19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)
Сионист
17 апр 2021 в 07:04

Спортсмены в Госдуме. Конец стране… они же вместо учебы всю жизнь «бегали». А теперь вот такие, думающие мышцами, нами командуют

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
17 апр 2021 в 06:20

Вот объясните мне, депутат занимается своей работой и получает за это зарплату, пусть это будет к примеру 100 т.р. Итого получается в год 1,2 млн.р. Соответственно вопрос, если эти упы.и декларируют доход в сотни раз превышающе 1,2 млн то куда смотрит счётная палата и обэп?! Почему депутатам досих пор можно держать бизнес? Почему в думе сброд из артистов и певцов?!!

ОТВЕТИТЬ
Витя
17 апр 2021 в 08:00

депутатов надо из работяг. Чтобы после заседания за станок шли

Снюс
17 апр 2021 в 06:38

Спортсмены кнопкодавы

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 06:50

Порадовал протеже губернатора - чиновник Шипулин. Не зря так в депутаты рвался. И место тëплое, и друзья сплошь миллионеры. Жизнь удалась. Только не видно дел на пользу избирателей. Что ни день, всë новые "послабления" - населению денег и здоровья девать уже некуда...

Иезуит
17 апр 2021 в 06:30

Чем работали, чем горбатились, слуги...!
... татьяна!

Гость
17 апр 2021 в 05:45

Хорошо у кормушки. Делать и отвечать не за что ненадо, просто получать "зарплату ", поэтому все туда и лезут. Деньги из бюджета а работают против народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 07:42

Тут комментировать нечего, просто хочется правителя на них из середины 20го века. И будет всё по красоте!!!

17 апр 2021 в 15:20

Банда рукожопых бездельников , не желающих трудиться

гость
17 апр 2021 в 06:02

Сутками работают бедненькие ,как и Ельцин по 20 часов наверное,Все думают как бы жизнь россиян еще больше облегчить,И самое главное ведь по зову сердца не корысти ради,Как бы не загнулись от такой работы раньше времени,Трудоголики с душевной щедростью дарящие нам свою заботу и умнейшие законы ,Предлагаю в 2 раз поднять им зарплату,Цены то за год выросли в 2раза как они выживут?И ПУТЕВКУ БЕСПЛАТНУЮ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 08:01

По прежнему злят народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 10:14

За какие заслуги у вас такие зарплаты?

18 апр 2021 в 12:35

Да кто их вообще выбирал? Прошли по списку партии. Притом для них название партии вообще не имеет значения. Переходят из одной в другую когда им надо. И патриоты, видимо, они такие же. Сейчас за эту страну, а когда им станет надо, также поменяют, как и партию. Главное совесть уже тренированная, или от частой смены мнений вообще редуцировалась. 👎👎👎

Вофка
17 апр 2021 в 09:39

давайте опубликуйте ДОХОДЫ РОДСТВЕННИКОВ этих людей - то то вы удивитесь!!! 🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
17 апр 2021 в 14:19

Жопы пустили корни в депутатские кресла. Эти люди решают какая минималка должна быть. Пишут законы для народа. Ха ха

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
17 апр 2021 в 17:31

Вот может кто объяснить, за какие такие заслуги? Что они сделали такого (для людей, а не для себя), чтобы стоимость каждого предмета их роскоши была дороже жизни обычного гражданина? Не говоря уже о правовых привилегиях.

ММТ
17 апр 2021 в 09:57

Почему их называют народными избранниками? Разве их кто то избирал?

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 17:20

А кто половина этих рож???? Знать не знает их никто. И почему они заработали миллионы и об этом всем говорят????? Злят ещё больше только народ. Поровну всем.... Еле сводят концы люди... А эти жируют.... Рашка одним словом... Ниче не меняется))))

ОТВЕТИТЬ
уралец
17 апр 2021 в 08:02

И это только официальные данные , вопрос куда ФСБ смотрит ?! К другим пусть гостайной коснется !

Leon Leo
17 апр 2021 в 21:55

Подскажите пожалуйста,чего они для народа хорошего сделали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2021 в 06:09

Глава аксайского района ростовское области укравший миллиарды уже в СИЗО. И эти там окажутся, пускай не обольщаться.

Губернатор-безмасочник
17 апр 2021 в 05:12

Слуги народа, спасибо за труд!! А где доход тюменца?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 10:26

слуги народные лучше хозяев живут

123
17 апр 2021 в 09:31

Нам, читателям, зачем изучать? Прокуратуре нужно изучать с налоговой, как при таких скромных доходах, они содержат своё имущество и на жизнь хватает

Фома
17 апр 2021 в 11:11

И сразу становится ясно, чем на самом деле занимались эти господа, вне зависимости от филиалов партийной принадлежности!
Сытый голодного не разумеет. Никогда они не будут радеть за народные интересы, что доказано в очередной раз!

Гость
17 апр 2021 в 09:21

А как можно жить в двух домах, 4 х квартирах; иметь гектары земли? Куда столько? А земля - не достояние народа? А что значит- выделенные квартиры? Жадность- это не хорошо!

17 апр 2021 в 09:28

Неплохо нынче зарабатывают просто языкоболталкины или языкочесалкины.

ГОСТЬ
17 апр 2021 в 09:48

Не хожу на выборы в нашу думу, потому что не верю в чистоту помыслов депутатов. Не верю.
Шипулин с Чепиковым - хорошие спортсмены, но при чём тут Дума? Между лыжами и управлением что общего? Никогда не поверю, что они что-нибудь понимают в думских делах. А карман набить - почему нет? Это тебе не на лыжне выкладываться. Эх, за державу обидно...

ОТВЕТИТЬ
Мария
17 апр 2021 в 13:03

Опять пустые разговоры,
С концами не свести концы…
Нас учат честной жизни воры
И — благородству — подлецы.

© Даниил Чкония

Поп
17 апр 2021 в 14:15

Шипулин заработал 16млн ,а путин 10.Цирк!!!!

Фото пользователя
25 мая 2021 в 17:14

у слуг народа - народные зарплаты и доходы

Гость Я
17 апр 2021 в 05:39

в пятницу 16 августа? августа? я успела пропустить 4 месяца??

Гость
17 апр 2021 в 09:47

Антоша , больше президента за 2020 год заработал👍

123
17 апр 2021 в 11:50

бездельники и вредители

Гость
17 апр 2021 в 13:43

Ну, что тут скажешь...Делайте выводы. В сентябре выборы.

Иннокентий
17 апр 2021 в 14:27

У нас же как, получил мандат депутата, это как безлимитная карта)))

Сквер на приборе.
17 апр 2021 в 09:56

Вся надежда только на Байдена.
Только он сможет прихлопнуть бункерную крысу.
О всех холуев на местах здесь до нитки разденут.

17 апр 2021 в 05:41

16 апреля наверное, а не августа.

Гость
17 апр 2021 в 09:55

Порадовал только Александр Петров, владелец "запорожца"!

17 апр 2021 в 11:47

прицеп юриста шипулина- это так трогательно

Гость
17 апр 2021 в 15:14

Вор на воре

Мария
17 апр 2021 в 18:53

Что делают в Думе спортсмены,они хоть среднее образование имеют,Шипулина с Чепиковым палкой не выгонишь теперь,ни за что отвечать не надо,420 тыс получать и ни о чем не париться,какая только польза от них для Свердловской области,пусть пойдут тренерами,детишек учить,хоть опыт свой применят.

17 апр 2021 в 20:28

от Шипулина какой толк вообще.... Приумножает свое состояние, всего лишью Засветился, потом пойдет вверх по карьерной лестнице.. А то,что пользы никакой не принес, уже давно не важно....

Гость
17 апр 2021 в 09:02

Больше всех расстроил Шыпулен. Мы ему верили (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 10:05

На небо деньги не возьмёшь
Там нет ни серебра, ни злата,
За деньги в Рай не попадёшь,
Там нет коррупции ребята
(слова из песни)

Гость
17 апр 2021 в 11:38

Также в собственности у Александра Петрова ЗАЗ-968 «Запорожец» и «Лада»-2121 «Нива».
Это указка от Путина, чтобы едро ведер накупило?

Гость
17 апр 2021 в 12:58

Человек Ковпак может и хороший - но там им Администрация скажет что делать то и делают - ни шагу в сторону - и ни одной самостоятельной личности там нет - это вам не цивилизованный Запад - где под суд может и президент попасть

Гость
17 апр 2021 в 16:48

Дармоеды.
Ну и рожи

17 апр 2021 в 17:20

"Ты мне скажи, на какие доходы заместитель директора трикотажной фабрики построил себе трёхэтажный особняк?" 😞😞😞

17 апр 2021 в 20:56

Мерзко! Сидят у кормушки, бездельники! Где хоть какой-то результат их работы?! Шипулин! Что ты сделал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 10:01

сИроты.....

17 апр 2021 в 10:07

И зачем это все?...Все смертны,триста лет никто не проживет.

Правдая
17 апр 2021 в 10:05

Как-то скромненько... Остальное куда спрятали? Скромный предприниматель зарабатывает 5-6млн в год...

василиса
17 апр 2021 в 11:21

да уж, наглость второе счастье, не понятно, за что такие доходы им, ничего хорошего и даже среднего они не придумали , я не понимаю, как спортсмен может стать депутатом? кто их туда берет

Гость
17 апр 2021 в 12:28

Добьются места - там их сгонят в какую-нибудь комиссию или фракцию и скажут сидеть тихо и похрюкивать - зарплата ежемесячно - а потом они клепают иноагентов и ведь гордятся среди родни - вот я депутат

17 апр 2021 в 13:39

официальные доходы мало кого интересуют, а левак и откаты интересно было бы узнать.

Гость
17 апр 2021 в 13:58

Эти люди называют правду о них экстремизмом - приехали

Аноним
17 апр 2021 в 14:51

Вот почему борьба за эти кресла идёт... А мы и дальше по жёлтым и красным ценникам в магазине покупать будем

Гость
17 апр 2021 в 14:54

"...Десятки гектаров земли и шикарные машины: изучаем доходы свердловских депутатов Госдумы..."
Вступал, состоял, одобрял, голосовал, Шпака?- Шпака не брал! Все своим трудом непосильным

Гость
17 апр 2021 в 16:39

как так у региональных депутатишек доходы за год в разы больше чем у честнейшего Кутина этож как неумело врать то надо 😂

Гость
17 апр 2021 в 16:43

вы этот сброд сами выбираете,голосуя за едросов

17 апр 2021 в 16:56

Был пиратом жадный Билли,
Правда, Билли не любили
Ни матросы, ни пираты,
Ни детишки, ни родня,

И не мог умерить Билли
Аппетиты крокодильи,
И, чтоб Билли не побили,
Просто не было и дня.

Раз-два-три-четыре-пять,
Знаете наверно,
Раз-два-три-четыре-пять,
Жадность - это скверно.
Раз-два-три-четыре-пять,
Скажем без подвоха,
Раз-два-три-четыре-пять,
Жадность - это плохо,
Жадность - это плохо,
Жадность - это плохо.😜😜😜

17 апр 2021 в 18:10

Лучше напишите про депутатов которые как обычные люди ничего не имеют и живут на среднюю зарплату по России 20тр, а про этих и так все знают уже

Гость
17 апр 2021 в 20:55

Контрацептивы драные!

Гость
17 апр 2021 в 12:52

голосовать за них не будем и за партию едросов тоже

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 19:39

Под эгидой ЕДИМойроссии все депутаты будут аля - кнопкодавцы

Фото пользователя
17 апр 2021 в 07:55

зачем нам читать эти сказки?

Чуваг
17 апр 2021 в 09:54

давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам.

Гость
17 апр 2021 в 11:14

ну хоть у кого то зарплаты растут

Гость
17 апр 2021 в 11:56

"Слуги"...народа???

Гость
17 апр 2021 в 12:26

Чудики

alfons
18 апр 2021 в 07:45

Это просто безобразие, доход какого-то депутата, намного превышает доход президента.

Ирина
17 апр 2021 в 11:24

Из всех депутатов только двоих можно снова выбрать в Думу, это Ковпак и Петров ( конечно если они выдвинут свои кандидатуры ), Остальных гнать метлой, польза от них никакой, только расход гос средств .

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 08:29

Вообще пофиг, даже читать не буду. Есть дела поважнее)✌️

ОТВЕТИТЬ
Альховский
17 апр 2021 в 11:13

Дорожают нынче 30 серебряников то, вона сколько последователей!

Гость
17 апр 2021 в 12:35

А есть "представители народа" среди них, как это и должно быть?

17 апр 2021 в 16:22

Ну да - вот доход. Ну да вот бизнес. И что? Что дальше?
Дальше можете снова писать комментарии - возмущаться, удивляться, говорить что приплыли. Пишите, пока разрешают- но уже осторожно.
За "клевету", фейк ньюз и за коммент можно и присесть.

Так что лучше идите ка на кухню и тихо обсуждайте это там. Ну как раньше, как вы это любите. Тихо - чтобы сосед не услышал и не накатал на вас донос, по которому за вами приедут.

Гость
17 апр 2021 в 17:49

Зачем и для чего вы это публикует!? Быдлу не обязательна эта информация.

Гость
17 апр 2021 в 22:01

Вы сами выбрали этого «царя» так что нехрен жаловаться, что ваши доходы падают а у них растут!

Александр
18 апр 2021 в 22:37

Кто то за этих "слуг народа" голосовал в Свердловской области? Значит поддерживают их благосостояние з-а счет пенсионеров.

трудяга
19 апр 2021 в 01:29

Я многодетный отец , стоял 10лет в очереди на зем участок , все не как не могли земли найти нам многодетным , зато в округе Екат , В- Пышмы гектарами все поскупали , несколько господ , а тут в 2020 наконец предложили нам деньгами выплатить аж по 200тр , можно целую сотку купить , а те земли что скуплены господами , торгуются по другим ценам , НЕТ ЗЕМЛИ для трудят , в лучшем случае км за 40 от города на болоте

Гость
20 апр 2021 в 21:23

Это что же теперь на стротельство жилья выделяются гектары.

Гость
20 апр 2021 в 23:21

В думу идут за деньгами, а кто их выбирает и какие обещания дают забывают. Куда столько земельных участков Шипулину? В биатлоне не получилось, зато в думе повезло позорище.

Татьяна СПб
22 апр 2021 в 18:04

Шипулин оказался невероятно шустрым,кто бы подумать....А ведь ни разу не был чемпионом мира.

первый
23 апр 2021 в 14:22

ПРИЛИПЛИ К КОРМУШКИ РАБОТАТЬ НЕ ХОТЯТ И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ, А ДЕПУТАТ НИКОНОВ, МОЛЧИТЕ И Т .Д....

Степан
24 апр 2021 в 08:21

Сделайте работу депутата бесплатной и через неделю половина Думы разбежится.

Гость
17 апр 2021 в 13:31

Молодцы !!! . Жизнь удалась. Желаю и дальнейшего процветания. Вперёд к победе капитализма.

ОТВЕТИТЬ
🧐😎🤓
17 апр 2021 в 08:37

Комментарии подогревают интерес к порталу, а то отключить бы все. Новости публиковать только в формате объявлений. Для злобных читателей отдельный канал, высказываться надо обязательно. Е1, не теряйте уважения

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2021 в 11:34

Станите и вы депутатами.
Кто не дает ?
Будите жить в довольстве и неге, как и они.
А если не хватает сообразительности .
Ну , что тут поделаешь?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
17 апр 2021 в 15:26

Кто вообще придумал считать чужие деньги, что за повадки? Позорище...
Еще и прилюдно все это обсуждать? Вы уже совсем свихнулись, журналята? Соберитесь, и начните писать о чем-нибудь реально интересном... о полезных и нужных событиях давно не видел новостей в ленте, к примеру; только происшествия, скандалы, интриги...
Мельчают СМИ, а многие и опускаются вконец, по примеру малахольного андрюши

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 08:25

всемолодцы... могу тока порадоваться)

Гость
17 апр 2021 в 12:25

С начала 2021 года работодатели предложили россиянам около 2,5 тысяч вакансий с зарплатами более 500 тысяч рублей в месяц. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на исследование HeadHunter.
Но это для тех , видимо ,у кого мозги хорошо работают.

Loading...