18 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)
55555
19 апр 2021 в 23:10

МВД не желает рассказать о задержании преступников, которые палили из огнестрельного оружия в центре города катаясь по встречке на Мерседесе, привлекались ли к этому ОМОН?

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 10:46

Какой удобный этот барановирус! Что угодно им прикрыть можно.
В Конституции нет такого понятия - "согласованная акция". Граждане имеют право митинговать мирно без каких бы то ни было оговорок. Ограничивать конституционное право это беззаконие и беспредел.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 23:00

Я стесняюсь спросить, а в Лужниках недавно кареновируса не было, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 06:31

Удивительно, как они еще не додумались обратно утвердить крепостное право.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 22:58

полицаи займитесь лучше настоящими преступлениями. у вас в центре города к несовершеннолетним домогаются

ОТВЕТИТЬ
Житель местный
19 апр 2021 в 23:12

Вот не пойму я, а если акция согласована, то на неë тоже нельзя идти? Ведь акции губера и Симановского согласовали задним числом, то почему нельзя согласовать другие акции, и не обязательно в центре, можно на Ботанике, в парке, какие у кого проблемы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 23:50

"...не исключены провокации со стороны деструктивно настроенных лиц, направленные на нарушение общественного порядка... " - этим в России исключительно только полицаи и те, кому они служат(а это точно - не народ) занимаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 00:45

Констмтуцию РФ не читали?

ОМОН
20 апр 2021 в 00:14

В Москве месяц назад был Путинг на стадионе 80к людей было, выходил Вова и что то там судорожно говорил от страха, у МВД не возникли к нему вопросов? хмм

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 23:32

Не русских лучше жизнь учите, на 4 базе тренеровку проведите,и бебеля

Андревна
19 апр 2021 в 23:45

А когда и куда не ходить-то? Время и место не уточнили? А то не всем оповещения приходят ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 23:53

В России только "президент" и СИМА ЛЭНД вне закона и пандемии - могут где угодно, когда угодно и сколько угодно обывателей собирать. Им - что угодно можно делать, хоть вирус с вертолёта распылять

Фото пользователя
19 апр 2021 в 23:10

В полиции напоминают, что на несогласованных акциях — в местах массового скопления людей — растет риск заражения коронавирусом.
😂😂 а на согласованных акциях значит такого риска сразу нет? Когда Сима ленд проводит акции риска нет?)))

ОТВЕТИТЬ
Чиполлино
20 апр 2021 в 00:41

Я иду за стариков возле помоек у магазинов, за детей отравленных спиртным, за наркоманов улетевших вниз...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 06:01

На митинги ходят не только за НАВАЛЬНОГО а надоела эта нищенская жизнь, люди не видят будущего, нами правят жирные коты у которых жены зарабатывают больше их, указывают как жить людям, принимают антинародные законы, поднимают плату за ЖКХ, вывоз мусора это вообще ужас, где живешь плати, где не поживаешь плати... А вообще в Екатеринбурге есть ли власть? Губернатор может в симе участвовать на сборище ( там корона отсутствует), митинг против беспредела управляшки на улице тут же корона появляется. Странный какой-то ковид!!! Собрать полицию для разгонов митингов опять корона исчезает. МВД! А почему замалчиваете про стрельбу в центре города? Или можете только против народа выступать. Читайте внимательно ст.31 Конституции и не забывайте закон о полиции. Власть нас не слышит и это единственная возможность достучаться до нее.

ОТВЕТИТЬ
876
19 апр 2021 в 23:15

Ну да, как поддерживать и одобрять, устраивать массу других многолюдных мероприятий - никакая пандемия не помеха, как протестовать - так сразу про коронавирус вспоминают.

Гость
20 апр 2021 в 01:56

Почему не ходить? Бить будете, белорусские продукты?

Гость
20 апр 2021 в 05:21

Свадьбу со стрельбой уже привлекли к установленной законом ответственности?

михал иваныч из Геленджика
19 апр 2021 в 23:15

Вот так уже не говорят , а запугивают , стойте в стойле ,

Вячеслав
20 апр 2021 в 00:50

А проводить репетицию Парада во время пандемии не опасно лицемеры?
Обязательно выйдем!

Гость
20 апр 2021 в 00:44

По Конституции РФ ст. 31, имею право мирно участвовать в митингах, про согласование ничего не сказано!!

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 00:54

Там вроде сериал про Кащея в этот день.

Житель Гетто-Академ
20 апр 2021 в 00:07

Сила в правде, Жаба, а не в танках, ракетах и деньгах!!!!! Не нужны никому твои ракеты. Трактора лучше выпускай

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 07:37

А я еще помню те времена что такого понятия как несогласованная акция вообще не было. Люди спокойно выходили и максимум что делала полиция списывала их паспортные данные. А сейчас что устроили, даже за одиночный пикет с пустым листком бумаги вас упакуют. Путин переписал под себя законы и при нем акции стали вдруг "несогласованными", а теперь тычут этими "законами" народу.

ОТВЕТИТЬ
Прост
19 апр 2021 в 23:12

Терпи молча,плоти нологе! (С)

Гость
20 апр 2021 в 01:02

В день рождение Ленина митинг 21 апреля в среду пишут в инете вроде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 23:15

Призываю мвд не поддаваться на провокации правительства и не ходить на акции протеста.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 23:24

Что до полицаев докопались. Они зарплату отбивать будут. Им за переработку, не платят, а тут, может премия обломится. Ну и с области они, работы нет и совесть, дома

Гость
19 апр 2021 в 23:38

21 . 04. Будет репетиция парада в центре . Начало в 19-00.

Кроссовок
20 апр 2021 в 08:30

Провокацией тут занимается только МВД и Росгвардия. Это не служба ниразу то что они творят, а обслуживание нужд режима, пресмыкание перед своими хозяевами.

Гость
20 апр 2021 в 00:47

Полицаи напоминают, что для "правильных" скоплений народа никакого риска заражений нет, а ковид существует только для тех скоплений, которые они укажут.

ДЮХ
20 апр 2021 в 10:51

на днях, Губернатор лично на танц-поле в Сима-Лэнде кутил... - не смотря на свои же Указ и штрафы

Гость
20 апр 2021 в 14:51

Репетиции военных на плацах в гарнизонах, улицах города и сам парад, где контактируют тысячи людей - это не массовое мероприятие ?? нет опасности распространения ковида???? Власть, определись и не лги! Людей за дураков держите!?

петеор
20 апр 2021 в 10:20

Предлагаю Свердловскому главку одуматься и поддержать протестующих . Господа хенералы еще есть время . Сегодня ты лицо официальное а завтра глядишь и НЕ официальное .. Это ой как бывает говаривал господин Коровьев . Читайте Булгакова .

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 23:36

расскажите зимуленду что такое короновирус

Гость
20 апр 2021 в 14:30

Акция не в поддержку навального, это повод. Основной позыв это ухудшение материального положения населения, потеря работы и т.д. и т.п. Кушать хочется, детей кормить и одевать. Дайте работу людям достойную жизнь, они её ценить будут, а сейчас приходится бороться за что-то получше, хотя за не известность.... ибо не ведают что творят

ОТВЕТИТЬ
Марк
20 апр 2021 в 17:08

Тут больше возмущает что нельзя и слова сказать против власти. И протестовать нельзя как в других свободных странах. Мы как крепостные. Обидно за родину.

ОТВЕТИТЬ
Дима
19 апр 2021 в 23:32

Вот если бы Путин не закрывал Турцию из политических обид , то я и многие другие , отдыхали бы на море сейчас , а так уж извиняйте .. надо же себя хоть чем тт развлечь посреди отпускной недели и сорвавшегося отдыха на море Турции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 23:02

Дамба может прорваться

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 14:18

я пойду чертям на зло

Гость
20 апр 2021 в 23:45

Это митинг против власти. А не за Навального. Просто все остальные активные оппозиционеры в гробу уже.

Гость
20 апр 2021 в 00:27

Ну вот, опять акции, а я не в курсе( где и когда собираемся?

Игорь
20 апр 2021 в 22:22

Главк - идите в лес. Когда тот, кого вы усиленно от народа охраняете, собирает стадионы, то ковида нет, а как народ сам собирается выйти, то сразу ковид. Начните с себя менять страну, а не затыкайте рот народу. Уставшему от вашего беспридела

19 апр 2021 в 23:00

логично пойти им и поработать, на пенсию выйдут они и станут балластом системы.

Оля
19 апр 2021 в 23:07

ковид ковидом, а ходить на такие акции протеста под знаменами навального просто стремно.....фуууууууууууу

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 23:35

нашли ведь повод для акции. судя по всему, будут радикализировать, чтобы подпортить малину путину в день обращения. а может и чего большего добиваются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 23:10

Кто приедет, Киркоров или Басков? 😁

Гость
19 апр 2021 в 23:01

Засигатили...

Гость
19 апр 2021 в 23:42

Бывших ппс-ников-пенсионеров уже не пригласить, для устрашения, все уставшие после работы.😱

Готов заболеть за Навального
20 апр 2021 в 00:50

«Если я заболею к врачам обращаться не стану...»

20 апр 2021 в 18:28

а привитым и переболевшим можно на эту акцию?
может пора уже заканчивать все ковидом прикрывать?

Гость
20 апр 2021 в 22:14

К власти доверия нет, поэтому люди бастуют. Плевать на вирусы

аккуратнее
19 апр 2021 в 23:10

статья-провокация😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 23:33

при капитализме ничего другого не будет.
30 лет ничего не меняется.
за коммунизм во всем мире.
и не надо верить пропаганде что коммунизм плохой.
проанализируйте что было что стало, что могли что можем.

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2021 в 06:20

Е1 надоели своей назойливой рекламой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 23:44

Теперь точно на выборы не пойду. Это не правопорядок, а шоу Бенни Хилла. Как на вызов, так 4 часа едут. А тут Корона вирус. Какая логика. В МВД бардак полнейший

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
20 апр 2021 в 10:50

А я смотрю, не смотря на болячку, кто-то прямо всей толпой МОНАСТЫРИ почещать стал, душа болит видимо))
только без вертолётов и БТР-ов как-то не интересно.

ОТВЕТИТЬ
ух ты
19 апр 2021 в 23:32

Продам вилы !

ОТВЕТИТЬ
«Нью-Йорк Трибьюн», 1921 г.
20 апр 2021 в 13:43

«Похоже, что произошедшая в России большевистская революция является, на самом деле, гигантской финансовой операцией, цель которой – переместить огромные денежные средства из-под русского контроля под контроль европейских и американских банков».

ДЮХ
21 апр 2021 в 00:46

Пусть сотрудники и не ходят ...все равно мирный

Фото пользователя
20 апр 2021 в 06:45

а можно пойти на акцию - помогать силовикам?, и наставлять глупых и обманутых граждан ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2021 в 06:59

Кстати, не забываем как Алексей Навальный посадил другого оппозиционера своим заявлением, который потом умер в тюрьме! (Максим Марценкевич)

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
19 апр 2021 в 23:03

А силам МВД получать денежные средства из Москвы, чем лучше себя проявят, чем меньше волнений и протестов, тем меньше увольнений в МВД, получат по медальке и ипотеке! Так что можете говорить всё что угодно, вам за это деньги платят и звания дают! Я тоже не рекомендую ходить на митинги!

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 23:02

Тут ни одного мужика, одни сопли, красные и черные!

Рекс
21 апр 2021 в 07:59

"Космонавты" с дубьём на стрёме. Ждут команду : ФАС !!!

Гость
21 апр 2021 в 09:30

Свердловский главк это пособники путина и должны сидеть в тюрьме в полном составе.

Гость
21 апр 2021 в 11:58

Аха точно пандемией все обьясняют. А младопатриотам под руководством Симановского пандемия не страшна

прохожий
21 апр 2021 в 15:08

Растёт риск встретить уханский грипп, вооружённый "демократизатором".

Гость
21 апр 2021 в 19:12

Может скажете,что и на выборы тоже ходить не надо?

20 апр 2021 в 01:01

Интересно будет посмотреть в новостях как ОМОН на мясе тренеруется, когда стадо начнет понимать что ненадо ходить и отрабатывать чужие деньги? Действовать нужно по другому... А Навальный это политический труп...

ОТВЕТИТЬ
Абрам
20 апр 2021 в 08:50

У нас в Екатеринбурге одна проблема Навальный, в остальном все отлично и хорошо. Не правда ли, овощи?

хозяин
20 апр 2021 в 08:11

итак не пойду, делать нехер чтоль?? много занятий поинтересней, чем с городскими сумасшедшими и малолетками по центру гулять.

ОТВЕТИТЬ
Прихватизатор
19 апр 2021 в 23:11

Е1 на этот раз откровенно пока не пиарит несогласованную акцию. Или еще не вечер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 08:52

А в чем его собираются поддерживать? В голодовке? Так для этого не надо выходить. Можно и дома поголодать. А вообще почему не согласовать митинг? Или тогда задержаний не будет и не о чем будет орать со всех ресурсов?

Гость
19 апр 2021 в 23:50

Сьездили бы чтоль к кумиру к своему, фруктов и сока привезли....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 23:55

Посмеялась 😂👍

Гость
20 апр 2021 в 10:02

А не хотели бы вы предложить СМИ воздержаться от участия в несогласованных акциях.
Зачем им брать пресс карты и всё это снимать?

Гость
19 апр 2021 в 23:30

опять реклама.
да вы уже достали.

19 апр 2021 в 23:31

Всех провокаторов в наручники и на субботник 22 апреля, на уборку всего города. Пусть там покажут свою принадлежность и полезность.

Гость
19 апр 2021 в 23:52

А я на митинг не пойду, я оригами сверну ему в поддержку

Гость
19 апр 2021 в 23:43

Кстати, есть мнение что коронавирус не распостраняется в водной среде, да и температуры днём позволяют проводить обработку человеков водной средой

О, вангую будет годный контент, с извиняющимися в кабинете у следователя школьниками и студентами.
Попкорн закуплен, лимонад в холодильнике.

Оля
19 апр 2021 в 23:10

а навальный обречен....коллективный Запад сделал ставку в игре на его жизнь....как же им выгодна его смерть!

Гость
20 апр 2021 в 12:03

На такие акции ходят либо совсем наивные, либо не адекватные люди.

Гость
20 апр 2021 в 11:47

Не пойду за этого мошенника

Гость
19 апр 2021 в 23:35

не пойду на выборы в сентябре, для меня система перестала быть легитимной.

Гость
19 апр 2021 в 23:33

Не понимает народ механизма согласования, или просто попиариться хотят

Крымов
20 апр 2021 в 11:40

Да любому понятно, что умный человек на такой митинг не пойдет. Снова соберутся маргиналы всякие. Мы хоть посмеемся.

Loading...