22 октября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (308)
Чыр
29 апр 2021 в 13:06

Сейчас выбегут обожатели жить в нищете, зарабатывать свои 30 серебренников, есть пальмовое масло и дышать грязью, ездить по разбитым дорогам,смотреть как богатства и недра вывозят заграницу...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2021 в 14:07

Люди вы идиоты? Вы чему радуетесь? Что в нашей стране нельзя иметь своё, другое мнение отличное от единороссов? Прививки ставить принуждают, маски, нельзя видите ли собираться группами... Вы не понимаете, что ещё немного и заставят строем ходить...?????

ОТВЕТИТЬ
Евгений
29 апр 2021 в 12:59

Лучшая новость за год!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 13:05

ну все теперь точно с колен встанем заживем другие бы проблемы так решали оперативно

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 13:07

Следующий этап - это ликвидация Росгвардии, которая создавалась специально под протестные акции Навального.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 00:28

Получается, что воровство - это главная российская скрепа, объединяющая государственная идея?

Фото пользователя
29 апр 2021 в 13:13

Окончательно свободе капут

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 13:10

Когда чиновников обьявят экстремистами?

29 апр 2021 в 14:11

Уффф, сколько ботья то набежало:)) Понимают, что работы поубавится.
Ребята, Россия все равно будет счастливой:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 14:15

Ну теперь и дворец обживать можно...

Гость
29 апр 2021 в 17:35

Хм. Ну пусть в партию организуются. Раз есть сторонники по стране. Это будет легально.

ОТВЕТИТЬ

Можно закрыть штаб, но как закрыть мысль?

29 апр 2021 в 18:45

Серьезно?! Борьба с коррупцией это экстремизм?! Людей совсем за идиотов держат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 21:21

Представляете, до какой степени засевшие в Кремле и Охотном ряду боятся собственного народа? Впору "Тараканище" Чуковского объявлять экстремистской литературой. 😁 Только в нашей сказке, к сожалению, тараканы посадили воробья в клетку, а звери дружно голосуют за поправки в Конституцию.

Хлоркой обработать не забудьте!
Мойдодыр, чё теперь и "хлорка" является предметом, изъятым из оборота?

Лёлик
29 апр 2021 в 17:51

Вы все рехнулись?! Люди разоблачают воровство и беззаконие, их клеймят за это как экстремистов те воры, которых они изобличили и привели доказательства, по которым, как минимум, должны были возбудить дела и проверить так ли это на самом деле! А сборищи тупиц только поддерживает воров и их охрану!

Гость
29 апр 2021 в 14:22

Насколько я понимаю, ФСБ просто закрыла свой собственный проект.

ОТВЕТИТЬ
Поп
29 апр 2021 в 19:03

как же путин боится честных выборов и показывает это не стесняясь

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 17:11

15-рублевые, чему вы радуетесь? Не будет новостей про Навального, вас же выпнут с работы без выплаты выходного пособия.

Гость
29 апр 2021 в 17:39

Вова Геленджикский тоже не вечный, а всего лишь обнулённый.

Гость
30 апр 2021 в 22:57

Экстремизм то в чём, в борьбе за свои права, гарантированные конституцией? Россия - правовое государство или уже понятийно-полицейское?

5 мая 2021 в 02:03

Россияне без царя и кнута не умеют жить...а это жизнь-РАБА ..😞 ! Когда путина не станет и опять захотите быть людьми,как посмотрите тем в глаза которые сидели и были згубленные за вашу лучшую жизнь ; Опять будете скулить ,как после сталина,что были такие времена? Не времена,а ваша продажная -рабская душонка виновата 😢

29 апр 2021 в 13:08

Теперь они все (сотрудники штабов) блогерами наверное станут! Работать то никто из них не умеет) да и не хочет.....😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 15:47

Ботье рано радуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Хороший человек
29 апр 2021 в 13:35

Так уж и экстремистским назвали ! Не ужели Власти на столько бояться за себя, жестко и не пикнет ни кто а кто пикнет того либо посадят либо человека не станет. Мы люди не чего не решаем в этой стране и нам это еще раз показывают .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 13:08

говорят правду про воров - экстремисты, власти сами подтверждают что воры и жулики

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 13:54

Выступаешь против коррупции - экстремист и подрываешь существующий гос.строй

Держишь счета в инобанках, учишь детей в лондонах-нуйорках, имеешь виллу на оз. Комо - и все это состоя на госслужбе - ты верный путинец, государственник, патриот и скрепоносец

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 13:14

Где теперь о разоблачениях власти узнать?

Гость
29 апр 2021 в 13:38

Для "африканской" страны это не удивительно

Гость
29 апр 2021 в 15:39

ФБК и Навальный набрал такую силу, что с ней стали бороться, кто же выиграет, чиновники с их административным ресурсом или единство народа и элиты, интрига

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 14:43

Путин, Мадуро, Лукашенко, Трамп, Эрдоган... мир делает ставку на сильных национальных лидеров. У Тихановских и Навальных будущего нет.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 13:24

Печаль

Доктор ветерок
29 апр 2021 в 13:20

Одно ботье сидит, губками шевелит..

ОТВЕТИТЬ
otter
29 апр 2021 в 13:49

Читаю комменты и ужасаюсь. Что, правда, столько невежественных и дремучих ?! Или, это принцип "я в грязной луже лежу, но ты не трогай меня, ведь это лужа моя " ??? Самом-то не страшно оставаться с этой властью наедине ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 13:09

Навальный не предлагал никаких изменений, только передачу власти от одних олигархов к другим. Но в России есть поговорка: хрен редьки не слаще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 16:11

путин душит свободу слова

ОТВЕТИТЬ
Кроссовок
29 апр 2021 в 13:31

Ну когда законодательная, исполнительная и особенно судебная власть в одних руках, то ничего удивительного в этом не вижу. Давят любого неугодного! Мои дети жить в таком государстве не будут. Они не заслужили всего этого. Они не должны разгребать потом все то, что мы с молчания и с полного покорства допустили. У такой страны нет будущего.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 15:28

отличная новость, можно только добавить к ней - давно пора!

Интересная задумка, получается "медийное лицо" на кого засылали донаты в тюрьму, биткоины по карманам, избушку на клюшку и за границу.
Отличная схема по заработку 😂

29 апр 2021 в 14:44

Наконец-то хорошие новости

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 13:52

Кто бы как не относился к Навальному, но нужно признать, что его идеи поддерживают миллионы, если не десятки миллионов людей. Теперь эти люди потеряют последний шанс быть услышанными. По идее Навальный должен был создать партию. А прав он или нет, должна ли эта партия входить в Госдуму, должна ли она иметь места в региональных парламентах и т.д.- решать избирателям, но никак не репрессивной машине государства.

ОТВЕТИТЬ
Хех
29 апр 2021 в 13:28

Оппозиции не было, а теперь власть даже критиковать некому

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 17:23

я поражаюсь, сколько тупых людей в рашке, и 20 лет их ничему не научило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
29 апр 2021 в 14:08

Не ту страну назвали Гондурасом

Гость
29 апр 2021 в 21:50

Урряяяяяяяя!👍👍👍

Гость
29 апр 2021 в 18:28

Ну наконец - то, реально почитаешь, посмотришь навальнят этих, так страшно становится, зомбированные.. деньги несли еще, развели как лохов. Кто то судимость получил из за митингов. У меня мужик какой то в соц сети картавый все на митинги призывал. Надеюсь, ему тоже по качану дадут

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 13:59

А почему одни комменты, где больше минусов, напечатаны полупрозрачным шрифтом, а другие, где больше плюсов выделены жирным?
Вот она свобода слова, выражения и демократия, да, модераторы Е1?

29 апр 2021 в 13:13

зато проверили полицию - работать с вами умеют !
Да уж, как власть боится... а главное кого, смех сквозь слезы

Опять я
29 апр 2021 в 18:36

А мне не кажется, что все рехнулись, ведь цель Навального не вывести на чистую воду, а возмутить спокойствие. Лесничий умер от сердечного приступа, изобличая незаконную рубку лесов, собственным здоровьем человек рассчитался, он на место привез журналистов, он не подстрекал, он сам встал в оборону, сердце не выдержало. На местах воруют и продают, но не везде и не все. Поэтому поливать все и вся это значит просто гнать волну, а это не продуктивно. В 90е намитинговались, неужели не надоело? Самое интересное, что слово ни к чему не ведет, а продуктивно только действие так это следствие и суд. Где доказательства, где документы, где подтверждение, где следствие, где суд?

Меткий Шмайссер
29 апр 2021 в 12:59

Ну коль лавочка закрывается, то будьте добры вернуть все взносы , пожертвования и опубликовать отчеты куда-что потрачено. А то всё это на МММ смахивает.

ОТВЕТИТЬ
тчк
29 апр 2021 в 13:06

Ого го го!!!! Теперь этим бездельникам работать придется!!! Какой кошмар...

Гость
29 апр 2021 в 14:09

Правильно!

29 апр 2021 в 12:57

едро- светочь.молимся на него.

Гость
29 апр 2021 в 13:50

Прикольно,проще запретить то что мешает чем вырвать победу в честной борьбе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 21:58

Ну, вот и подошла к концу революция)ура товарищи, ура! Глупый и самонадеянный оказался Леха, будь чуть умнее, не в коем случае не приехал бы обратно, а сейчас сгниет на зоне)какая то, стремная,
концовка фильма получилась)

Таня
30 апр 2021 в 11:31

Вот и славно! 👏

Эльфы путинские
29 апр 2021 в 13:02

Анекдот: выходит Навальный из тюрьмы, а работать негде - всё позакрывалось и все растащили.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 13:59

Северная Корея скоро будет брать с нас пример.

Гость
29 апр 2021 в 13:05

Штабы закрыли, а как же Ютуб-канал? Разве в России экстремизм в интеренете не запрещен?

ОТВЕТИТЬ
Иван
29 апр 2021 в 14:12

Ну я просто ошеломлен, морально на подьеме, хотя зря.. перепись дураков через списки оппозиционеров это же легче.....Да норм на самом деле... Навальному сроку еще добавьте лет 15, что бы не вякал, а прихвостни его через год сами разбредутся.

Гость
29 апр 2021 в 13:45

В целом, это не так уж и плохо. Возмущение людей никуда не исчезнет и выход найдет. Навальный показал, что объединяющей силой быть не может (при антирейтинге власти в 40 процентов он собирал процента 3). А место пусто не бывает. Может, вместо него придет сила, способная реально конкурировать со скрепными чудаками

ОТВЕТИТЬ
277803333
29 апр 2021 в 13:08

Давно пора было

Ииигорь
29 апр 2021 в 19:16

Ну вот и всё, захлебнулась очередная, даже не шайка, а реальная лейка, воду лившая народу в уши, за Лёшу, за ВВП, за пендосов, взяточников и воров!!! Окститесь...в этой стране коррупцию не искоренить, покажите мне людей во власти, честных и трудолюбивых...конечно они есть, но где то далеко!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 13:16

Кто теперь будет нам рассказывать сколько где украли? Я уже 2 недели как не читаю новых сводок о хищениях и растратах из бюджетов всех уровней. Аппетит плохой, настроение тоже.

ОТВЕТИТЬ
Артем
29 апр 2021 в 13:02

Эх, заживем теперь вольготно

Гость
29 апр 2021 в 13:19

Заграница не помогла, деньги кончились, "держаться больше нету сил ", к этому всё и шло. Штабы эти... Что от них толку на сегодняшний день? Ноль. Студенты пусть учатся, а не на митинг ходят, может хоть какие-то специалисты из них получатся.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репницын
29 апр 2021 в 14:04

Сегодня слышал, что Навальных и их штабы, хотят через суд признать экстремистской организацией!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 13:33

наконец-то хоть молодняку никто не будет мозги полоскать всякой блевотой

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 14:12

Леня покаялся, годиком отсидки ограничится.
У Навальных в России нет шансов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 13:18

Денег хапнули, лавочку сворачивают. Алешу не смогли в жертву принести, план выполнен не полностью.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 13:12

ну и зря, на виду они безопаснее.

Гость
29 апр 2021 в 13:41

А чем эти штабы занимались?
Как выглядел рабочий день? Кто в курсе?
Я понимаю, что воров разоблачали, но кино по дворец не всей же толпой снимали.
Чем были заняты все эти люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 13:55

Аллё, это е1? Вы следующие на очереди

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 14:10

Всё, наигрались?
Завершающая стадия пандемии?

Гость
29 апр 2021 в 16:33

Не стоило было и начинать.
Сказано же -
"...не мечите бисер..."

Флюгер
30 апр 2021 в 08:10

Их и без него закрыли и ждут в гости к сидельцу

Гость
30 апр 2021 в 09:12

Покушать есть, да и ладно. "Пожрать и поржать ".

Гость
30 апр 2021 в 09:10

Нищие КНДР и куба живут ведь как-то.

путник
29 апр 2021 в 13:09

"Сегодня также состоится очередной суд по делу о признании общественного движения экстремистским". Вообще-то ход интересный. Решение по делу еще не принято, а штабы Навального уже как бы самоликвидировались. А раз нет штабов, то и признавать экстремистскими организациями некого. По факту их как бы нет. Кроме того, сильно сомневаюсь, что эти "штабы" вообще как то были зарегистрированы и имели тот или иной правовой статус. А раз так, то и ликвидировать их в установленном законом порядке (по тому же решению суда) не получится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 13:35

всю эту челядь навальную на лесоповал отправить

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 13:37

молодец наш любимый уважаемый президент

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 13:14

🤣🤣🤣 куда теперь «верующим» пожертвования нести для овальнанавальной))??? «МММ» лопнул...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2021 в 13:19

Заработали бабок себе на навальнятах и спонсорах, получили имидж борцов с властью и изгнанников по политическим мотивам. Отличная карьера для перемещения в страны ЕС или США, там таких коллекционируют и любят. Сейчас можно с этими миллионами на Западе жить припеваючи....Кстати, где там ваша Певчих?

ЖеКа из Пышмы
29 апр 2021 в 13:58

Давно бы так...Полиция молодцы!

29 апр 2021 в 14:58

Бедный бедный Олешко, добили его нннннаконец то💥

Гость
29 апр 2021 в 13:22

Вангую - Алешу Навального скоро (через 3-6 месяцев) выпустят и он улетит на лечение и ПМЖ домой в Австрию или Германию. Скриньте пост!

ОТВЕТИТЬ
Ветеран
29 апр 2021 в 13:09

Ура! ЕдРоссия и власть победили! 😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
А где?
29 апр 2021 в 13:36

Давно пора

Зови меня Иван Рябов
29 апр 2021 в 13:13

Салют будет?

29 апр 2021 в 13:13

А чё так долго сиси мяли?!

Фото пользователя
29 апр 2021 в 13:05

Видимо совесть замучила. Понабрали денег от доверчивых людей, которые им пообещали сладкую жизнь.

Гость
29 апр 2021 в 13:04

наконец-то

Роман
29 апр 2021 в 13:30

Отличная новость

23900
29 апр 2021 в 13:07

НУ И 😂😂😂😂 ПОДЕЛОМ

Гость
29 апр 2021 в 13:14

Очередная пирамида схлопнулась!

гормэйл
29 апр 2021 в 13:12

Главный ИПешник страны закрывается 😁😁😁😁 кряквадонаты вернут болезным?

кукушоре
29 апр 2021 в 13:09

УРАААААААААААА!!!

Гость
29 апр 2021 в 13:11

Такое ощущение, что они с судьями работают по сценарию. Да так оно и есть, наверное. Это же одна и та же цеховая бригада из ФСБшников. Навальный был полностью разоблачен такими блогерами, как Будильник кому не все равно. С тех пор, Навальный только деградировал с каждым днем.

Loading...