17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
29 июл 2021 в 18:35

Не понял. Почему доверенность должен заверять врач? Ведь по идее любой человек с нотариально заверенной доверенностью может подать документы. А сам как выздоровишь так и подходи. Или что то ч не правильно понял.

ОТВЕТИТЬ

Какой смысл баллотироваться от Миши 5%?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 18:29

«сдал положительный тест на коронавирус. «
Нужно было сдать отрицательный. Было бы все в порядке...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 18:31

В россии еще с прошлого года установлено что ковид боится только едросов и их мероприятия и никого из них не заражает😂

Янка
29 июл 2021 в 19:01

Та же ситуация: 23.07 пришёл положительный результат ПЦР теста на ковид. Куда только не звонила, до сих пор жду врача. никого не было. хотя от Роспотребнадзора 24.07 пришло постановление, что я ДОЛЖНА соблюдать режим самоизоляции, а они ДОЛЖНЫ что-то??? Пугают Ковидом, а на деле:лежи и подыхай дома. Задыхаюсь от кашля. Живу с мамой и братом-все заболели. 21.07 открыла больничный, который мне забыли зарегистрировать. сама за свой счёт 22.07 сдала тест и за мои же деньги меня закрыли дома и бросили на произвол. Одна показуха в СМИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 19:21

Абсолютно согласна, со всеми комментариями. 26.97 тест на COVID положительный. Врача до сих пор жду, одни обещания, что врач придёт. Вот наша медицина в действии. Налоги отчисляем ежемесячно, а помощь медицинская не оказывается, как говориться спасение утопающих дело рук самих утопающих

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2021 в 18:29

Само Провидение предостерегает Постникова соваться в этот клубок змей, может, надо прислушаться?

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 18:56

Родственники идут к заведующей поликлинникой, поднимают бучу и решают все проблемы.

Не время улыбаться
29 июл 2021 в 18:54

А вообще до цгб 2 уже несколько месяцев не дозвониться....30 минут сидишь с ожидании, а потом сброс...может хоть Влад их сейчас взбодрит

30 июл 2021 в 10:05

Да купился просто, и дело с концом))

29 июл 2021 в 18:59

Теперь хоть узнал как обычные люди болеют

Гость
29 июл 2021 в 19:53

Название партии увидел - сразу все понятно. Был бы едрос - коронавирус бы сам за собой скорую привел.

29 июл 2021 в 18:35

Зафиксировать, что не дозваниваетесь. И поехать лично. Ну выпишут штраф, ну и плевать. Выборы дороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 18:46

А что умирающим делать?

ОТВЕТИТЬ
Правду никто не любит
29 июл 2021 в 20:48

Лечился бы, а то всяко может быть, с ковидом не шутят.

Игарёша Володькин
29 июл 2021 в 22:07

Всё равно подавляющее большинство наверняка проголосует за нашу любимую партию реальных дел, губернатора и его команду!

Гость
29 июл 2021 в 21:12

Себе помочь не может, зачем ты такой нам нужен?

Буся
30 июл 2021 в 12:03

ну значит надо идти лично подавать. наверно комиссия привита вся и им нечего же бояться? в масках опять-таки все. если еще и перчатки наденут, то точно никакой вирус не страшен. идите смело

Nfzyf
29 июл 2021 в 20:58

Владислав! Успевайте подать документы !Самый приличный кандидат и ? Нельзя проигнорировать доверие избирателей!

Гость
29 июл 2021 в 18:34

Пусть регистирует партию распостранитей ковида. Даже лозунг могу подарить - каждому по короне.

Алексей
29 июл 2021 в 22:00

Выезд нотариуса на дом. Не?

ОТВЕТИТЬ
Не время улыбаться
29 июл 2021 в 18:52

Ох щас его соседи вздрогнули🤣 т.к Влад недавно отстаивал сквер и всем открыто называл свой адрес...

Гость
29 июл 2021 в 23:19

Яблочное, но не повидло...

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
30 июл 2021 в 09:31

Имха "политик" ерундой мается. Одел маску и сгонял подал доки. И раз уж ты политик, и типа такой честный и сидишь дома на самоизоляции, то уж знакомые и связи то должны быть, что бы оформить доверенность.

"При этом подпись кандидата должна быть заверена нотариально либо медучреждением". Нотариусы у нас закрыты, как и больницы?

Короче. Хотел бы подать доки - давно бы подал, и сделал бы это вовремя.
Кто мешал подать доки ДО сдачи ПЦР?
Как минимум странно сидеть на опе до последнего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 22:42

Глупый.. Надел бы маску... Притих... И..

Путник
30 июл 2021 в 06:21

Да Постников просто хайпожорит. Значит не так уж и налотему в Думу, раз доки подаь не может. Хотел бы, сам бы уже сбегал и пофиг на корону бы было

Гость
30 июл 2021 в 07:31

Один хрен ничего не светит.

Тимур
30 июл 2021 в 08:25

и без него там обойдутся,нахлебгиков полно...

Татьяна
30 июл 2021 в 12:33

С кандидатом в депутаты ситуация шикарная. Пусть почувствует ситуацию в нашем здравоохранении. Ни в первую волну, ни во вторую, ни в третью волну голосов депутатов не было слышно. Один губернатор издавал бесконечные указы необязательные для исполнения. Вот имеем то, что имеем.

Наталья
2 авг 2021 в 09:23

Самому идти в поликлинику и там разбираться. Мы также ждали два дня врача, а потом дозвонились и нам сказали чтобы мы сами шли в поликлинику ( с положительным тестом). И после этого хотят чтобы эта зараза не распространялась. Медицину разрушили своей тупой оптимизацией, лучше бы госдуму оптимизировали и посадили всех депутатов на прожиточный минимум зарплаты. Сразу бы освободили свои должности, за копейки никто из них работать не будет. Устроили для себя кормушку, а люди концы с концами свести не могут.

гость
29 июл 2021 в 18:48

какой смысл подавать доки
раз уже все результаты расписаны

Гостья
29 июл 2021 в 19:15

Благополучно выберут кого-нибудь другого! Трагедии нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 19:33

дак не прыгал бы тогда в толпе - не заболел бы))

Конь в пальто
29 июл 2021 в 21:04

Да ну нафиг. Пусть сидит дома. Кому нужно гнилое яблоко с 0,2 процентов. Лучший способ оправдать доверие избирателей - не заражать избирателей

29 июл 2021 в 20:40

Это знак свыше - нечего там ему делать. Популист.

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 18:37

Какая смешная потеря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 20:40

Ахаха

29 июл 2021 в 19:17

хоть один из них, из "избранных", пусть прочувствует как люди пытаются допроситься до медицинской помощи...
"все что ни делается - к лучшему" (с)

ЯМыПостников
29 июл 2021 в 20:38

Не вижу проблемы: кидай свои бумаги с балкона другу и пусть тот в припрыжку дует в избирком, регистрирует...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 22:13

Читаешь этот бред - в каком деградированном обществе мы живем!!!! Дегенераты, очнитесь, посмотрите вокруг себя, а не только на вашу пластиковую карту с копейками!!!! Проснитесь уже!!!

Loading...