В войну таких бы повесили
там продавали данные за хлеб и миску супа - нынче за подобие шоколада за 32 руб.
Мельчали дети роиськи... что оставили наследникам ?
Вот это днищще - сняли видео и компромат на ютуб, а то стадо реально заблеяло что их выгонят с работы - лишат пива и потертого дивана, обветшалых шорт и теплой вонючей воды с з/п в 35000.
ноги вытирать реально о такое стадо не более.
Гость
2 июня 2021, 14:43
Праймериз в очередной раз показал, как проталкивают своих кандидатов. О какой объективности может идти речь. Нарисовали голоса как нужно. Сокол приехал за несколько дней, когда его большинство вообще не знает и он победил. Полный бред. На очном голосовании голосуем за местных, пора заканчивать с навязыванием кандидатов Москвой.
Позорище! И ведь уже даже не стесняются, в открытую делают и еще угрожают...
Гость
1 июня 2021, 08:32
Шипа,без мыла лезет в думу,а что ему делать?НЕ пойдет же он тренировать наших детей за 20 целковых,а образование церковно-приходская школа,а крашенниников этот еще тот лицедей,лишь -бы ничего не делать,а жить в шоколаде на наши деньги,причем здесь Сверд.обл.Про губера все понятно,готовит запасной аэродром.
Гость
1 июня 2021, 08:16
От сладкого бывает сахарный диабет а на лечение никто из них вам денег не даст, так что думайте головой.
Гость
1 июня 2021, 06:51
Своими действиями и принуждениями они ещё больше злят народ и всё больше закапывают свою "дрянную россию". Настанет день и она самоликвидируются - ничто не вечно. А голосовать надо было за всех, чтобы толку от этих бюллетеней не было.
Гость
1 июня 2021, 01:08
а король-то голый!
Гость
1 июня 2021, 00:14
Шоколадка Аленка как насмешка) Реально ведь все знают, что её запретили в Европе за состав из жуткого пальмового масла...А своему электорату, получается, можно)
Гость
31 мая 2021, 23:58
Где моя шоколадка?😄 нас тоже заставляли голосовать, угрожая отпуском только в зимний период. Строгий контроль и доклад о количестве проголосовавших, потом еще и сторонников потребовали! Ужас просто! Куда мы катимся? Чем дальше тем хуже, показуха! 😣 Некоторым даже говорили за кого голосовать и контролировали это!
Люди - не дайте себя развести. Щас появится куча перекрашенных единоросов типа одномандатников и самовыдвиженцев.
Просто - участвуйте в " умном голосовании" и все.
Гость
31 мая 2021, 22:28
А что для кворума достаточно 10% избирателей??? Все выборы по этому принципу устроены? Не мудрено, что ЕДРО всегда побеждает!
Гость
31 мая 2021, 22:05
Крашенинников единственный достойный!
Гость
31 мая 2021, 21:51
Здравый смысл не победил
Гость
31 мая 2021, 20:21
Люди очнитесь)) начали в голос шоколадки шоколадки))) просто люди могут голосовать )!!! Или нет уже некому веры!! Ну и пусть с шоколадом)) какие все злые !!!!
Гость
31 мая 2021, 20:13
Ходят слухи что шоколадку забрали после голосования.
Гость
31 мая 2021, 20:07
Получается работников Уральских локомотивов покупали за еду, 250 рублей стоит голос за депутата от ЕР. Как-то дёшево нынче депутаты стоят!
Гость
31 мая 2021, 20:06
Куйвашины дети
Гость
31 мая 2021, 20:05
И не все бюджетники - холопы. Господа, выбирайте выражения!
Гость
31 мая 2021, 20:03
Нас также, учителей - бюджетников просили проголосовать,родителям надёжным дать задание, чтобы проголосовали, но нет..., мы с коллегой проигнорировали..., мерзко и противно...
Гость
31 мая 2021, 19:44
Кому нужна эта показуха, в России нет выборов, как и гражданских прав и политики.
P.S шоколадки Аленка содержат пальмовое масло, их запретили в Европе продавать.
Какой кошмар, до чего дожили. Никаких хороших перспектив больше нет
Гость
31 мая 2021, 19:28
Вообще говоря, за такие дела должны каждому давать не какую-то там шоколадку, а ящик печенья и бочку варенья. Про это еще Аркадий Гайдар писал.
Гость
31 мая 2021, 19:28
Вот и пойми народ - Крашен наворотил массу законов которые надо отменять и они подсудны - но нет он в списке
Гость
31 мая 2021, 18:39
Позор
Гость
31 мая 2021, 18:26
Против Антоши где можно проголосовать?!
Гость
31 мая 2021, 18:23
Я почему то уверена, что ВВП о творящемся безобразии с выборами , не в курсе. Это инициатива местных, которым нужно отчитаться и удержаться в кресле. У ВВП и так забот полно. И в уши ему дуют.
Гость
31 мая 2021, 18:19
Люди, неужели вам настолько все равно! За шоколадку или обед готовы на все. За шипулина снова прогосовали. Вы в своём уме?!
Пока бюджетники (холопы) будут выполнять указания бездарей руководителей, ничего не изменится. А руководство расслабились, потому что по рогам давно не получали. А пора бы уже....
Ничего не меняется... сначала продали страну за джинсы и жвачку, сейчас продают за шоколадки 😐
Гость
31 мая 2021, 17:25
На фоне школьных туалетов - супер новость про Аленку
Гость
31 мая 2021, 17:18
А если бы 300 тыс.по настоящему заголосили?такой вой не перекричать!
Гость
31 мая 2021, 17:10
Зачем нам кормить столько единоросов? Они все равно одинаково голосуют. Давайте просто одного кормить, а он как будто будет за всех голосовать. Сэкономим.
продать за шоколадку будущее страны, где ты живешь, это так низко.
Гость
31 мая 2021, 16:49
Ну нормуль ботоферма пашет, комменты жгут!!!! шоколадки пиндосские все получат
Гость
31 мая 2021, 16:46
Пока не отменят повышение пенсвозраста хрен им а не голос, за кого угодно, но только не за ер и самовыдвиженцов, все потом побегут искать, где ер сидит...
Участвовал сам. Занял 55 место. С одной стороны 2255 голосов для человека со стороны и без ресурсов - очень много, с другой, что ожидаемо, соревнования не получилось.
Гость
31 мая 2021, 16:39
Коллабрационисты!
Гость
31 мая 2021, 16:38
а кто видел шоколад и талоны на питание? или главное пукнуть ну что бы воняло?
Гость
31 мая 2021, 16:35
Репетицию проведена в Свердловской области, Избирком и прокуратура молчит при многочисленных нарушениях, озвученных везде.
Как страусы спрятались.
На выборах будут голосовать за Дунькину радость видимо, поиздержались же.
В Нижнетагильских школах директора заставляли своих учителей голосовать за конкретного кандидата, неважно дома ли ты, сколько у тебя дел, пока не проголосуешь и не доложешь директору от тебя попросту не отстанут.
Достижения
Свой среди своих