25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)
18 мая 2021 в 10:24

Как удобно - каждый, кто конкурент - объявляется экстремистом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2021 в 10:29

а может быть не пускать на выборы тех,
- у кого есть недвижимость заграницей (смотреть до 7-го колена)?
- кто не лечится в районных поликлиниках?
- чьи жёны, дети, внуки, тёщи, родители проводят за год заграницей больше 2-х недель заграницей?
- кто не хочет ездить на своих старых нивах, записанных в декларациях?
- чьи жёны, родители и дети настолько работящие, что зарабатывают в разы больше, чем сам чиновник/госслужащий?
- кто сверкает часами или сумками ценой с годовой бюджет населённого пункта?
- чьи родственники/друзья сидят на государственных контрактах?
Список можно продолжать бесконечно.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 11:02

Расставляют красные флажки. Чтобы никто не мешал дальше воровать.

я не навальнист, но дайте людям хоть раз дать попробовать избраться, как Ройзману.
что за детский сад, в моей песочнице не играй

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 10:02

Да ясно, кто экстремист: все те, кто не из "Единой России"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2021 в 10:59

Едро не допускать заэкстремиздили уже народ.

18 мая 2021 в 10:53

да, я хочу, что бы мои интересы представляли люди из фбк

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 10:06

А что там решать ? Всех не пускать . Кроме Володи , конечно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 10:11

Пусть Госдума решит как жизнь россиянам улучшить . А кого пускать или не пускать пусть потом народ решает . А не кучка прихлебателей Вовиных .

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 10:23

Главный закон. ЗАКОН ОБРАТНОЙ СИЛЫ, НЕ ИМЕЕТ.

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
18 мая 2021 в 10:51

Под соусом заботы о наших интересах подают одно и тоже блюдо - ограничить право выбора и упразднить его.
Благодетели...
Террористы - это понятно, а вот Экстремизм в какой форме должен быть?
Если я не согласен с нынешней политикой партии, то я .... экстремист? Я против людей? Или я несу угрозу жизни или общественной безопасности?
Выборы, выборы (и тут вкл. песня гр. Ленинград)

Гость
18 мая 2021 в 10:51

всё настолько хорошо, что братва уже не маскируется, фальсификации требуют тишины и отсутствия наблюдателей!

Ооооооо
18 мая 2021 в 10:16

Все в детстве играли вместе в разные игры , были правила , всем интересно, но появлялся такой ушлый переросток и заявлял будем играть , но по моим правилам , и я победитель. Все головы опустили и подумали , а че так можно што ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 10:59

Прибегает мужик на избирательный участок перед закрытием.
- Здраствуйте, я проголосовать хочу! Не опоздал?
- Да не волнуйтесь вы так, давно уж за вас проголосовали.

Кроссовок
18 мая 2021 в 11:07

Маховик диктатуры узурпаторами запускается на полную.
Еще несколько годков таких вот "слуг народа" и экстремистом будет каждый инакомыслящий. Это дно товарищи! Вот реально глубже некуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 10:31

Выборы приближаются...Наложилось.. Весеннее обострение.... и необьявленная третья отечественная война со всем миром

Гость
18 мая 2021 в 10:43

«...И вообще давайте будем честными. Что такое пенсия? Человек дожил до пенсии – это страховой случай. Ты уже перешагнул тот порог, который тебе отмерен прожить: 60-65 лет. 50% не должны вообще доживать. Так устроена пенсионная система – это математически все высчитывается. Цинично? Но так принимается система пенсий во всем мире...»
Это цитата из о члена «Единой России» некоего Александра Ильтякова. Гуглится. 😎

Гость
18 мая 2021 в 11:03

А ежели, во время голосования, еще и крестные ходы с молебнами проводить, то вся европа обзавидуется нашей самой демократичной демократии.

ОТВЕТИТЬ
Пацак
18 мая 2021 в 10:16

А вот помнится некий господин из Роскосмоса, ранее был националистом и обещал "убрать мусор с наших улиц" к нему данный закон будет применен, или все животные равны но некоторые равнее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 10:25

Получается что говорить из телевизора на языке ненависти можно.

Гость
18 мая 2021 в 10:58

Всем понятно, что ФБК размажет всю блатную синеву властителей под питерской крышей. Потому и не допускают. А допустят тогда, когда рабы о своих правах заявят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 12:07

Я прям представляю. Гражданин пишет жалобу в конституционный суд: в соответствии со ст 54 конституции закон обратной силы не имеет. И конституционный суд такой: ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЭТО ДРУГОЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
избирком
18 мая 2021 в 10:42

чтобы проголосовать за Путина и ЕР, можно просто кивнуть телевизор

ОТВЕТИТЬ
рывки и прорывы
18 мая 2021 в 10:45

Пусть даже не беспокоятся о таких пустяках! Чем больше налоги, тарифы ЖКХ, все другие платежи и поборы - тем больше поддерживаем и одобряем!

ОТВЕТИТЬ
Просто гость
18 мая 2021 в 12:23

Днище.... власть давит и давит всё под себя. Позорище, что делают из якобы свободных выборов. Стыдоба, всё глубже уходим в яму 1937г. 👎

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 11:00

Учителям на выборных участках облегчили задачу, меньше вбрасывать придется. Все о народе думают , золотые наши человеки.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
18 мая 2021 в 11:37

едрисны продавшая родину на корню

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 10:39

Мы слишком заигрались в демократию. Нельзя давать народу что-то там решать. Народ должен голосовать за принятые нами решения" (С) из высказываний "ЕР"

Гость
18 мая 2021 в 10:55

Российский политзаключенный Сергей Мохнаткин, несколько раз осужденный за требование честных выборов и участие в политических акциях, скончался в колонии

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 10:38

в зоне назначают смотрящих и вертухаев сверху. какие могут быть выборы на зоне?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 12:45

Маразм и жесть каких еще не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 10:44

К чему стадам дары свободы.
Их нужно резать или стричь..
(А.С.Пушкин)
В стаде пастухов не выбирают.

Гость
18 мая 2021 в 10:49

Если бы у нас были честные выборы и рядом Европа, положение давно бы изменилось не в пользу воров и упырей
В начале 90-х была такая возможность. Её задавили комсомольцы и партийцы страны советов. Лидеров поубивали.

18 мая 2021 в 10:29

no comments

18 мая 2021 в 16:59

ну вот !!!
до сих пор говорите о демократии - хахаха
до сих пор верите куклам в виде жири+зюги+соловейчика = ХАХА
свобода слова - только в лесу

Гость
18 мая 2021 в 13:19

едро в ведро!

Гость
18 мая 2021 в 10:33

только в России и еще нескольких "демократиях" можно увидеть назначение смотрящих

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 10:04

движения за права избирателей «Голос» кто финансирует? А такое милое и демократичное название.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 10:57

А вдруг народ не выберет?

И Избирком вдруг законно подсчитает?

Вы можете что-то изменить?

Не можете, вот и успокойтесь, как Царь решит так и будет!
в России уже после 2000 года выборы заменили институтом смотрящих.
плебисцит это только его формальное завершение.
мы же не какие то там хохлы, что могут выбрать себе власть.
На зоне только могут быть смотрящие.

ДЮХ
18 мая 2021 в 10:55

Сразу вспоминаются слова из к/ф Бандитский петербург: " ...ты думаешь я виноват в этом бесприделе, что по России ходит, или ...." (гугл в помощь)

Гость
18 мая 2021 в 11:38

раз обнулили, значит и свиту нужно сохранить

Абрам
18 мая 2021 в 11:19

"Госдума решает, кого не пускать на выборы" Ответ: Чужих.

Гость
18 мая 2021 в 11:42

царь, просто царь

18 мая 2021 в 15:01

я пятиминутки ненависти только из телека слышала с госканалов

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 16:36

выборы без выбора

Гость
18 мая 2021 в 18:04

Ну охренительно чо уж... Я думаю едрассам надо пойти дальше - разрешить в госдуру избираться только едрассам

Удивленный
18 мая 2021 в 12:05

через несколько лет: .... депутатам было уже под сотню, но они так и продолжали придумывать новации 😉

18 мая 2021 в 11:06

Поддерживаю. Не чего демократию разводить

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 10:39

Я за честные выборы! Доверяю только пенькам и палаткам!

Богдан
18 мая 2021 в 22:28

Так можно всех прировнять к экстремистам , но мы то знаем кто здесь главный экстремист ….. едрочист .

Гость
21 мая 2021 в 13:44

вот так начинается фашизм.

18 мая 2021 в 12:03

Главное не пустить на выборы Шария и Медведчука.

ОТВЕТИТЬ

о, а ещё попутно националистам опять запретили, это же так плохо.

Флюгер
18 мая 2021 в 11:12

Агитаторы не рано ли возбудились?

Гость
18 мая 2021 в 13:46

Бывших зеков нельзя допускать до выборов, таких как ройзман, например.

гость
18 мая 2021 в 10:09

вполне логичный и правильный закон

Loading...