19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
30 июн 2021 в 16:12

Не дозвонились потому что он уже поехал трубу прокладывать?

ОТВЕТИТЬ

Ручное управление в действии 😂

30 июн 2021 в 16:34

да подведут трубу а у пенсионеров денег не хватит даже поменять газ кран

30 июн 2021 в 16:09

почему в управлении государством так всё настроено, что президент должен решать такие мелкие с точки зрения государства проблемы?

ОТВЕТИТЬ

"«На дачах мэров всё газифицировано». Свердловчанка пожаловалась Путину на отсутствие газа"

Ещё в 90-х годах в КВНе пели частушку:

"Только по-прежнему слуги народные
лучше хозяев живут!"

30 июн 2021 в 17:55

тете вот повезло, а остальным- зубы на полку ???

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2021 в 17:54

дачки меров газифиципрваны!!! люди не люди тут, если у тебя нет кусочка власти !!! трендец полный!!!!

Гость
30 июн 2021 в 16:12

конечно у Орлова с куйвашевым все отлично👍

гость
30 июн 2021 в 16:18

Позор, день челобитных,ни в одном государстве такого идиотизма нет,

Гость
30 июн 2021 в 16:22

Это же надо , миллионеры из Москвы не могут к Путину дозвониться , а тут из какой то жопы мира пенсионерка дозвонилась. Пусть срочно покупает лотерейный билет . Сегодня госпожа удача на её стороне .

Гость
30 июн 2021 в 16:25

Все это смешно и даже унизительно просто обсуждать

Гость
30 июн 2021 в 16:23

Вот это и бесит, не так подобные вопросы решать нужно.

Гость
30 июн 2021 в 16:17

Фамилия нового мэра уже известна?

Пуги
30 июн 2021 в 16:12

Чего-то я дозвониться не смог до прямой линии - робот сказал, что перезвонят, но тишина..

2 июл 2021 в 10:44

Ну прямо не призедент, а начальник ЖКХ...

Гость
30 июн 2021 в 16:17

На следующей неделе, уже котел поставят с новой системой отопления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 16:53

Трубу до дома бесплатно подведут.
Завести трубу в дом стоит 300 тысяч. Плюс газовое оборудование.
И того общая стоимость будет под миллион. Так вот и какой смысл этой трубы, если этой пенсионерке нужно 50 пенсий чтобы остальные пол метра трубы в дом завести????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 16:12

Как принято все что он ответил нужно трактовать ноаборот

Гость
30 июн 2021 в 18:42

К участку Светланы подведут бесплатно, а к ДОМАМ (!) остальных жителей не хотят подвести?половина области до сих пор топит печки дровами и возит балоны с газом в автомобильных багажниках на заправки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 16:17

Во дела ! Вам же разрешили валежник собирать . Бесплатно ! Что же вам ещё надо ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 20:29

Бабулька всю контору спалила😃

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 21:32

Главное достижение прямой линии - дали газ бабке

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 16:52

У граждан все одни и те же вопросы это рост цен на все что задавай их что не задавай ничего не изменится.

Гость
30 июн 2021 в 18:28

Путин не успел прокашляться до конца, а к Светлане Вильевне уже пришли проводить газ. Правда, почему то кроме газовиков, начальства, представителя ОНФ и ОП ещё притащили Следственный комитет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 21:27

На каком мэр совещании?! С секретаршей?! Он ОБЯЗАН ловить каждое слово президента из прямой трансляции! Что за бардак он там устраивает, совещатель?!

Натали
30 июн 2021 в 22:56

А подключение к трубе 120 тысяч и оформление договора 20тыс

гога
30 июн 2021 в 17:21

Прилип мэр

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 июн 2021 в 17:11

Сказал же он и все грамотные люди знают,это частные компании мутят,они на бесплатном решили и тут урвать.А у меня почему газ проведён,я то же в Свердловской области или я тоже какой то мэр?))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 17:24

— Если на даче мэра есть газ, то значит и труба рядом есть. Правильно? В соответствии с принятым решением, и к вашему участку должна быть бесплатно проведена газовая труба. Давайте мы посмотрим потом повнимательнее. Мы сделаем таким образом, чтобы труба подошла к участку — бесплатно. Что касается внутри участка — посмотрим отдельно, — ответил Владимир Путин.

так и ранее было до участка бесплатно

а потом бапка прикурит

ОТВЕТИТЬ
Александр !
30 июн 2021 в 20:18

народ ?
Вы чЁ хотели ?
Вы челядь ! А они кАроли жизни.
Вы ни кто, они всё !!!
что не понятного ?
2О лет в стране бардак.
Думаете ЛУЧШЕ будет ?
смешные Вы !
Думайте так дальше !!!

Краснотурьинск
1 июл 2021 в 16:43

Я из Краснотурьинска и вся соль в том, что у нас дачи не газифицированы. Вообще ничьи))

Victor
30 июн 2021 в 19:33

Я из Краснотурьинска. По роду деятельности знаю разных мэров. Наш лучший. В большом отрыве, от остальных, и ДАЧИ У НЕГО НЕТ! Бабка - негодяй!

ОТВЕТИТЬ