24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
Вофка
27 мар 2021 в 12:04

ЖДЕМ новости об УЧАСТНИКАХ акции в СИМА-ЛЕНДЕ - там на них вообще можно БЮДЖЕТ ГОРОДА поднять....🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 15:30

Когда суд над симановским?

гость
27 мар 2021 в 15:16

А почему не судят ,кто был на акции Сима Ленда и в городе вместе с губернатором.Масок не было.Беспредел!!!!!!И это у нас .

Мы победим
27 мар 2021 в 11:39

Скоро будет другой суд для тех, кто сегодня судит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2021 в 11:40

Он производит впечатление интеллигентного, рассудительного человека. Читаю иногда его записи в Фейсбуке.

ОТВЕТИТЬ
Следователь с Фрязино
27 мар 2021 в 15:05

Я подписан на него в соц сетях. Очень рассудительный и умный. Я бы хотел таких видеть в верхах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 17:06

Молодец депутат. Респект.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 11:40

Для начала лишить депутатства. Люди плюющие на закон не должны занимать руководящие должности. И судить таких депутатов по всей строгости закона.

ОТВЕТИТЬ
Retard
27 мар 2021 в 12:25

И вообще бесит ! Скоро выборы и хочется спросить у оппозиции - где партии , где кандидаты серьезные а не горлопаны (успешные хозяйственники , руководители и вообще адекватные а не буйные шизофреники ) или вы готовитесь в услугу Западу совершить очередной переворот а-ля- Октябрьская революция - к чему это приводит видели и после 17-го и после 1993 - го ельцинского переворота , но там хоть коммунисты обещали " Город Солнца - Коммунизм " , а
Ельцин " Капитализм с человеческим лицом " - а у нынешних борцунов вообще нет никаких программ и целей кроме как лечь под USA и собственного обогащения в последствии .
Ну так либеральная чахоточная интеллигенция конца 19 начала 20 веков аплодировала террористам коммунистам и сама потом поехала в лагеря , аплодировала Ельцину и получила по мордашкам от ОПГ гуляй -поле . Ничему не учит история !! Не уж то все так глупы ?
Только демократическим путем и никаким другим !!

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
27 мар 2021 в 17:44

Чем он лучше Ройзмана?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2021 в 13:18

Пошли показательные молотки! Ишь, вздумали стабильность шатать!

Николай
28 мар 2021 в 12:44

Что вы о них все пишете рекламу делаете, отправьте их всех в лес ёлки рубить, пусть там норму делают и забудьте о них, пишите о хорошем весна солнце радостное настроение, а то короновирус или эти еше штравники.

ОТВЕТИТЬ
Retard
27 мар 2021 в 11:43

Она Депутат Гордумы - то есть лицо с рычагами давления на власть и другие органы , должна сама бороться с несправедливостью в рамках закона и работать на благо избирателей а не Навального и тем более не скакать с подростками . Дешевого хайпа захотелось - если ноль в политике , пойти хоть попрыгать для рекламы

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 19:11

Отправить на отработку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 13:02

Давно пора. Они со своими агитационными похождениями задрали всех. По домам шлындрать начали по выходным. Мол какие молодцы а вы все дураки и мы вас вылечим. Одних уже залечили.

Михаил
28 мар 2021 в 22:45

Как не ругай 90е , а только тогда в России народ был свободным , печально что сегодня перешагивают через права человека , самое печальное что многие и это потдерживают и не желают свободы , им лишь бы на жратву хватало и хозяин нищенскую получку платил , потомственные рабы.

Совесть
23 апр 2021 в 21:14

Он не может быть депутатом.По причине что слишком наивен раз верит экстремисту.У него нет политического чутья.

Гость
27 мар 2021 в 15:25

Будет стоять потупив глазки как розя, просить прощения. Я не я и лошадь не моя.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мар 2021 в 15:19

Не люблю "яблоко", особенно если еще и гнилое.

Mасяня
27 мар 2021 в 11:46

Еще один провокатор, который потом, как выяснится, тоже просто случайно гулял рядом. Ройзман, "коммунистка" из Асбеста, теперь еще вот этот.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2021 в 11:44

Очень удивлен, что он поперся на митинги эти. Цель то какая была?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 15:43

и депутату не удалось отвертецца ))) а ты не гуляй когда это не рекомендовано )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2021 в 19:20

Очередной активист, который вышел просто погулять?

Гость
27 мар 2021 в 11:46

Ничего не перепутал? Проверять он будет! Кого? Себя проверь, какой ты патриот, когда дети за границей живут! От коомушки не оторвать, на завод никто не хочет, а вот депутатом запросто!))

ОТВЕТИТЬ
Пока я п изменений в конст не будет
27 мар 2021 в 11:32

Slava Edinoy Rossii.

ОТВЕТИТЬ
Пока я п изменений в конст не будет
27 мар 2021 в 12:03

На Колыму.

Прит
27 мар 2021 в 15:52

Никто ни на какие акции не ходил, никаного навального не поддерживал, ВСЕ СТОРОННИКА, поголовно, ГУЛЯЛИ !!!!!

Loading...