21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (219)
31 мая 2021 в 11:10

почему Шипулин хочет остаться в ГД? потому ничего не умеет и не хочет работать, человек не адаптирован к жизни в обществе

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 14:01

"Алёнка" крайне гадкий шоколад. Ну собственно, как и все это мероприятие позорное.

31 мая 2021 в 11:08

Любой ценой, несмотря ни на что, живут одним днём...
Эх, Россия...

Фото пользователя
31 мая 2021 в 11:54

Мне сказала воспитатель проголосовать, условия поставила, я пообещала проголосовать, но по ссылке даже не заходила, как узнала, что там только ЕдРо

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 11:03

«Единая Россия» подвела предварительные итоги праймериз, за участие в которых бюджетников награждали шоколадками «Аленка», а за неучастие угрожали увольнением»..... Новость возможная только в Путинской России 🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 19:30

Какой кошмар, до чего дожили. Никаких хороших перспектив больше нет

Николай
31 мая 2021 в 10:57

Опять скорее всего это голосование катержно принудительное, зашел тут в одну поликлинику они рассказывают как голосовали это смех и позорище, а потом мы хотим жить хорошо.

Гость
31 мая 2021 в 10:59

Так и душу и страну продадут за шоколадку...

ОТВЕТИТЬ
Игарёша Володькин
31 мая 2021 в 11:04

Очень рад за кандидатов, добивающихся "хлебных" должностей за шоколадку, и особенно рад за тех, кто голосует за своё будущее за шоколадку!

31 мая 2021 в 11:23

Живем по уши в шоколаде...

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
31 мая 2021 в 10:55

Коррупция победила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 10:57

Цирк и клоуны!

Фото пользователя
31 мая 2021 в 11:24

принудительно заставили - позор, где выборы ???

ОТВЕТИТЬ

С большим отрывом победили самые "любимые" народом кандидаты. За них даже местные тролли не могут поставить сколько-нибудь заметное число лайков.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 12:11

А с лопаты не кормили за голосование за едросов?

ОТВЕТИТЬ

Это был не шоколад! Обещания снова разошлись с делами!

Вывожу на чистую воду
31 мая 2021 в 11:14

"Аленка", в которой на исследовании в Германии обнаружили запредельную дозу пальмового масла? Какая современная "Аленка" суррогат - такие и выборы.

Гость
31 мая 2021 в 10:57

Шоколада будто не едали с роду. Разве так можно?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 11:00

нищий народ ! который себя не ценит, вот он и идет за шоколад голосовать , зарплата 20-25 тысяч аленка 100 руб в магазине , у людей зп в день 1600 за смену . Вот и идут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2021 в 11:15

Любые голосования, где побеждает ЕР следует признавать нелигитимными. Ибо рейтинг ЕР по неофициальной и объективной статистике 7-10%...

ОТВЕТИТЬ
789
31 мая 2021 в 11:07

Пусть этим продажным шоколадочникам воздастся по полной программе за эту очередную гнусность!

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 16:17

На список единороссов смотреть неприятно даже.

31 мая 2021 в 14:57

"Аленкины дети" первая зачетная шутка от Е1

31 мая 2021 в 11:02

Насчитать можно как угодно, удивляюсь что 100% за едро не проголосовало..

ОТВЕТИТЬ
Алдар Косяк
31 мая 2021 в 11:07

ПОЗОР!!!! Конечно бюджетники голосовали не за шоколадку. Голосовали они за свои рабочие места, в случае отказа чтобы не уволили. Хотя знаю одного человека, воспитателя в детском саду, которая отказалась принципиально голосовать. И что? Заведующая пошипела и отстала. Работать некому!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 11:01

Каждый народ достоин своего правителя.

31 мая 2021 в 12:13

Я очень надеюсь, что в сентябре на выборы придут оставшиеся 90% и проголосуют против едросов! Ну вот не верю ,что в моем родном городе такое количество предателей и холуев. Голосовать за Крашенинникова, едроса , автора антинародных законов -это вообще как пособничество врагам.

ОТВЕТИТЬ
Французская дочура
31 мая 2021 в 11:06

Мамуля всё равно пролезет, чтобы загребать и пенсию, и зарплату. А всех будет призывать затягивать пояса и верить в лучшее будущее в позаследующем веке, такая вот она патриотка то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 11:03

Когда будет голосование за роспуск едра и гос.думы?

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 11:06

Пока не будет отменена т.н. пресловутая внутри партийная дисциплина, по сути предлагающая партийцам единым строем голосовать за решения спущенные сверху, ничего не будет меняться т.е. совсем, все будут молчать и послушно жать нужные кнопки из-за опасения быть вытолкнутыми из политической элиты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 11:26

Шипулин опять просочился

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 12:40

Позор власти!!!!!

Гость
31 мая 2021 в 11:01

Какое отношение Павел Крашенинников имеет к Свердловской области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 11:11

блин, я не знал. сходил бы за шоколадкой, проголосовал против губера

Гость
31 мая 2021 в 12:26

В далёком 1969 году в моём училище так же зазывали: «Всех желающих приглашаем на Первомайскую демонстрацию! Не пришедшие будут лишены стипендии.» Ничего не напоминает?!

Гость
31 мая 2021 в 11:54

Кто в трезвом уме будет голосовать за Куйбышева??? Или за лыжника шипулина, голосующего за антинародные законы? 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Елена
31 мая 2021 в 15:52

В Ростове, уволенная за отказ голосовать за едро , учитель стала давать интервью оппозиционным, антироссийским СМИ и 2 мес заработала на гонорарах 5 млн руб. В своей бывшей школе ей бы пришлось работать более 10 лет чтобы заработать эту сумму.
Учителя, а вы все еще боитесь увольнения?

ОТВЕТИТЬ
Ирен
31 мая 2021 в 11:26

Да не за шоколадку люди шли голосовать, а из страха , что уволят. А шоколадку им дали в утешение. Мне понятно Кувайшев, он привык так лезть во власть, но Шипулин!!!! Антон, ты то куда лезешь??? Ты спортсменом был плохим, куда ж ты прешься в политику??? Народ заставляют голосовать за тебя, тебе самому то не противно???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 11:47

Оно и понятно, что губернатор выиграет, у него больше душ бюджетников, чем у остальных кандидатов

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 14:39

Позор продажным людишкам голосовать за едросов

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 14:25

у меня родители принудительно голосовали, бюджетники... и еще требовали скриншоты голосов родственников предоставить... еще бы не побеждали куйвашевы, и тд.

31 мая 2021 в 22:35

Люди - не дайте себя развести. Щас появится куча перекрашенных единоросов типа одномандатников и самовыдвиженцев.
Просто - участвуйте в " умном голосовании" и все.

Элис
31 мая 2021 в 13:25

Не могу понять, все в организации откажутся, всех уволят,бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 15:24

За еду голосуют! На дворе точно 21 век???

ОТВЕТИТЬ
Дед мазай
31 мая 2021 в 12:16

Очень "достойные" люди

31 мая 2021 в 12:57

Ну проголосовали мы, что то не дали нам Аленку. И даже не обещали.

ОТВЕТИТЬ
Где родился-там и сгодился
31 мая 2021 в 11:55

Шипулин приехал из глухой деревни в Тюменской области.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 18:06

Когда закончится это мракобесие?!

слава
31 мая 2021 в 15:03

Опять прикрываются спортсменом. Даже великий гимнаст и неизвестный депутат от ЕР Немов назвал себя и других известных людей "кнопкодавами" в Думе. Надо посадить эту фейковую партию на галёрку в Думе. Пусть там бормочут между собой.

Гость
31 мая 2021 в 18:19

Люди, неужели вам настолько все равно! За шоколадку или обед готовы на все. За шипулина снова прогосовали. Вы в своём уме?!

Гость
31 мая 2021 в 11:49

Можно даже и не голосовать Дормоеды и коррупционеры одни

Мария
31 мая 2021 в 12:33

Без чести и совести!

Алёнка, Алёнка, праймериз по удалёнке.

Бордель
31 мая 2021 в 11:32

За квартиру или шоколадку готовы на всё.

Удивленный
31 мая 2021 в 13:03

Надели мне нелепые слова праймериз, волонтеры, по-русски то не умеем что-ли?😉

Гость
31 мая 2021 в 13:46

куйвашкины дети

Фото пользователя
31 мая 2021 в 17:26

Ничего не меняется... сначала продали страну за джинсы и жвачку, сейчас продают за шоколадки 😐

Гость
31 мая 2021 в 11:53

Да хтобы сомневался, куйвышев и шпулин😁

Гость
31 мая 2021 в 17:10

Зачем нам кормить столько единоросов? Они все равно одинаково голосуют. Давайте просто одного кормить, а он как будто будет за всех голосовать. Сэкономим.

31 мая 2021 в 17:10

Хорошая новость - есть шанс, что губернатор укатит в Мск
Все равно от него толку как от козла молока

3 июн 2021 в 18:13

В войну таких бы повесили
там продавали данные за хлеб и миску супа - нынче за подобие шоколада за 32 руб.
Мельчали дети роиськи... что оставили наследникам ?
Вот это днищще - сняли видео и компромат на ютуб, а то стадо реально заблеяло что их выгонят с работы - лишат пива и потертого дивана, обветшалых шорт и теплой вонючей воды с з/п в 35000.
ноги вытирать реально о такое стадо не более.

31 мая 2021 в 17:00

продать за шоколадку будущее страны, где ты живешь, это так низко.

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 14:58

Кандидаты из Екатеринбурга есть? Или все из Тюмени?

Гость
31 мая 2021 в 12:54

Либо в праймериз большинство участвовали не далекие умом, либо подтасовка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 13:17

Мой знакомый чиновник отказался голосовать, сказал: увольняйте! Ждем результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 16:46

Пока не отменят повышение пенсвозраста хрен им а не голос, за кого угодно, но только не за ер и самовыдвиженцов, все потом побегут искать, где ер сидит...

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
31 мая 2021 в 11:16

Поощряли привлечение кредитов из-за рубежа - признать иностранным агентом

Алиса
31 мая 2021 в 12:36

надеюсь шоколадки были с орешками, продажная серая масса

Гость
31 мая 2021 в 17:25

На фоне школьных туалетов - супер новость про Аленку

Гость
31 мая 2021 в 17:45

Пока бюджетники (холопы) будут выполнять указания бездарей руководителей, ничего не изменится. А руководство расслабились, потому что по рогам давно не получали. А пора бы уже....

1 июн 2021 в 12:07

Война начнется, учителя первые под врага лягут

Гость
31 мая 2021 в 18:12

я работаю в медицине и нас принудительно заставляют голосовать

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 15:04

Прошли выборы, поорали, разошлись. Если Вас что-то не устраивает в Родной стране, нужно брать все в свои руки. Давно уже понятно, что за Вас никто ничего не сделает. Не нравятся кандидаты на выборах? Организовывайте свои партии и выдвигайте своих кандидатов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 12:08

Для Антошки сейчас на первом месте, не победа, а участие

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
31 мая 2021 в 13:00

Друзья, это же были предварительные выборы внутри самой Едроссии и победили те, кто среди них ровнее остальных членов. Мы проголосуем за других в сентябре!!! Идите на выборы в сентябре и говорите свое решение!!!☹️☹️☹️ Хотим и далее быть холопами с макарошками или хотим быть самоуважаемым народом, а не быдлом???☹️☹️☹️

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 20:07

Получается работников Уральских локомотивов покупали за еду, 250 рублей стоит голос за депутата от ЕР. Как-то дёшево нынче депутаты стоят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 12:52

Шоколадные зайцы

Бес
31 мая 2021 в 16:35

Репетицию проведена в Свердловской области, Избирком и прокуратура молчит при многочисленных нарушениях, озвученных везде.
Как страусы спрятались.
На выборах будут голосовать за Дунькину радость видимо, поиздержались же.

Гость
31 мая 2021 в 18:26

Против Антоши где можно проголосовать?!

Жека
31 мая 2021 в 18:39

Позор

Яждала
31 мая 2021 в 20:13

Ходят слухи что шоколадку забрали после голосования.

Республиканец
31 мая 2021 в 21:51

Здравый смысл не победил

Гость
31 мая 2021 в 12:49

Учительниц и воспитателей обязали предоставить по 5 человек, которые проголосуют на этом "праймериз" (уже от двух человек слышала). Они просили родственников, знакомых. Зачем? Зачем так унижать бюджетников?

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2021 в 18:16

Мой голос за Евгения Вадимовича остальные чапа-чупс

31 мая 2021 в 22:54

Любопытно ) Куйвашову самому от себя не противно ? Каждое утро в зеркало смотрит и говорит - "они любят меня" ?))

Родинка на бороде
31 мая 2021 в 11:51

Ахахаха!
Конечно же верю!
Браво!
И где моя шоколадка?

Рус
31 мая 2021 в 16:39

Коллабрационисты!

66770
31 мая 2021 в 17:18

А если бы 300 тыс.по настоящему заголосили?такой вой не перекричать!

Гость
31 мая 2021 в 19:28

Вот и пойми народ - Крашен наворотил массу законов которые надо отменять и они подсудны - но нет он в списке

Роберт Патиссон фэйк
31 мая 2021 в 19:44

Кому нужна эта показуха, в России нет выборов, как и гражданских прав и политики.
P.S шоколадки Аленка содержат пальмовое масло, их запретили в Европе продавать.

007
31 мая 2021 в 20:03

Нас также, учителей - бюджетников просили проголосовать,родителям надёжным дать задание, чтобы проголосовали, но нет..., мы с коллегой проигнорировали..., мерзко и противно...

Гость
1 июн 2021 в 00:14

Шоколадка Аленка как насмешка) Реально ведь все знают, что её запретили в Европе за состав из жуткого пальмового масла...А своему электорату, получается, можно)

Гость
1 июн 2021 в 01:08

а король-то голый!

Николай
1 июн 2021 в 08:16

От сладкого бывает сахарный диабет а на лечение никто из них вам денег не даст, так что думайте головой.

тюльпан
31 мая 2021 в 12:31

где моя шоколадка?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 16:13

В Нижнетагильских школах директора заставляли своих учителей голосовать за конкретного кандидата, неважно дома ли ты, сколько у тебя дел, пока не проголосуешь и не доложешь директору от тебя попросту не отстанут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 16:49

Ну нормуль ботоферма пашет, комменты жгут!!!! шоколадки пиндосские все получат

ОТВЕТИТЬ
Елена
31 мая 2021 в 23:58

Где моя шоколадка?😄 нас тоже заставляли голосовать, угрожая отпуском только в зимний период. Строгий контроль и доклад о количестве проголосовавших, потом еще и сторонников потребовали! Ужас просто! Куда мы катимся? Чем дальше тем хуже, показуха! 😣 Некоторым даже говорили за кого голосовать и контролировали это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 12:05

Отзыв:
Решили проверить работу и как организована работа сайтов.
Без шоколадок, без организации помогающей регистрироваться и голосовать.
Моя оценка твёрдая двойка. Ничего толком не работает. У меня ушло на это три дня. Вот, как будто бы мне это надо 😝 тык туды, тык сюды.
Прежде, чем зазывать голосовать, настройте и сами проверьте, как это всё работает.
Дошло дело до голосования. И что? А ваш браузер не подходит для этого дела. Что????? У меня сразу мысль, ну вот, не того кандидата выбираем 🤣🤣🤣 не хочет пропускать. Ошибка, обратитесь туда то.
Вывод: организация никакая, лишить премий работающих на этим голосованием.
Больше онлайн голосовать не буду. Полная ерунда. Иду как обычно на свой избирательный участок.
Спасибо за внимание ✌️

ОТВЕТИТЬ