22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)
Гость
22 апр 2021 в 15:31

Заметили сколько средств власть вбухивает в Росгвардию, полицию и прочие силовые ведомства, и даже в пропаганду? И их специально натаскивают и программируют на жестокость и ненависть! Эти бы силы и средства да в пользу бы пошли: развитие науки, образования, решение экологических проблем и т.д.. Не, мы будем гоняться за теми, кто имеет свое собственное мнение! У нас в правительстве сидят люди , которые готовы уничтожить свой народ ради денег и власти ! При таком чёрном правительстве не будет хорошей страны и её развития.

ОТВЕТИТЬ
Атеист
22 апр 2021 в 15:27

Ботики как всегда первые, отрабатывают)

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 15:32

Учиться нужно и уезжать
В этой стране цель правительства выкачивать и продавать ресурсы, и что бы ещё охрана была. А умных людей тут не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 15:33

Это как так вам мозги всем промыли, что вы из-за этого "человека" ходите на митинги и штрафы выплачиваете. Почему вы за других воров и заключённых тогда так не ходите и не орете. Видимо, проплачено.

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 апр 2021 в 15:26

Учиться надо и работать, маму-папу слушать, а не поддерживать проплаченных блогеров-экстремистов! Развелось дармоедов и предателей страны. Нужно срочно ужесточить наказания за нарушения законов!

ОТВЕТИТЬ
Мария
22 апр 2021 в 15:40

Административка со школьной скамьи... Прекрасно!
В общем, если ей будут отказывать в приёме на работу все приличные работодатели (белая ЗП, медстраховка, компенсации и т.д.), пусть не удивляется.
Эхо этого прекрасного события будет звучать в ее судьбе десятилетиями!

ОТВЕТИТЬ

Как полковнику полиции в отставке крайне неприятно смотреть на это. Вот этот лейтенант - с таким усердием девушку ловит... он за этим пришел в полицию??? он же сам ещё молодой!!!... Ему лично зачем это?! Это что борьба с преступностью?! А в городских отделах полиции каждый год тысячи отказных по заявлениям граждан (на каждый отдел)... никто не расследует, говорят людей не хватает... Зато на этих акциях я вижу, что всё очень хорошо и с людьми и с техникой (новой, дорогостоящей, и разнообразной)... а участковый пешком ...

ОТВЕТИТЬ

Полицейский теперь может гордостью нести звание, не запятнав честь мундира!
Зло наказано, город может спать спокойно.
P.S. утренние хулиганские потасовки в городе не в счёт – они не ломают строй

Гость
22 апр 2021 в 15:41

Пусть хоть молодые что-то поменяют в этой стране. Если у остальных нет мужества даже признаться себе в том, что живёте в России в эпоху произвола, коррупции и тотального пренебрежения законами. Оставайтесь дальше блеящим стадом, а провластные боты - самая мерзкая и подлая часть этого стада. И да, почитайте на досуге суфийскую притчу про волшебника и овец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 15:31

полицейское государство,путинская рашка,)

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 17:13

избиение младенцев

22 апр 2021 в 15:29

симпатюлька!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 17:26

Когда эта девушка победит - она с гордостью будет вспоминать что была с настоящим великим русским народом-была на его стороне а не на стороне мракобесия

ОТВЕТИТЬ
представитель иодин
22 апр 2021 в 16:14

На с Кирова
— Я сопротивления не оказывала, не понимаю, откуда люди в комментариях нашли сопротивление
Эта же Настя минутой позже
— Когда схватили, у меня, естественно, был шок и я пыталась как-то вырваться

Гость
22 апр 2021 в 17:24

Как того который ловил дома воспринимают

Мария
22 апр 2021 в 15:34

А кстати! Где эта... наша... Катя, который в ГИТИС собиралась поступать? Как ее успехи? Конвертировала славу во что-нибудь полезное?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 апр 2021 в 16:29

честно признаюсь, я бот и пишу на разных ресурсах за деньги приличные. пишу как можно более вызывающие горение коменты и чем больше пердаков я подрываю, тем больше получаю😜учитесь, плебеи

ОТВЕТИТЬ
Наталья
22 апр 2021 в 19:51

Девочки дома нужно сидеть А сейчас пусть улицы подметает или родители штраф платят потом может подумает головой как на митинги ходить и было бы ещё за кого .

22 апр 2021 в 15:26

С протоколом о глупости - гордая такая:))))

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 00:20

Девушка молодец!

Коменты анонимных героев веселят, как всегда ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 17:38

всех этих "протестантов надо было подержать 2-3 дня в обезьяннике с бомжами а потом на пару недель на принудительные работы направить.
быстро бы весь ветер из головы вылетел

Попутчик
22 апр 2021 в 17:09

Детский лепет... Тут одна ,типа лицо протеста, тоже как-то лепетала, что не может в ГИТИС поступить, поэтому она на акции протеста. Теперь вот якобы телефон потеряла... Видимо, ничего умнее придумать мозгов не хватает. Зато может сейчас поумнеет, когда штраф получит...

ОТВЕТИТЬ
Конрад карлович
22 апр 2021 в 15:45

Ну, чо?
Будит шта спомнить ...
Фоту не потеряй.

Флюгер
22 апр 2021 в 20:45

Судя по фото, она наверное сравнивает себя с Зоей Космодемьянской

Опять я
22 апр 2021 в 23:32

По моему Е1 писал, что Навальный в лазарете, там к нему врачей не пускают или, что?

23 апр 2021 в 02:13

Живу в Испании. Сегодня по общенациональному телевизионному каналу видел её задержание! Нормальные люди покидают Россию... Жить в ней не возможно! Надеюсь она это поймёт!

Ученик Невзорова
23 апр 2021 в 07:53

Молодцы менты задержали опаснейшую преступницу! Герои блин!

23 апр 2021 в 08:24

Понятия "несанкционированный митинг" не существует. Арест вышедших мирно протестовать - это беспредел и беззаконие.
Надеюсь, она дойдет до ЕСПЧ и получит компенсацию от этой страны.

гость
23 апр 2021 в 09:47

Власти в любом случае выгодно, на штрафах казну пополнят.

ДЮХ
23 апр 2021 в 13:07

Возможно полицейский был ряженым и домогался....

Чел
24 апр 2021 в 14:58

Почему они все на одно лицо? Тот очкарик из новостей ранее отработал свои часы? Вот ему чиксу подогнали на подмогу....

Гость
22 апр 2021 в 15:48

Действительно, "героиня", правда, обычно говорят, Мать Героиня. Но сейчас время другое и "герои" сейчас другие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 16:29

Вот и пусть поработает! Улицы мести давно пора!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 16:06

Портят себе биографию из за продажного блогера

Табурет
22 апр 2021 в 16:27

Дешевый беспонтовый хайп на ровном месте. Фу такой быть

Гость
22 апр 2021 в 15:24

а почему она на свободе???🤔

ОТВЕТИТЬ
Надежда
22 апр 2021 в 15:51

надо получать образование за рубежом. вот и жить будете в удовольствие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 15:32

Хах, я ж говорил, в толпе "ми здэс влясть !", а как за ж схватили - "ко-ко, я тилипон найти не могу".
А что ты там делала, а деффачка ?

Гость
22 апр 2021 в 18:56

Ну да они все там всегда просто гуляют😂Эта креативит ищет телефон😂

Гость
22 апр 2021 в 16:03

если ты идёшь на несанкционированный митинг, значит по определению готов должен быть к задержанию. столько счастья в глазах, как будто подвиг совершила. надо внести изменения в закон, не обязательные работы, а исправительные, пусть пометут улицы, полы в отделах полиции помоют, в дома престарелых и детдома сьездят, помогут, тогда и глаза будут светиться от пользы и хорошего дела

22 апр 2021 в 16:37

Скорее, ты искала приключение на свою ж...

Флюгер
22 апр 2021 в 19:40

Что выходила, штраф маме?

Гость
22 апр 2021 в 21:41

Вышедшие - спасение России - слова Алексея Навального - видимо девушка тоже - у нее готовы взять автографы

Гость
23 апр 2021 в 00:52

Давайте поможем оплатить штраф.Скинемся,уральцы! Куда перечислять деньги?Один за всех и все за одного.

Loading...