18 мая вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Лёха-хорёк из села Петушинное.
14 апр 2021 в 11:51

Хорьки обчественники??? Пишите в спортлото хорьки обчественники.

ЖеКа из Пышмы
14 апр 2021 в 11:52

Молодцы приставы... Нечего народ баломутить, пусть накажут построже.

Рекс
14 апр 2021 в 11:54

Готовьтесь... Скоро будет ещё "веселее"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 11:57

Т.е просто левые люди пришли с камерами и назвали себя «правозащитниками»?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 12:02

ШО такое общественник??????????????

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 12:10

Вроде только несанкционированные митинги же запрещены? То есть от 2 человек, собравшихся в одном месте. Одиночных-то за что? Вообще страшно жить в этой стране: идешь по улице вдвоем по своим делам, уже за митинг могут привлечь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 12:11

Ковидные ограничения для того, чтобы народ в хлеву держать

ОТВЕТИТЬ
Кроссовок
14 апр 2021 в 12:15

Как бы не было обидно, но в суде действительно нельзя снимать без разрешения. Это режимный гос объект. Так что требование было законным.

ОТВЕТИТЬ
Семен
14 апр 2021 в 12:19

Православные общественники должны быть в Среднеуральске. Или шевелиться не охота?

Рекс
14 апр 2021 в 12:25

Стабильность увеличивается С КАЖДЫМ ДНЁМ !!!

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 12:32

-=ржачно=-, сродни возванию о свободе в фильме "беспредел", только если там творилось в тюряге - то тут на свободе

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
14 апр 2021 в 12:36

Сейчас из-за ковида не участников процесса не пускают. Вообще их должны были в здание не пропустить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 12:40

Либо автор статьи не умеет логически мыслить, либо Хазиев какой то странный человек. Сначала написано - Хазиев снимал на камеру и ему выписали протокол, ниже пишут "Меня вообще не было, я был в командировке" - сказал Хазиев. Но в здание суда без паспорта не пройти и когда протокол выписывали явно документы проверили, так что не сходиться. А зачем Вам адвокат господин Хазиев, если Вы пришли снимать чужой процесс, хотели провокацию учинить ?

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2021 в 12:46

А почему приставы без масок?!

14 апр 2021 в 12:52

все эти "правозащитники" в основной своей массе - бывшее зэчьё. Таких надо гнать ссаными тряпками отовсюду

ОТВЕТИТЬ
Флюгер
14 апр 2021 в 13:10

Кто этих правозащитников наделил какими-либо правами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 апр 2021 в 13:45

Правда государству не выгодна. Приставы все сделают что бы потом не было доказательств сговора

ОТВЕТИТЬ
Турок
14 апр 2021 в 14:24

Приставы следующий раз сразу по щам. Общественники, пусть дворы подметут на субботнике

14 апр 2021 в 14:33

не удивили... обычное кривосудие!

Гость
14 апр 2021 в 15:12

Днище а не страна

Флюгер
14 апр 2021 в 16:28

«Это беспредел» - это чье мнение?

Общественник
14 апр 2021 в 18:41

Беспредел, в натуре, век воли не видать!

Генадий Васильевич
14 апр 2021 в 18:46

Режим совсем с катушек сорвался , ноги вытирает о закон и людей.

14 апр 2021 в 18:55

Власть — не средство; она — цель. Диктатуру учреждают не для того, чтобы охранять революцию; революцию совершают для того, чтобы установить диктатуру. Цель репрессий — репрессии. Цель пытки — пытка. Цель власти — власть.
(с) Дж. Оруэлл

Гость
14 апр 2021 в 22:54

Причина была озвучена - ограничение наполняемости зала. Это к губернатору, а не к приставам.
А логика "я решил", "я снимал" и "это беспредел" на грани отсутствия инстинкта самосохранения.

Елена
15 апр 2021 в 01:12

Приставы административное законодательство не знают, протокол составляется немедленно после выявления проступка, а правом проводить административное расследование их законодатель не наделил.

Гость
15 апр 2021 в 03:33

Заколебали ныть, какие-то хазиевы, ручко, что забыли тут?

Loading...