26 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)
31 июл 2021 в 08:04

Видно, что так себе мужичонок, а вот семья у него не в пример ему, дети уже по квартире заработали. Стыд и срам таким в депутатах работать. 🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 08:34

Всё , что нужно знать о единороссах, которые нас учат жить.

31 июл 2021 в 08:24

Жулики у власти - позор стране!

31 июл 2021 в 08:03

А чё, так можно? Переписать все на детей и уйти банкротом? Блин, нафига я кредиты выплачиваю? Все квартиры детям, машинки - супруге.... И с работы уйти на халтуры. Доход? Так аренда квартир, 2000 в месяц со всех. Но это детский доход!
Вот, блин, что за власть с бычьими законами?

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 08:02

Почему не отобрали раскошные квартиры записанные на несовершеннолетних детей? Жилплощадь его собственной квартиры позволяет жить всем вместе в одной квартире. Даже если у него нет официального дохода, квартиры он сдает и получает неплохие доходы. Гораздо больше, чем у большинства людей

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 09:46

Погодите, выборы в Заксобрание области были в сентябре 2016 года. То есть в 2015 году Гаффнер посоветовал "поменьше питаться", а уже в 2016 его избрали в Заксобрание? Воистину этот народ заслуживает своих правителей...

Фото пользователя
31 июл 2021 в 08:55

Представляя государство в наглую имеют его в изощрённных позах .

31 июл 2021 в 09:23

Следственный комитет, вы в это верите? у меня к вам вопросы....

31 июл 2021 в 08:44

Кто голосует вот за таких депутатов, кто вообще продвинул сюда тюменцев и других, уничтожающих Екатеринбург, депутатов. На выборах также будете голосать в сентябре.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 11:35

Нам тоже не хотите выделить по тридцатке на детей?

Здесь множество комментариев, ругающих власть и подобных депутатов.

17-19 сентября есть возможность выбрать других депутатов, от других партий.
Расклад сил в Думе можно поменять только массовым участием населения в голосовании.

Все на выборы!

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 10:00

прям слеза прошибает от жалости

Фото пользователя
31 июл 2021 в 09:14

Не переживайте, это для налоговой!

31 июл 2021 в 08:40

Он совсем не ел всё это время?! 🤭

ОТВЕТИТЬ

Бедьненький, как же он коммуналку оплачивает? От голода пухнет, видно же.

Гость
31 июл 2021 в 07:56

Довольно упитанные мужчины , наверно питание плохое , хлеб да макароны

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 08:04

Депутатам вроде зарплату платят. Как может быть ноль?

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2021 в 08:31

А жена сколько?

Гость
31 июл 2021 в 08:01

Кушают от пуза на народные деньги. И штаны просиживают. И коттеджи за 200 млн строят. И лярды за границу переводят.

31 июл 2021 в 09:50

Блин и в это реально кто то верит? Если захотеть тут можно найти несколько статей от незаконной коммерческой деятельности до укрывательство налогов, но вся проблема в том что никто не хочет искать депутат же. Тьфу позорище, а не страна. Кто за таких голосует то, как они становяться депутатами?

Гость
31 июл 2021 в 08:19

Я вот все жду настанет ли тот день когда давно напрочь дискредетирующий себя институт российского депутатства упразднят. Всем же очевидно что там только одни жулики и воры. Есть же правительство которое вполне в состоянии на своих заседаниях при необходимости править законы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 08:10

– Господа! Подайте что-нибудь на пропитание бывшему депутату Городской думы! Мосье! Же не манж па сис жур…

Гость
31 июл 2021 в 08:16

Арбитражный суд Свердловской области велел выделять ему ежемесячный прожиточный минимум, а также 30 тысяч рублей на трех детей

Ого, да полстраны так хочет, все в суд товарищи 👆

31 июл 2021 в 17:04

А сколько счетов и недвижимости в оффшорах у депутата-банкрота?

Гость
31 июл 2021 в 08:05

Иван правильно "высветил" на новостной городской портал эти "умные лица". Люди должны знать в лицо своих "избранников".

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 08:19

Неужели кто то верит что он на самом деле ничего не заработал? Теперь вы понимаете что такое декларация в России?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2021 в 09:09

Удачно всё на Кипер вывел.

Гость
31 июл 2021 в 08:45

А зарплатку он не получал? Мне одному кажется что такая "декларация" это повод для полной проверки и уголовного дела за мошенничество? И уж точно в органах власти таким мазурикам делать нечего!

Гость
31 июл 2021 в 08:16

Гафнер берет пример с нашего правительства. Молодец 👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2021 в 14:21

Только за таких и нужно голосовать, сразу видно, человек из народа, идейный, не о деньгах, о нас с вами думает

По какому участку он выдвигается?

Гость
31 июл 2021 в 08:58

Да ну серьезно что ли? Ну то есть люди во власти врут уже настолько откровенно, что даже не смешно...

Профессор Преображенский
31 июл 2021 в 08:14

Гафнер..... Вагнер.... Кто там еще то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 08:27

Пора уже бланк декларации изготавливать из туалетной бумаги.

Гость
31 июл 2021 в 08:32

Да он и на это не сам заработал. Спасибо папе.

Гость
31 июл 2021 в 12:43

Это сколько надо колес снять чтоб такую квартиру купить?? Все просто проверить источники дохода детей, а их нет и забирать в счет долга, а то хитроопые какие депутаты

Гость
31 июл 2021 в 13:41

Вывод из статьи один: ЖИВЕТ НА ОДНИ ТОЛЬКО ВЗЯТКИ!!!!

Гость
31 июл 2021 в 10:39

Сколько колес снял его сынишка в академе? Ведь он такой талантливый

Гость
31 июл 2021 в 10:57

альфонс получается, и почему женское население требует чтобы мужики зарабатывали(( вон посмотрите на на депутатов и чиновников у них у всех жены деньги в семье зарабатывают, а они трудятся на благо страны

Гость
31 июл 2021 в 12:02

СК, Прокуратура, АУ!!!

Гость
31 июл 2021 в 14:23

При СССР таких народных спасителей репрессировали...

Гость
31 июл 2021 в 15:11

ГРУСТНО ВЕДЬ НЕ ТО ЧТО ОН СТАЛ БАНКРОТОМ, А ТО ЧТО ОН ОСТАЛСЯ ДЕПУТАТОМ!!!!!!!!!!!!!!!

Профессор Преображенский
31 июл 2021 в 08:57

А налог на квартиру пусть платит с нулевого дохода.

Гость
31 июл 2021 в 09:23

Налоги подняли, сами же сволочи-законодатели попрятались в тень и скрыли свои доходы.

Гость
31 июл 2021 в 09:41

а зарплата депутата где?)

гость
31 июл 2021 в 11:19

пусть поделится лайфхаком как ни заработав ни копеечки содержать детей да ещё и комуналку оплачивать ! я тоже так хочу !

Гостья
31 июл 2021 в 16:15

У него по физиономии видно, что врет. Лицо как у " лиса". У самого полно денег, вот и пиартся, что ни чего не заработал, и что он еще в думе то делает раз денег нет, бесплатно работает на благо области или на свое благо.

31 июл 2021 в 08:46

Красавчег😆😆😆

Гость
31 июл 2021 в 08:19

выбирайте Гарфилда, шучу не вздумайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 10:51

Интересно а проверят его или нет. Думаю декларация составлена не верно

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 14:43

Зачем ему деньги, он не питается. Что и нам советует))

Гость
31 июл 2021 в 15:04

Зачем вы его выбираете, отдавая за него свой голос на выборах 😐

31 июл 2021 в 12:01

Сам-то понял что написал?!!

Джованни
31 июл 2021 в 08:41

Зачем таких держат

Гость
31 июл 2021 в 10:15

А прожиточный минимум и выплаты на детей - это разве не надо дикларировать?

31 июл 2021 в 22:22

Что-то на фото он не похудел...

Гость
31 июл 2021 в 15:14

При объявлении себя банкротом, все зависит от противоположно стороны. Если там будут молчать все пройдет быстро и гладко. если будут бузить можно все затянуть на долгие годы и много отжать.

сосед
31 июл 2021 в 17:51

депутат все потратил на избирателей, чеки в магазинах и столовой забирает для туалета, бумагу не может купить. помогите сухарями

мимо проходил
31 июл 2021 в 18:17

А что, ему, бедняге , совсем зарплат не платят,что ли?
Так шел бы из депутатов на завод работать - там хоть немного, но заработаешь

Гость
31 июл 2021 в 21:01

даёшь чистки, даёшь 37год. а разве депутатм зарплату не платят?

Шляпентох
31 июл 2021 в 10:55

Похоже единственно честный депутат в партии реальных дел. Судя по повсеместной ситуации и результатам их "труда", именно столько , если вовсе не в минус, реально должна оцениваться деятельность всех его коллег.

гость
31 июл 2021 в 19:11

вид деятельности - депутат. И даже в этой стране Депутатам не платят зарплату?

Гость
1 авг 2021 в 00:33

Всё по делу сказано было, раз мало денег, жри поменьше.

1 авг 2021 в 06:56

Ай молодец! Настолько жадный что ещё из гос кормушки питается как банкрот! 😅

Loading...