27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)
19 июн 2021 в 20:52

У влачти одни и те же очень бездарные лица по набиванию карманов. Вот кто вообще за них голосует? ¡!!!!!!!!!!!!! Надеюсь, Байден все таки прижмет параинока и у нас будет честные демократические выборы. Но время идет, оно работает против русского народа. Еще один срок с этими бездарями Екатеринбург не протянет. Одни тюменцы его только на дно утянут, не говоря уже про остальных.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 20:19

Список ЕР = список врагов этой страны.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 23:59

тошнит уже от этих рож. ни поверю, если Едро опять победит. народ уже не навидит их, особенно с ценами 2021г.

19 июн 2021 в 20:18

сегодня на тюменском тракте один единорос бегал по проезжей части, неугомонные совершенно

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 20:08

вот и прояснилась вся "родственная" группа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 20:07

Срочно расформировать ЕдРо. Когда принудительно, с угрозой заставляют голосовать за партию.

19 июн 2021 в 20:13

Зачем эта показуха, если они уже решили кто и куда займёт место

19 июн 2021 в 22:52

Ни к одному из них, у меня лично, нет ни - доверия, ни - уважения!!!!!
Так. что явно - это не мои "герои"!!!!!

19 июн 2021 в 20:51

Всплеск ковида и цен в 300% на строиматериалы и продукты...на что они надеются

ОТВЕТИТЬ
Фома
19 июн 2021 в 20:15

За одно только повышение пенсионного возраста и прочие антинародные гнусности им нет и никогда не будет прощения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 20:15

Партию ЕДРО - в помойное ведро!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 20:15

ЕДРО - ОВНО !!!

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 20:30

Нужно просто их запомнить.Вы знаете что делать😉

19 июн 2021 в 20:52

Если ещё не поняли, то будет тотальная резня ЕР. Ждём

Мордехай
19 июн 2021 в 20:20

Эти деятели точно в каком то параллельном мире живут, если после того зла что они наделали и продолжают делать народу ещё на что то рассчитывают...

20 июн 2021 в 01:37

Никто за них не голосует и все это знают , а в итоге они все равно проходят полным составом )) хорошо живем

ОТВЕТИТЬ

За КПРФ.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июн 2021 в 21:06

Картошка в Екатеринбурге 120 - когда такое было ?

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 22:50

да кто за них голосует не пойму???
за снол телебашни, повышение пенсионного возраста их надо всех метлой вытурить

Фото пользователя
19 июн 2021 в 20:40

Лучше бы голого мужика с Сибирского тракта взяли, все веселее было бы, а результат тот же в любом случае

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 20:44

Они сами себя назначают, выбирают, голосуют, потом сами всем и пользуются. Нафига им народ сдался- не понятно вообще. Какие-то списки оглашают- зачеееем?

Гость
19 июн 2021 в 21:22

Список тех за кого голосовать точно не буду

19 июн 2021 в 22:48

если хочешь спать спокойно прокати единоросов😜

Гость
19 июн 2021 в 20:13

это не людИ !
это зло во плоти !

777
19 июн 2021 в 20:33

Мазик ежк, баночка, уже 59р по желтому ценнику, стабильно, спасибо партии и праительству

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 14:52

вот теперь понятно, за кого голосовать НЕ надо!

Дуремар
19 июн 2021 в 20:34

А в больницах и др медучреждениях Екатеринбурга принудительно заставляют голосовать за едро

ОТВЕТИТЬ
возглавляет губернатор
19 июн 2021 в 20:10

представляю с каким напором бюджетников заставят голосовать =правильно=

ОТВЕТИТЬ
вальтер бдительный
19 июн 2021 в 21:20

Шобла дармоедов. Карьеристов, флюгеров и казнокрадов. От таких людей идёт какой-то смерд.

19 июн 2021 в 21:41

Можно огласить от куда у этих .... деньги на такие должности?

за кого угодно проголосую, но только не за этих

19 июн 2021 в 21:03

Что не фамилия, то "ценный" кадр! Ссаными тряпками....
Если бы не адм.ресурс, где бы были эти "деятели"...

19 июн 2021 в 20:53

Как в депутаты попасть? Чтоб этих вурдалаков хоть раз с трибуны выматерить от души ?

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 22:34

Е1 вы пожалуйста озвучьте кто идёт не от партии Единая Россия. Я то через умное голосование узнаю, а другим будет полезно знать и сделать правильный выбор. Ну и не забудьте, что лучше всего в данной ситуации идти голосовать в последний день и за несколько часов до окончания.

20 июн 2021 в 09:30

Нет ни одного положительного комментария. Вот истинное отношение жителей города к этим "деятелям"!

Гость
19 июн 2021 в 20:28

Там еще Лев Ковпак есть, который в Госдуме принимал законы против народа!

Гость
19 июн 2021 в 22:17

Партия врагов народа.

19 июн 2021 в 20:20

ЕР, агитационные листовки тоже будет на заборы и опоры освещения клеить, как КПРФ?

Наталья!
19 июн 2021 в 20:27

Ба! Знакомые всё лица, уверенные, что только они способны тянуть этот паровоз. Вопрос, куда?

ОТВЕТИТЬ
Марфа
19 июн 2021 в 20:35

Вот теперь мы заживем! Все в шоколаде купаться будем и дружно петь, что партия наш рулевой, если , конечно, короновирус не приберёт эту великолепную восьмерку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 20:51

А другие партии будут свои лица рекламировать?
Нам же надо время подумать.
Или у вас уже всё решено? 🙄

ОТВЕТИТЬ
Французская дочура
19 июн 2021 в 20:17

Надеюсь мамуля пролезет в областной парламент, чтобы и пенсию, и зарплату загребать. Ну а всем в уши дуть, что типа за счастье народное бескорыстно денно и нощно радеет... Такая от она патриотка то, если честно, как и все они там, только о себе и заботятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 21:13

И опять мошенничество. Губернатор что ли с поста уйдёт в Думу, если этот список выберут? Очередной "паровоз" для протаскивания никому не известных людей в парламент.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июн 2021 в 20:28

ну дак скажите за кого голосвать то? Серьезно. если не ходить на выборы, голос автоматом сразу едет сами знаете за кого... ваши предложения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 20:36

Посмешище

Гость
19 июн 2021 в 20:49

слуги тьмы

Гость
19 июн 2021 в 22:03

Ну вот черный список определен.

Путник
19 июн 2021 в 20:40

Ничего удивительного. Все старые и хорошо знакомые лица. Ярые сторонники Кремля и его ставленники. А потому ничего нового и позитивного от них ждать не приходится. Не знаю как кто, но я лично за них голосоаать не намерен.

Гость
19 июн 2021 в 22:30

Медицина, образование, наука, все образующие государство основы развалены, разрушены. И вы серьезно, ещё и дальше предлагаете идти голосовать за вас? за барракуд из 90-х! Нет уж!

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2021 в 21:29

За этих людей лично я голосовать не буду

Боты Высокинского
19 июн 2021 в 21:04

Коробейников даже в армии не служил, однако: Награжден ведомственными наградами Министерства обороны Российской Федерации: медалью «Памяти героев Отечества», медалью «​473 окружной учебный центр Центрального военного округа».
А мы удивляемся не служившему министру. главное в едре быть, награда сама найдет.😂

Фото пользователя
19 июн 2021 в 20:51

Вы увидели фамилии, запомните их и делайте то, что подсказывает совесть 😉

Гость
19 июн 2021 в 23:57

А кто-нибудь из руководителей ЕР хочет отчитаться за манифест этой партии 2003 года?
Напомню, что в нем звучало:
- уже в 2004 году платить за электричество и тепло население будет в 2 раза меньше чем в 2003
- каждый гражданин страны будет получать долю от использования природных богатств
- к 2008 году у каждой семьи будет благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, ВНЕ ЗАВИСИМОСТМИ от уровня доходов
ну и т.д.
Очень хочется услышать этот отчет: почему всё-таки обещания не были выполнены и кто понес за это заслуженное наказание?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 20:07

Я уж обрадовался что их всех в Москву отправят, но нет, новость не о том :(

Сероводород
19 июн 2021 в 21:22

Ну, что? Опять побежите голосовать за преступников и уголовников из "жрёмроссию"?

20 июн 2021 в 01:02

Из всех представленных, одного не хватает, которого поддержали бы многие. Против Всех.

Гость
19 июн 2021 в 20:14

а что агитация уже началась?
или едру плевать на всех?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 22:58

Деревни, села вымирают, там такое запустение, народ спивается, уезжают в города, жизнь в которых тоже становится невыносимой, работы достойной нет, а экономика страны большой мыльный пузырь. Так основное БОГАТСТВО нашей страны это ЗЕМЛЯ и НАРОД! Когда наконец к власти придут люди, понимающие это, наведут порядок внутри страны!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 20:14

за КПРФ !
ну либо самим брать все всвои руки как в 17

Гость
20 июн 2021 в 00:07

Все помнят какую пенсионную реформу приняли. У людей просто не стало будущего. С такими врядли что-то хорошее светит стране.

Гость
19 июн 2021 в 21:21

ничто не забыто .никто не забыт.

ОТВЕТИТЬ
Леон
19 июн 2021 в 22:16

Ничего для города и области не сделали, а значит наступило время идти в Думу. Нечего вам там делать. Буду голосовать против всех.

Стрелка
19 июн 2021 в 21:02

Господи еще об ОНФ измараться...

ГостьСанек
19 июн 2021 в 21:07

Как дальше жить? 😡

Горожанин
19 июн 2021 в 21:27

В Ялту их всех последствия наводнения разгребать , может хоть что то полезное в своей никчемной жизни сделают

гость
19 июн 2021 в 23:01

зачем забрали пенсии у людей?

Гость
20 июн 2021 в 01:43

Шойгу, Лавров и Проценко вряд ли покинут занимаемые текущие должности. После выборов они откажутся от депутатского мандата в пользу следующих по списку в партии претендентов на депутатский мандат. Гражданам РФ показывают очередной цирк. Наверно думают, что большинство граждан РФ - профаны. Показали бы уж в списке тех, кто реально будет претендовать на депутатский мандат.

Стас
20 июн 2021 в 00:07

Как проголосовать, чтобы губернатор не прошёл)?

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2021 в 08:52

Это че за люди кто такие ?
Пусть представятся
Выйдут на площадь 1905 года и расскажут кто они есть и что у них за за слуги перед отечеством )))
А мы ну хоть по хохочем немного 🤏

В.И. Ульянов (Ленин)
19 июн 2021 в 21:34

«.... Страшно далеки они от народа..........."
Из статьи «Памяти Герцена»

Половец
19 июн 2021 в 23:12

Господа, не забываем про умное голосование. Кандидаты в этом списке прекрасно расположены в порядке выведения на плаху.

Гость
19 июн 2021 в 23:14

В Гааге по этим спискам сверяться будут. Надеюсь и семьи их прилипнут

Гость
19 июн 2021 в 23:22

а повешенье на площади у нас отменили?

Гость
19 июн 2021 в 23:23

за Бондаренко из Саратова.

ОТВЕТИТЬ
мясник
19 июн 2021 в 22:54

Власть ничего не может дать народу, знайте это. Скоро все изменится, но путин даже и близко не стал сталиным

Удивленный
20 июн 2021 в 00:14

ни один из них за базар свой не отвечает, как и их вождь

Павел
20 июн 2021 в 00:57

Я не верю этой партии. И не знаю ни кого кто за её голосовал

Гость
20 июн 2021 в 06:27

Против единой России ни одного голоса. Хоть за кого только не за них.

Ирен
20 июн 2021 в 08:12

из года в год, одни и те же морды.

Гость
19 июн 2021 в 20:06

Хоть голосу хоть не голосуй - всё равно получишь хой

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 21:29

Почему нет ни одного красивого? Раньше на женский электорат влияли симпатичными депутатиками. А сейчас? А сейчас дадут разнарядку по школам, детсадам, больницам, и ,хошь не хошь, за "премией по результатам своей работы" на избирательный участок побегут тётеньки. Да, вы хоть красивыми бы притворились, чтобы не так обидно за вас голосовать было. Не за ум, так хоть за симпатишность...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 23:04

жулики, воры, буржуи и их холуи.
развелось за 30 лет..

гость
19 июн 2021 в 23:03

ждем последнюю каплю

Гость
19 июн 2021 в 23:09

Единая Россия снова вознамерилась поднять на пять лет пенсионный возраст, на Рамблере есть информация. Враги народа хуже фашни.

Гость
19 июн 2021 в 23:14

зашевелилось осиное гнездо

Гость
19 июн 2021 в 23:27

враг коммунизма - фашизм.

Гость
20 июн 2021 в 02:49

плохо дело, плохо

Семён
20 июн 2021 в 11:43

Хорошо, что предупредили, записал

Житель
19 июн 2021 в 21:32

Может пора принять закон о том, что если ты попал в список и избрался, то собираешь манатки и валишь в думу. Пусть наш Великий областной едет в гос думу, если изберется, либо не хрен список возглавлять

ОТВЕТИТЬ
Удивленный
20 июн 2021 в 00:12

С пухом справиться не могут, как такие еще руководят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2021 в 20:42

У Краша законы которые будут отменять - это просто чудо какое-то-

Гость
19 июн 2021 в 23:05

за
КПРФ
КПРФ
КПРФ
КПРФ
за

Удивленный
20 июн 2021 в 00:10

бюджетники, солдатики, зэки ... все за ЕР?

Гость
20 июн 2021 в 08:55

абсолютно все из этого списка сидеть должны

Вася
20 июн 2021 в 11:04

Нужно записать, за кого не нужно будет голосовать.

Фото пользователя
19 июн 2021 в 21:36

Нормальные мужики. Единственная парти реальных дел, которые хоть что-то меняют к лучшему в стране. Слава партии, президенту и правительству, ведущему нас к светлому будущему.

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
19 июн 2021 в 20:21

Е1! И чо теперь нам с этой информацией делать ? Не есть , не пить , не ср..ть , не спать ?

Елена
19 июн 2021 в 21:55

А что так можно действующим чиновникам, тем более губернаторам, в депутаты выдвигаться?

мясник
19 июн 2021 в 22:17

Путин то на что, ка не контролировать пенсионные фонды и другие структуры? Пускай сам воюет в сирии донбасе и т.д., он лишь ставленик, а вы, гребаные патриоты, ведетесь. Заведите детей, начните гражданскую жизнь, и очнитесь уже

мясник