11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

8 апр 2021 в 10:49

его заместителей оставили без ориентации😁😁😁😁 что творица, товарищи, куда они теперь такие😁

ОТВЕТИТЬ
пэтушинный-орол
8 апр 2021 в 10:50

Да они и раньше были теми еще пиадорами теперь это документально подтвердили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 10:50

Всё ясно, бардак в городе будет обеспечен!!!

8 апр 2021 в 10:53

Да уж, куда мир катится, уже и до заместителей мера добрались

Дмитрий
8 апр 2021 в 10:55

карманная гордума, что они решают?!

пэтушинный-орол
8 апр 2021 в 10:55

Это кстати тема про то что многие хотят как в европе. вот вам достойный ответ замы без ориентаций.

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
8 апр 2021 в 10:55

Как они будут жить без ориентации?

ОТВЕТИТЬ
Конрад карлович
8 апр 2021 в 10:56

.* Да она ж беззубаяя*(с)

Боты Высокинского
8 апр 2021 в 10:56

все понятно, случись что - никто не при делах, спросить не с кого, ответственность размазана.

ГейКо
8 апр 2021 в 11:04

Ориентация повсеместно видна по результатам деятельности!

Моня
8 апр 2021 в 11:05

Кнопконажиматели в очередной раз показали свои беспринципность, бесполезность и даже вредность.

8 апр 2021 в 11:07

Это безобразие! При Ройзмане даже у Якоба была ориентация!

8 апр 2021 в 11:08

Времени на раскачку у нас нет, — заявил Алексей Орлов 💩 и этот туда же, забери с собой губастого и старого в лес и не выходите от туда, надоели .............

8 апр 2021 в 11:19

И мэра, и замов ориентация давно жителям города известна...

Беорн
8 апр 2021 в 11:32

Очень удобно, теперь вообще не поймешь, кто за что и где отвечает.

8 апр 2021 в 11:35

обясните мне , тупью, зачем нужны депутаты?каждый занимается своими личными делами-бизнесами еще и зп от нас получают за это ... другой же как дрессировщик- куда скажет туда и прыгнет зам? сегодня налево, завтра направо, а послезавтра - колесом пройдется... так точно город не только грязью зарастет...а все будут сидеть и попыхивать...

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 11:38

"......Политолог Михаил Коробельников в разговоре ......уже пояснял, что главная цель таких изменений — более удобное управление городом и возможность для Алексея Орлова в кратчайший срок уволить «неугодных» ему сотрудников...." - вот и вся сермяжная правда...

8 апр 2021 в 11:50

Решение всех вопросов не лежит в конкретных людях, Но начинать нужно именно с таких юнитов.

гость
8 апр 2021 в 11:58

А зачем нам вообще эти депутаты-которые сидят за бабки и ничего не делают для города и жителей.Все решают у нас деньги......

Гость
8 апр 2021 в 13:01

Сразу дал понять, что спросить будет не с кого. Прикрыл одно место, ничего нового- примитив .

ОТВЕТИТЬ