19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
23 мар 2021 в 13:19

Дежурные ботики сегодня не на высоте. Видимо совсем копеечные. Хозяева, вы там их все-таки как-то заставьте поработать. Мозги напрячь. А то случится большой инфоповод, а они у вас два слова связать не могут. Никакого полета мысли. Опримитивились.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 13:38

А толку то ?
На днях народ подавляющим большинством проголосовал , что решениями ЕСПЧ можно подтереться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2021 в 13:50

ЕСПЧ не рассматривает дела по административной статье. Мелковато взял паря...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 13:47

Со снегом уже не актуально. Пусть лучше ливневки почистит.

Оля
23 мар 2021 в 21:09

лучше в спортлото....😂

Гость
23 мар 2021 в 16:47

Почему не выложат видео, как в Белоруссии, где этот хипстерок, в слезах и соплях, ползает по полу и просит прощения?
Это гораздо лучше подействует, чем какая-то статья , даже и не уголовная.

А вообще, его приключения только начинаются. Все "залетевшие" на этих протестах даже с административной статьей - в реестрах МВД будут значиться с давностью аж под 50 лет. А как вы хотели, экстремизм. Вспомните об этом, когда вы или ваши родственники, лет через 10-15-20 захотите, вдруг, устроиться в крупную коммерческую или государственную структуру. Про правоохранительные органы и спецслужбы, понятно, и речи нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 13:47

почему в этих штабах одни фрики??

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 19:05

Нарушить закон смог, а поработать слабо?

Гость
23 мар 2021 в 13:18

ЕСПЧ для России больше не авторитет 🤘

Гость
23 мар 2021 в 13:56

20 часов? смешное наказание, вот хотя бы 200 то норм бы было, хоть какая то польза бы стала появляться от подобных пассажиров

ОТВЕТИТЬ
кукушоре
23 мар 2021 в 13:41

Про Седьмой кассационный забыл еще упомянуть. Почему?

Гость
23 мар 2021 в 14:31

Да нехай двигает этот двинутый! Какие они все мерзкие!

Гость
23 мар 2021 в 14:35

Длинноволосый, с бородой, в очках. Противная внешка.
Надо подстричься, вставить линзы, бороду правильно оформить в барбершопе. Тогда будет на человека похож.

Гость
23 мар 2021 в 15:12

А нам еспч ваще не указ 📜

Гость
23 мар 2021 в 18:58

Сначала отработай 20 ч в городе, а потом уже в ЕСПЧ пиши писульки

Гость
23 мар 2021 в 19:10

Надо весь штаб навального отправить чистить улицы от снега. Хватит бездельничать.

23 мар 2021 в 14:44

Блин, хоть раз бы написали, по какой статье осудили, что вменяли. А то пишут какую-то херь "за участие в митинге". Нет такой статьи

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 14:04

В ЕСЧП? Хм.. Пусть напишет в Спортолото! Там помогут. Ещё лучше- в Лигу Сексуальных Реформ писать.

23 мар 2021 в 13:28

Сейчас поковыляют. Во всем штаты и европа виновата, в подъездах тоже срут они😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 13:28

Почему эти митингующие выглядят одинаково? Этакие специалисты по урбанизму, куколдизму, профеминизму и гендерной лингвистике.

ОТВЕТИТЬ
Мария
23 мар 2021 в 13:44

Молодец! Поддерживаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 13:54

ни один нарушитель не признается в том что он что то там нарушил.. тоже мне бином ньютона... а жаловаться можешь куда угодно.. хоть в спортлото - результат будет один. заплати штраф и спи спокойно.

Фото пользователя
23 мар 2021 в 14:13

Молодец парень, защищает свободы, прописанные в Конституции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 13:13

Откуда деньги у этого тунеядца? Тут хочешь не хочешь - поверишь в финансирование из западных карманов.

ОТВЕТИТЬ
Атеист
23 мар 2021 в 13:09

Толку то? Зря что ли дед конституцию переписывал? Решения ЕСПЧ теперь никому не интересны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 13:07

Пусть сделает город чище)

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 13:13

Почему "активист"? А вдруг - "пассивист"? Ведь он может обидится😁

Гость
23 мар 2021 в 14:43

Спасибо что показали всем его лицо, теперь пусть оглядывается.

Гость
23 мар 2021 в 19:37

Джордж Оруэл "1984". И «Москва 2040» Войнич Обязательно к чтению.

Гость
23 мар 2021 в 13:49

Здравствуй, культ Путина, ГУЛАГ, Северная Корея! Одни уже маршируют... Скоро все будем маршировать под дулом пистолета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 13:11

Шел бы ты работать, хватит от безделья маяться и играть в политику

Гость
23 мар 2021 в 13:10

Хорошо живут навальнята если есть время и деньги на суды😂

Гость
23 мар 2021 в 19:34

Теперь любой протест, или недовольство против «Святого Владимира» грозит многолетним заключением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 13:13

никого не осудили, его осудили, может поподробнее почему? за что? за то что пытаются преступника из тюрьмы вытащить за инпортные деньги. друзей надо позвать на работы, еще чище город будет

Гость
23 мар 2021 в 15:52

Молодец парень! Поддерживаю!

Таня
23 мар 2021 в 23:57

Вот и ладненько! 👏

Гость
23 мар 2021 в 22:19

Навальнята,только подумайте, как вы пополнили бюджет РФ,сколько штрафов собрали за два дня ваших пеших прогулок. Родителей своих на бабки поставили, а чего добились?

Loading...