Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов купил в ипотеку дом по соседству с Алтушкиным и Чернецким»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ369
12 мая 2021 в 08:42

Потом напишите за какое время выплатил досрочно.

Шёл 2050-й год. Бессменно назначенный мэр Екатеринбурга выплатил ипотеку.
Метро в Екатеринбурге так и не продолжили строить.

Народ безмолвствует.

Приобщился к чиновничьему Беверли-Хиллзу.

😂😂😂 с нашими слугами народа никаких юмористических программ не надо

Гость
12 мая 2021 в 08:33

Ипотека для отвода глаз. Кому эти сказки рассказывают?

12 мая 2021 в 09:02

Ох уж эти сказкиии, ох уж эти сказочникииии😁😁ипотека на 30 лет😁😁😁😁😁😁

12 мая 2021 в 08:46

Кукла с кукловодами решили жить рядом?

12 мая 2021 в 08:36

По Киплингу: "Из одной стаи..."

С поста мэра уйдет и тут же закроет полностью ипотеку.

12 мая 2021 в 10:04

Все эти бандиты лезут в Госдуму. Не голосуйте за них.

Гость
12 мая 2021 в 08:41

Значит через пару лет Синара,станет лидером строительного рынка. Скб не просто так ипотеку до 83 лет одобрил! Земельными участками под застройку, будет досрочно гасить ипотеку!

Гость
12 мая 2021 в 08:38

Выплатит за 30 дней🤣🤣🤣

Гость
12 мая 2021 в 08:31

На нарах на соседних они все должны лет на 30...

12 мая 2021 в 08:32

Так он же из Тюмени вроде? Пожизненно у нас решил?

Отчего же не в Академическом, очень же перспективный молодой район! Через 30 лет, это он со своей пенсии выплачивать будет? Обман да и только.

Гость
12 мая 2021 в 08:50

Про ипотеку конечно смешно.)

12 мая 2021 в 09:42

А он уверен что эта власть еще 30 лет просидит ? Уверен что не тюрьмой в итоге все закончиться ?

Фото пользователя
12 мая 2021 в 09:02

какое совпадение... я тоже одного прораба знавал, как начинается объект, он квартиру в ипотеку берет, и с "левока" за год-три закрывает... видимо не только он такой один умный...
Ну ладно бы Мэр порядок навел и для людей бы многое сделал... не жалко бы было... а так... жуть вообщем.

12 мая 2021 в 11:15

А чего добился ты, получая 30 в мес на заводе и слушая про скрепы и можем повторить😂

Гость
12 мая 2021 в 08:35

Да все мы конечно же поверили))))

12 мая 2021 в 15:22

сколько мы еще будем это терпеть?

Фото пользователя
12 мая 2021 в 08:33

ВОПРОС!: ОТКУДА ДЕНЬГИ ЗИН???

Гость
12 мая 2021 в 09:10

Вот пусть в своем Карасьеозерском и проводят парады, и салюты запускают, и репетиции парадов с перекрытием дорог. Очень практично и удобно для горожан будет.

Фото пользователя
12 мая 2021 в 10:08

Он бы еще в академе клетку взял в человейнике

Рус
12 мая 2021 в 08:51

Что и требовалось доказать!
Он назначенец от олигархов и коррумпированых чиновников!
Интересы горожан он защищать никогда не будет!

Фото пользователя
12 мая 2021 в 08:47

Он рассчитывает 30 лет прожить, или думает за должность зацепился? А вообще, это кто?

12 мая 2021 в 17:35

А почему не в ЖК Цветной бульвар? К народу поближе был бы

Гость
12 мая 2021 в 08:42

Не стал долго ждать))) учитесь студенты,как надо зарабатывать!!!

Фото пользователя
12 мая 2021 в 13:46

В Карасях кадастровая цена 20 млн, продают за 200, а моя ссаная общага по кадастру 2 млн, хотя её и за лимон никто не купит! Ловкость рук? И никакого мошенничества?

Фото пользователя
12 мая 2021 в 08:44

Три стола сделает ,продаст, и закроет ипотеку в этом году.

Гостья
12 мая 2021 в 09:24

Бозе мой! Какая замечательная новость! Такой хороший дяинька на фото, можно его поздравить! А почему Они не купят домик в том вымершем селе, по соседству с единственным оставшимся там жителем, дедом?

Практикующий адвокат
12 мая 2021 в 08:52

Видать 30 лет решил нами править.... А ипотеку отдавать на сэкономленные...

Фото пользователя
12 мая 2021 в 17:23

В должность только, ипотеку взял. Все понятно. Он с нами на долго.

Гость
12 мая 2021 в 09:48

Вывод: мер воспользовался служебным положением.

Гость
12 мая 2021 в 09:47

Когда реновация придет в Карасьеозерский? Застроить всё 30-этажными домами повышенной комфортности? Нет? Не хотят? Странно.

12 мая 2021 в 10:13

не плохая зп у мэра, а сашка 2 рубля жаловался, что маленькая и не хватает.

Гость
12 мая 2021 в 09:05

Ждем в отношении него уголовное дело и изъятие имущества.

Гость
12 мая 2021 в 09:19

Такая радостная новость) А что он еще сделал, кроме того, что дом купил?

12 мая 2021 в 13:12

Он походу к нам решил надолго заехать. Судя по ипотеке до конца жизни.

Удивленный
12 мая 2021 в 08:48

Теперь в домино можно по вечерам забивать, а проблемах городских будет знать по-наслышке

Гость
12 мая 2021 в 08:52

Чиновники ипотеки берут? 😨😁 Для меня прям открытие...я думала они по факту богачи.

Гость
12 мая 2021 в 08:50

Забавно. Быстро он себя вознёс. История походу никого ничему не научила. 😁

Фото пользователя
12 мая 2021 в 11:08

кто у него в поручителях был ?

Звезда комсомола
12 мая 2021 в 09:19

Почему бы не делать как Путин - отыхать во дворцах своих друзей? Зачем им в собственность - зачем так светиться?

12 мая 2021 в 10:20

Пгхростите великодушно, а на какие бобульки банкет?

Гость
12 мая 2021 в 09:27

Силовики и коррупция это беда России.

Уралмаш
12 мая 2021 в 09:36

Отчего же не однушку в "человейнике" на 25 этаже??? Ведь город должен развиваться!!!

Гость
12 мая 2021 в 10:35

Орлов небось ещё и холодильник в кредит взял?

Мотор
12 мая 2021 в 09:36

дом Алексею Орлову продала Вероника Ойхер, а она в июне 2019-го купила его у Анжелики Авериной.

Так написали, что все просто знают ху из Вероника и Анжелика 😂😂😂😂😂😂

Гость
12 мая 2021 в 09:42

Чиновники рассказывающие про плюсы реновации с застройкой высотками, и как в городе не должно остаться такого явления как частное домостроение, и что город должен развиваться и расти только вертикально вверх, сами живут только в коттеджах на природе, в дали от многоэтажных домов. Это как-то не очень честно получается.

Гость
12 мая 2021 в 09:46

Достойное начало. В то время, когда Екатеринбург задыхался от отопления в 25-градусную жару, мэр оформлял ипотеку... Цирк!

Фото пользователя
12 мая 2021 в 10:47

сейчас все чиновники в отчетах о доходах будут писать, что не чего не имеет только одна ипотека на 30 лет... 🧐

Гость
12 мая 2021 в 08:33

НЕ удивительная новость

12 мая 2021 в 09:20

Продал железный гараж и квартиру в Тюмени и полностью рассчитался за ипотеку))) Скоро такие новости напишут) О народе они думают, о народе....

Гость
12 мая 2021 в 09:51

Ну так и губер переезжает в новую квартиру,там видимо его сосед достал,который песни все поет.

12 мая 2021 в 10:23

бедный дядька, честный!

Фото пользователя
12 мая 2021 в 08:58

собственником дома станет в 84 года😁👍 если все 30 лет платить будет)

Чук
12 мая 2021 в 09:14

Ну да, ну да, а у матвиенки пенсия 10 тыщ.

Гость
12 мая 2021 в 10:53

Я так понимаю парад в 9 мая на следующий год будет проходить в Карасозерске где Господа живут, всё равно холопов на парад не пускают😂😂😂

Фото пользователя
12 мая 2021 в 11:09

взял на 30 лет закроет за месяц🦧

15 мая 2021 в 10:40

Ну все. Осмотрелся, окопался, значит с долгосрочной перспективой мэр у нас. Тюмень переезжает..

Гость
12 мая 2021 в 09:39

Сказки сочиняют верят только боты

Иван
12 мая 2021 в 10:20

Ездили на экскурсию на выходных в Казань. Город чистый, ухоженный, не исписанный графити. Екатеринбург выглядит, как пошарпанный бомж - грязный, весь исписанный и обезображенный местными хулиганами. Хорошо хоть зелень скрывает весь мусор и грязь. Безобразие и позор. Про мэра и его дела для города ничего не знаем и не слышали, кто такой?

Гость
12 мая 2021 в 10:08

Ох, и лес перед домом. Как удачно все. Не хочет ли наш мэр промзону перед окнами построить? Как на Шарташе. А то мы быстренько инвесторов найдём.

Сквер на приборе.
12 мая 2021 в 08:36

Рабы.
Это ваше днище.

Гость
12 мая 2021 в 10:41

Вы все еще верите в зарплату мэра в 150 тыс. руб. оклад? 😜😂

Гость
12 мая 2021 в 09:09

Почему мне так смешно😆

Гость
12 мая 2021 в 09:13

Какая то околесица написана. Сейчас через серые схемы пойдут платежи от спонсоров. Кстати , а как он купил снегоход ? И на чем он его возит?

ДАЧА В ЛЕСУ
12 мая 2021 в 09:14

ВАУ! Новомосковский тракт, на запад! Ипотека, наверно, сельская, почти без %. А
КЛУМБА здесь.

Варвара
12 мая 2021 в 09:54

Быстро освоился

Авраам
12 мая 2021 в 10:09

Растёт благосостояние простых российских бургомистров!!!

Какой молодец!
12 мая 2021 в 10:12

Говорила мне мама, иди во власть))) Отлично устроились! Не родись красивым, а родись в Тюмени)))) И министры у него в Тихвине уже квартиры купили... Вот откуда подобные средства у работников власти? Ведь никто из них не снимает квартиру на Сортировке...

Уралмашевец
12 мая 2021 в 17:31

А давайте проведем публичные слушания, по переводу земли под Карасьеозерским в зону Ж-5, под многоэтажечки...

12 мая 2021 в 18:27

а бабешка, которая купила домик в 2019 и продала мэру в 2020, это риелторская прокладка? 😁

15 мая 2021 в 12:55

Года за 3 закроет 😄к концу жизни и у жены и у детей по коттедж будет там

Гость
12 мая 2021 в 10:10

В ипотеку)))))) которую через годик закроет

12 мая 2021 в 12:33

ставлю 10 блеска, что закроет кредит за месяц😜

Иннокентий
12 мая 2021 в 11:06

Чтобы не было вопросов у крепостных, оформил ипотеку)))

Чемодан, вокзал, Тюмень

Ольга
12 мая 2021 в 08:48

«Лучшие» люди города должны кучковаться! Ну а как, иначе то...

Рабочий с завода
12 мая 2021 в 08:55

Олигархи и коррупционеры кучкуются, что московские, что наши. Надеюсь межконтинентальные ракеты дружественных стран имеют именно эти цели.

Гость
12 мая 2021 в 10:25

Ипотека рассчитывается из возраста , ему на 30 лет ну никак не могли дать ипотеку, исходя из его возраста это максимум 20 лет

Вывожу на чистую воду
12 мая 2021 в 10:34

Товарищ Сталин селил бы их в общаги, чтобы лучше работалось.

Гость
12 мая 2021 в 11:28

Не далее как неделю назад, е1 рассказывали о небольших зарплатах в мэрии. И типа там одни альтруисты работают.
По факту - чувак только только вступил в должность - покупает коттедж в элитном поселке и ему сходу дают ипотеку на 30 лет. Ну ну

Олежа
12 мая 2021 в 09:09

Да ничего он досрочно гасить не будет, все будет автоматом списываться с пенсии. 30 лет он конечно не проживет, но там наверняка страховка и все дела.

Дмитрий
12 мая 2021 в 09:36

Басни Крылова, сейчас появятся деньги и ипотека мигом закроется . Молодцы , всем бы так .

Купил дом в ипотеку
12 мая 2021 в 10:06

Могёт или могет себе позволить ,должность позволяет , поселок хороший дороги хорошие вот где парад надо проводить ))

Гость
12 мая 2021 в 10:10

он 30лет будет мэром?)

Гость
12 мая 2021 в 10:27

Гражданин Орлов.
Куда жалобу писать, чтобы лифт починили?
Что за халатность работников в городе?

Гость
12 мая 2021 в 10:56

Каждый день гаишники будут перекрывать дороги чтобы этих господ до дома сопровождать☝️

Гость
12 мая 2021 в 09:27

Свободу Алексею Навальному!

Гость
12 мая 2021 в 09:22

Место конечно жуткое выбрали для элитного поселка, рядом с местом массовых захоронений репрессированных. Энергетика там наверно так себе.

8 сен 2021 в 09:38

общественный транспорт не развит и школы в ЕКБ не строятся, зато у мэра новая дача

Гость
12 мая 2021 в 09:09

😄, в июне закроет уже.

екат
12 мая 2021 в 09:34

Ипотека на 30 лет под 0,0 % (процентов).
Я такую же хочу !!!

екат
12 мая 2021 в 09:33

Ипотека, ипотека.
Казенный дом и долгая дорога - бесплатно.

Яяя
12 мая 2021 в 09:36

Посёлок ылиты на народные деньги!

Ооооооо
12 мая 2021 в 10:10

Представьте , какая тяжелая работа , ноша нависла над ним , где взять денег , много денег, в дом ещё мебель , золотой унитаз нужен. Я ему не завидую, счастлив человек поближе к природе, подальше от материальных ценностей. Тот мужик с телятами, один в деревне и то более успешен. Мудрость, поймёт этот мер , только когда выплатит ипотеку , к 83 годам.

Гость
12 мая 2021 в 10:19

Блииииин, теперь не скоро свалит

Гость
12 мая 2021 в 10:55

Господа вы там аэропорт рядом не построили ещё?

Новости РЎРњР?2