё, одно слово - курорт))
Гость
17 февраля 2021, 15:52
откуда деньги на полеты по стране? кто ему оплачивает эти выступления?
И добавлю пару слов про "на какие заработки ездишь в Сочи".
Вообще-то Сочи это Россия и не нужно каких-то сверхдоходов, чтобы сюда уехать на пару месяцев. Самолет в одну сторону можно найти в среднем за 3000. Если искать как я, то еще выгоднее. Далее. Когда ночевал в хостеле "Red Cat" пообщался с девушкой из Питера - прилетела на зимовку. Смотрел цены на хостелы - можно найти от 8000 в месяц. Если лететь с компанией, то можно снять жилье. Выйдет не дороже, чем в Екатеринбурге, зато климат не минус 30 как в январе было! Можно даже не в самом Сочи, а чуть подальше - там ласточка ездит по побережью и все под рукой!
Конечно, если работу нельзя перевести на удаленку, то сложно так сделать. Но если работа удаленная, то почему бы и нет?!
Гость
17 февраля 2021, 13:23
Ребята, заканчивайте с этим немецким пациентом. Ну , достало уже.
Гость
17 февраля 2021, 12:49
А не пора ли задуматься над УНР? (Уральской Народной республикой?)
Гость
17 февраля 2021, 12:35
А это — мини-курс «Как за пару выходных получить 10 тысяч рублей штрафа и 5 суток ареста»
Парень хайпанул, соточку тысяч может заработал.
Гость
17 февраля 2021, 11:36
Большинство по молодости тупят, от того что мирно жить надоело.
Гость
17 февраля 2021, 11:35
Это наверное внедряют нанотехнологию - судебный конвеер.😳 Как на сборке автомашин, без остановок, конвеер - входишь ч одну дверь и не останавливаясь выходишь в другую дверь. Конвеер!!!😎😎😎
Гость
17 февраля 2021, 11:21
НАДОЕЛО!!! Читать постоянную пропаганду к незаконным митингам,к гомосексуализму!! Тем кто меня поддерживает,прошу подавать заявления(как я и сделал) в электронном виде в Роскомнадзор.Нарушение статей КоАП РФ Статья 6.21 и КоАП РФ Статья 20.2.Времени займёт не больше чем оставлять под статейками отзывы,половину которых "трёт" модератор!
Гость
17 февраля 2021, 11:13
Человек как будто невменяемый. Пришёл на митинг, щерился. Не углядел, его взяли и потом ещё рассказывает что дело сфабриковали? Так ты определись ты ходил на митинг или нет? То есть для Навального, да, ходил, а для суда просто с девушкой болтал? Борцы с кровавым режимом, вы уж если боретесь, то имейте смелость везде признаваться, что вы боретесь, а не только в статейках и в толпе соратников.
Гость
17 февраля 2021, 11:09
Еще один уставший от нищеты. От нищеты же, поехавший, зиму пересидеть в Сочи. При этом у него айфон (ну, наверное, не последней модели, старенький). И этот человек пытается нам навязать свои политические амбиции? А ты кто что бы к тебе прислушивались и шли за тобой? Человек, зарабатывающий кормлением кошек? Да, конечно, нам очень важно твоё экспертное мнение (нет).
Гость
17 февраля 2021, 11:06
Ума нет - никто не добавит. Не позорь наш город.
Гость
17 февраля 2021, 10:51
Сам кашу заварил-сам и расхлебывай
Гость
17 февраля 2021, 10:51
А какие профессия и образование у этого "багца с гежимом"? Где и кем он работает? На какие средства катается по стране с плакатиками?
Гость
17 февраля 2021, 10:48
Пусть это Ваня лучше расскажет не о страданиях демократа, а на какие заработки существует и ездит в Сочи "переждать зиму" с плакатиками.
А что они хотели выходя на несогласованную и незаконную акцию за осужденного сидельца? Что парализуют работу судов?
С таким же успехом можно выходить с плакатом и требовать, что бы отпустили какого нибудь утырка укравшего или убившего. Почему они выбрали одного преступника и митингуют?
Гость
17 февраля 2021, 09:37
Адепт нафального негодует и бьет кулачком по столу)
наивные хомячки которых дважды развели.... теперь платите штраф и радуйтесь что легко отделались. если хотите повторить свои монстрации - не жалуйтесь ибо сами просите получить между глаз.
Гость
17 февраля 2021, 08:57
Как же задрали эти якобы «борцы с режимом» сами идут на митинги с целью борьбы с режимом, а как только их задержат и штраф выпишут ой мы мимо проходили, я шёл кошку кормить, меня там не было. Вы че серьезно думали что если идёте на не законную акцию вас печеньками с чаем будут угощать? Поколение ЕГЭ и интернета только умеете в сети строчить, как доходит до дела и ответственности в штаны ссыте!
Гость
17 февраля 2021, 08:40
Как кот себя чувствует? Вроде за котом ехал присматривать....
Гость
17 февраля 2021, 08:00
И чего не жилось спокойно парню спокойно в зимние месяцы? Иди спортом займись
Гость
17 февраля 2021, 07:48
Когда же они поймут, что Навальному на них пофиг?
Сначала впрягаются непонятно за кого, потом срок получают.
В путинской помойке суд только с ворами и коррупционерами вату катает , а честных граждан которые против этого он в режиме нон стоп в каталажку отправляет. Мировое позорище и посмешище.
Гость
17 февраля 2021, 07:33
с одной стороны, всё на месте, и даже кот присутствует. с другой стороны, кто кормил кота 5 суток, пока этот уася сидел в застенках? странно всё это....
Забавно, чтобы провести митинг против текущей власти, надо согласовать его у той же власти. Да хрен они разрешат его провести. Или условия будут, что больше 10 не собираться.
Достижения
Свой среди своих